Тур: 7. Стадион: . Зрители: 34000 Главный судья: Данкерт Бастиан
0'
0:0
21' Не забитый пенальти
Мюллер Томас
27' Желтая карточка
Алонсо Хаби
28' Желтая карточка
Баумгартлингер Юлиан
0:3
90'+1

• На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Спасибо за внимание. Всего хорошего
    89:55 - на секундомере. Как мы и предполагали, ничего рефери не добавил. Финальный свисток!
  • 89'
    Жером Боатенг наносил удар из-за пределов штрафной площадки-  от спины защитника "Майнца" мяч улетел на угловой.
    87'
    ЛЕВАНДОВСКИ! Ошибка футболистов "Майнца" на своей половине поля, прострел от Видаля на Левандовски, но того в последний момент опередил Балагун.
  • 85'
    Команды уже доигрывают откровенно поединок. Матч из разряда таких, в которых немецкие арбитры чаще всего не добавляют времени по истечению времени основного.
    83'
    Угловой с правого фланга выполняли футболисты "Майнца", однако ничего опасного это не принесло.
  • 82'
    "Бавария" после этой победы сохранит за собой единоличное первое место. Если завтра "Боруссия" не выиграет, то отрыв от второго места может даже увеличиться.
    81'
    Леон Балогун вышел на поле вместо Кристиана Клеменса.
  • 80'
    Десять минут остается играть командам в первом тайме. Относительно победителя уже все ясно, относительно количества голов и счета - еще нет.
  • 78'
    Мануэль Нойер классно обманул соперника в собственной штрафной площадке, обыграв его, после чего только сделал пас на партнера.
  • 77'
    "Майнц" немного ожил в последние минуты. "Бавария", конечно, за результат не переживает, однако пропускать ей тоже не хочется.
    76'
    КЛЕМЕНС! Классно с Рафиньей разобрался Клеменс и сильно пробил с острого угла из пределов штрафной площадки - перекладина играет за "Баварию"!
  • 74'
    Клеменс получил мяч на правом краю штрафной площадки и наносил удар в дальний угол, но немного не попал в створ.
    73'
    Дэни Латца уступил место на поле Моритцу.
    72'
    МУТО! Классная подача с правого фланга прошла у "Майнца", Йосинори Муто наносил удар головой, однако чуть-чуть не попал. Оказывается, был рикошет.
    • 71'
      Классно поддерживают своих футболистов, несмотря на счет на табло, болельщики в Майнце. Хозяева идут сейчас вперед.
      70'
      Еще одна замену у "Баварии".  Гвардиола снял с игры Дугласа Косту и на последние двадцать минут выпустил Марио Гетце.
      68'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:3! Коман!
      Дуглас Коста совершил фирменный рейд по левому флангу, ворвался в штрафную и сделал прострел вдоль линии ворот на Кингсли Комана, который с четырех метров поразил уже пустые ворота!
      67'
      У "Баварии" Хави Мартинеса поменял Жером Боатенг.
      67'
      Малли покинул поле, а вышел вместо него Хайро Самперио.
      65'
      Тьяго Алькантара нанес удар по воротам без свистка в неприкрытый угол, однако Кариус успел среагировать на этот выстрел и "Майнц" выручил!
      63'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:2! Левандовски!
      Вышедший на замену Артуро Видаль вывел классным пасом на свидание с вратарем Роберта Левандовски, форвард обыграл голкипера и поразил пустые ворота.
    • 61'
      В спокойное русло перешла игра после резвого старта второго тайма. Естественно, "Майнца" нужно отыгрываться, но пока ничего придумать впереди хозяева не могут.
      59'
      Вместо Томаса Мюллера на поле вышел Артуро Видаль.
    • 58'
      Обыгравшись с партнером на левом фланге, Дуглас Коста делал очень бесхитростную прострельную передачу. Защитники "Майнца" все прочитали.
    • 57'
      Алонсо мягко подавал в штрафную площадку в расчете на Левандовски, однако Баумгартлингер выбрал хорошую позицию и пас прервал.
    • 56'
      После пропущенного мяча мяч почти не держится у футболистов "Майнца". Мюнхенцы его контролируют, хотя моментов сейчас не создают.
    • 54'
      Теперь гораздо более мощные и размашистые атаки начали проводить футболисты "Баварии". "Майнц" отчаянно, но надежно сейчас защищается.
    • 53'
      Нойер классно сыграл на выходе после подачи штрафного с левого фланга.
    • 52'
      Теперь "Баварии" станет играть значительно проще. В принципе, такого развития событий можно было бы ожидать, ведь все знают, как мюнхенцы проводят вторые таймы.
      51'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:1! Левандовски!
      Он продолжает! С правого фланга последовала подача от Комана на дальнюю штангу, где шикарным ударом головой угол ворот поразил Роберт Левандовски!

