ЦСКА Москва Вернблум Понтус 14
Рубин Кузьмин Олег 2 10
Ростов Калачёв Тимофей 1 10
Рабиу Мохаммед 2 8
  • 13-й тур Чемпионата России закончится завтра, в Москве сыграют "Локомотив" и "Ростов".
    На этом наша трансляция подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на матчах РФПЛ! До свидания!
    ВСЁ! Матч окончен! "Терек" и ЦСКА в весьма нервном матче голов друг другу забить не смогли, 0:0 на табло "Ахмат-Арены".
    90'
    Последняя замена в составе "Терека". Георге Грозав появляется на поле вместо Исмаила Айсатти.
    90'
    Есть опасный момент! После подачи углового головой по воротам пробил Думбия, но защитник с линии ворот мяч выносит!
  • 90'
    Цауня справа навешивает на дальнюю штангу на Думбия, Уциев выносит мяч на угловой!
    90'
    Митришев вновь в офсайде, грамотно сыграли защитники ЦСКА, вышли вперёд в момент передачи.
    90'
    Три минуты добавлены к основному времени второго тайма.
    90'
    Ахмед Муса получает предупреждение. Сорвал быструю атаку "Терека", нарушил правила недалеко от штрафной площади соперника. Рыбуса ударил сзади по ноге.
  • 89'
    Болельщики кричат, свистят, гонят свою команду вперёд, мешают атаковать армейцам. Впрочем, на "Ахмат-Арене" всегда болеют очень страстно!
  • 88'
    Последние минуты второго тайма. Игра у нас особо не обостряется. Больше каких-то страстей на поле в плане нарушений правил. А вот ударов по воротам мы и вовсе давно не видели.
    86'
    Следом ещё одну замену делает Слуцкий. Кирилл Панченко вышел на поле вместо Романа Ерёменко.
    85'
    Замена в составе ЦСКА. Вместо Георги Миланова на поле вышел Александр Цауня.
    83'
    Угловой у ворот ЦСКА! Подача справа на дальнюю штангу, выбивают армейцы. Попытались продолжить атаку игроки "Терека", но Рыбус на правом фланге залез в офсайд.
    81'
    Сразу Митришева искали игроки "Терека" в атаке, но офсайд получился у Магомеда.
      80'
      Замена в составе "Терека". Вместо Заура Садаева на поле появляется Магомед Митришев.
    • 79'
      Последняя десятиминутка у нас сейчас начнётся. Рахимов сейчас оживит атакующую линию, Митришев появится. "Крылья" он неплохо забил!
    • 77'
      Был момент, когда игроки ЦСКА немного присели к своим воротам, а сейчас уже противоположная ситуация складывается, на половине поля "Терека" проходит игра.
    • 76'
      15 минут до конца основного времени, ЦСКА в атаке, Щенников навешивал в штрафную площадь, грозненцы выбивают.
    • 74'
      Диктор на стадионе продолжает заводить болельщиков, а у нас не так много времени и до конца осталось. будем верить, что концовка выйдет на ура!
      73'
      Кудряшову оказывается помощь врачей, это Вернблум довольно жёстко в центре поля против него сыграл. Карточку швед от Лапочкина схватил.
      72'
      Замена в составе "Терека". Вместо Игоря Лебеденко на поле появился Мацей Рыбус.
      71'
      Армейцы поддавливают игроков "Терека", ещё один угловой с правого фланга исполнили, но вновь удалось отбиться игрокам хозяев.
      69'
      Подача справа, справляется оборона "Терека"! Отличная поддержка сегодня у хозяев, болельщиков пришло довольно много!
    • 68'
      Фернандес классную передачу отдавал на ход Дзагоеву в штрафную площадь, Городов вовремя вышел на перехват, и мяч в итоге за лицевую линию от голкипера укатился.
      67'
      Роман Ерёменко получил карточку. Грубо сыграл в центре поля против Маурисио, сбил того с ног!
      66'
      Итак, ещё один угловой. Не очень уверенно сыграл на выходе Городов, мяч отлетел в сторону, но игроки ЦСКА подхватить его не смогли.
    • 65'
      Думбия простреливал слева, до Мусы мяч не дошёл. Уциев решил выбить мяч на угловой.
      65'
      Дзагоев навесил от левого флажка, там от кого-то из игроков "Терека" мяч на повторный корнер вылетел.
    • 64'
      Щенников классный спурт по левому флангу флангу исполнял, прошла и диагональная передача на него, Георгий в итоге простреливал в центр, но Уциев блокирует пас. Будет угловой!
    • 63'
      Уциев навесил с правого фланга в штрафную площадь ЦСКА, слишком высоко, мяч перелете через головы всех игроков перед воротами Акинфеева.
      63'
      Миланов в центральном круге Маурисио хватал руками, Лапочкин нарушение увидел.
