Тур: 9. Стадион: . Зрители: 47199 Главный судья: Бастьен Бенуа
2:1
55' Желтая карточка
Орье Серж
2:1
55' Не забитый пенальти
62' Желтая карточка
Диарра Лассана
88' Желтая карточка
Верратти Марко
90'+4

Реймс Канкава Джаба 1 12
  • "ПСЖ" - "Марсель" - 2:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
  • 90'
    Манкильо прокинул вперёд мяч на Бачуайи. миши делает скидку на Кабелла, который с линии штрафной площади бьёт выше ворот.
    90'
    Джа-Джедже получил по ногам в центре поля от Матуиди.
    90'
    3 минуты добавил Бастьен во втором тайме.
    90'
    Бачуай отправил мяч налево. Окампос прострелил в центр, но удар Кабелла с семи метров отразил Трапп.
    89'
    Верратти сбил Кабелла, рвавшегося вперёд по левому флангу. Жёлтая карточка итальянцу.
    88'
    Замена в составе "ПСЖ": вместо Сержа Орье на поле вышел Маркос Маркиньос.
    88'
    Замена в составе "ПСЖ": вместо Анхеля Ди Марии на поле вышел Эсекиэль Лавесси.
    87'
    Замена в составе "Марселя": вместо Лукаса Силвы на поле вышел Буна Сарр.
    86'
    Алессандрини с Давидом Луисом столкнулись у угла штрафной площади хозяев.
  • 85'
    Бачуайи попытался вывести к воротам Окампоса, но Давид Луис каким-то непостижимым образом дотянулся до мяча.
  • 84'
    Джа-Джедже справа прострелил к воротам, но никто из партнёров на этот прострел не пошёл.
    83'
    Н'Кулу в центре поля при приёме мяча подыграл рукой.
  • 82'
    Подача справа у Алессандрини не получилась. Мяч улетел за пределы поля.
    • 81'
      Немного снизилась скорость игры, что вполне объяснимо и предсказуемо. Невозможно выдерживать темп матча, заданный командами в дебюте.
      79'
      Навес от углового флага пошёл на Бачуайи, но Миши с семи метров головой пробил выше цели.
      78'
      МАНДАНДА!!! СУПЕРСЕЙВ!!! Комбинация хозяев завершается прострелом Кавани справа в центр. Пасторе бил по воротам с семи метров, но Манданда сумел отбить сложнейший удар.
      77'
      Кавани сбил Диарра в центре поля.
      76'
      Бачуайи у чужой штрафной площади нарушил правила. Мотта получил по ногам.
    • 75'
      Гости завладели центром поля. Продвижение вперёд пока не получается.
      74'
      Замена в составе "Марселя": вместо Паоло Де Челье на поле вышел Брис Джа-Джедже.
      73'
      Замена в составе "ПСЖ": вместо Златана Ибрагимовича на поле вышел Хавьер Пасторе.
      72'
      Замена в составе "Марселя": вместо Абделазиза Баррада на поле вышел Лукас Окампос.
      71'
      Бачуайи забрался в офсайд.
      70'
      Матуиди с двадцати пяти метров нанёс мощнейший удар. Мяч пролетел чуть выше перекладины.
    • 69'
      Баррада слева навесил на дальнюю штангу. Алессандрини в падении пробил головой, но в угол не попал.
      68'
      Орье заработал угловой удар. Ди Мария от углового флага навесил на Орье. Серж бил без помех с линии вратарской площади, но в ближний угол не попал.
    • 67'
      Кавани слева в штрафной площади получил мяч, но дар у Эдинсона получился плохим. Мяч полетел намного выше ворот.
      66'
      Ди Мария с пятнадцати метров бьёт в ближний угол после прострела слева. Рядом со штангой пролетает мяч.
    • 65'
      Ди Мари справа сумел перевести мяч на Кавани, но Эдинсон проброс вперёд делает очень нерассчётливо.
    • 64'
      Парижане держат мяч в центре поля. Проход Максвелла слева вперёд ничем интересным не завершился.
      63'
      Диарра получил жёлтую карточку. За футболку схватил Лассана Ибрагимовича в центре поля.
    • 62'
      Алессандрини рванул вперёд по правому флангу. Подкат от Давида Луиса прерывает проход. Только аут в активе гостей.
    • 61'
      Бачуайи с двадцати двух метров пробил выше ворот.
