Тур: 10. Стадион: . Зрители: 44171 Главный судья: Марринер Андре
1:1
87' Гол
Мане Садио
Мане Садио
90' Вторая желтая карточка
Мане Садио
90'+5

Астон Вилла Гуэйе Идрисса 10
    90'
    Мане получает вторую жёлтую карточку и уходит с поля немного раньше партнёров. Морено получил по ногам на фланге от Садио.
    90'
    Заработали хозяева угловой. Фирмино навесил на ближнюю штангу. Игроки "Саутгемптона" выносят мяч.
  • 90'
    Хуанми пошёл вперёд по центру, но его легко настигает Клайн и выбивает мяч.
    90'
    Мане в центре поля фолит на Фирмино. Жёлтая карточка.
  • 90'
    Пелле слева выскакивает к воротам, но пробить не смог Грациано, ковырнув газон.
    90'
    4 минуты добавил Марринер во втором тайме.
    90'
    Айб слева промчался вперёд и заработал угловой удар. Навес на Шкртела на ближнюю штангу идёт слишком низко.
  • 89'
    Успокоилась игра. В центре поля мяч. Никто не рискует.
    88'
    Пелле в центре поля нарушил правила.
    86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    1:1!!!
    МАНЕ!!! Из центра поля со штрафного заброс последовал на дальнюю штангу, откуда Рамирес перевёл мяч на другую штангу. Мане влетел в ворота вместе с мячом.
    86'
    Милнер получил жёлтую карточку. Бертранду досталось по ногам в центре поля.
    86'
    Угловой заработал Бентеке. Навес на Фирмино, который с ближней штанги делает перевод на дальнюю. Там партнёры до мяча не добираются.
      85'
      Замена в составе "Ливерпуля": вместо Филиппе Коутиньо на поле вышел Джордон Айб.
      84'
      Мане на чужой половине поля толкнул в спину Милнера.
      83'
      Седрик справа нашёл мячом в штрафной площади Мане. Садио развернулся и с острого угла пробил по воротам. Немного выше перекладины получился удар.
    • 82'
      Миньоле на выходе справа опережает Рамиреса.
      81'
      Замена в составе "Саутгемптона": вместо Стивена Дэвиса на поле вышел Гастон Рамирес.
      80'
      Коутиньо слева оказался в офсайде.
    • 79'
      Активизировался "Саутгемптон". Седрик справа навесил на Пелле, но удар головой получается слабым у Грациано.
      77'
      1:0!!!
      БЕНТЕКЕ!!! Отличная подача Милнера справа находит голову Бентеке на одиннадцатиметровой отметке. Кристиан точно пробил в правый угол.
    • 77'
      Седрик справа навесил на Пелле. Грациано с пятнадцати метров ногой сильно пробить не удалось.
      76'
      Замена в составе "Саутгемптона": вместо Йорди Класи на поле вышел Мигель Хуанми.
    • 75'
      Сложно назвать сегодняшнюю игру зрелищной.
    • 74'
      Бертранд слева неточно покатил мяч вперёд в направлении Пелле.
    • 73'
      Джан слева покатил мяч на Бентеке, но Кристиан стартовал поздновато, и Стекеленбургу позицию проиграл.
      72'
      Класи в центре поля руками остановил проход Фирмино.
    • 71'
      Передача Фирмино на Бентеке не прошла. По отскочившему мячу Джан издали пробил выше ворот.
      70'
      Фирмино заработал угловой удар и сам исполнил подачу. Удар Джана на ближней штанге стал неточным.
    • 69'
      Коутиньо с двадцати одного метра пробил выше ворот.
      68'
      Замена в составе "Ливерпуля": вместо Адама Лалланы на поле вышел Роберто Фирмино.
      67'
      Вторая подача Уорд-Прауса на ближнюю штангу вынесена хозяевами.
      66'
      Бертранд заработал угловой удар. Уорд-Праус навесил на ближнюю штангу. Лаллана опередил Ваньяму и выбил мяч снова за пределы поля.
      65'
      Замена в составе "Саутгемптона": вместо Душана Тадича на поле вышел Джеймс Уорд-Праус.
    • 64'
      Класи с двадцати восьми метров пробил слабо и значительно правее ворот.
    • 63'
      Коутиньо забросил мяч на Лаллану к воротам. Адам Бертранда переиграть не сумел.
      62'
      Тадич навесил на ближнюю штангу. Фонте сделал скидку на Мане к воротам. Джан опережает Садио, а Мане ещё и в офсайде оказался.