    • 62'
      Армейцы покатали мяч на половине поля соперника, затем отыграли в центральный круг на Игнашевича, а тот отыграл на Акинфеева.
    • 61'
      Подзабыли команды об атаках, воротах. Давненько ничего интересного не возникало.
    • 60'
      "Терек" смотрится довольно неплохо, что мы и в первом тайме наблюдали. Такое чувство, что никто никуда не торопится, Городов сейчас секунд 10-20 просто стоял с мячом в ногах.
      59'
      Заброс из глубины поля на Лебеденко, который в штрафную площадь врывался. Офсайд.
      57'
      Классный розыгрыш получился! Навес в штрафную, Родолфо забежал из-за спин защитников и головой удар нанёс! Акинфеев реагирует, но уже был свисток. Офсайд!
      55'
      На встречных курсах игра проходит, Садаев сейчас по центру пытался к воротам прорваться, Вернблум его сзади завалил. До ворот не очень много, можно бить! Около 28-30 метров!
    • 53'
      Дальний удар по воротам "Терека", это Ерёменко постарался, но угодил в игрока в белой форме.
    • 52'
      Миланов неплохо сместился с правого фланга в центр, пробил из-за пределов штрафной площади, мимо ворот мяч проходит.
    • 51'
      Уциев справа навесил в штрафную площадь, а там никого не оказалось, Акинфеев без проблем на выходе забирает мяч в руки.
    • 50'
      Иванов мог выходить один на один, но Березуцкий был на хорошей скорости, потому Олега обогнал и мяч выбил у полузащитника "Терека".
    • 49'
      Интересный эпизод получился, Лебеденко навешивал справа в штрафной площади, попал в руку Щенникову. Другое дело, что рука была прижата к телу, и мяч именно попал в неё. Лапочкин пенальти не увидел.
      48'
      Щенников довольно смело играл на опережение, правила в итоге против соперника нарушил. Кажется, Иванову досталось в этом эпизоде.
    • 47'
      Хорошо разыграли аут игроки "Терека", Уциев навесил с правого фланга на дальнюю штангу, Березуцкий отбивает. Лебеденко на добивании, точности не хватило!
      46'
      Стартовала вторая половина встречи!
      Звучит свисток Лапочкина, команды уходят отдыхать. Пока 0:0 на "Ахмат-Арене". Мы делаем паузу, встретимся через 15 минут!
    • 45'
      Очень хороший плотный удар по воротам ЦСКА! Это Садаев из-за пределов штрафной площади приложился, рядом со штангой!
      45'
      Минута добавлена к основному времени первого тайма.
      45'
      Варкен грамотно закрыл мяч корпусом, и Дзагоев сзади по ногам ударил полузащитника "Терека". Адилсон сбегал помог Городову завязать шнурки, и после этого голкипер ввёл мяч в игру.
      44'
      Перехватили игроки "Терека" мяч, рванули в быструю атаку, которая завершилась офсайдом у Садаева. Повнимательнее бы сыграли, могло опасно получиться, численный перевес на стороне грозненцев был.
    • 43'
      Комбинирует ЦСКА на половине поля соперника, но без особого продвижения вперёд. Фернандес сейчас и вовсе был вынужден отыграть в центральный круг.
    • 41'
      Пошла последняя пятиминутка первого тайма. 0:0 на табло, но моментики периодически возникали, чего только стоит промах Мусы с метра.
    • 40'
      Да, игра держит в постоянном напряжении. В последние минуты активнее армейцы, давненько грозненцы не приближались к штрафной площади соперника.
    • 38'
      Думбия в штрафной площади оказался один перед Городовым, но вратарь максимально закрывал угол, так и не дав сопернику по воротам пробить. Хороший эпизод, пусть и угол был очень острый.
      36'
      Около десяти минут до конца первого тайма. Игнашевич длинную передачу со своей половины поля выполнял направо на Фернандеса, Марио залез в офсайд.
    • 35'
      Дзагоев с подступов к штрафной площади соперника попытался мощно пробить. Мощно получилось, а вот точно - нет.
    • 34'
      Родолфо ходит, держится за спину. Это, оказывается, в него прилетел мяч, пущенный со штрафного Сергей Игнашевичем. Пушка у него что надо.
    • 33'
      Маурисио хитро внешней стороной стопы вырезал мяч в штрафную на ход Лебеденко, немного точность подвела, а ведь мог Игорь на рандеву с Акинфеевым выскочить!
    • 32'
      Игнашевич исполнил штрафной удар. До ворот было далековато, что ветерана ЦСКА не смутило, и Сергей зарядил от всей души, попав правда в скопление игроков на линии штрафной площади.
      31'
      Ещё одна карточка у нас. Андрей Семёнов роняет шлагбаумом набиравшего по центру скорость Думбия. До этого Варкен не попал по ноге форварду, а вот защитник уже приложился.
