Ростов Калачёв Тимофей 1 10
Рабиу Мохаммед 2 8
  • На этом наша трансляция подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание и до новых встреч на матчах РФПЛ! Всего хорошего, друзья!

ВСЁ! Наш матч окончен! Второй тайм у "Уфы" сегодня вообще не получился, и "Рубин" добивается заслуженной победы. 3:1 на табло. Дубль на счету Кузьмина, по голу на свой счёт записали Кисляк и Поури.
    90'
    Зинченко исполнял угловой от правого флажка, попытался прямым ударом отправить мяч в створ, Рыжиков в порядке, ловит снаряд в руки.
    90'
    Какой сейв удался Рыжикову! Вот это да! Ханджич метров с семи пробивал по воротам без сопротивления, голкипер "Рубина" прыгает и тащит мяч из угла ворот! Красиво!
  • 90'
    Доигрывают команды матч, игроки "Рубина" слезли с ворот соперника, может и "Уфа" сможет счёт сократить.
    90'
    Четыре минуты переиграют команды. Безбородову футбол нравится!
    88'
    Опасно! Марко Девич вырвался практически на рандеву с голкипером, пробивал мимо Нарубина в дальний угол, мяч угодил в штангу! Мог счёт стать совсем неприличным!
  • 87'
    Сухов подключился к атаке, из-под защитника пробивал с линии штрафной площади, получилось не очень сильно, и Рыжиков забирает мяч в руки.
    85'
    Следом ещё одна замена в составе "Рубина", теперь уже последняя. Карлос Эдуардо уступает место на поле для Динияра Билялетдинова.
    84'
    Замена под аплодисменты, Олег Кузьмин в составе "Рубина" покидает пределы поля, вместо него вышел Гильермо Котуньо.
    84'
    Опасно у ворот "Уфы"! Заброс в штрафную площадь на Оздоева, тот пробежал мимо голкипера и уже практически с нулевого угла пробивал, но мяч в итоге вдоль линии ворот прокатился!
  • 83'
    Карадениза уронили на левом фланге, Оздоев исполнил штрафной удар, мощно пробивал в ближний угол низом, попал в стенку. Там угол был весьма острый, но это не смутило полузащитника "Рубина".
    82'
    Замена в составе "Рубина". Игорь Портнягин покидает пределы поля, вместо него появляется Марко Девич.
  • 80'
    Последняя десятиминутка второго тайма у нас вот-вот пойдёт. Не верится мне, что смогут гости по такой игре что-то сделать, два гола не так просто забить, практически не ходя в атаку.
  • 79'
    Да, Кузьмин сейчас, что называется, в огне! И сборной помог на ЕВРО-2016 выйти, и дубль за "Рубин" сегодня исполнил. Тут, кстати, на стадионе повесили баннер с благодарностью капитану за выход на Чемпионат Европы.
      78'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Олег Кузьмин! 3:1!
      Как разыгрался капитан "Рубина"! Невероятный удар получился! Мяч отскакивал из штрафной площади от Портнягина, и Олег не долго думая, наносит мощный удар сходу издали. Мяч от штанги влетает в сетку ворот Нарубина!

76'
      Первая карточка в нашем матче. Ханджич залепил по лицу Кисляку в борьбе за верховой мяч.
    • 75'
      Котуньо на всякий случай отправился разминаться у "Рубина", но Кузьмин игру продолжает. Вроде даже не хромает защитник хозяев.
      74'
      Третья замена у "Уфы". Александр Зинченко появился на футбольном поле вместо Александра Кацалапова.
    • 73'
      Кузьмин на газоне, даже помощь врачей понадобилась, держится капитан "Рубина" за голеностоп.
      72'
      Опасный угловой получился у "Уфы"! Подача с правого фланга, мяч от головы Комболова отскочил на дальнюю штангу, и тут Кротову совсем немного не хватило, чтобы достать и затолкать снаряд в створ!
    • 69'
      Чуть больше 10 000 зрителей сегодня на трибунах Центрального стадиона в Казани. Уже с "Ливерпулем" казанцы планируют играть на "Казань-Арене". По крайней мере, билеты пока продаются именно туда.
    • 67'
      Середина второго тайма у нас идёт. "Рубин" продолжает атаковать, гости совсем беспомощно выглядят, не получается у них даже мяч какое-то время подержать.
      65'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Сергей Кисляк! 2:1!
      Классно исполнил штрафной удар полузащитник "Рубина"! Перебросил стенку, мяч опустился в нижний угол и от штанги влетел в сетку! Нарубин прыгал, но дотянуться не смог!
      64'
      Право на штрафной удар заработали игроки "Рубина", до линии штрафной площади метров 8-10, довольно опасный момент может получиться!
