Херенвен Бейкер Лукас 11
ПСВ Ариас Сантьяго 1 9
Виллем II Ойо Фунсо 10
  • 94'
    Судья дал финальный свисток. Встреча завершилась! Это был LiveResul.Ru! До новых встреч!
  • 93'
    Хапс Ридгесиано из клуба "АЗ Алкмаар", казалось, сумел прокинуть мяч мимо защитников, но, в итоге, передачу перехватили.
  • 92'
    Джаханбакш Алиреза не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
  • 92'
    Голкипер футбольного клуба "Фейеноорд" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
  • 92'
    Хайе Том отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
  • 92'
    Ван Бик Свен прострелил, но мяч был выбит соперником.
  • 91'
    Игрок клуба "АЗ Алкмаар" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 91'
    Джаханбакш Алиреза из клуба "АЗ Алкмаар", казалось, сумел прокинуть мяч мимо защитников, но, в итоге, передачу перехватили.
  • 91'
    А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 61% времени, а гости – 39%.
  • 91'
    [3] - столько добавил арбитр времени.
  • 91'
    Гоувелеув Джеффри сумел сделать передачу за спину защитникам.
  • 90'
    Йоханссон Маттиас толком не сумел попасть по мячу в этом эпизоде.
  • 90'
    Кёйт Дирк прострелил, но мяч был выбит соперником.
  • 90'
    Ван дер Линден Йоп закрутил мяч в штрафную с углового справа.
  • 90'
    Джаханбакш Алиреза пробил по воротам после розыгрыша углового, но вратарь всё видел и был на месте.
    • 46'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 46'
    • 45'
      Игрок клуба "Фейеноорд" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 45'
      Вейинович Марко не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 44'
      Голкипер футбольного клуба "АЗ Алкмаар" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 44'
      Вейинович Марко пробил со штрафного, мяч пролетел мимо цели.
    • 44'
      Люккассен Деррик свалил соперника. Кёйт Дирк поправляет свою амуницию.
    • 43'
      Хенриксен Маркус забрался в положение "вне игры".
    • 43'
    • 43'
      Элия Эльеро получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Йоханссон Маттиас.
    • 42'
      Соуза Дабни свалил соперника. Эль-Ахмади Карим поправляет свою амуницию.
    • 41'
    • 41'
      Хенриксен Маркус отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 41'
      Йоханссон Маттиас сумел сделать передачу за спину защитникам.
    • 40'
    • 40'
      Кёйт Дирк из клуба "Фейеноорд", казалось, сумел прокинуть мяч мимо защитников, но, в итоге, передачу перехватили.
    • 39'
    • 39'
      Кёйт Дирк на финте ушёл от оппонента.
    • 38'
      Элия Эльеро отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 38'
      Люккассен Деррик прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 38'
      Кёйт Дирк из "Фейеноорд" выполнил прострел.
    • 38'
      Хапс Ридгесиано прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 38'
    • 37'
    • 37'
    • 37'
      Ван Оверем Йорис из клуба "АЗ Алкмаар", казалось, сумел прокинуть мяч мимо защитников, но, в итоге, передачу перехватили.
    • 36'
      Вейинович Марко из клуба "Фейеноорд", казалось, сумел прокинуть мяч мимо защитников, но, в итоге, передачу перехватили.
    • 36'
      Ван Оверем Йорис забрался в положение "вне игры".
    • 36'
      Ринстра Бен сумел сделать передачу за спину защитникам.
    • 35'
    • 34'
      Йоханссон Маттиас прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 34'
      Вейинович Марко прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
    • 32'
      Соуза Дабни свалил соперника. Конголо Теренс поправляет свою амуницию.
    • 31'
    • 31'
      Соуза Дабни делал передачу в штрафную, защитники сумели перехватить мяч.
    • 30'
    • 29'
    • 29'
      Соуза Дабни из "АЗ Алкмаар" выполнил прострел.
    • 28'
    • 28'
      Ван Оверем Йорис пытался организовать комбинацию, да и Янссен Винсент был готов, но в их планы вмешался вратарь, здорово сыгравший на выходе.