    • 31'
      Айсатти длинную передачу в чужую штрафную площадь выполнил, Акинфеев на выходе мяч находит.
      30'
      Алан Дзагоев схватил своё предупреждение. Лебеденко перехватил мяч в центральном круге, и полузащитник ЦСКА тут же правила нарушил.
    • 29'
      Миланов получил мяч перед штрафной площадью соперника, низом проникающий пас делал, но Думбия в другую сторону побежал.
      28'
      Угловой у ворот ЦСКА. Подача справа, выбивают армейцы мяч.
    • 27'
      Вернулся Думбия на поле, продолжаем играть 11 на 11.
    • 26'
      Не прошёл момент бесследно, Думбия на газоне, оказывают ему помощь врачи ЦСКА.
      25'
      Заброс в штрафную площадь "Терека" на Думбия, Городов суперменом полетел на мяч, успел опередить форварда и выбить мяч из штрафной площади! Правда, Сейду всё-таки зацепил Евгения.
    • 24'
      Середина первого тайма у нас идёт. Напряжённая игра, в целом складывается она ровно, отдать преимущество ни одной из команд не получается.
    • 23'
      Мягкий заброс в штрафную площадь "Терека" под забегание Фернандеса, защитник хозяев не дал сыграть второму номеру ЦСКА.
    • 21'
      Длинный заброс в штрафную площадь ЦСКА в направлении Садаева, рванул из ворот Акинфеев и успел мяч поймать.
      21'
      Угловой у ворот ЦСКА. Лебеденко навесил от левого флажка на дальний угол вратарской, тут уверенно Акинфеев ловит мяч в руки.
    • 20'
      Ерёменко низом отдавал мяч в штрафную площади на Дзагоева, но Алана опередил защитник и перехват совершил.
      18'
      Исполнил угловой Дзагоев с левого фланга, последовала скидка от лицевой линии, а затем мяч отскочил к линии штрафной площади, откуда хлёстко пробил сходу Миланов! Родолфо принял снаряд на себя!
    • 18'
      Дзагоев дальний удар наносил по воротам "Терека", рикошет, и мяч улетает на угловой.
    • 17'
      Иванову досталось. Игровое столкновение, врезался лицом в плечо Миланова игрок "Терека". Быстро пришёл в себя Олег, даже помощь врачей не понадобилась.
    • 16'
      Фернандес на правом фланге набрал скорость, двинулся к штрафной площади, а вот на Миланова отыграл не совсем туда. Не поняли друг друга армейцы в данном эпизоде.
    • 15'
      Да, смело "Терек" действует, совсем не теряется, да и мяч у хозяев поля держится довольно уверенно.
      14'
      Уциев подключился по бровке, Айсатти хорошую передачу вразрез делал, но капитан "Терека" в офсайде!
      14'
      Щенников очередное подключение по левому флангу исполнил, но на этот раз залез в положение "вне игры".
    • 13'
      "Терек" сбегал в атаку, но успели защитники ЦСКА вернуться в оборону и перекрыть центральную зону.
    • 11'
      Да, вот и ЦСКА ответил! И армейцы сейчас контролируют мяч, строят атаку на половине поля соперника.
      10'
      Городов спасает свою команду! Подача углового справа, Кудряшов с линии вратарской площадки головой пробил по своим воротам, в красивом прыжке голкипер спасает! Муса играл на добивании, но с пары метров в створ не попал!
    • 8'
      Активен около бровки Рахимов, да и болельщики весьма шумно свою команду поддерживают. В Грозном это умеют!
      7'
      Подача справа, выносят игроки ЦСКА мяч. Подбор за "Тереком", довольно мощно хозяева встречи начали нашу игру!
    • 7'
      Вновь Садаев! На правом фланге проскочил двух защитников, удалось угловой заработать!
      6'
      Опасный момент создаёт "Терек"! Вывели один на один с Акинфеевым Садаева, Заур пытался мимо голкипера прокинуть мяч в створ, но Игорь смог отразить угрозу! Лебеденко на добивании играл, угодил в Фернандеса!
    • 4'
      Быстрая атака "Терека", Иванов на левом фланге не смог пройти двух защитников, подключил Кудряшова, который навесил в штрафную, Игнашевич выносит снаряд.
      3'
      Спокойное начало матча, сейчас вот игроки "Терека" покатали мяч, а затем ЦСКА перехватывает игровой снаряд, и Родолфо сразу фолит. Думбия на газоне.
    • 2'
      Первое подключение Щенникова по левому флангу, навешивал защитник в штрафную площадь, отбиваются грозненцы.
      1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки ЦСКА!
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Мы продолжаем следить за событиями 13-го тура Чемпионата России, на очереди последний матч воскресной программы. Встречаются грозненский "Терек" и московский ЦСКА.
      Вместе с Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!