65%
10%
25%
13 побед 2 ничьи 5 поражений
Норвегия (до 21 года) - Англия (до 21 года) 0:1 Англия (до 21 года) - Италия (до 21 года) 1:3 Швеция (до 21 года) - Англия (до 21 года) 0:1 Англия (до 21 года) - Португалия (до 21 года) 0:1
40%
10%
50%
8 побед 2 ничьи 10 поражений
Норвегия (до 21 года) - Казахстан (до 21 года) 2:1 Казахстан (до 21 года) - Швейцария (до 21 года) 0:1 Босния и Герцеговина (до 21 года) - Казахстан (до 21 года) 1:2 Эстония (до 21 года) - Казахстан (до 21 года) 1:2

Испания (до 21 года) Ньигес Сауль 1
    И сразу после розыгрыша мяча Тьягу Мартинш дал финальный свисток! Англия на своем поле разгромила Казахстан 3:0 и набрав шесть очков вышла на чистое третье место в группе 9, но у англичан по-прежнему сыграно меньше всех матчей в группе. Казахстан сегодня сыграл неплохо в первом тайме, но во второй половине матча все же сказался класс команд и в итоге Англия победила, однако разгрома гости все же вряд ли заслуживали.
    90'
    ГОЛ! 3:0! Англия успешно проводит контратаку и доводит счет до крупного! Иорфа получил мяч на левом фланге в центре поля, порвался вперед, выполнил передачу в центр штрафной площади, а Акпом в падении отправил мяч в ворота!
    90'
    В составе сборной Казахстана произошла замена. Вместо Алишера Сулея на поле вышел Рифат Нурмугамет.
    90'
    Последовала передача на ход Аймбетову, игрок сборной Казахстана оказался в офсайде.
    90'
    Три минуты добавил Тьягу Мартинш к основному времени матча.
    89'
    Уорд-Праус разыграл корнер с Редмондом, Натан выполнил подачу на дальнюю штангу, но там были лишь соперники.
    88'
    Уотмор ворвался в штрафную площадь и пробил по воротам, на этот раз Павлов сыграл надежно и ногой перевел мяч на угловой.
  • 87'
    Осталось совсем немного времени до финального свистка, Англия сегодня провела довольно неплохой матч и вполне заслуженно набрала три очка.
    86'
    Акпом пробил по воротам с линии штрафной площади, Павлов отбил мяч перед собой, Уотмор сыграв на добивании отправил мяч в ворота, но сделал это из офсайда.
    85'
    В составе сборной Англии замена. Вместо Рубена Лофтуса-Чика на поле вышел Натаниэл Чалоба.
  • 84'
    Уорд-Праус получил по лицу в борьбе за мяч, но немного полежав капитан сборной Англии сам поднялся.
  • 83'
    Аймбетов пробил по воротам с линии штрафной площади, Пикфорд без проблем забрал мяч.
    82'
    Какой момент! Уорд-Праус выполнил подачу на ближнюю штангу с углового, Лофтус-Чик головой пробил по воротам, мяч попал в перекладину, тут же Лофтус-Чик бил по ворота во второй раз, но на этот раз мяч с линии ворот выбил защитник.
    81'
    В составе сборной Англии замена. Вместо Джо Гомеса на поле вышел Доминик Иорфа.
  • 80'
    Бэйкер пробил по воротам с левого угла штрафной площади, мяч прилетел точно в руки Павлову.
      79'
      С помощью врачей Гомес покидает поле, потребуется замена, о степени тяжести повреждения пока говорить рано.
      78'
      Джо Гомес получил повреждение в борьбе за мяч, лежит защитник сборной Англии на газоне, вышли врачи на поле.
      77'
      Тунгышбаев пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной!
    • 76'
      Удалось Англии в третий раз поразить ворота сборной Казахстана, но Уотмор при выполнении передачи упустил мяч за пределы поля и Бэйкер уже мог не бить по воротам.
      75'
      Замена в составе сборной Казахстана. Вместо Берика Шеихова на поле вышел Владимир Воменко.
    • 74'
      С 0:2 за это время отыграться Казахстану будет крайне сложно, но команда сегодня боролась, за что ей хвала, а Англия вполне предсказуемо набирает три очка, но это на данный момент.
      73'
      ГОЛ! Счет становится 2:0! Редмонд получил мяч в центре поля, прорвался по левому флангу, вошел в штрафную площадь и пробил в ближний угол ворот, Павлов прозевал этот удар и мяч оказался в сетке!
      72'
      Шеихов выполнил подачу на ближнюю штангу, Англия очень уверенно отбилась и начала свою атаку.
    • 71'
      Жалмукан пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника и ушел на угловой.
      70'
      Уотмор получил по ногам на правом фланге, казалось, что должен быть штрафной удар, но Мартинш показал, что нужно продолжать игру.
      69'
      Угловой у ворот сборной Казахстана. Уорд-Праус в очередной раз выполнил подачу на ближнюю штангу, в очередной раз никто не смог пробить по воротам.
    • 68'
      Жалмукан пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч прилетел точно в руки Пикфорду.
      67'
      Замена в составе сборной Англии. Вместо Джордона Айба на поле вышел Данкан Уотмор.
    • 66'
      Таргет пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, получилось неудачно, мяч улетел на трибуны.
      65'
      Уорд-Праус выполнил подачу на линию вратарской, Павлов вышел из ворот и кулаком выбил мяч.
    • 64'
      Лофтус-Чик пробил по воротам с угла штрафной площади, вновь мяч попал в защитника и ушел на угловой.
      63'
      Угловой у ворот сборной Казахстана. Уорд-Праус выполнил подачу на ближнюю штангу, гости очень уверенно отбились.
    • 62'
      Уорд-Праус выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, но на этот раз капитан сборной Англии подал совсем неудачно.
      61'
      Агайсин нарушил правила против Редмонда на правом фланге, Уорд-Праус вновь у мяча.
      60'
      Последовала передача на ход Акпому, игрок сборной Англии оказался в офсайде.
      59'
      Уорд-Праус выполнил подачу на ближнюю штангу, Лофтус-Чик рискнул пробить пяткой, но получилось неточно.
    • 58'
      Лофтус-Чик пробил по воротам из центр штрафной площади, мяч попал в защитника и ушел на угловой.
    • 57'
      Уорд-Праус выполнил подачу на Айба, но Джордан не смог принять мяч, в итоге его перехватили гости.
      56'
      Гомес нарушил правила в центре поля, после пропущенного мяча Казахстан активизировался.
    • 55'
      Аймбетов получил мяч на линии штрафной площади, немного прошел вперед и пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
    • 54'
      Довольно быстро во втором тайме Англия забила, но расслабляться никак нельзя, играть еще много времени, а преимущество у хозяев поля очень хрупкое.
      53'
      ГОЛ! 1:0! Лофтус-Чик! Англия все же открыла счет в матче! Уорд-Праус выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, Дайер в падении отбросил мяч головой назад, первым мяч подобрал Лофтус-Чик и мощно пробил под перекладину, Павлов даже не прыгнул!
      52'
      Против Бэйкера нарушили правила, Англия заработала неплохой стандарт, но вот для прямого удара далековато.
    • 51'
      Редмонд не справился со своей скоростью и упустил мяч за пределы поля, а мог выполнить неплохую подачу Натан.
    • 50'
      Англия также много держит мяч у штрафной площади соперника, но точной мысли по завершению атак у хозяев поля нет.
    • 49'
      Англия держит мяч у своих ворот, Казахстан начал второй тайм довольно уверенно и даже временами пытается прессинговать.
    • 48'
      Гомес активно рвался вперед по левому флангу, но немного не рассчитал размеры поля и упустил мяч.
      47'
      Лофтус-Чик нарушил правила в центре поля, Казахстан не спеша разыграл стандарт.
      46'
      Начинается второй тайм, посмотрим, что будет во втором тайме, англичанам стоит начать точнее бить по воротам, а то так можно сегодня потерять очки, что для хозяев поля совсем нежелательно.
      46'
      В составе сборной Казахстана в перерыве произошла замена. Вместо Темирлана Адильханова на поле вышел Ануар Агайсин.
      Ничего не стал добавлять к основному времени первого тайма Тьягу Мартинш и отправил команды на перерыв. После первого тайма счет в матче между Англией и Казахстаном не открыт 0:0. Англия пока смотрится намного лучше, но вот опасных моментов хозяева поля создали не так много, Казахстан же пока очень уверенно играет в обороне и ждет своих возможностей для проведения контратак.
    • 44'
      Трагет пробил по воротам с дальней дистанции, Павлов не очень уверенно, но все же забрал мяч.
    • 43'
      Сулей пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в грудь защитнику.
      42'
      Айб выполнил подачу в центр штрафной площади, Казахстан отбился, а у нас уже осталось несколько минут до перерыва.
    • 41'
      Гомес выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, Шаихов не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
    • 40'
      Теперь Лофтус-Чик бил по воротам головой с правого угла штрафной площади, мяч улетел на трибуны, пока удары у англичан не особо удаются.
    • 39'
      Лофтус-Чик попытался пробить по воротам из центра штрафной площади, но мяч сошел у него с ноги и улетел на правый фланг.
    • 38'
      Шаихов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.
    • 37'
      Уорд-Праус выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, гости в очередной раз отбились без особых проблем.
      36'
      Тунгышбаев нарушил правила против Лофтус-Чика на левом фланге, Англия заработала неплохой стандарт.
    • 35'
      Последовала передача на ход Акпому, получилось слишком сильно и форвард сборной Англии не смог добраться до мяча.
      34'
      Угловой у ворот сборной Казахстана. Уорд-Праус выполнил подачу на ближнюю штангу, Акпом головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 33'
      Жалмукан пробил по воротам с дальней дистанции, мяч улетел в сторону от цели.
      32'
      Шаихов выполнил подачу в центр штрафной площади, Пикфорд кулаками выбил мяч к центру поля.
    • 31'
      Аймбетов прорвался по центру поля, пробил по воротам, мяч попал в защитника и ушел на угловой.
    • 30'
      Англия много использует подач в штрафную площадь соперника, но пока защитники сборной Казахстана большинство подач успешно перехватывают.
      29'
      Гомес выполнил подачу в штрафную площадь с правого фланга, Лофтус-Чик пробил головой по воротам, но сделал это из офсайда.
    • 28'
      Последовала подача в центр штрафной площади сборной Казахстана из центра поля, Акпом попытался головой пробить по воротам, но сделал это крайне неудачно.
    • 27'
      Таргет выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, Павлов кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
      26'
      Теперь уже Англия заработала неплохой стандарт. Сартаков сбил Айба на правом фланге.
    • 25'
      Шаихов выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, Пикфорд уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
      24'
      Бэйкер нарушил правила против Тунгышбаева на левом фланге, Казахстан заработал неплохой стандарт.
    • 23'
      Бэйкер попросил передачу для удара по воротам, но в самый ответственный момент Льюис поскользнулся и упустил мяч.
    • 22'
      Лофтус-Чик выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч заметался у ворот Павлова, но удара так и не последовало.
    • 21'
      Темп игры пока очень средний, но это конечно связано с тем, что Казахстан практически не пытается проводить атаки.
      20'
      Лофтус-Чик ворвался в штрафную площадь, остановил мяч и пробил из-под защитника, Павлов ногой отбил мяч.
    • 19'
      Бэйкер вновь пробил по воротам с дальней дистанции, вновь получилось неудачно.
    • 18'
      Как-то успокоилась игра, англичане думают как взломать оборону соперника, а Казахстан ждет ошибки от соперника.
    • 17'
      Англия очень хорошо держит мяч в центре поля, но Казахстан серьезно осел у своих ворот и пока разрушает все атаки соперника.
    • 16'
      Бэйкер пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел на трибуны.
      15'
      Шаихов нарушил правила в центре поля, пока португальский арбитр обходится без желтых карточек.
    • 14'
      Айб выполнил передачу в штрафную площадь на ход Лофтосу-Чику, получилось немного сильнее чем нужно и Павлов на выходе забрал мяч.
    • 13'
      Англия смотрится намного лучше в начале матча, Казахстан же вынужден оборонятся практически всем составом.
      12'
      Опаснейший момент! Лофтус-Чик выполнил передачу в центр штрафной площади, Акпом в касание пробил по воротам, мяч попал в перекладину!
    • 11'
      Уорд-Праус пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч вновь прошел рядом со штангой, раздосадован своим промахом капитан сборной Англии.
    • 10'
      Тунгышбаев выполнил передачу на ближнюю штангу с правого фланга, мяч попал в защитника, а после его забрал Пикфорд.
      9'
      Редмонд выполнил передачу в центр штрафной площади с правого угла, Лофтус-Чик в касание бил по воротам, но на пути мяча оказался защитник.
      8'
      Уорд-Праус выполнил подачу на ближнюю штангу, Павлов уверенно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 7'
      Лофтус-Чик ворвался в штрафную площадь с правого фланга, Рудосельский удачно сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
    • 6'
      Стадион в Ковентри заполнен далеко не полностью, но болельщики на трибунах сегодня есть и поддержка у сборной Англии будет.
    • 5'
      Айб пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч прошел рядом со штангой, но Павлов все контролировал.
      4'
      Уорд-Праус выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась борьба за мяч и хозяева поля нарушили правила против Павлова.
    • 3'
      А вот сейчас Сартаков и Павлов сыграли несогласованно, в итоге Англия заработала угловой.
    • 2'
      Редмонд выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, игроки сборной Казахстана уверенно отбились.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Тьягу Мартиньша, и игра началась. Пока Англия провела лишь один матч в этом отборе, но этот матч англичане выиграли, а вот Казахстан провел три встречи и также набрал три очка. Сегодня Англия играет при своих трибунах и конечно именно команда Стюарта Пирса является фаворитом в этой встрече.
    • Составы команд находятся в одноименной вкладке.
    • Добрый вечер дорогие друзья! Приветствуем вас на матче отборочного турнира среди сборных до 21 года к ЕВРО-2017, где в группе 9 между собой сразятся сборные Англии и Казахстана. Вместе с вами за ходом этого матча наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Англия (до 21 года) 3:0 Казахстан (до 21 года) онлайн