• Вместе с вами за событиями на поле наблюдал Денис Степанян! До новых встреч!
    Всё, звучит финальный свисток!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2! СВЯТЧЕНКО!!!
    Кто бы мог подумать!? Святченко неожиданно для всех добежал до угла штрафной площади, после чего прекрасным ударом послал "сферу" за шиворот Стиву Манданда! Шикарный гол!
    90'
    Всего две минуты добавлено ко второму тайму, одна из которых уже близка к своему завершению. Судя по всему, голов мы с Вами больше не увидим.
    89'
    Мусса Сиссоко заработал для своей команды угловой. Вальбуэна подал на ближнюю штангу, но первым на мяче оказался футболист сборной Дании.
  • 88'
    Серия замен окончательно сбила скорости в матче. Французы спокойно комбинируют на чужой половине поля, доводя дело до закономерной победы.
    87'
    Очередная перестановка. Марсьяль отправился отдыхать, уступив своё место на поле Йоана Кабаю.
    86'
    Ещё одна замена. Янник Вестергор поменял Даниэля Аггера. Чуть ли не всю команду сменил уже Мартен Ольсен.
  • 85'
    Вальбуэна и Ляказетт придали определённой мобильности французам, но не могут они этим воспользоваться сейчас.
    84'
    Из аута мяч был прямиком направлен в штрафную площадь французов, но те сумели отбиться, а затем датчане ещё и правила нарушили против Ляказетта.
  • 83'
    Мангала классно сейчас поставил корпус Пионе Систо, не пустив того к мячу. Тем не менее, арбитр назначил аут в пользу датчан.
  • 82'
    Продолжают своё наступление гости. Хозяева поля не могут даже перехватить игровой снаряд. Об атаках на ворота Стива Манданда и речи не идёт на данный момент.
  • 81'
    Французы всё же обосновались на чужой половине поля. Похоже, что датчане не готовы на финальный штурм.
  • 80'
    Последняя десятиминутка стартовала. Датчане очень хотят забить хотя бы гол престижа, но у французов вышли свежие игроки атакующего характера. Нас ждёт интересная концовка.
    79'
    Момент!  С левого фланга следует подача в штрафную площадь, после чего Марсьяль принял мяч на грудь, а затем пробил по воротам! Немного выше цели пролетела "сфера".
      78'
      Ещё одна перестановка в составе гостевой команды. Вместо Антуана Гризманна в игру вступил Мтье Вальбуэна.
    • 77'
      Успокоилась сейчас игра. Датчане перешли в позиционное наступление, а французы просто за этим наблюдают, ожидая ошибку.
      76'
      Сильный заброс последовал сейчас на Юссуфа Поульсена, но тот в борьбе на "втором этаже" активно помогал себе руками. Штрафной назначен в пользу гостей.
    • 75'
      Ляказетт сразу же устремился в атаку! Пробил он сейчас с линии штрафной площади. но мяч угодил в кого-то из защитников.
      74'
      Сразу же последовала ответная замена у датчан. Вместо Кьяера на поле появился Эрик Святченко.
      73'
      А вот и долгожданная замена. Вместо Оливье Жиру в игру вступил Александр Ляказетт.
      72'
      Марсьяль вновь предпринял попытку контратаки по левому флангу, но завалили его на газон. Очередной штрафной назначен в пользу французской команды.
    • 71'
      Датчане большими силами перешли на чужую половину поля, но не получается доставить мяч в штрафную площадь соперника. Французы грамотно выстроились в обороне.
      70'
      Очередной корнер заработали датчане, но передача Хёйбьерга получилась точно в руки Стиву Манданда. Вратарь уверенно забрал "сферу" в свои перчатки.
    • 69'
      Дидье Дешам по-прежнему не торопится с очередными заменами, хотя у него довольно внушительная скамейка запасных. Там есть и Вальбуэна, и Кабай, и Ляказетт.
      68'
      Ещё одна перестановка. Пионе Систо поменял Мартина Брайтвайта.
      67'
      Ответ не заставил себя долго ждать! Провалилась оборона французов, после чего Поульсен оказался один на один с вратарём, но слишком долго подбирал ногу форвард, а затем Жалле выбил мяч!
