Тур: 9. Стадион: .
0'
0:1
39' Гол в свои ворота
Рыжук Дмитрий
63' Желтая карточка
Чурко Вячеслав
1:2
80' Желтая карточка
Рудыка Сергей
83' Желтая карточка
Дуглас Силва
Нойок Александр
90'+4

Говерла Савченко Алексей 1 8
    Финальный свисток! "Днепр" обыграл "Металлист" со счётом 2:1. Прямую текстовую трансляцию этого матча провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго!
    90'
    Алексндр Нойок успел получить жёлтую карточку за срыв атаки.
  • 90'
    Прострел Бобко с левого фланга, два игрока пробежали зону полёта мяча, а вторым темпом эту атаку никто не поддерживал.
  • 90'
    "Металлист" в атаке, подача Назаренко с правого фланга, Приёмов не смог навязать борьбу защитникам. Пара Дуглас и Гуйе — одна из лучших в УПЛ по игре на втором этаже.
  • 90'
    Дым заполонило всю чашу ОСК "Металлист". Играть осталось всего три минуты. Интересно, судья остановит игру? Похоже, что нет. Кстати, Анатолий Жабченко добавил не так много, как можно было ожидать. Пауза в начале тайма была довольно продолжительная.
    90'
    Четыре минуты добавлено к этому матчу.
    90'
    Селезнёв! Перекладина! "Днепряне" показали, что будет бить Данило, но бразилец пробежал мимо мяча. Удар Селезнёва, мяч сотряс перекладину и отскочил за пределы поля.
  • 90'
    Передача Данило на Руиса, тот набрал скорость, но Путивцев классно сыграл в отборе. Рисковал Артём, но сыграл чисто. А вот потом против Ротаня сфолили. Мяч установлен в метре от полукруга.
  • 89'
    Харьковские болельщики снова начали файер-шоу. Надеюсь, что теперь такого дыма не будет.
  • 88'
    Рудыка бил издали, мяч попал в защитника. По-моему, это снова был Дуглас.
  • 87'
    После неудачного аута "Днепр" едва не пропустил контратаку, но Дуглас классно сыграл на вынос. Просто и надёжно — вот главное кредо этого футболиста.
    86'
    Замена в составе гостей. Как раз вместо Матеуса появляется Джон Руис.
  • 85'
    Путивцев в центре поля сбил Матеуса. Да, Лейте сегодня стал лучшим игроком "Днепра". Не нужно забывать, что первый гол "Днепра" тоже за счёт сольной игры Матеуса. Да и вообще Лейте был одним из самых заметных.
    84'
    Сергей Назаренко сумел перебросить мяч "через" стенку, но этому удару не хватило точности. Рядом со штангой пролетел мяч.
    83'
    Приёмов набрал скорость, сумел пробросить мяч мимо Дугласа, бразильский защитник "Днепра" нарушил правила. И тут жёлтая.
      82'
      Селезнёв получил хорошую передачу в чужую штрафной, но линейный судья зафиксировал офсайд.
      81'
      Сергей Рудыка получил жёлтую карточку за отложенный фол. Грубая игра в центре против Данило.
    • 80'
      Десять минут остаётся сыграть командам. Сумеет ли "Металлист" спасти матч?
      79'
      Вместо Кирилла Ковальчука на поле вышел Сергей Назаренко. Думаю, что оба фан-сектора могут поаплодировать Сергею.
      78'
      Не увидел я, кто подавал. В любом случае, Приёмов оказался в офсайде. Это уже седьмой "вне игры" у харьковчан.
    • 77'
      Приёмова сбили на левом фланге. Стандарт для "Металлиста" — это хорошая возможность забить. Нужна хорошая подача.
    • 76'
      Бруну Гама сразу трёх защитников оставил позади. Отличный сольный проход португальца. Еще точный удар сюда добавить. В любом случае, Матос впереди был менее заметен. Гама — это усиление атаки.
    • 75'
      Ошибка Лёпа на левом фланге. Матос сыграл на Гама, тот обыгрался с Ротанём, а потом пошёл в центр. Удар с правой ноги, мяч полетел очень высоко.
    • 74'
      Ротань сделал классный заброс черпачком на Селезнва, Евгений не сумел стартовать и достал мяч уже около лицевой линии, откуда бить было неудобно.