      63'
      Ещё одна замена в составе "Уфы". Вместо Марвина Поури на поле появился Харис Ханджич. Решил Колыванов освежить игру в атаке, во втором тайме у гостей впереди мало что получается.
    • 61'
      Полчаса осталось до конца основного времени, игроки "Рубина" весьма активны во втором тайме, территориальное преимущество целиком и полностью на их стороне.
      60'
      Замена в составе "Уфы". Вместо Сильвестра Игбуна, он же Слай, на поле появляется Вагиз Галиулин.
    • 58'
      Неплохая атака могла получиться у "Рубина", но Канунников на правом фланге начал пропускать мяч, а Кузьмин не пошёл. В итоге только аут выцарапали казанцы.
      57'
      Угловой у ворот "Рубина", подача на ближнюю штангу справа, тут только игроки казанцев, они и выносят мяч.
      56'
      На дальнюю штангу пошла подача, Портнягин тут до мяча не допрыгнул, а Карадениз не попал уже ногой. Отбились без проблем гости.
    • 55'
      Карлос Эдуардо на правом фланге искал момент для навеса, но Сухов сыграл до конца, успев выбить мяч на угловой!
    • 54'
      Заброс в штрафную площадь "Уфы", Портнягин грудью скинул мяч на Карадениза, а у того удар с линии совсем не получился.
    • 53'
      "Рубин" в начале второго тайма обозначает своё преимущество, практически вся игра у штрафной площади гостей проходит.
    • 51'
      Канунников довольно хитрый удар наносил из-за пределов штрафной площади, мяч к воротам закручивался, кулаками отбивает Нарубин!
    • 50'
      Кузьмин навесил в штрафную площадь соперника в направлении Портнягина, опередил Верховцов форварда, не дал пробить по воротам.
      49'
      Пауревич закрыл мяч корпусом, и Карлос Эдуардо в атаке правила против оппонента нарушил.
    • 48'
      Напомню, что команды находятся на самом дне турнирной таблицы, у обоих коллективов по 7 очков. Отступать некуда, поэтому цена победы сегодня очень велика.
      46'
      Друзья, мы вновь в игре, у нас начался второй тайм. Замен в перерыве сделано не было.
      Спокойно команды доиграли первый тайм и заслужили право на отдых. Мы уходим на перерыв при счёте 1:1. Делаем паузу, встретимся совсем скоро.
      45'
      Минуту Безбородов добавил к основному времени первого тайма.
      45'
      На этот раз разыграли игроки "Рубина" угловой, Кузьмин отдавал низом в штрафную площадь, но до удара так и не дошло, не добрался никто из игроков Казани до мяча.
    • 44'
      Набиуллин вновь подключился по левому флангу, но на этот раз успел Стоцкий накрыть прострел защитника.
      42'
      Стоцкий навешивал от углового флажка в направлении Поури, выбили казанцы. Повторный навес Дмитрия, теперь уже в руки ловит мяч Рыжиков.
    • 41'
      В атаке "Уфа", Кротов справа в штрафной площади освободился от Квирквелии, мощно пробил, Рыжиков руками переводит мяч на угловой! Хороший плотный удар, но надо было на Поури дальше прострелить, тот бы уже мог в пустые ворота мяч вносить!
    • 40'
      Не так много времени осталось до конца первого тайма. Минут пять команды ещё проведут на поле, затем отправятся отдыхать.
    • 38'
      Мог сейчас "Рубин" выходить вперёд! Карадениз пробивал по воротам "Уфы" после скидки Канунникова, Нарубин вступает в игру и отражает довольно непростой удар соперника!
      38'
      Кисляк навешивал от левого флажка в штрафную площадь, Нарубин на выходе выбивает мяч. Подбор за казанцами, атака продолжается.
    • 37'
      Карадениз слева простреливал в штрафную площадь, успел Кацалапов передачу накрыть, будет угловой.
    • 36'
      Поури сегодня довольно активен! Сейчас накручивал Кверквелию в штрафной площади, вырвался на ударную позицию, и всё-таки грузинский защитник успел ногу подставить.
    • 34'
      Карлос Эдуардо вызвался исполнять штрафной удар, пробил плотно, но угодил в кого-то из игроков в стенке.
      33'
      Оздоева уронили перед самой штрафной площадью, у Игбуна глаза по пять копеек, но арбитр уверенно показал рукой в сторону ворот Нарубина. Нарушение было.
      33'
      Угловой у ворот "Уфы". Карлос Эдуардо справа навесил в район линии вратарской площадки, Портнягин тут прыгнул выше защитника, но в створ попасть не удалось.
    • 32'
      Довольно приличный момент у ворот "Рубина". Поури на левом фланге обыграл Кверквелию, навесил точно на Кротова, который головой удар нанёс. Рыжиков лишь в прыжке дотягивается до мяча!