      60'
      Кавани оказался в офсайде. За удар после свистка арбитр решил не наказывать нападающего "ПСЖ".
      59'
      Подача углового и у Алессандрини опасной не получается. "ПСЖ" спокойно отбивается.
      58'
      Хороший удар с пятнадцати метров наносит Бачуайи. Трапп отбил мяч перед собой, но на помощь голкиперу вовремя пришёл Давид Луис.
      57'
      Угловой подал Баррада. Опасным он не получился.
    • 56'
      Баррада не реализовал пенальти. Трапп парировал удар марсельца! В левый угол летел мяч, но голкипер достал его.
      55'
      Орье получил жёлтую карточку.
      55'
      Баррада заработал пенальти. Орье сбил его в штрафной площади.
      54'
      Верратти в центре поля получил по ногам.
    • 53'
      "Марселю" пока никак не удаётся подобраться к чужим воротам. Всё же сил у гостей на вторую половину встречи осталось не так много.
    • 52'
      Угловой заработал Максвелл. Ди Мария навесил на ближнюю штангу. У Бачуайи срезается мяч, но от соперника улетает за пределы поля.
    • 51'
      Ибрагимович пяткой отдал пас в центре поля. Матуиди пришлось играть в подкате, чтобы сорвать контратаку соперников.
    • 50'
      Теперь Ди Мария выкатил справа мяч на ход Орье. Серж с острого угла пробил в дальний угол и не попал.
      49'
      Орье справа навесил в штрафную площадь. Ибрагимович при приёме мяча руками оттолкнул от себя Роланду.
    • 48'
      Орье отправил справа в прорыв Ди Марию, но Анхель слишком сильно пробросил мяч себе на ход.
    • 47'
      "Марсель" и второй тайм начал с прессинга соперника по всему полю. Силы у гостей ещё есть.
      46'
      Второй там в Париже!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "ПСЖ" - "Марсель" - 2:1.
    • 44'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      1:0!!!
      ИБРАГИМОВИЧ!!! Второй пенальти является точной копией первого и по удару и по броску Манданда.
    • 44'
      Ибрагимович пробил точно в правый гол, но Бастьен требует повторить удар. Много игроков рвануло в штрафную площадь до удара.
      43'
      Навес Орье привёл к угловому у ворот гостей. Навес на дальнюю штангу. Ибрагимович бьёт головой в руку Роланду. Снова пенальти!
    • 41'
      1:1!!!
      ИБРАГИМОВИЧ!!! Златан с "точки" переиграл Манданда, пробив чуть левее центра.
      40'
      Жёлтую карточку получает Манданда.
      40'
      Бачуай и выдал жуткий пас назад. Манданда с Ибрагимовичем сталкиваются на линии штрафной площади. Пенальти!
      39'
      Матуиди с Бачуайи столкнулись в центре поля. Обошлось всё без выхода медиков.
      38'
      Навес от углового флага направлена на дальнюю штангу, где расположился Ибрагимович. Роланду опередил Златана.
    • 37'
      Давид Луис справа в штрафной площади получил мяч. Прострел приводит к угловому. Роланду сыграл на перехвате.
    • 36'
      Ди Мария справа со штрафного навесил на ближнюю штангу. Гости выбили мяч в аут.
      35'
      Баррада на фланге рукой прихватил Орье. Первая жёлтая карточка в матче.
      34'
      Орье на правом фланге атаки неудачно пробрасывает мяч мимо Де Челье, а затем руками укладывает на газон соперника, чтобы продвигаться дальше. Свисток арбитра останавливает Сержа.
      33'
      Ибрагимовича отправили партнёры в прорыв, но Златан, как и Кавани слева были в офсайде.
      31'
      0:1!!!
      БАЧУАЙИ!!! Баррада слева выполнил точную передачу на голову Бачуайи, который с линии вратарской площади отправляет мяч в угол ворот парижан.
    • 31'
      Ди Мария снова справа чуть сместился в центр и с четырнадцати метров пробил в ближний угол. Манданда именно там и ждал мяч.
    • 30'
      Ди Мария справа грудью делал скидку на Матуиди после заброса Ибрагимовича. Получилось красиво, но защитники "Марселя" успели сыграть на перехвате.
    • 29'
      Ибрагимоич справа на развороте простреливал в центр. Получилось точно в соперника.