    • 61'
      Мане справа ворвался в штрафную площадь. Морено в рискованном подкате смог выбить мяч на угловой.
      60'
      Бертранд в центре поля толкнул Лукаса в спину.
    • 59'
      Коутиньо покатил мяч налево. Морено навес выполнил очень плохо.
    • 58'
      Седрик справа навесил на дальнюю штангу. Пелле готовился пробить по воротам, но Шкртел успел выпрыгнуть перед соперником и выбиь мяч.
    • 56'
      Джан слева вывел к воротам Морено. Альберто с острого угла в дальний угол не попал.
      55'
      Угловой заработали гости. Мяч летит на голову Ван Дейку. Миньоле опережает Виргила и забирает футбольный снаряд в руки.
    • 54'
      Слева со штрафного Дэвис покатил мяч на Тадича. Тадич опасно навесил к воротам, но Шкртел первый.
      53'
      Лукас сбил Мане на фланге.
      52'
      Лаллана вывел к воротам слева Морено. Бертранд успевает нейтрализовать ситуацию. Арбитр на линии фиксирует с задержкой офсайд у Милнера.
      51'
      Ещё две подачи от углового флага выполнил Милнер. Класи выносит мяч и гости выжимают соперника от штрафной площади.
      50'
      Второй угловой заработали хозяева. Милнер навесил на Бентеке. Серия рикошетов и мяч оказывается за линией поля.
      49'
      Коутиньо навесил на ближнюю штангу от углового флага. Гости вынесли мяч из штрафной площади.
    • 48'
      Лаллана с Бентеке слева вырвались к воротам и заработали угловой удар.
      47'
      В перерыве в составе "Ливерпуля" произошла замена: вместо Дивока Ориги на поле вышел Кристиан Бентеке.
      46'
      Второй тайм в Ливерпуле!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Ливерпуль" - "Саутгемптон" - 0:0.
      45'
      1 минуту добавил Марринер в первом тайме.
      45'
      Лаллана слева оказался в офсайде.
    • 44'
      Седрик справа навесил на дальнюю штангу. Миньоле выходит из ворот и в прыжке забирает мяч руками.
    • 43'
      У Тадича не прошла передача в штрафную площадь на Пелле.
      42'
      Лаллана вывел Морено слева к воротам. Альберто пробил чуть выше ворот.
      41'
      Опасная комбинация получилась у "Саутгемптона" после розыгрыша углового. Ван Дейк опасно сделал скидку к воротам, но Лукас опередил всех и вынес мяч.
      40'
      Ван Дейк на дальней штанге замыкал навес со штрафного. Миньоле перевёл мяч на угловой.
      39'
      Лукас около центрального круга врезал сзади по ногам Мане.
    • 38'
      Ещё один прострел Бертранда слева к воротам. На этот раз мяч прилетает точно в руки Миньоле.
    • 37'
      Ван Дейк слева отправил в прорыв Бертранда. Прострел Райана в центр перехвачен соперниками.
      36'
      Милнер на левом фланге атаки поскользнулся. Долго Джеймс на четвереньках пытался сохранить мяч, а затем ударил по ногам Ваньяму.
      35'
      Дэвис слева вывел к воротам Мане. Садио переиграть Миньоле не сумел.
    • 34'
      Милнер справа навесил на Джана. Скидка от Эмре в центр штрафной площади оказалась безадресной.
    • 33'
      Коутиньо справа вывел Лаллану к воротам, но Адам не справился с обработкой мяча. Момент загублен бездарно.
      32'
      Ваньяма немного полежал на газоне, но поднялся без посторонней помощи и готов продолжить встречу.
      31'
      Милнер с восемнадцати метров пробил рядом с правой штангой. Стекеленбургу пришлось прыгнуть в сторону.
    • 30'
      Фонте заблокировал дальний удар Коутиньо. До голкиперов мяч давно уже не доходил.
      29'
      Мане на левом фланге забрался в офсайд.
    • 28'
      Милнер справа покатил мяч на ход Ориги, но у Ван Дейка было слишком большое преимущество в пространстве.
    • 27'
      Многовато стало брака в передачах к середине тайма. Комбинационная игра немного разладилась у обеих команд.
    • 26'
      "Ливерпуль" не вступает в прессинг на чужой половине поля. гости спокойно начинают свои атаки.
    • 24'
      Коутиньо слева с угла штрафной площади пробил немного выше ворот.
    • 23'
      Ориги на левом фланге проигрывает забег Ван Дейку. Только аут удалось заработать хозяевам.