    • 66'
      Лучше момента просто не придумать. Возле Жиру не было совершенно никого в радиусе метров десяти, никто не мешал французу! Можно было обыграть вратаря, пробить мимо его, перекинуть в конце концов! Оливье выбрал что-то непонятное.
      65'
      Как же так!? Марсьаль сделал выверенную передачу на Жиру, тот выбежал на рандеву со Шмейхелем, но затем пробил очень слабо и точно в голкипера! Как же он сейчас не забил!? Нужно было оформлять хет-трик!
    • 64'
      Более часа игрового времени позади, но в составе гостей была произведена всего одна замена. Похоже, что Дидье Дешам очень серьёзно отнёсся к данному поединку, расценивая его как официальный.
      63'
      Коренр не приносит успеха французам. Голкиперу сборной Дании предстоит выполнить удар от ворот.
      62'
      А вот и она! Марсьяль разогнался на левой бровке, убежал сразу от двух опекунов, после чего пробил с очень острого угла, но Шмейхель перевёл мяч на угловой!
    • 61'
      Датчане чуть чаще атакуют, ведь им нужно забивать, причём желательно дважды. Французы выжидают момент для контратаки.
    • 60'
      Не удалось сегодня отличиться Бендтнеру, но форвард провёл вполне неплохой матч. Он смотрелся одним из лучших в своей команде. Другое дело, что всей сборной Дании есть куда прибавлять.
      59'
      Ещё одна замена в составе хозяев поля. Юссуф Поульсен поменял Никласа Бендтнера.
    • 58'
      Очень интересный матч мы с Вами наблюдаем. Команды не останавливаются ни на секунду. Постоянно следуют атаки то на одни, то на другие ворота.
      57'
      Вновь не удалось довести дело до удара по воротам. Французы отбились, хотя подбор и остался за хозяевами поля.
    • 56'
      Кристиан Эриксен нанёс прямой удар по воротам, но угодил в игрока, стоявшего в стенке. Всё заканчивается назначением углового.
      55'
      Ещё одна замена. Крон-Дели отправился отдыхать, а его место на поле занял Николай Йоргенсен. А датчане готовятся к розыгрышу стандартного положения.
      54'
      Мангала сейчас грубо сыграл против Хёйбьерга. Понимаю я, что хотелось остановить Пьера, но нужно же аккуратнее играть. Матч-то всё-таки товарищеский.
    • 53'
      На встречных курсах сейчас проходит встреча. В открытый футбол играют команды, что не может не радовать болельщиков. Думаю, что голы сегодня ещё будут.
      52'
      Показали нам титр, согласно которому в перерыве произошла замена и в составе датчан. Вместо Якоба Поульсена в игру вступил Пьер Хёйбьерг. Поулчается, что по одной замене провели наставники обеих команд.
    • 51'
      Французы не намерены прижиматься к своим воротам. Стараются они отвечать контратаками, но пока ударов по воротам Шмейхеля нет.
      50'
      Вот это да! Я видел дриблинг Бендтнера! Никлас классно сейчас пробросил мяч между двумя защитниками, но его взяли в "коробочку", в результате чего датчанин рухнул на газон. Судья не поверил собственным глазам, в результате чего не назначил фол.
      49'
      Угловой заработали хозяева поля, но обострить игру не получилось. Тем не менее, подбор остался за датчанами, которые продолжают свою наступление.
    • 48'
      Датчане сразу же устремились в атаку. Этого следовало ожидать, они не хотят проигрывать при своих болельщиках.
      47'
      В перерыве в составе французской сборной состоялась перестановка. Если я не ошибаюсь, то это Курт Зума поменял Рафаэля Варана.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Ничего не добавил арбитр к первому тайму! Звучит свисток на перерыв!
    • 44'
      Гости попытались сейчас организовать контратаку, но всё завершилось слишком сильной передачей в направлении Жиру. Вновь с мячом датчане.
    • 43'
      Французы окончательно отошли в оборону. Похоже, что концовка тайма останется за хозяевами поля, но сумеют ли они забить "гол в раздевалку"?
    • 42'
      Очень большие проблемы испытывают подопечные Мортена Ольсена с переходом из обороны в атаку. Нужно что-то менять во втором тайме.