• 49'
      "Майнц" очень неплохо смотрится на старте второго тайма. Хозяева играют быстро, классно контролируют мяч, пытаются идти вперед.
    • 47'
      Муто совершил классный проход в штрафную площадку с правого фланга, сделал прострел, однако Филипп Лам помешал пробить по воротам Нойера игроку "Майнца".
      46'
      Первый тайм окончен! 0:0 у нас пока что. Отдыхаем.
    • 44'
      Явно не хватает Роббена баварцам. Дуглас Коста старается запутать оборону соперника, но та работает практически без сбоев, с взаимными подстраховками со стороны футболистов "Майнца".
    • 42'
      Продолжают пытаться хозяева взломать насыщенную оборону соперника.
    • 40'
      Левандовски, пребывающий на голодном пайке, решился на дальний удар - мяч улетел метра на полтора левее цели.
    • 39'
      Активизировались хозяева поля под занавес первого тайма. Дают они понять, что сегодня они играют не на 0:0, а на победу.
      37'
      После прострела с правого фланга "пожар" разгорелся в штрафной площади гостей, но несколько ударов было блокировано защитниками.
      35'
      Накоротке был разыгран "корнер", но ничего хорошего из этого не получилось.
      34'
      ОПАСНО! С левого фланга Дуглас Коста сместился в центр и пробивал мощно и точно под перекладину - Кариус потащил мяч кончиками пальцев.
    • 33'
      Нет реальных идей у футболистов "Баварии" для того чтобы взломать организованную оборону соперника.
    • 31'
      Держат мяч у себя сейчас хозяева, заставляя соперников нервничать.
      29'
      Баумгартлингер своей грубой игрой уравнял счёт в матче по жёлтым карточкам.
      28'
      Мюллеру разбили нос в одном из единоборств. Приходится теперь бегать с тампоном в ноздре.
      27'
      Грубовато правила нарушил Хаби Алонсо, за что получил жёлтую карточку.
    • 26'
      Достаточно долгое время "Майнц" не может перейти центр поля.
      24'
      Штрафной удар мюнхенцы заработали в 27-ми метрах от ворот по центральной оси. Алаба неплохо стрелял под перекладину, но вратарь справился с угрозой.
    • 23'
      Сумбурная игра идёт в центре поля. Баварцы катают мяч поперёк, а хозяева их стараются плотно прессинговать.
    • 22'
      Усилила поддержку приезжая мюнхенская публика, дабы их любимцы не сильно расстроились локальной неудаче
    • 20'
      НЕ ЗАБИЛ! Мюллер мощно хотел вонзить мяч под перекладину, но игровой снаряд улетел выше цели.
      19'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "МАЙНЦА"! Сбили Комана в штрафной площадке.
    • 18'
      Острая подача следовала в центр штрафной площади, но там нормально разобрались защитники и отбили мяч за боковую линию.
    • 17'
      Попытались хозяева контратаковать и сумели заработать штрафной удар на правом краю атаки.
    • 14'
      Владение мячом, естественно, за гостями: 68 на 32 процента.
    • 13'
      Очень активен на правом фланге атаки у "Баварии" новичок команды Кингсли Коман. Ему нужно убедить наставника мюнхенцев Пепа Гвардиолу, который пока не может рассчитывать на лидеров команды Франка Рибери и Арьена Роббена.
      11'
      Теперь уже в атаке нарушил правила Коман, подтолкнув в спину Бенгтссона.
      10'
      Снова фолят хозяева. На сей раз пострадал Дуглас Коста на левом фланге.
      8'
      Недалеко от своей штрафной один из игроков "Майнца" сфолил на Левандовски. Арбитр назначил штрафной удар в сторону ворот Кариуса.
    • 6'
      Сегодня особо внимательно будут игроки обороны "Майнца" следить за нападающим "Баварии" Робертом Левандовским, который, напомним, в прошлом туре оформил пента-трик буквально минут за 10.
      4'
      Де Бласис в воздухе нарушил правила против Хаби Алонсо в центре поля. Рефери назначил штрафной в пользу "Баварии".
      3'
      Дуглас Коста хитро разыграл угловой, отдав пас низом на линию штрафной, откуда нанёс неточный удар Томас Мюллер.
    • 2'
      "Бавария" с первых минут забрал мяч под свой контроль. Здесь всё понятно, больше контролировать снаряд будут мюнхенцы.
      1'
      Матч начался! С центра поля разыграли мяч футболисты "Майнца".
    • 46'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 45'
      Голкипер футбольного клуба "Майнц" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 45'
      Коман Кингсли отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 45'
      Алькантара Тьяго из клуба "Бавария", казалось, сумел прокинуть мяч мимо защитников, но, в итоге, передачу перехватили.
    • 44'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 28% времени, а гости – 72%.
      44'
      Брозински Даниэль свалил соперника. Коман Кингсли поправляет свою амуницию.
      43'
      Де Бласис Пабло свалил соперника. Алонсо Хаби поправляет свою амуницию.
      43'
      Алькантара Тьяго нарушил правила на оппоненте. Малли Юнус пострадал в этом эпизоде.
    • 41'
      Коман Кингсли сумел отдать пас за спину защитникам, но их подстраховал вратарь, вышедший из ворот.
      41'
      Латца Данни свалил соперника. Алькантара Тьяго поправляет свою амуницию.
    • 41'
      Мюллер Томас проверил вратаря издали, голкипер оказался на месте.
    • 40'
    • 40'
      Левандовски Роберт отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
      40'
      Бунгерт Нико свалил соперника. Левандовски Роберт поправляет свою амуницию.
      38'
      Рафинья Марсио получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Брозински Даниэль.
    • 36'
      Клеменс Кристиан из "Майнц" выполнил прострел.
    • 36'
    • 36'
      Коман Кингсли пробил головой мимо ворот.
    • 35'
      Лам Филипп из "Бавария" выполнил прострел.
    • 35'
      Бунгерт Нико прострелил, но мяч был выбит соперником.
      34'
      Алонсо Хаби закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 34'
      Коста Дуглас неплохо размял голкипера ударом издали. Нас ожидает угловой.
    • 32'
      Игрок клуба "Майнц" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 32'
      30'
      Алькантара Тьяго свалил соперника. Муто Йосинори поправляет свою амуницию.
    • 30'
      Игрок клуба "Бавария" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
      28'
      Баумгартлингер Юлиан получает желтую карточку.
      28'
      Баумгартлингер Юлиан получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Мюллер Томас.
    • 28'
      Голкипер футбольного клуба "Бавария" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 28'
      Муто Йосинори имел голевой момент, но каким-то образом мяч пролетел мимо цели.
    • 28'
      Де Бласис Пабло выполнил отличную передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде. Будет ли тот бить?
      27'
      Алонсо Хаби получает желтую карточку.
      27'
      Алонсо Хаби довольно опасный приём применил. Де Бласис Пабло оказался в роли пострадавшего.
    • 25'
    • 24'
      Алаба Давид отлично пробил со штрафного, но вратарь справился с ударом.
      24'
      Латца Данни нарушил правила на оппоненте. Алонсо Хаби пострадал в этом эпизоде.
    • 23'
      22'
      Де Бласис Пабло забрался в положение "вне игры".
      21'
      МИМО! Мюллер Томас исполнял пенальти, но пробил по воробьям! В "молоко"!
      20'
      ПЕНАЛЬТИ! Де Бласис Пабло отправил на газон оппонента. Коман Кингсли заработал для своей команды право на одиннадцать метров.
    • 19'
    • 19'
    • 19'
      Мартинес Хави прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 19'
      Малли Юнус прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      19'
      Алькантара Тьяго свалил соперника. Малли Юнус поправляет свою амуницию.
    • 18'
      Клеменс Кристиан сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
      17'
      Коста Дуглас забрался в положение "вне игры".
      16'
      Клеменс Кристиан свалил соперника. Алонсо Хаби поправляет свою амуницию.
    • 15'
    • 15'
      Коста Дуглас из "Бавария" выполнил прострел.
    • 15'
      Латца Данни делал передачу в штрафную, защитники сумели перехватить мяч.
    • 15'
      Латца Данни на финте ушёл от оппонента.
    • 12'
      11'
      Коман Кингсли получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Бенгтссон Пьер.
    • 10'
      Кариус Лорис вышел из ворот и забрал мяч.
    • 10'
      Алькантара Тьяго прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      9'
    • 6'
    • 6'
      Неудачный прострел получился у игрока. Рафинья Марсио и сам недоволен тем, что сейчас упустил момент для обострения игры.
    • 5'
      Рафинья Марсио делал передачу в штрафную, защитники сумели перехватить мяч.
    • 5'
      Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
    • 4'
      Игра остановлена, потому что кто-то из игроков лежит на газоне.
      4'
      Де Бласис Пабло получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Алонсо Хаби.
    • 4'
    • 4'
      Мюллер Томас отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
      4'
      Коста Дуглас сейчас закручивал мяч с углового слева.
    • 3'
      Коста Дуглас сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
      1'
      Клеменс Кристиан свалил соперника. Рафинья Марсио поправляет свою амуницию.
    • 1'
      Отличная погода сегодня. Играть в футбол – одно удовольствие.
    • 1'
      Поле сегодня в хорошем состоянии, можно и нужно показывать футбол высокого уровня.
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Майнц". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Coface Arena. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Майнц 0:3 Бавария онлайн