Саутгемптон Ваньяма Виктор 3 6
Ньюкасл Колбэк Джек 11
Сток Сити Питерс Эрик 10
Астон Вилла Гуэйе Идрисса 10
  • "Эвертон" - "Манчестер Юнайтед" - 0:3. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
  • 90'
    Баркли с линии штрафной площади пробил выше ворот.
  • 90'
    Марсьяль слева прошёл к воротам по линии поля. Передача в центр на Лингора получилась немного неточной.
    90'
    3 минуты добавил Мосс во втором тайме.
  • 90'
    Марсьяль слева пошёл на трёх соперников и мяч потерял.
    89'
    Угловой заработал Феллайни. Руни разыграл "стандарт", и покатили гости мяч к центральному кругу.
  • 88'
    Лингор справа навесил на Феллайни, но до Маруана мяч не дошёл. Защитники "Эвертона" успели сыграть на перехвате.
    87'
    Маккарти толкнул Феллайни в спину на чужой половине поля.
  • 86'
    Феллайни по левому флангу убежать от МАккарти не смог. Гости уверенно отодвинули игру от своих ворот. Всё чаще мяч находится в центре поля.
    85'
    Марсьяль справа забрался в офсайд.
    84'
    Кэррика сбили в центральном круге.
    83'
    Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Андера Эрреры на поле вышел Маруан Феллайни.
    82'
    Баркли со штрафного пробил чуть выше перекладины.
    81'
    Шнайдерлин сбил Баркли слева перед штрафной площадью.
    • 80'
      Прострел Коулмена справа в штрафную площадь не прошёл.
      79'
      Эррера от углового флага откатил мяч на Марсьяля. После подачи слева Эрреры Марсьяль по линии поля пошёл к воротам и едва не забил.
    • 78'
      Справа подача на Эрреру, но Стоунс опережает соперника и выносит мяч на угловой.
    • 77'
      У Лингора удар с восемнадцати метров получился плохим. Мяч низом полетел намного правее створа.
      76'
      Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Бастиана Швайнштайгера на поле вышел Майкл Кэррик.
      75'
      Угловой Баркли исполнил очень плохо.
      74'
      Замена в составе "Эвертона": вместо ВАарона Леннона на поле вышел Херард Делофеу.
    • 73'
      Коулмен справа навесил на дальнюю штангу, но там нет никог8о кроме Дармиана.
    • 72'
      Марсьядь слева пошёл к воротам, но сыграть в "стеночку" с Руни не получилось у француза.
      71'
      Жёлтая карточка Лукаку. Ударил по ногам Эррреру Ромелу, но карточка показана за откидку мяча после остановки игры.
      70'
      Руни ещё раз слева убежал один на один с голкипером, но переиграть Ховарда на этот раз не получилось.
      69'
      Разыграли хозяева угловой. Баркли пошёл по линии штрафной площади и неожиданно нанёс удар в ближний нижний угол. Де Хеа справляется с ударом.
    • 68'
      Баркли в штрафную площадь на Леннона. Коулмен справа бьёт по воротам, но мяч от ноги Смоллинга улетает за пределы поля.
    • 67'
      А тем временем "Манчестер Юнайтед" всё чаще перехватывает мяч в центре поля и давление на ворота гостей понемногу ослабевает.
      66'
      Коулмен завалил Марсьяля в центре поля на газон.
    • 64'
      Марсьялю на левом фланге не удаётся зацепиться за мяч. Оборона "Манчестер Юнайтед" работает на всю "катушку", а пропускает "Эвертон".
      62'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      0:3!!!
      РУНИ!!! Быстрая контратака прошла у гостей. Эррера вывел Руни справа к воротам. Уэйн переиграл Ховарда.
    • 62'
      Всё больше становится фолов в матче. Давление "Эвертона" возрастает, но никак пробить Де Хеа хозяевам нее удаётся.
      61'
      Эррера толкнул Джагелку в спину в центре поля.
      60'
      Баркли слева со штрафного пробил по воротам. Мяч скакнул перед Де Хеа, но испанец успел среагировать, и мяч отбит.