    • 41'
      Датчане с мячом сейчас. Сразу шесть французов прессингуют соперника на чужой половине поля. Хозяева не могут продвинуться вперёд.
    • 40'
      Последняя пятиминутка первого тайма стартует. Есть ещё время у команд, чтобы забить третий гол в матче. Кто знает, может первый тайм получится сверхрезультативным.
    • 39'
      Быстро ввели мяч в игру французы, но извлечь из этого выгоду не удалось. Тем не менее, продолжается атака гостей.
      38'
      Вновь Марсьяль сбит на фланге. Очень активен молодой форвард французской сборной.
    • 37'
      Болельщики начинают посвистывать, требуя более активных действий от своей команды. Сборная Дании как будто и позабыла, что проигрывает в два мяча.
    • 36'
      Ух ты! Классная проникающая передача прошла на Бендтнера, тот ворвался в чужую штрафную площадь, но удар был заблокирован защитником! А какой пас был классный! Кто же его сделал-то?
    • 35'
      Совсем успокоилась игра. Режиссёры даже решили показать нам повтор второго мяча в исполнении Жиру. Интересно, почему их выбор пал именно на второй гол?
    • 34'
      Вновь фрнцузы стараются немного успокоить игру. Датчане отошли на свою половину поля, но нет никаких сомнений, что это временное явление.
    • 33'
      После серии передач на чужой половине поля датчане перешли к делу. Мартин Брайтвайт сейчас пробил из-за пределов штрафной площади. но точность удара оставляет желать лучшего
    • 32'
      Игра вроде успокаивается на какое-то мгновение, а затем следует очередной всплеск в виде опасных моментов. Довольно интересный матч мы наблюдаем.
    • 31'
      Четверть часа осталась до свистка на перерыв. Очередной гол может состояться в любой момент, причём в любые ворота.
      30'
      Есть голевой момент! Разыграли корнер гости, после чего последовала подача на Варана, тот пробил головой с пяти метров, но "сфера" полетела в сантиметрах от дальней штанги!
      29'
      Показали нам повтор эпизода. Судя по всему, подскользнулся голкипер сборной Франции, из-за чего и возникло то, что мы видели. А пока французы заработали очередной корнер.
      28'
      Вот это момент! Манданда неудачно выбил мяч, в результате чего понеслась молниеносная атака на ворота гостей! Всё завершилось ударом по воротам, но сам же Манданда и исправился, отразив "сферу"!
      27'
      Ещё один угловой заработали французы, но уже на противоположном фланге. Вновь подавал Гризманн, но на этот раз его передача получилось неточной.
      26'
      Угловой удар сумели заработать французы. Гризманн подал в штрафную площадь, после чего Мангала пробил по воротам, но арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны французского защитника.
    • 25'
      Следует отметить, что и Мортен Ольсен, и Дидье Дешам очень спокойны. Оба сидят в своих тренерских креслах и не выбегают к кромке поля.
    • 24'
      Публика просто требует, чтобы датчане побежали в атаку, но те пока не могут даже перейти на чужую половину поля.
    • 23'
      Если дело и дальше так пойдёт, то Манданда может достать шезлонг и начать загорать. Совсем нет работы у голкипера сборной Франции.
    • 22'
      Экватор первого тайма у нас. Французы забили  два очень быстрых гола, после чего немного "подсушили" игру. Датчане пока так и не могут доставить мяч до Бендтнера.
    • 21'
      Много возни стало в центре поля. Ни одна из команд не может подобраться к чужой штрафной площади.
    • 20'
      51 на 49 владение мячом в пользу хозяев поля. Кажется, как будто мы на самом деле смотрим равную игру. Разница только в том, что датчане не бьют по воротам.
    • 19'
      Жалле пытался выполнить подачу в штрафную площадь, но мяч не лёг как следует на ногу, полетев за пределы поля. Удар от ворот выполнит Шмейхель.
    • 18'
      Всего три удара в створ ворот было сейчас нанесено,но два из них стали голевыми. Результативность очень высокая.
    • 17'
      Вновь датчане перешли на чужую половину поля, но не получается продвинуться к чужим воротам. Французы очень хорошо смотрятся в обороне.
    • 16'
      Гризманн подавал на дальний угол вратарской, но на этот раз датчане отбились, причём сделали это довольно легко.