    • 30'
      Карадениз внешней стороной стопы забросил мяч в штрафную площадь соперника, Канунников верховую борьбу выиграл, но удар не получился, снаряд лишь скользнул по макушке форварда.
      28'
      Кисляк на центральной линии поля фолит против Кротова. Сначала за футболку хватал, а затем и завалил оппонента на газон.
    • 27'
      Набиуллин вновь впереди, попытался на левом фланге обыграть Кацалапова, но итоге из-под защитника навешивал защитник, не получилось, мяч за пределами поля.
    • 26'
      Хороший прострел справа в штрафную площадь хозяев, казанцы мяч выбивают. Атака уфимцев продолжилась, Кузьмин у себя на фланге снаряд отобрал.
      25'
      Справа угловой у "Рубина" исполнил Карлос Эдуардо, навешивал на ближнюю штангу, выносят мяч игроки гостей.
    • 24'
      Карадениз отдал на левый край штрафной площади на Набиуллина, защитник навесил на дальнюю штангу, Игбун прыгнул выше всех и головой выбил мяч на угловой.
    • 22'
      Середина первого тайма у нас идёт, всё начинается сначала. Игра в целом равная.
      20'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Олег Кузьмин! 1:1!
      Хорошая атака "Рубина"! Набиуллин слева навесил в штрафную площадь, Портнягин выиграл верховую борьбу, скинул мяч головой направо на Кузьмина, который слёту вколотил снаряд в дальний угол ворот Нарубина!

• 19'
      Игбун по центру поля протащил мяч и из-за пределов штрафной площади удар нанёс. Рыжиков не дотянулся, но и точности Слаю не хватило.
      18'
      Стоцкий навесил слева на ближнюю штангу, точно на голову игроку "Рубина". Мяч из штрафной площади казанцев выбит.
    • 17'
      Вновь в быструю атаку побежали гости, Игбун тащил мяч по левому флангу, но Кверквелия плотно сыграл против оппонента, выбил снаряд на угловой.
      15'
      Фомин в центре поля нарушает правила против Оздоева. Немного успокоилась игра у нас.
    • 14'
      Быстрая атака "Уфы", Поури простреливал справа на Кротова, чуть точности не хватило этой передаче.
      12'
      Штрафной удар у противоположных ворот, последовал навес вместо удара, слишком низко, справились игроки "Рубина", а затем уже Пауревич залез в положение "вне игры".
    • 11'
      Неплохая атака "Рубина", Набиуллин с левого фланга навесил в центр штрафной площади, и Канунников наносит удар головой из района одиннадцатиметровой отметки! Выше перекладины!
    • 11'
      Камболов исполнял штрафной удар, сильно пробивал, но угодил в стенку. Кисляку оказали врачи помощь, через пару мгновений вернётся он на поле.
      10'
      А теперь самому Кисляку досталось. Помощь врачей понадобилась. Нарушение было метрах в десяти от линии штрафной площади.
    • 9'
      На дальнюю штангу Кисляк навешивал, Нарубин уверенно вышел из ворот и кулаками мяч из своей штрафной площади вынес. Камболов тут прыгал и был готов замыкать навес партнёра.
      8'
      Портнягина сбили на левом фланге атаки казанцев, Кисляк будет исполнять штрафной удар.
      6'
      Угловой у ворот "Рубина", Стоцкий от левого флажка навешивал на ближнюю штангу, где Верховцов пытался сыграть головой, но удар по воротам не получился, улетел мяч за лицевую линию.
      4'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Марвин Поури! 0:1!
      Камболов привозит себе гол, последовал заброс в штрафную площадь, защитник "Рубина" начал закрывать мяч корпусом, но Поури его продавил, снарядом завладел и пробил с отскоком от газона в ближний угол, Рыжиков тоже среагировать не успел!
    • 3'
      Футболисты "Рубина" наладили контроль над мячом на первых минутах поединка, в основном правым флангом пытаются хозяева к воротам соперника пробраться.
    • 2'
      Оздоев низом отдавал передачу в штрафную площадь, не получилось, не прошёл этот пас на Портнягина.
      1'
      Поехали, друзья! Игра началась! С центра поля стартовали игроки "Рубина", они в красной форме, а "Уфа" сыграет в белом.
    • Появились команды на футбольном поле. Сейчас Олег Кузьмин и Максим Семакин на правах капитанов сыграют в монетку под присмотром главной арбитра, чью роль сегодня исполняет Владислав Безбородов из Санкт-Петербурга.
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Мы продолжаем следить за событиями 12-го тура Чемпионата России, и на очереди поединок в Казани, где "Рубин" будет принимать "Уфу".
      Вместе с Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!