      59'
      Шнайдерлин сбил Баркли на левом фланге.
      58'
      Лукаку справа пошёл на Рохо. Пройти аргентинца не получилось и Ромелу нарушил правила.
    • 57'
      Постепенно преимущество переходит к хозяевам. "Эвертон" много и разнообразно атакует. Выход Коне после перерыва значительно усилил игру впереди.
      56'
      Баркли навес со штрафного исполнил лучше предыдущего. Покружили хозяева вокруг штрафной площади. Ленно справа выкатил мяч в центр на Лукаку. Удар с двенадцати метров Де Хеа отбивает ногой.
      55'
      Смоллинг руками за футболку придержал Лукаку на правом фланге.
    • 54'
      Баркли со штрафного навесил на ближнюю штангу. Гости выносят мяч к центральному кругу. Леннон не дал развиться контратаке "Манчестер Юнайтед".
      53'
      Лукаку сбит в метре от угла штрафной площади на правом фланге. Рохо получает жёлтую карточку.
    • 52'
      Коне справа ворвался в штрафную площадь. Его удар заблокирован. Коулмен навесил на дальнюю штангу, где Лингор не позволил пробить по воротам Беркли.
      51'
      Швайнштайгер в центральном круге сбил Баркли. Жёлтая карточка Бастиану.
    • 50'
      Попеременно гости используют фланги при атаках. Дармиан справа и Рохо слева часто подключаются вперёд.
    • 49'
      Баркли со штрафного справа навесил на дальнюю штангу. Мяч опустился на ногу Лукаку, но Смоллинг на мгновение опередил Ромелу.
      48'
      В составе "Эвертона" в перерыве тоже произошла замена: вместо Стивена Нейсмита на поле вышел Аруна Коне.
      47'
      В перерыве в составе "Манчестер Юнайтед" произошла замена: вместо Хуана Маты на поле вышел Джесси Лингор.
      46'
      Второй тайм в Ливерпуле!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Эвертон" - "Манчестер Юнайтед" - 0:2.
    • 45'
      Руни слева ворвался в штрафную площадь и прострелил на дальнюю штангу. Эррера не ускорился в нужный момент.
      45'
      1 минуту добавил Мосс в первом тайме.
      45'
      Гэллоуэй заработал угловой удар. Баркли навесил в центр штрафной площади. Мяч вернулся к Россу. Попытка с острого угла пробить по воротам не застала Де Хеа врасплох.
    • 44'
      "Эвертон" за первый тайм не нанёс ни одного удара в створ ворот соперника. Нужно прибавлять хозяевам в точности ударов после перерыва.
      43'
      Руни справа покатит мяч на Марсьяля в центр штрафной площади. Мяч попал в ногу Гэллоуэя, от которой отскочил в руки летевшего к центру ворот Ховарда.
    • 42'
      Навес Джагелки слева на дальнюю штангу получился слишком сильным и высоким.
    • 41'
      Коулмен справа пошёл в центр, обыгрался с Нейсмитом, но проскочил мимо мяча.
      40'
      Швайнштагер в центре поля зацепил ногу Баркли.
    • 39'
      "Эвертон" неспешно переходит в атаку. Свободных зон впереди хозяевам находить не удаётся при такой игре.
      38'
      Эррера в чужой штрафной площади нарушил правила.
      37'
      Угловой заработали хозяева. Баркли навесил на Нейсмита, но Де Хеа не дал Стивену добраться до мяча.
    • 36'
      Много борьбы в центре поля сегодня. При этом количество фолов очень малое.
    • 35'
      Гости расположились на чужой половине поля и перекатывают мяч с фланга на фланг.
    • 34'
      Стоунс по правому флангу забрался вперёд, но удалось заработать только аут Джону.
    • 33'
      Выглянуло солнышко в Ливерпуле. Ховарду придётся тяжеловато в ближайшие минуты, так он играет против солнца.
    • 32'
      Джонс продолжает пребывать за пределами поля. Медики свою работу ещё не завершили. Футболка переодета.
      30'
      Маккарти справа навесил на дальнюю штангу. Лукаку переигрывает Де Хеа, но голкипер получил удар в челюсть от Ромелу.