      15'
      Ларс Якобсен на правом фланге обороны нарушил правила против молодого Марсьяля. Французы готовят подачу в штрафную площадь.
    • 14'
      Откровенно пешком сейчас перемещаются команды по полю. Никто никуда не торопится сейчас, хотя и видно желание у хозяев поля отыграться.
    • 13'
      У датчан откровенно ничего не получается сейчас. Я же напомню, что они в своём заключительном отборочном матче на чемпионат Европы потерпели поражение от португальцев. Сегодня албанцы обыграли команду Армении, поэтому датчанам предстоит сыграть в стыках. Прямая путёвка досталась сборной Албании.
    • 12'
      Французы стараются немного успокоить встречу сейчас. Территориальное преимущество на их стороне.
    • 11'
      Датчане побежали сейчас вперёд большими силами, но об ударах по воротам пока речи не идёт. Бендтнер пока и вовсе не касался мяча.
    • 10'
      В прошлом матче французы просто деклассировали команду Армении, отправив в её ворота четыре безответных мяча. Сегодня же команда Дидье Дешама уже сделала уверенную заявку на повтор результата.
    • 9'
      Хочется отметить, что последние четыре встречи между этими командами завершались со счётом 2-0 в пользу одной из команд. Довольно любопытно, вдруг и сегодня мы больше не увидим забитых мячей.
    • 8'
      Вот это развитие событий у нас! Совсем немного отыграли команды, а уже два забитых мяча! Французы просто красавцы пока.
      7'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2! ЖИРУ!!!
      Вот это да! Не получился корнер, гости побежали в контратаку! Динь прострелил с левого фланга на Жиру, тот пробил в ближний угол, Шмейхель отбил перед собой, но сам же Жиру добил "сферу" в цель!
      6'
      Датчане заработали угловой. Потянулись центральные защитники в чужую штрафную площадь. Намерены отыграться хозяева поля.
      5'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! ЖИРУ!!!
      А вот и первый гол! Марсьяль сделал передачу на Жиру, а Оливье сильно пробил по воротам! Мяч полетел точно в Каспера Шмейхеля, но вратарь неудачно сыграл, пропустив "сферу" под рукой!
    • 4'
      Французы завладели территориальным преимуществом. Датчане пока смотрятся немного разобранными. Очень много свободных зон на первых минутах матча.
    • 3'
      Довольно резво начали команды встречу, несмотря на товарищеский статус поединка. Французы чуть больше владеют мячом на первых минутах.
    • 2'
      Хозяева вышли на поле в традиционных красных футболках и белых трусах, гости же одеты в белый вех и чёрный низ.
      1'
      Свисток прозвучал, и матч начался!
    • 46'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
      45'
      Сиссоко Мусса нарушил правила на оппоненте. Брайтвайт Мартин пострадал в этом эпизоде.
    • 45'
      Игрок клуба "Франция" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 44'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 53% времени, а гости – 47%.
      44'
      Сиссоко Мусса решил, что лучше всего было сфолить. Бендтнер Никлас пострадал в этом эпизоде.
    • 44'
      Гризманн Антуан прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 43'
      Эриксен Кристиан на финте ушёл от оппонента.
    • 43'
      Игрок клуба "Дания" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 43'
      Эриксен Кристиан не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 43'
      42'
      Жиру Оливье нарушил правила на оппоненте. Аггер Даниэль пострадал в этом эпизоде.
      41'
      Мангала Эльяким нарушил правила на оппоненте. Бендтнер Никлас пострадал в этом эпизоде.
    • 41'
      Марсьяль Антони делал передачу в штрафную, защитники сумели перехватить мяч.
    • 41'
      Момент! Гризманн Антуан отлично скидывал мяч головой на партнёра по команде.
    • 40'
      Динь Лука из "Франция" выполнил прострел.
    • 39'
      Шмейхель Каспер вышел из ворот и забрал мяч.
    • 39'
      Матуиди Блез из "Франция" выполнил прострел.
      39'
      Якобсен Ларс нарушил правила на оппоненте. Марсьяль Антони пострадал в этом эпизоде.
    • 37'
      Мангала Эльяким прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 36'
      Варан Рафаэль выполнял прострел, соперник пытался перехватить мяч, но ничего у него не вышло.