    • 73'
      Дуглас пытался сделать подачу, мяч срезался с ноги и полетел в направлении ворот. Погорелый решил перестраховаться, но ему не пришлось вступать в игру — мяч пролетел выше.
      72'
      Замена в составе Харькова. Вместо Вячеслава Чурко на поле вышел Иван Бобко.
    • 71'
      У Александра Севидова должны быть серьёзные претензии к Путивцеву, который боялся, что Матеус может его обыграть, и играл очень далеко, не сумев накрыть этот удар.
      70'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:2! Лейте Матеус!
      "Днепр" выходит вперёд! Данило перехватил мяч в центре поля, а потом отдал на Матеуса. Лейте набрал скорость, никто из защитников его не встречал. Матеус добежал до штрафной, а потом с левой низом пробил в ближний!
    • 69'
      Матеус уже в игре. Более того, бразилец на фланге легко разобрался с Рыжуком и мог выйти один на один под острым углом, но далековато отпустил от себя мяч.
    • 68'
      Подача Ротаня со штрафного, Путивцев головой выбил мяч. Матеус был на добивании, но Курилов пошёл в опасный подкат. Защитник "Металлиста" успел сыграть в мяч, но бразильцу от этого не легче.
    • 67'
      Алексей Довгый воспользовался отскоком от Томечака, но по воротам не попал. После того, как "Металлист" сравнял счёт, харьковчане очень редко атакуют.
      66'
      В составе "Днепра" замена. Вместо Андерсона Пико на поле вышел Бруну Гама. Теперь Лео Матос будет играть левого защитника, а Гама — левого вингера.
      66'
      Угловой Ротаня был совсем неудачный, Путивцев выбил мяч за пределы поля.
    • 65'
      Данило пробил по воротам, мяч после двойного рикошета пролетел рядом с левой штангой. Угловой.
      64'
      Судья дал жёлтую игроку. Теперь Чурко стал послушался команду арбитра. Своё дело Вячеслав сделал — подача у Ротаня получилась неудачной.
      63'
      Гости разыграли угловой, после чего заработали штрафной. Чурко никак не хочет отойти на девять метров.
    • 62'
      Ротань сделал короткий пас на Матеуса, который с левой ударил по воротам. Ложная "стенка" мешала основной, но именно от игрока "Металлиста" мяч полетел за пределы поля.
    • 61'
      Погорелый выстроил "стенку". У мяча Ротань и Матеус. Смотрим, чем закончится этот стандарт.
    • 60'
      Отличный проход Дугласа метров на сорок, центральный защитник как танк пошёл вперёд, пока его не остановил Лёпа. Жёлтой, похоже, нет.
    • 59'
      Мяч в центре поля в ногах футболистов "Днепра". Гости пытаются правым флангом идти вперёд — именно там начал играть Данило.
      58'
      Вместо Федорчука на поле вышел Данило. Судья разрешил продолжить игру, хотя с общей камеры по-прежнему практически ничего не видно.
    • 57'
      Минуты три уже длится эта пауза. Всё это будет учтено главным арбитром.
    • 55'
      Снова показали нам гол Приёмова. Эдмар как мальчик отскочил от соперника. Сначала опорник "Днепра" здорово сыграл на перехвате, но вот потом проиграл свою борьбу. У Бокйо не было шансов среагировать на удар с такого близкого расстояния.
      54'
      И всё-таки Анатолий Жабченко остановил игру. В таких условиях играть невозможно.
    • 53'
      Болельщики харьковской команды задымили стадион. Практически ничего не видно, но судья не останавливает игру. Похоже, что просто дым поднялся вверх, а общая камера на ОСК "Металлист" установлена очень высоко.
      52'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1! Владимир Приёмов!
      Есть гол, причём очень красивый! Сначала Томечак не смог нормально выбить мяч, после чего Ковальчук сделал подачу. Эдмар подставил ногу, а мяч завис над штрафной. Приёмов навязал борьбу Эдмару, оттеснил того от мяча и с лёта пробил в дальний верхний угол!
    • 51'
      Приёмов! Отличная передача на Рудыку между двух защитников, Сергей не справился с приёмом. А если бы полузащитник сумел остановить мяч, вполне мог рассчитывать на выход один на один.
    • 50'
      Много брака в начале второго тайма. Пока что рисунок игры не меняет. "Днепр" играет первым номером, а "Металлист" старается действовать на контратаках.
    • 49'
      На отбой сыграли харьковчане, а в центре поля им удалось зацепиться за мяч. Дмитрий Лёпа обыграл Пико, но далековато отпустил мяч, Гуйе успешно сыграл на вынос.
    • 48'
      Назаренко и Бобко — главные кандидаты на выход поле. Думаю, в течение десяти минут мы их увидим, ведь Назаренко уже одевает щитки.
    • 47'
      Без замен в перерыве. Отмечу, что у Александра Севидова есть кем усилить игру. В первую очередь, это Сергей Назаренко.
      46'
      "Днепр" обыгрывает "Металлист" после первого тайма 1:0. Перерыв.
      44'
      Курилов спасает "Металлист"! После повторной подачи с правого фланга Матос головой пробил по воротам, защитник "Металлста" успел головой выбить мяч почти линии.
      43'
      Опасно было! Прострел Томечака с правого фланга, Матеус пробил по воротам, мяч от Рыжука на этот раз полетел на угловой.
    • 42'
      У "Металлиста" еще очень много времени. Теперь команда должна доказать, что по-прежнему в состоянии играть на равных с "Днепром".
    • 41'
      Таким образом, гостям удалось реализовать своё игровое преимущество еще в первом тайме. Справедливо? Не мне судить. Но "Днепр" играл лучше, с этим не поспоришь.
    • Гол в свои ворота
      40'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Автогол Дмитрия Рыжука!
      Матеус завершил свой сольный проход ударом по воротам, мяч попал в Рыжука, после чего полетел в ближний угол. Интересно, на кого запишут этот мяч. Этот был не просто рикошет, а Рыжук старался отбить мяч, срезав его в ворота.
    • 39'
      Невысокий уровень футбола в первом тайме. Кстати, сейчас зрителей чуть больше, чем было в самом начале матча.
    • 38'
      Нойок сфолил на левом фланге. Пошла подача Ротаня, слишком сильно. Сергей Погорелый без проблем поймал мяч.
      37'
      Погорелый выбивал мяч от ворот, Приёмов в офсайде. Странная игра нападающего "Металлиста", который без борьбы отдал мяч сопернику.
      36'
      Дальние удары — это не самая сильная сторона Селезнёва. Правда, на этот раз было опасно, ведь матч ударился об газон прямо перед вратарём. Погорелый мяч поймал.
    • 35'
      Эдмар заработал штрафной. Пошла подача Ротаня, Нойок головой выбил мяч. Сперва показалось, что будет угловой, но нет. Аут.
    • 34'
      Эдмар ошибся в центре. Правда, уверенная игра Федорчука в отборе не позволила харьковчанам выйти в атаку.
      33'
      Голевой момент! Матос ускорился на левом фланге, после чего начал движение в центр. Своевременный пас на Селезнёва, Евгений обработал мяч, но не смог пробить мимо выбежавшего Погорелого.
      32'
      "Днепр" отбился и хотел побежать в контратаку, но Нойок классно сыграл в центре, выбив мяч за пределы поля. Харьковчане на этот стандарт пошли большими силами и если бы не Нойок, "Днепр" мог провести голевую контратаку.
      31'
      Опасно было! Дмитрий Лёпа набрал скорость, но споткнулся на третьем защитнике. Мяч отскочил к Рудыке, Сергей пробил по воротам, но попал в Папа Гуйе. Угловой.
    • 30'
      Мирон Маркевич пока не может быть доволен игрой своей командой. Гости не могут реализовать игровое преимущество.
    • 29'
      Селезнёв проиграл борьбу на чужой половине поля, а потом побежал прессинговать Курилова. Алексей сделал пас назад, Погорелый сыграл на вынос.
    • 28'
      Довгый делал прострел с правого фланга, лайнсмен очень чётко разобрался в эпизоде, назначив удар от ворот.
    • 27'
      Наконец-то Селезнёв открылся для передачи, но сыграл в "стеночку" неудачно. Контратака "Металлиста" закончилась неточной передачей на Чурко.
    • 26'
      Позиционная атака "Днепра", мяч ходит из фланга на фланг. Атакующие игроки "Днепра" пока совсем не открываются, ожидая передач в ноги.
    • 25'
      Передача Ротаня на Матеуса получилась слишком сильной. Бразильцу не удалось обработать мяч, который потом вылетел за лицевую.