      22'
      Сахо ошибся в своей штрафной площади. Вот только Дэвис никак не ожидал, что соперник скинет мяч головой ему точно на ногу. Удар пришёлся точно в Миньоле.
    • 21'
      Морено слева навесил на дальнюю штангу. Бертранд опередил Лаллану и не дал пробить Адаму по воротам головой.
    • 20'
      Дэвис плохо навесил справа на дальнюю штангу. Мяч в воздухе улетел за пределы поля.
      19'
      Лаллана справа забежал в офсайд.
    • 18'
      "Ливерпуль" чаще стал владеть мячом. Вот только игра стала застревать в центре поля.
    • 17'
      Тадич с Мане организовали выпад справа к воротам. Передача Мане на Пелле в центр оказалась неточной.
    • 16'
      Прострел Клайна справа на Ориги привёл к угловому. Милнер навесил на Сахо, коорый немного не дотянулся до мяча в центре штрафной площади.
    • 15'
      Пелле справа с линии штрафной площади бьёт по воротам. Шкртел подставляет ногу, и мяч отправляется далеко на фланг.
    • 14'
      Коутиньо слишком сильно забросил мяч к воротам. Стекеленбург воспользовался большой форой против Ориги.
      12'
      Угловой заработал Мане. Подача на ближнюю штангу завершилась неточным ударом Фонте головой.
    • 11'
      Седрик попытался справа убежать в контратаку, но Морено настигает соперника и выбивает мяч в аут.
    • 10'
      "Ливерпулю" впервые удалось надолго закрепиться на чужой половине поля. Много перемещений вдоль. На ударную позицию никому выйти не удаётся.
    • 9'
      Лаллане никто не мешал бить по воротам с двадцати двух метров. Удар только у Адама получился слабым. Стекеленбург спокойно остановил мяч.
    • 8'
      На встречных курсах проходят первые минуты встречи. Атаки к одним воротам сменяют атаки к противоположным. Зрителям скучать не приходится.
      7'
      Угловой теперь у других ворот. Дэвис навесил на ближнюю штангу, но там уверенно играет Сахо на вынос.
      6'
      Первый угловой исполнили хозяева Джан на ближней штанге ногой пробил в ближний угол. Мяч просвистел рядом со штангой.
    • 5'
      Коутиньо с Ориги справа ворвались в штрафную площадь. Удар Коутиньо заблокирован Седриком.
    • 4'
      Коутиньо слева немного сильно отправил мяч на ход Онриги. Стартоволе волнение не даёт игрокам рассчитать силу удара.
    • 3'
      Тадич слева прострелил к воротам. Миньоле опередил рвавшегося к воротам Пелле.
    • 2'
      "Ливерпуль" играет в красной форме, "Саутгемптон" - в зелёных футболках и чёрных трусах.
      1'
      Стартовал матч на "Энфилде"!
    • 47'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 46'
      Игрок клуба "Саутгемптон" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 46'
      [1] - столько добавил арбитр времени.
      45'
      Лаллана Адам забрался в положение "вне игры".
    • 45'
      Лукас Лейва сумел сделать передачу за спину защитникам.
    • 45'
      Игрок клуба "Ливерпуль" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 44'
      Миньоле Симон вышел из ворот и забрал мяч.
    • 44'
      Седрик Соарес из "Саутгемптон" выполнил прострел.
    • 42'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 61% времени, а гости – 39%.
    • 42'
      Голкипер футбольного клуба "Саутгемптон" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 41'
      Морено Альберто отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 41'
      Лаллана Адам сумел сделать передачу за спину защитникам.
      40'
      Ваньяма Виктор свалил соперника. Лаллана Адам поправляет свою амуницию.
    • 39'
      Лукас Лейва прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 39'
      Ван Дейк Виргил скидывал мяч головой на одноклубника. Последнему не хватило расторопности.
    • 39'
      Тадич Душан из "Саутгемптон" выполнил прострел.
      39'
      Тадич Душан подал мяч с углового справа. Неплохая закидушка была.
    • 39'
      Ван Дейк Виргил имел голевой момент, но его удар головой увенчался лишь правом на угловой.
    • 39'
      Дэвис Стивен прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      38'
      Лукас Лейва свалил соперника. Мане Садио поправляет свою амуницию.
    • 37'
    • 37'
      Бертранд Райан сделал проникающую передачу в штрафную.
    • 37'
      Тадич Душан сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 37'
      35'
      Милнер Джеймс свалил соперника. Ваньяма Виктор поправляет свою амуницию.
    • 34'
      Голкипер футбольного клуба "Ливерпуль" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 34'
      Мане Садио отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 34'
      Дэвис Стивен сумел сделать передачу за спину защитникам.