    • 28'
      Bart Nieuwkoop прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 27'
      Хапс Ридгесиано не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 26'
    • 26'
      Эль-Ахмади Карим из "Фейеноорд" выполнил прострел.
    • 26'
      Коутиньо Джино прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 26'
      Вейинович Марко сейчас закручивал мяч с углового слева.
    • 26'
      Элия Эльеро не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 26'
      Гоувелеув Джеффри прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 25'
      Элия Эльеро из "Фейеноорд" выполнил прострел.
    • 25'
    • 25'
    • 24'
      Янссен Винсент забрался в положение "вне игры".
    • 24'
    • 22'
      Кёйт Дирк сумел отдать пас за спину защитникам, но их подстраховал вратарь, вышедший из ворот.
    • 22'
    • 21'
      Футболист команды "Фейеноорд" будет выбрасывать мяч из аута на своей половине поля.
    • 21'
    • 20'
    • 20'
      Крамер Михил свалил соперника. Хапс Ридгесиано поправляет свою амуницию.
    • 18'
      Ван Оверем Йорис из клуба АЗ Алкмаар пробил по воротам, но голом это не увенчалось.
    • 18'
      Ван дер Хейден Ян-Ари выполнял прострел, соперник пытался перехватить мяч, но ничего у него не вышло.
    • 18'
      Хенриксен Маркус нанёс удар по воротам.
    • 18'
      Янссен Винсент сумел сделать передачу за спину защитникам.
    • 18'
    • 18'
      Крамер Михил отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 18'
      Bart Nieuwkoop сумел сделать передачу за спину защитникам.
    • 17'
    • 17'
      Густафссон Симон из клуба "Фейеноорд", казалось, сумел прокинуть мяч мимо защитников, но, в итоге, передачу перехватили.
    • 17'
      Кёйт Дирк пробил по воротам с дальней дистанции. Вратарь справился с этой задачей.
    • 16'
    • 16'
    • 16'
    • 16'
      Янссен Винсент попал в створ, но вратарь справился с ударом.
    • 15'
    • 15'
      Ван дер Хейден Ян-Ари сумел сделать передачу за спину защитникам, но адресата у паса всё равно не оказалось.
    • 14'
    • 13'
      Эль-Ахмади Карим отдал классный пас на партнёра, который вышел на ворота.
    • 13'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Кёйт Дирк записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
    • 13'
      Эль-Ахмади Карим сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 12'
    • 12'
    • 12'
      Ван Оверем Йорис не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 12'
    • 12'
      Соуза Дабни пробил по воротам с дальней дистанции. Вратарь справился с этой задачей.
    • 10'
    • 10'
    • 10'
      Густафссон Симон из "Фейеноорд" выполнил прострел.
    • 9'
    • 9'
    • 9'
      Элия Эльеро бил по воротам. Мяч летел в створ, но в гол это не превратилось пока что.
    • 9'
      Элия Эльеро отлично обыгрался с партнёром. Теперь Крамер Михил будет развивать атаку.
    • 8'
    • 8'
      Ван дер Линден Йоп прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 8'
    • 6'
      Судья дал команде завершить атаку, а затем показал отложенную жёлтую карточку. Хенриксен Маркус получил заслуженный "горчичник".
    • 6'
      Янссен Винсент получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Конголо Теренс.
    • 6'
    • 5'
    • 5'
      Хенриксен Маркус завалил на газон соперника, Bart Nieuwkoop показывал, что был фол, но судья решил, что можно играть дальше.
    • 3'
      Крамер Михил забрался в положение "вне игры".
    • 3'
      Конголо Теренс сумел сделать передачу за спину защитникам.
    • 3'
      Хенриксен Маркус из клуба "АЗ Алкмаар", казалось, сумел прокинуть мяч мимо защитников, но, в итоге, передачу перехватили.
    • 2'
    • 1'
    • 1'
      Ван Бик Свен отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 1'
      Поле сегодня в идеальном состоянии! Ничто не должно мешать футболистам показывать свою лучшую игру.
    • 1'
      Солнца сейчас явно не хватает, весьма облачная погода у нас.
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Фейеноорд". Встреча началась!
    • Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на de Kuip. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Фейеноорд 3:1 АЗ Алкмаар онлайн