    • 24'
      Селезнёв! После неуверенной игры Курилова Селезнёв ударил через себя. Мяч полетел в створ, но опасным для Погорелого не был.
    • 23'
      Борьба Матоса и Нойка на фланге закончилась в пользу украинского защитника.
    • 22'
      Суматоха в штрафной "Металлиста", у Селезнёва был шанс нанести удар с разворота, но нападающий "Днепра" в борьбе с оппонентом не сумел толком попасть по мячу.
    • 21'
      Ух, прекрасная передача Чурко на Приёмова, Папа Гуйе своими длинными ногами достал мяч. Бойко не стал играть руками, а сыграл на Пико на левый фланг.
    • 20'
      "Днепр" играет с небольшим преимуществом. Это было очевидно, учитывая нынешние составы команд.
      19'
      Опасно! Первый нормальный удар по воротам организовали игроки "Днепра". Ротань вступил в отбор на чужой половине поля, остановив Довгого. Матеус сыграл обратно на Ротаня, Руслан с левой ударил сильно, но правее ворот.
    • 18'
      Чурко в офсайде на левом фланге. Харьковчане делают слишком много касаний, прежде чем расстаться с мячом. Вот и сейчас можно было сыграть быстрее.
      17'
      Угловой заработали гости. Пошла подача Ротаня, невысокий Эдмар смог выиграть борьбу на ближней штанге, но вот направить мяч головой игрок "Днепра" не смог.
      16'
      Контратака "Металлиста", Примёов передержал мяч на левом фланге. Передача на Чурко была уже в офсайд. Вячеслав это понял и даже не стал бежать к мячу.
    • 15'
      Матеус и Селезнёв поборолись около чужой штрафной, Евгений начал финтить, но его очень быстро остановили.
    • 14'
      "Металлист" пошёл в прессинг, Приёмов и Чурко атаковали Дугласа, тот не рискнул играть на вратаря, а развернулся и выбил мяч подальше.
    • 13'
      Довгый делал передачу направо, но Приёмов не понял партнёра. Бойко готовится выбить от ворот.
    • 12'
      Ничего себе! Федорчук и Лёпа в столкнулись в верховой борьбе. Игрок "Металлиста" удал на спину с высоты собственного роста. Очень неприятный момент для Дмитрия.
    • 11'
      Ротань в центре в жёстком подкате отобрал мяч у Лёпы. "Днепр" провёл быструю атаку, но Матеус отметился неточным ударом.
      10'
      У Приёмова был шанс убежать в свободную зону, но судья зафиксировал офсайд после скидки Довгого.
    • 9'
      Этот матч не вызвал ажиотажа в Харькове. Раньше на "Днепр" собирался полный стадион, но сейчас игра команды не привлекает публику.
    • 8'
      Судья матча Анатолий Жабченко следит за футболистами очень внимательно, фиксируя даже небольшие фолы. Это мешает командам разогнать скорость этого матча.
    • 7'
      Андерсон Пико делал подачу с левого фланга, мяч перелетел Селезнёва, но не долетел до Матеуса. Зато Погорелый был рад этому подарку.
    • 6'
      Руслан Ротань пробил с дальней дистанции. Мяч полетел не очень сильно и неточно.
    • 5'
      У "Днепра" на первых минутах есть преимущество. Кстати, Мирон Маркевич и сам вернулся на родной для себя стадион, ведь именно в Харькове Мирон Богданович не раз выигрывал бронзовые медали чемпионата.
    • 4'
      Матеус прошёл Путивцева, а потом попытался сделать прострел. Мяч попал в руку защитнику, но у Рудыки просто не было возможности убрать руку. Скорее, это Матеус умышленно направил мяч руку.
    • 3'
      Отмечу, что сегодня в стартовом составе "Днепра" сегодня появились и Эдмар, и Гуйе — экс-игроки "Металлиста", которые провели в Харькове очень много времени.
    • 2'
      "Металлист" играет в жёлтой форме, а "Днепр" — в белой. Ворота хозяев на правой половине поля, а гости начали этот матч слева.
      1'
      Стартовый свисток! Матч в Харькове начался!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В центральном туре чемпионата Украины "Металлист" на своём поле сыграет с "Днепром". Прямую текстовую трансляцию проведёт Александр Иванец.
    Где смотреть матч Металлист 1:2 ФК Днепр онлайн