    • 28'
      Баррада издали пробил по воротам. Мяч прилетел точно в Траппа.
      27'
      Ди Мария совершил отличный проход справа, сместился немного к центру и с линии штрафной площади пробил в дальний угол. Манданда задел мяч, но арбитр этого не увидел и углового не назначил.
    • 26'
      Матуиди по центру решил прорваться к чужим воротам. Передачу Блеза перехватывает Роланду.
    • 25'
      Верратти справа вывел к воротам Ди Марию, но Анхель зачем-то притормозил, а затем сделал передачу точно в ноги сопернику.
      24'
      Верратти справа выдал отличный пас в центр на Ибрагимовича. Два удара шведа в упор парировал Манданда. Начали появляться моменты и у хозяев.
    • 23'
      Парижане решили покатать мяч в центре поля, чтобы немного сбить темп встречи.
    • 22'
      Ди Мария справа рванул вперёд. Силва не уступил сопернику в скорости и вынудил Анхеля упустить мяч за боковую линию поля.
    • 21'
      "Марсель" прессингует соперника по всему полю. Хватит ли гостей на весь матч? Темп встречи очень высок и физические кондиции должны быть на высоте.
      20'
      Угловой заработали гости. Алессандрини навесил на ближнюю штангу, где находились только соперники.
    • 19'
      Ибрагимович с Кавани слева вышли к воротам. Последний пас Эдинсона на Златана получился неудобным и швед по воротам нанёс слабый удар.
    • 18'
      Баррада справа со штрафного навесил на дальнюю штангу. Мотта выигрывает верховую борьбу и выносит мяч.
      17'
      Диарра простреливал справа к воротам. Мотта сыграл рукой в сантиметрах от линии штрафной площади. Пенальти не будет, арбитр верно разобрался в ситуации.
      16'
      Орье прошёл вперёд по правому флангу. Прострел у Сержа не получился и защитник "ПСЖ" руками прихватил Баррада, чтобы успеть вернуться на свою позицию.
    • 15'
      "ПСЖ" перешёл в позиционную атаку. Гости спокойно обороняются. Приблизиться к штрафной площади парижанаи удаётся с большим трудом.
    • 14'
      Алессандрини нанёс дальний удар по воротам. Мяч полетел точно в Траппа и проблем голкиперу "ПСЖ" не создал.
    • 13'
      Ибрагимович справа от угла штрафной площади пробил по воротам несильно. Манданда спокойно забрал мяч в руки. Голкипер "Марселя" тоже не скучает.
    • 12'
      "Марсель" продолжает атаковать. Мяч часто мечется по штрафной площади парижан. Ударов по воротам не много.
    • 11'
      У Бачуайи дальни удар сильным не получился. По пути мяч задел ногу Давида Луиса и покатился по центру ворот в руки Траппу.
      10'
      Баррада заработал угловой удар. После розыгрыша прострел к воротам слева не прошёл.
      9'
      Стартовый отрезок за марсельцами. В центре поля Де Челье руками остановил Ди Марию.
    • 8'
      Алессандрини с четырнадцати метров бьёт низом после прострела слева, но под мяч бросается Максвелл и мяч взлетает вверх и оказывается в руках Траппа.
      7'
      Угловой заработали гости. Алессандрини навесил на ближнюю штангу. Игроки "ПСЖ" мяч выносят.
    • 6'
      Кабелла справа выдал отличную передачу к воротам на Баррада. Абделазищ не сумел сразу обработать мяч и до удара из опасной позиции не дошло.
    • 5'
      Кавани пришёл к своей штрафной площади, чтобы получить мяч. Атаку начал Эдинсон, Ибрагимовичу приблизиться справа к штрафной площади соперники не дали.
    • 4'
      Первый удар по воротам наносит Кабелла. Метров с двадцати трёх Реми пробил в левый угол. Трапп мяч поймал. Первая разминка для голкипера парижан.
    • 3'
      Живо команды начали встречу. В центре поля круговерть. Мяч то у одних, то у других. Будет интересно.
    • 2'
      "ПСЖ" играет в синей форме, "Марсель" - в белой.
      1'
      Стартовал матч на "Парк де Пренс"
    • Перед тем как начнётся сегодняшний матч, пройдёт минута молчания. Встанем и помолчим, друзья…
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Parc des Princes. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч ПСЖ 2:1 Марсель онлайн