    • 36'
      Эриксен Кристиан из "Дания" выполнил прострел.
    • 36'
      Эриксен Кристиан не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 36'
      Бендтнер Никлас выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
    • 34'
      Голкипер футбольного клуба "Франция" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 34'
      Дурмиси Риза сумел сделать передачу за спину защитникам.
    • 32'
    • 32'
      Брайтвайт Мартин отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 31'
      Футболист команды "Франция" будет выбрасывать мяч из аута на своей половине поля.
    • 29'
      Голкипер футбольного клуба "Дания" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 29'
      Варан Рафаэль обязан был забивать, но его удар головой получился мимо цели.
    • 29'
      Гризманн Антуан из "Франция" выполнил прострел.
      29'
      Гризманн Антуан исполнил угловой удар слева. Подача была неплохой, но не более.
    • 29'
      Якобсен Ларс выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 29'
      Гризманн Антуан сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 28'
      [player1] попал в створ, но вратарь справился с ударом.
    • 28'
      Эриксен Кристиан выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
    • 27'
      Футболист команды "Дания" будет выбрасывать мяч из аута на своей половине поля.
    • 26'
      Бендтнер Никлас прострелил, но мяч был выбит соперником.
      26'
      Гризманн Антуан сейчас закручивал мяч с углового слева.
      25'
      Мангала Эльяким получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Квист Вильям.
      25'
      Гризманн Антуан закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 25'
      Жалле Кристоф не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 24'
      Жиру Оливье пытался скинуть мяч головой на партнёра, но получился пас голкиперу.
    • 23'
      Гризманн Антуан прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      23'
      Кьяер Симон коснулся мяча рукой.
    • 23'
      Динь Лука не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 22'
      Марсьяль Антони из команды "Франция" хотел обыграться с партнёром. Жиру Оливье был готов к этому пасу, но соперник оказался расторопнее.
    • 22'
    • 19'
    • 19'
      Неудачный прострел получился у игрока. Жалле Кристоф и сам недоволен тем, что сейчас упустил момент для обострения игры.
    • 18'
    • 17'
      Поульсен Якоб остановил атаку классным подкатом.
    • 17'
      16'
      15'
      Аггер Даниэль совершил подкат сзади, а Шнайдерлин Морган такого явно не ожидал, не сумел корпусом крыть мяч.
    • 14'
    • 13'
      Манданда Стив вышел из ворот и забрал мяч.
    • 13'
      Игрок команды "Дания" выполнил дальний заброс из-за боковой в штрафную соперника.
    • 11'
      Матуиди Блез прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 11'
      Поульсен Якоб прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      11'
      Жалле Кристоф нарушил правила на оппоненте. Дурмиси Риза пострадал в этом эпизоде.
    • 10'
    • 9'
      Сиссоко Мусса попал в створ, но вратарь справился с ударом.
    • 9'
      Матуиди Блез выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
    • 8'
      Поульсен Якоб выполнил отличный подкат, сумев помешать сопернику организовать опасную атаку.
    • 8'
      Сиссоко Мусса из "Франция" выполнил прострел.
    • 8'
      Неудачный прострел получился у игрока. Матуиди Блез и сам недоволен тем, что сейчас упустил момент для обострения игры.
      6'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Жиру Оливье оказался на подборе и тут же отметился голом! Вот так расторопность!
    • 6'
      Жиру Оливье положил корпус и пробил по воротам, мяч успел парировать голкипер.
    • 6'
    • 6'
      Игроки ФК "Франция" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
    • 6'
      Гризманн Антуан остановил атаку классным подкатом.
      6'
      Крон-Дели Микаэль закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 5'
      Варан Рафаэль выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 4'
      Марсьяль Антони отдал классный пас на партнёра, который вышел на ворота.
      4'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Жиру Оливье записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
    • 4'
      Марсьяль Антони сделал отличный проникающий пас на партнёра по команде, но последний как-то засуетился.
    • 2'
    • 1'
      Холодновато сегодня будет играть в футбол.
    • 1'
    • 1'
      Поле сегодня в хорошем состоянии, можно и нужно показывать футбол высокого уровня.
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Дания". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Telia Parken. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Дания 1:2 Франция онлайн