      29'
      У Джонса разбит нос. Доктора останавливают кровь Филу за пределами поля.
    • 28'
      Не получается никак у хозяев доводить свои атаки до ударов по воротам. "Манчестер Юнайтед" хорошо двигается и постоянно успевает на перехват мяча.
    • 27'
      Нейсмит по центру выскакивал к воротам, но разобраться с двумя соперниками не смог.
      26'
      Рохо на чужой половине поля нарушил правила.
    • 25'
      Руни справа убежал вперёд, но обыграть двух защитников перед собой Уэйн не смог.
    • 24'
      Лукаку падает в чужой штрафной площади. Мосс повода для назначения пенальти не усмотрел.
      23'
      Коулмен получил жёлтую карточку за грубую игру.
      22'
      0:2!!!
      ЭРРЕРА!!! Рохо слева в быстрой атаке навесил в центр штрафной площади. Эррера головой бил без помех и отправил мяч в правый угол.
    • 21'
      Нейсмит с Баркли слишком увлеклись короткими передачами перед чужой штрафной площадью. Мяч потерян.
    • 20'
      Стали прессинговать гости соперников по всему полю. Не получается у "Эвертона" переходить в атаку.
      18'
      0:1!!!
      ШНАЙДЕРЛИН!!! Разыграли угловой гости. Мяч направлен в центр штрафной площади. Смоллинг сделал скидку налево, и Шнайдерлин с двенадцати метров сильно пробил в дальний угол.
      18'
      Эррера с двадцати двух метроов пробил под перекладину. Ховард не без труда перевёл мяч на угловой.
    • 17'
      Опасный прострел справа прошёл у Дармиана, но Эррера и Марсьяль до удара довести комбинацию не смогли.
    • 16'
      Швайнтштайгер на правом фланге упустил мяч за боковую линию поля.
      15'
      Смоллинга толкнули в спину на своей половине поля. Небольшая передышка для гостей после очень активного отрезка, проведённого "Эвертоном" в атаке.
      14'
      Баркли от углового флага навесил на ближнюю штангу. Мяч вернулся к Россу, который пошёл в центр, но момента для удара так и не выбрал.
      13'
      Нейсмит заработал опасный штрафной удар после скидки Лукаку. С двадцати пяти метров Лукаку пробил в стенку. Будет угловой.
    • 12'
      Баркли попытался продавить защитника, но пробить с линии штрафной площади Россу не удалось.
    • 11'
      Руни слева приблизился к штрафной площади и пробил низом в дальний угол. Получилось неточно.
    • 10'
      У Баркли не проходит передача слева в центр. Первые минуты больше атакуют гости. "Эвертон" старается отвечать резкими контрвыпадами.
    • 9'
      Дармиан справа прострелил вдоль ворот по линии вратарской площади. Марсьяль на дальнюю штангу не пошёл.
    • 8'
      Марсьяль слева ворвался в штрафную площадь, но рядом оказался Коулмен, который нанести удар Антони не позволил.
    • 7'
      Лукаку попрессинговал Де Хеа. Голкипер "Манчестер Юнайтед" аккуратно выполнил передачу на Джонса.
    • 6'
      Дармиан через правый фланг начинает атаки гостей на первых минутах встречи. Маттео активно поддерживает Эррера.
      5'
      Гэллоуэй в трёх метрах от угла штрафной площади сбил Эрреру. Мата навесил на дальнюю штангу, где больше оказалось игроков в синих футболках.
    • 4'
      Нейсмит с линии штрафной площади пробил в Смоллинга. После аута на левом фланге Эррера отобрал мяч у Стивена.
    • 3'
      Осторожно команды начали встречу. Длиные забросы вперёд с обеих сторон легко прерываются соперниками.
    • 2'
      "Эвертон" играет в синих футболках и белых трусах, "Манчестер Юнайтед" - в красных футболках и чёрных трусах.
      1'
      Стартовал матч на "Гудисон Парк"!
    • Перед тем как начнётся сегодняшний матч, пройдёт минута молчания. Встанем и помолчим, друзья…
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Goodison Park. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё