Саутгемптон Ваньяма Виктор 3 6
Ньюкасл Колбэк Джек 11
Сток Сити Питерс Эрик 10
Астон Вилла Гуэйе Идрисса 10
    Звучит финальный свисток. Так ничего не придумал "Челси" в эти пять минут и не смог отыграть хотя бы еще один мяч. Команда Жозе Моуринью проиграла "Саутгемптону" 1:3 и располагается на 16-ой позиции, а "Саутгемптон" поднялся на девятое место в чемпионате.
    90'
    Последовала передача на ход Оскару, игрок "Челси" оказался в офсайде.
  • 90'
    Уже многие болельщики покинули трибуны, разговоров об отставке Жозе Моуринью будет немало после этого матча.
    90'
    Замена в составе "Саутгемптона". Вместо Садио Мане на поле вышел Майя Йосида.
    90'
    Пять минут добавил Роберт Мэдли, но уже никто не верит, что "Челси" спасется.
    89'
    Игрок "Саутгемптона" Грациано Пелле получил желтую карточку за грубую игру.
    88'
    Последовала подача в центр штрафной площади, Стекеленбург уверенно сыграл на выходе и кулаком выбил мяч подальше от своих ворот.
  • 87'
    Фалькао пробил по воротам со стандарта, мяч попал в защитника и ушел на угловой.
    86'
    Азар заработал очень опасный стандарт для своей команды, "Челси" сейчас нужно забивать.
    85'
    Последовала подача в центр штрафной площади, игроки "Саутгемптона" выбили мяч в аут.
  • 84'
    Педро ворвался в штрафную площадь с правого фланга, последовал удар по воротам, мяч попал в защитника и ушел на угловой.
  • 83'
    Последовала подача в центр штрафной площади "Саутгемптона" с левого фланга, очень уверенно отбились гости.
  • 82'
    Теперь удар по воротам нанес Азар, однако удар также получился неточным.
  • 81'
    Реми выполнил прострел с левого угла штрафной площади, Стекеленбург не смог забрать мяч, но его подстраховали защитники.
  • 80'
    Фабрегас решился на удар с дальней дистанции, получилось неудачно, Стекеленбург введет мяч в игру ударом от ворот.
      79'
      Игрок "Саутгемптона" Джеймс Уорд-Праус получил желтую карточку за грубую игру.
      78'
      Замена в составе "Саутгемптона". Вместо Душана Тадича на поле вышел Джей Родригес.
    • 77'
      Оскар исполнил что-то непонятное в центре штрафной площади и упустил неплохой момент для взятия ворот.
      76'
      Последовала подача в центр штрафной площади, "Челси" удалось отбиться, но вот контратака не получилась.
      75'
      Мане отлично поборолся за мяч с Кэхиллом, выполнил передачу в центр штрафной площади, Тадич пробил по воротам, мяч попал в Терри и ушел на угловой.
    • 74'
      Осталось не так много времени у "Челси", спасти этот матч при такой игре будет крайне трудно.
      73'
      Последняя замена в составе "Челси". Вместо Неманьи Матича на поле вышел Лоик Реми.
      72'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:3!!! Пелле!!! "Саутгемптон" провел быструю контратаку, Мане прорвался по центру, выполнил передачу на левый угол штрафной площади, мяч подхватил Пелле и вонзил его в дальний угол ворот!
      71'
      Уорд-Праус в центре поля сбил Фалькао, арбитр дал свисток, но мог бы давать и желтую карточку игроку "Саутгемптона".
    • 70'
      Уорд-Праус пробил по воротам с дальней дистанции, мяч улетел на трибуны.
    • 69'
      Уорд-Парус выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, очень уверенно отбились игроки "Челси".
      68'
      Вышли врачи на поле, пока оказывают помощь игроку "Саутгемптона", в игре возникла небольшая пауза.
      67'
      Иванович нарушил правила против Тадича на правом фланге, недоволен защитник "Челси" решением арбитра.
      66'
      Тадич пробил по воротам со стандарта, мяч пролетел рядом со штангой, но Бегович все контролировал.
      65'
      Фалькао нарушил правила против Мане, "Саутгемптон" заработал неплохой стандарт.
      64'
      Замена в составе "Челси". Вместо Виллиана на поле вышел Педро.
      63'
      Матич выполнил передачу в штрафную площадь на Оскара, Фонте дал по ногам игроку "Челси", но Мэдли стоит на своем, никакого пенальти не будет!
    • 62'
      "Саутгемптон" держит мяч в центре поля, "Челси" нужно как-то выбираться из этой ямы, но пока никто не знает как.
      61'
      Угловой у ворот "Саутгемптона". Последовала подача во вратарскую, Стекеленбург уверенно забрал мяч.
      60'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1:2!!! Мане!!! Кэхилл потерял мяч в центре поля, Пелле его подхватил и выполнил передачу на Мане, Терри не смог прервать передачу и Мане вышел один на один с Беговичем, голкипер "Челси" потащить удар не смог.
    • 59'
      Тадич попытался выполнить подачу в штрафную площадь с правого фланга, Иванович подставился под мяч, будет аут в пользу гостей.
    • 58'
      Падать в штрафной площади игрокам сегодня не нужно, Мэдли не настроен назначать пенальти.
      57'
      Фалькао ворвался в штрафную площадь, ушел от Фонте, а затем упал в надежде на пенальти, но Мэдли все видел и наказал форварда "Челси" за симуляцию желтой карточкой.
    • 56'
      Ван Дейк прорвался по центру, выполнил передачу на Мане, но вот Садио мяч упустил.
    • 55'
      Последовала подача на дальнюю штангу ворот "Саутгемптона" с левого фланга, Фалькао пытался добраться до мяча, но сделать этого ему не удалось.
      54'
      Угловой у ворот "Саутгемптона". Последовала подача на ближнюю штангу, очень уверенно отбились гости.
    • 53'
      "Челси" держит мяч в центре поля, но вот довести атаку до удара пока у хозяев поля не получается.
    • 52'
      Фонте пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.
    • 51'
      Очень хорошо "Саутгемптон" начал второй тайм, а "Челси" по-прежнему не может найти себя.
      50'
      Уорд-Праус пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч прошел рядом со штангой!
      49'
      Тадич выполнил передачу на ближнюю штангу с правого фланга, но Мане не смог добраться до мяча.
      48'
      После перерыва замена произошла и в составе "Челси". Вместо Рамиреса на поле вышел Неманья Матич.
      47'
      В составе "Саутгемптона" после перерыва произошла замена. Вместо Ориоля Ромеу на поле вышел Джеймс Уорд-Праус.
      46'
      Начинается второй тайм. "Челси" вновь попытается придавить гостей к своим воротам, сегодня "синим" нужно побеждать, но вот в игре у комады Жозе Моуринью ладится далеко не все.
      После удара Виллиана Мэдли сразу дал свисток и отправил команды на перерыв. После первого тайма "Челси" и "Саутгемптон" играют вничью 1:1, игра проходит в очень упорной борьбе. Первый тайм получился крайне интересным и нет сомнений, что вторая половина матча будет как минимум не хуже.
    • 45'
      Виллиан пробил по воротам со стандарта, мяч попал в стенку.
      45'
      Оскар заработал опасный стандарт для своей команды, примерно с такой позиции сегодня открыл счет в матче Виллиан.
      45'
      две минуты добавил Роберт Мэдли к основному времени первого тайма.
      45'
      Игрок "Челси" Рамирес получил желтую карточку за грубую игру против Мане.
      44'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Дэвис!!! Последовала подача на линию штрафной площади из центра поля, Пелле сбросил мяч на Дэвиса, а Стивен в касание вколотил мяч в ворота!
      44'
      Дэвис выполнил подачу на ближнюю штангу, Бегович в очередной раз уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
      43'
      Опаснейший момент у ворот "Челси"! Мане выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Бертранд вышел на рандеву с Беговичем, но переиграть голкипера не смог, будет угловой.
      42'
      Дэвис выполнил подачу на линию вратарской, Бегович сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 41'
      Ваньяма выполнил удар по воротам из-за пределов штрафной площади, Бегович не стал рисковать и выбил мяч на повторный корнер.
      40'
      Дэвис выполнил подачу на ближнюю штангу, мяч был выбит, но недалеко.
    • 39'
      Последовала подача на левый угол штрафной площади со стандарта, Кэхилл выбил мяч на угловой.
      38'
      Кэхилл нарушил правила против Пелле, "Саутгемптон" заработал неплохой стандарт.
    • 37'
      "Саутгемптон" больше контролирует мяч, однако что-то серьезное создать у ворот "Челси" гости пока не могут.
    • 36'
      Постепенно первый тайм подходит к концу, но у команд еще есть реальные шансы поразить ворота друг друга.
      35'
      Соарес перестарался в борьбе за мяч и нарушил правила против Аспиликуэты. Опасных моментов в игре стало меньше, а вот спорных нет.
      34'
      А игрок "Саутгемптона" Садио Мане получил желтую карточку за неспортивное поведение.
      33'
      Мэдли сегодня не хочет видеть нарушений в штрафной площади "Челси"! Мане врывался в штрафную площадь и только игрок "Саутгемптона" переступил линию штрафной Рамирес нарушил правила, но арбитр показал, что нужно играть, а фол был.
    • 32'
      Тадич пытался что-то придумать на левом фланге, но его накрыли Иванович и Кэхилл.
    • 31'
      Последовал заброс от Фабрегаса на Фалькао, получилось неудачно, мяч забрали гости.
    • 30'
      Команды стараются не задерживаться в центре поля и сразу переводить мяч к воротам, но при этом допускается немало ошибок.
      29'
      Азар нарушал правила против Сареса, но Мэдли показал, что нужно играть.
    • 28'
      Последовала подача в центр штрафной площади с левого фланга, Аспиликуэта выиграл борьбу за верховой мяч и сбросил его Беговичу.
    • 27'
      Последовал заброс к воротам "Саутгемптона" на Фалькао, Ван Дейк выбил мяч головой к центру поля.
      26'
      Игрок "Саутгемптона" Райан Бертранд получил желтую карточку за неспортивное поведение.
    • 25'
      Оскар пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч без проблем забрал Стекеленбург.
      24'
      Последовал заброс к воротам "Челси" на Мане, игрок "Саутгемптона" оказался в офсайде.
    • 23'
      Игра перешла к воротам "Саутгемптона", но вот ударов по воротам Стекеленбурга пока больше нет.
    • 22'
      Оскар с левого угла штрафной площади выполнил передачу в центр на Фалькао, Фонте сыграл на опережение и выбил мяч.
    • 21'
      "Челси" держит мяч в центре поля, ищут хозяева поля слабые места в обороне "Саутгемптона".
    • 20'
      Оскар пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел на трибуны. С дальними ударами у команд пока дела идут не лучшим образом.
    • 19'
      Мане пробил по воротам с дальней дистанции, Бегович без проблем забрал мяч.
    • 18'
      Соарес попытался выполнить передачу на Мане, но на перехвате очень уверенно сыграл Аспиликуэта.
    • 17'
      Игра проходит в равной борьбе, "Челси" нужно постараться забить второй мяч, чтобы чувствовать себя немного спокойнее.
    • 16'
      Теперь уже Дэвис пробил по воротам "Челси" с правого угла штрафной площади, удар у игрока "Саутгемптона" не получился, будет удар от ворот.
    • 15'
      Оскар вошел в штрафную площадь с правого фланга, последовал удар по воротам, мяч попал в Соареса.
      14'
      Повтор показал, что Иванович фолил против Ван Дейка при исполнении стандарта, но Мэдли не увидел этот момент и пенальти в ворота "синих" не назначил.
    • 13'
      Вновь следует подача во вратарскую "Челси" со стандарта, вновь мяч прилетел в руки Беговичу.
      12'
      Рамирес нарушил правила на левом фланге против Ваньямы, очень быстро проходит игра у нас.
      11'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Виллиан!!! Виллиан со стандарта пробил в угол Стекеленбурга, голкипер среагировал, но немного поздно и не достал до мяча, а мяч от штанги оказался в воротах, прекрасный удар нанес Виллиан!
      10'
      Игрок "Саутгемптона" Ориоль Ромеу нарушил правила против Азара и получил желтую карточку, а "Челси" заработал очень опасный стандарт.
    • 9'
      Очередной стандарт в центре поля заработал "Саутгемптон". Последовала подача на правый угол штрафной площади, там никого не оказалось и Бегович забрал мяч.
      8'
      Последовала подача во вратарскую, Бегович уверенно забрал мяч.
    • 7'
      Последовала подача в центр штрафной площади со стандарта, Кэхилл сыграл уверенно и выбил мяч на угловой.
      6'
      Фабрегас нарушил правила в центре поля, "Саутгемптон" не спеша готовится исполнить стандарт.
      5'
      Последовала передача на ход Тадичу, Душан оказался в офсайде и остался недоволен тем, что именно ему пришлось бежать за мячом.
    • 4'
      "Саутгемптон" держит мяч у свои ворот, стараются "святые" сбить атакующий темп "Челси".
      3'
      Рамирес врезал по ногам Пелле в центре поля, арбитр все видел и сразу дал свисток.
    • 2'
      "Челси" с первых минут начинает атаковать ворота "Саутгемптона", но по другому на "Стэмфорд Бридж" и быть не может.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Роберта Мэдли, и игра началась. Сегодня "Челси" обязательно нужно побеждать и поправлять своё турнирное положение, однако сделать это "синим" будет непросто.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Stamford Bridge. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Челси 1:3 Саутгемптон онлайн