    • 33'
      Ван Дейк Виргил прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 33'
      Джан Эмре скидывал мяч головой на одноклубника. Последнему не хватило расторопности.
    • 33'
      Милнер Джеймс из "Ливерпуль" выполнил прострел.
      33'
      Мане Садио коснулся мяча рукой.
    • 33'
      Милнер Джеймс не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 33'
      Лаллана Адам сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 32'
      Коутиньо Филиппе сумел сделать передачу за спину защитникам.
    • 30'
    • 30'
      Милнер Джеймс отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 30'
      Милнер Джеймс отлично обыгрался с партнёром. Теперь Лаллана Адам будет развивать атаку.
    • 29'
      Коутиньо Филиппе не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 29'
      28'
      Мане Садио забрался в положение "вне игры".
    • 28'
      Пелле Грациано сумел сделать передачу за спину защитникам.
      28'
      Шкртел Мартин завалил на газон соперника, Пелле Грациано показывал, что был фол, но судья решил, что можно играть дальше.
    • 25'
      Милнер Джеймс из клуба "Ливерпуль", казалось, сумел прокинуть мяч мимо защитников, но, в итоге, передачу перехватили.
    • 24'
    • 24'
      Коутиньо Филиппе отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 23'
    • 23'
    • 22'
      Пелле Грациано из клуба "Саутгемптон", казалось, сумел прокинуть мяч мимо защитников, но, в итоге, передачу перехватили.
    • 21'
    • 21'
      Неудачный прострел получился у игрока. Седрик Соарес и сам недоволен тем, что сейчас упустил момент для обострения игры.
    • 21'
    • 21'
    • 21'
      Дэвис Стивен попал в створ, но вратарь справился с ударом.
    • 20'
      Бертранд Райан из "Саутгемптон" выполнил прострел.
      20'
      Лукас Лейва нарушил правила на оппоненте. Мане Садио пострадал в этом эпизоде.
    • 20'
      Бертранд Райан прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 20'
      Морено Альберто из "Ливерпуль" выполнил прострел.
    • 19'
    • 19'
      Неудачный прострел получился у игрока. Дэвис Стивен и сам недоволен тем, что сейчас упустил момент для обострения игры.
      18'
    • 17'
    • 16'
      Тадич Душан из клуба "Саутгемптон", казалось, сумел прокинуть мяч мимо защитников, но, в итоге, передачу перехватили.
    • 16'
    • 16'
      Мане Садио сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 16'
      Мане Садио ускорился с мячом. Будет ли перспективная атака?
    • 15'
      Морено Альберто не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
      15'
      Милнер Джеймс сейчас закручивал мяч с углового слева.
    • 15'
      Ван Дейк Виргил выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 15'
      Клайн Натаниэль из "Ливерпуль" выполнил прострел.
    • 14'
    • 14'
      Пелле Грациано не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 14'
      Пелле Грациано отлично обыгрался с партнёром. Теперь Тадич Душан будет развивать атаку.
    • 13'
    • 13'
      Фонте Жозе пробил головой мимо ворот.
      12'
    • 12'
      Сахо Мамаду выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 12'
      Мане Садио на финте ушёл от оппонента.
    • 11'
    • 10'
    • 9'
      Лаллана Адам проверил вратаря издали, голкипер оказался на месте.
    • 7'
      7'
      Ваньяма Виктор свалил соперника. Ориги Дивок поправляет свою амуницию.
      6'
      Дэвис Стивен нарушил правила на оппоненте. Лукас Лейва пострадал в этом эпизоде.
    • 5'
      Сахо Мамаду прострелил, но мяч был выбит соперником.
      5'
      Дэвис Стивен закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 5'
      Лукас Лейва выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 5'
      Дэвис Стивен из "Саутгемптон" выполнил прострел.
    • 4'
    • 4'
      Джан Эмре пробил в одно касание, а мяч, к сожалению для его команды, пролетел мимо ворот.
      4'
    • 4'
      Седрик Соарес выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 4'
    • 4'
      Клайн Натаниэль сумел сделать передачу за спину защитникам.
    • 3'
      Седрик Соарес прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 3'
      Лаллана Адам из "Ливерпуль" выполнил прострел.
    • 2'
    • 2'
    • 1'
      Поле сегодня в хорошем состоянии, можно и нужно показывать футбол высокого уровня.
    • 1'
      Холодновато сегодня будет играть в футбол.
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Саутгемптон". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Anfield. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё