ЦСКА Москва Вернблум Понтус 14
Рубин Кузьмин Олег 2 10
Ростов Калачёв Тимофей 1 10
Рабиу Мохаммед 2 8
    Всё, звучит финальный свисток! А я поздравляю Игоря Акинфеева с 230-м сухим матчем!
  • 90'
    Заканчивается матч кричалкой "мы должны быть чемпионами"!
    90'
    Марио Фернандес нарушил правила в атаке сейчас против Аликина. А пока отмечу, что стартовала последняя компенсированная минута.
    90'
    Зинченко отдал проникающую передачу на Поури, тот прострелил вдоль ворот, но и Диего, и Стоцкий не сумели попасть по мячу! Хороший шанс был у гостей, чтобы всё же отличиться.
    90'
    Традиционные три минуты компенсировано ко второму тайму, которые уже стартовали.
  • 89'
    Обменялись команды опасными моментами, после чего темп игры вновь упал. Похоже, что больше голов мы не увидим.
    88'
    Натхо выдал очередную передачу на Мусу, тот должен был реализовывать выход один на один, но Муса не сумел переиграть Нарубина!
    87'
    Замена в составе ЦСКА. Александр Головин поменял Понтуса Вернблума.
    86'
    Момент! Зинченко разыграл стандарт с партнёром по команде, после чего последовала подача на дальнюю штангу, но Поури немного не дотянулся до мяча!
    85'
    Попытались гости провести одну из немногих атак, которая в итоге завершилась назначением углового. Шанс для "Уфы", чтобы забить гол престижа.
    84'
    Отличную передачу выдал Натхо на Дзагоева, но Алан с пяти метров пробил головой выше цели!
  • 83'
    Натхо покатил мяч на Миланова, тот попытался прострелить вдоль ворот, но передача была заблокирована.
  • 82'
    Успокоилась игра. ЦСКА не столь активен в атаке, а "Уфа" понимает, что встречу уже не спасти, поэтому не особо стремится вперёд.
    • 81'
      Зинченко решился пробить по воротам , но его удар получается неточным. Акинфеев не торопится со вводом мяча в игру.
    • 80'
      Последняя десятиминутка основного времени матча стартовала. ЦСКА не сбавляет оборотов, продолжая проводить одну атаку за другой.
    • 79'
      Возобновилась игра, Верховцов уже вернулся ан поле, но придерживается он за голову. Я же напомню, что замен у "Уфы" больше нет.
      78'
      Верховцов не может подняться на ноги. Медицинская бригада появилась на футбольном поле, хочется верить, что Дмитрий всё же сумеет продолжить встречу.
      77'
      Дмитрий Верховцов получил повреждение после контакта с Вернблумом. Понтус вновь избежал жёлтой карточки.
      76'
      Очередной корнер зарабатывают футболисты столичной команды. Натхо подаёт на ближнюю штангу, но получается точно на голову соперника.
      75'
      Фернандес упал в чужой штрафной площади, но арбитр не стал назначать второй пенальти. Лично мне показалось, что контакт был, но оставим это на совести арбитра.
      74'
      Массированная атака на ворота гостей, Муса обыграл защитника, после чего пробил с близкой дистанции, но Нарубин шикарен! Затем Натхо добивал, но его удар был заблокирован!
      73'
      После очередного корнера мы так и не увидели удара по воротам. Тем не менее, ЦСКА продолжает своё наступление.
    • 72'
      Марио Фернандес заработал для своей команды угловой. Вновь Точич отправился к угловому флажку для выполнения подачи.
    • 71'
      Режиссёры трансляции решили показать нам повтор второго гола. И правильно, на поле сейчас не происходит совершенно ничего интересного, а гол получился очень красивым.
      70'
      Говорил же я, что ничего не меняется! Фернандес вновь забирается в офсайд, который становится для Марио уже четвёртым в данной встерче!
    • 69'
      Ничего не меняется в нашем матче. ЦСКА продолжает в спокойном темпе комбинировать на чужой половине поля.
    • 68'
      Леонид Слуцкий продолжает высказывать претензии своим футболистам. Похоже, что наставник ЦСКА хочет увидеть и третий забитый мяч.
    • 67'
      "Уфа" не может даже на чужую поля перейти. Да и мяч у гостей оказывается крайне редко. Сегодня ЦСКА выглядит очень уверенно.
    • 66'
      Похоже, что теперь интриги в матче не будет совсем. ЦСКА уже вряд ли упустит такое преимущество.
      65'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0! ТОШИЧ!!!
      Сильная передача следует на Мусу, тот догнал "сферу", после чего покатил её на Миланова, а тот сделал аккуратную скидку на Тошича! Зоран неотразимо пробил в дальний угол!
      64'
      А вот и долгожданная замена в составе ЦСКА. Бибарс Натхо поменял Кирилла Панченко, который провёл неплохой матч.
      63'
      Вернблум пошёл в жёсткий стык с Николаем Сафрониди. Арбитр зафиксировал нарушение правил, но показывать жёлтую карточку шведу не стал.
    • 62'
      Более часа игрового времени позади, а гости так и не создали ни одного по-настоящему голевого момента.
      61'
      Замена в составе "Уфы". Вместо Вячеслава Кротова на поле появляется Николай Сафрониди.
    • 60'
      ЦСКА спокойно комбинирует, не торопясь бежать в атаку. Тем игры заметно упал. Тем не менее, "Уфа" не может даже перехватить игровой снаряд.
      59'
      Нельзя не отметить, что очень активно разминается Бибарс Натхо. Судя по всему, мы в скором времени увидим его на поле.
    • 58'
      По-прежнему владеет территориальным преимуществом ЦСКА. Сейчас Тошич пробил из-за пределов штрафной площади, но и этот удар получается неточным.
      57'
      Ещё одна атака "армейцев". Ахмед Муса пробил по воротам из пределов штрафной площади, но мяч чиркнул перекладину и вылетел за пределы поля!
      56'
      Тошича сейчас подталкивали в спину, но свисток арбитра молчит. Моментально следует контратака "Уфы", Акинфеев не лучшим образом сыграл на выходе, ворота остались пустыми, но никто так и не пробил по ним!
    • 55'
      Появился свежий форвард у "Уфы", но толку от этого совершенно никакого. Матч по-прежнему проходит под диктовку ЦСКА.
    • 54'
      Судя по всему, Васин на полной скорости врезался в форварда соперника. Тем не менее, Кротов уже сумел придти в чувства.
      53'
      Остановлена игра, так как после подачи в штрафную площадь Кротов получил повреждение. Пока не ясно, что именно случилось с Вячеславом.
      52'
      Классную атаку провели сейчас футболисты ЦСКА, но немного перемудрили они с числом передач. Всё завершается назначением углового.
      51'
      А вот это было очень неплохо. Панченко сильно пробил из-за пределов штрафной площади, но мяч после удара Кирилла пролетел в сантиметрах от крестовины!
    • 50'
      Муса и Панченко сейчас не смогли поделить мяч на подступах к чужой штрафной площади, в результате чего удара по воротам так и не последовало.
    • 49'
      Всё же заметно, что ЦСКА очень много думает о предстоящем матче с "Манчестер Юнайтед". Сомневаюсь, что у Думбия есть травма, скорее Слуцкий решил его поберечь.
      48'
      В составе гостей тоже не обошлось без замены. Марвин Поури поменял Сильвестра Игбуна.
      47'
      В перерыве матча в составе ЦСКА произошла замена. Вместо Сейду Думбия на поле появился Георги Миланов.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Звучит свисток на перерыв!
      45'
      Тошич сильно хромает сейчас. Неужели что-то серьёзное с сербом? Об этом мы сможем узнать лишь вовтором тайме.
      45'
      Одна минута компенсирована к первому тайму, которая уже стартовала. ЦСКА в спокойном темпе комбинирует на чужой половине поля.
      44'
      Муса побежал в контратаку и сумел заработать для своей команды очередной корнер. Тошич подал на дальний угол вратарской, Нарубин кулаками выбил мяч подальше от ворот, после чего Щенников неточно пробил с дальней дистанции.
    • 44'
      Слуцкий вышел к кромке поля и очень недовольно высказался в адрес Дзагоева и Тошича.
      43'
      Сам же Зинченко взялся пробивать по ворота. Неплохо пробил Зинченко в дальний угол, но Акинфеев выручает "армейцев"!
      42'
      Зинченко технично сыграл сейчас вблизи чужой штрафной площади, заставив соперника нарушить правила! Опасный стандарт зарабатывают гости в 22 метрах от ворот! Напомню, что Акинфееву в глаза светит солнце!
    • 41'
      Тошич ворвался в чужую штрафную площадь, после чего сильно пробил по воротам, но удар был заблокирован.
    • 40'
      Последняя пятиминутка первого тайма стартовала. ЦСКА по-прежнему большую часть времени находится на чужой половине поля.
    • 39'
      "Уфа" постепенно отодвигает игру от своих ворот, но о собственных атаках пока не помышляет.
      38'
      Очередная передача на Марио Фернандеса следует, но он вновь забирается в офсайд. Уже во второй раз за короткий промежуток времени защитник оказался в положении "вне игры".
      37'
      Тошича завалили на половине поля уфимской команды. "Армейц"быстро ввели мяч в игру и начали комбинировать.
    • 36'
      Сосем успокоилась игра. Одни не хотят атаковать, а другие не могут. Хочется верить, что это лишь временное явление.
    • 35'
      Диего Карлос простреливал с левого фланга, но игроки и "Уфы" и ЦСКА махнули мимо мяча. В конечном итоги Акинфеев забрал "сферу".
      34'
      Угловой заработали москвичи. Подача в штрафную площадь гостей последовала, но завершающий удар получился неточным.
    • 34'
      Активизировались фанаты Уфы, кричалка "Уфа-Уфа" в ход пошла, но продлилось это недолго.
    • 33'
      Дзагоев сейчас опустился на позицию центрального защитника, получил передачу от Акинфеева и побежал вперёд. Не зря Слуцкий пожурил Алана.
    • 32'
      ЦСКА никуда сейчас не торопится. Всё же прослеживается экономия сил со стороны "армейцев".
    • 31'
      Совсем не ладится игра у гостей на чужой половине поля. Я бы даже скзал, что игры на половине поля ЦСКА нет совсем.
    • 30'
      Заметно, что ЦСКА играет в какой-то степени вальяжно. Экономят силы москвичи, экономя силы на матч с "Манчестер Юнайтед".
      29'
      Сильная проникающая передача следует на Марио Фернандеса, но защитник ЦСКА забрался в положение "вне игры".
    • 28'
      Леонид Слуцкий сейчас с претензией обратился к Дзагоеву и Вернблуму. Наставник ЦСКА заявил, что мяч плохо держится в опорной зоне "армейцев".
    • 27'
      "Уфа" впервые за долгое время попыталась перейти на чужую половину поля. Перейти в атаку получилось, но извлечь из этого выгоду не удалось.
    • 26'
      Игнашевич по-прежнему не пускает к мячу Васина. Всё же прослеживается недоверие Сергея к партнёру по команде.
    • 26'
      Думбия хватается за голову, вскидывает руки вверх, понимает он, что серьезно ошибся, не замкнув прострел Муса.
      25'
      Ещё один классный момент создают "армейцы"! Муса ворвался в штрафную, после чего прострелил на Думбия, но Сейду не сумел замкнуть передачу!
    • 24'
      Один фанат встал спиной прямо перед воротами перед пробитем пенальти, та как у ЦСКА серьезные проблемы с 11-метровыми. Зато после гола его поздравляли, как будто это он фарт принес.
      23'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! ИГНАШЕВИЧ!!!
      Игнашевич сильно пробил низом в левый от себя угол, Нарубин угадал, но выручить свою команду не сумел!
      22'
      Массированная атака на ворота "Уфы" следует, серия сэйвов со стороны Нарубина, но после удара Тошича мяч попадает в руку Аликину! Аликин получил жёлтую за игру рукой, а Вернблум за то, что выпрашивал сопернику красную!
      22'
      Пенальти в ворота "Уфы"! Сейчас будем разбираться!
    • 21'
      Игнашевич сейчас рвёт и мечет в обороне. Совсем сергей не пускает к мячу Васина. Похоже, что Игнашевич не совсем доверяет молодому защитнику.
      20'
      Попытались гости провести ответную атаку, но Игбун забрался в положение "вне игры".
    • 19'
      ЦСКА хорошо комбинирует в районе центрального круга, "Уфа" же по-прежнему стоит в обороне всей командой.
      18'
      Кротов ворвался в штрафную площадь соперника, Игнашевич пропустил его, но Вячеслав предпочёл упасть на газон. Странно, что рефери не показал жёлтую за симуляцию.
    • 17'
      Следует отметить, что при розыгрыше прошлого штрафного вся уфимская команда была в собственной штрафной площади. Никто даже не караулил контратаку.
      16'
      Кротов сейчас нарушил против Тошича, но "армейцы" не смогли извлечь выгоду из стандартного положения.
    • 15'
      Четверть часа позади. "Уфа" совсем не переходит на чужую половину поля. ЦСКА давит большими силами.
    • 15'
      А вот это интересно, так как фанатка запела на английском: "Си Эс Кей Москва". Готовятся к Манчестеру или заготовка с матча с "Манчестер Юнайтед"?
      14'
      Ещё момент! Думбия обыграл защитника на правом краю штрафной, после чего покатил на Тошича, а тот очень сильно пробил в ближний угол! Немного не повезло сейчас ЦСКА, так как мяч попал в сетку с внешней стороны!
      13'
      Быстро разыграли корнер "армейцы", но довести дело до удара по воротам не сумели. Тем не менее, подбор остаётся за хозяевами поля.
      12'
      Ух ты! Хороший удар из-за пределов штрафной площади пробил Панченко, Нарубин отбил в сторону, после чего Щенников добивал мяч с острого угла, но и на этот раз Нарубин выручил!
      11'
      Неприятный момент. Дмитрий Верховцов поменял травмированного Ивана Пауревича. Полжелаем здоровья пострадавшему футболисту.
    • 10'
      Николай Семёнов сообщает нам, что эпизодом ранее, когда был назначен спорный мяч после небольшой травмы Пауревича, Фернандес активно общался с фереви.
      9'
      Ещё одна подача Тошича, но и на этот раз первым на мяче оказался Аликин. Пока ударов по воротам Нарубина нет.
      8'
      "Армейцы" заработали свой первый угловой в матче. Тошич подал на ближнюю штангу, но Аликин выбивает мяч за лицевую. Зорану придётся повторить подачу.
      7'
      Иван Пауревич получил сейчас небольшое повреждение, в результате чего ему пришлось на короткий промежуток времени покинуть пределы поля.
    • 6'
      Следует отметить, что ворота Сергея Нарубина сейчас находятся в тени, а вот в глаза Игорю Акинфееву светит солнце, которое может внести свои коррективы.
    • 5'
      Панченко сыграл в стенку с Думбия, затем покатил на подключившегося к атаке Щенникова, но тот не сумел обострить игру.
    • 4'
      ЦСКА сразу же завладел территориальным преимуществом, но создать что-то опасное в атаке пока не удаётся.
      3'
      Обслуживает сегодняшнюю встречу бригада арбитров во главе с представителем Воронежа Владимиром Москалевым. Пожелаем удачи судейской коллегии.
    • 2'
      Хозяева вышли на поле в традиционных красных футболках и синих трусах, гости же одеты во всё белое.
      1'
      Свисток прозвучал, и матч начался!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать вас на матче ЦСКА – "Уфа". Вместе с Вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян. Помогать мне будет Николай Семёнов, находящийся непосредственно на стадионе.