0'
46' Желтая карточка
Тагирбеков Расим
0:1
70' Гол в свои ворота
Ещенко Андрей
81' Желтая карточка
Эбесилио Лоренцо
1:1
Фомин Семён
Засеев Азамат
Нарубин Сергей
90'+6

Рабиу Мохаммед 2 8
  • Вместе с вами за событиями на поле наблюдал Денис Степанян! До новых встреч!
    Всё, звучит финальный свисток!
    90'
    Сергей Нарубин получает жёлтую карточку за затяжку времени. Компенсированные четыре минуты уже истекли!
  • 90'
    Показали нам повтор эпизода, в котором хозяева просили пенальти. Не было там ничего, мяч в голову попал! Руки и близко не было!
  • 90'
    Сразу же бежит в ответную атаку Игбун, пробежал но метров пятьдесят, но переиграть Жирова в завершающей стадии не получилось!
    90'
    Махачкалинцы сейчас нанесли серию ударов по воротам, после мяч попадает в игрока гостей! Игроки "Анжи" просят пенальти, намекая на игру рукой, но свисток арбитра молчит! Без повтора в этой мясорубке разобраться просто невозможно.
    90'
    Четыре минуты добавлено ко второму тайму!
    89'
    Последняя замена в матче. Дмитирй Стоцкий уступил своё место на поле Алексею Никитину.
    88'
    Фомин получает жёлтую карточку. Положил он руку на плечо Аруне, не позволив тому убежать в отрыв.
  • 87'
    Кто-то может сказать, что Сафрониди симулирует, но столкновение на самом деле получилось жёстким. Заморозку сделали Николаю, после чего он продолжил встречу.
    86'
    Сафрониди получил небольшое повреждение сейчас. Медицинская бригада появляется на футбольном поле.
  • 85'
    Болельщики гонят махачкалинскую команду вперёд! Вновь появился шанс у хозяев поля на победу в матче!
  • 84'
    И всё же сравняли они счёт. Посмотрим, будут ли сегодня ещё голы. "Анжи" бежит в атаку большими силами!
    83'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! АЛМЕЙДА!!!
    Сравнивают счёт футболисты "Анжи"! Проникающая передача следует, Осипов должен был перехватывать мяч, но ошибся он сейчас! Алмейда вбежал в штрафную и первым же касанием отправил мяч в ближний угол!
    82'
    Замена в составе хозяев. Лукман Аруна вступил в игру вместо Мкртчяна. Все силы бросает в атаку Юрий Сёмин!
      81'
      Эбесилио получает жёлтую карточку за фол в районе центрального круга. "Уфа" быстро ввела мяч в игру, но практически сразу следует потеря.
    • 80'
      Хочется отметить, что "Уфа" имеет серию из четырёх поражений кряду. "Анжи" же проиграл два последних матча. Всё идёт к тому, что серия махачкалинцев будет продлена.
    • 79'
      "Уфа" в случае победы может обойти в турнирной таблице "Рубин", "Мордовию" и "Кубань", но у этих трёх команд будет по одному матчу в запасе.
    • 78'
      Вновь "Уфа" побежала в атаку. Гости находятся всё ближе и ближе к трём набранным очкам.
      77'
      А вот и момент! Боли подал с правого края штрафной на Мкртчяна, но удар Карлена с восьми метров получается неточным! Вот это да!
    • 76'
      Очень хорошо сейчас действуют уфимцы в обороне, а вот игра хозяев совсем разладилась. Пока не понятно, за счёт чего "Анжи" может спасти встречу.
    • 75'
      На встречных курсах действуют команды сейчас. "Анжи" не может перейти в позиционное наступление.
      74'
      Корнер заработали подопечные Колыванова, но обострить игру после подачи в штрафную площадь не удалось.
    • 73'
      "Уфа" не стала прижиматься к своим воротам. Стараются гости убегать в атаку, но очень мало сил осталось у футболистов, а нужно ещё и успевать возвращаться.
      72'
      Сразу же побежали вперёд футболисты "Анжи". Сумели они заработать угловой, но подача Леонардо получается неточной.
    • 71'
      С трибун понеслось: "Ещенко, ты лучший". Не думаю, что стоит так критиковать защитника, который на самом деле старался сделать как лучше. В конце концов, сам же Андрей создал много атак.
      70'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! ЕЩЕНКО!!!
      И всё же мы увидели гол! Подача с правого фланга следует на Галиулина, Вагиз до мяча не дотянулся, зато Ещенко кивком головы срезал "сферу" в собственные ворота!
    • 69'
      В перерыве матча Ещенко отметил плохое качество газона. Поле на самом деле находится далеко не в лучшем состоянии, что ен позволяет командам играть в комбинационный футбол.
    • 68'
      Совсем без голевых моментов проходит второй тайм. Первая половина матча была куда более интересной, хотя "Уфа" и выглядела очень слабо.
      67'
      На ближнюю штангу закручивал "сферу" Сафрониди, но передача получилась точно на голову сопернику.
    • 66'
      Сафрониди подавал с правого фланга, но мяч от ноги Тагирбекова вылетел за лицевую. Сам же Сафрониди направился в сторону углового флажка.
    • 65'
      Вроде на встречных курсах проходит сейчас встреч, но совсем нет опасных моментов. Если гол и будет забит, то после очевидной ошибки.
      64'
      На одиннадцатиметровую отметку подал Николай, после чего последовал неточный удар по воротам. Вновь Песьяков остался вне игры.
    • 63'
      Стоцкий побежал в атаку по левому флангу, в результате чего сумел заработать угловой. Сафрониди выполнит подачу в штрафную.
    • 62'
      "Уфа" перешла в высокий прессинг. Сразу пять футболистов гостей отправляются на чужую половину поля, чтобы попытаться перехватить "сферу".
      61'
      Замена в составе гостей. Вячеслава Кротова поменял Вагиз Галиулин.
    • 60'
      Замена в составе "Анжи" пошла на руку "Уфе". Сбит атакующий порыв хозяев, да ещё и уфимцы стараются перейти на чужую половину поля теперь.
    • 60'
      "Анжи" перестраивается на игру в четыре защитника. Похоже, что теперь махачкалинцы будут действовать по схеме "4-3-3".
      58'
      Замена в составе "Анжи". Вместо Дарко Лазича на поле появился Амаду Мутари.
    • 57'
      Придал уверенности хозяевам голевой момент. На эмоциях они побежали сейчас вперёд. Посмотрим, сумеет ли выстоять "Уфа".
    • 56'
      Раза три показали нам повтор эпизода. Куда побежал Нарубин? Неужели вратарь боялся, что Боли нанесёт такой сильный удар с пятнадцати метров, что его нельзя будет отбить?
      55'
      Вот это момент! Подача на Боли следует, Нарубин побежал на перехват, но не попал по мячу голкипер! Боли пробивал по пустым воротам, но "сфера" пролетела в сантиметрах от штанги!
    • 54'
      Песьяков сильно выбил мяч вперёд, но сделал это неточно. "Сфера" покинула пределы поля, в результате чего назначается аут в пользу гостей.
    • 53'
      Никуда не торопятся футболисты обеих команд. Вязкая игра в центре поля сейчас. Похоже. что второй тайм получится не самым богатым на моменты.
    • 52'
      "Анжи" во втором тайме не столь активен. "Уфа" сумела перевести игру на чужую половину поля. В первом тайме игра проходила в одни ворота.
      51'
      На боковой линии игрок "Анжи" подыграл себе рукой, но арбитр назначает аут в пользу хозяев поля. Как же так? Это же должен быть штрафной, причём в пользу гостей!
    • 50'
      Игбун решился на дальний удар по воротам, но "сфера" полетела мимо ворот. Песьяков сегодня совсем без работы.
    • 49'
      "Уфа" второй тайм начала куда более бодро. Бегут гости вперёд довольно большими силами, чего мы не видели в первой половине матча.
      48'
      Тагирбеков фолит в районе центрального круга против Кротова, за что получает жёлтую карточку. Если я ничего не путаю, то это первый "горчичник" в нашем матче.
      47'
      Замена в составе "Уфы" произошла в перерыве. Вместо Александра Зинченко в игру вступил Максим Семакин.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Всё, звучит свисток на перерыв!
      45'
      Три минуты добавлено к первому тайму, полторы из них уже позади! Вс еполевые игроки на половине поля "Уфы"!
      45'
      Вот это да! Прекрасный удар из-за пределов штрафной площади следует в дальний угол в исполнении Леонардо, Нарубин с огромным трудом тащит, но на добивании оказывается Боли! С пяти метров следует ещё один удар, угол был практически нулевой! но Нарубин вновь спасает!
    • 44'
      Очень глубоко садятся в оборону уфимцы. Сейчас сразу восемь игроков гостевой команды находилось в своей штрафной площади! Удалось отбиться подопечным Колыванова, но продолжается наступление "Анжи".
    • 43'
      Эбесилио пробивает с линии штрафной площади, но Осипов бросился в ноги сопернику и заблокировал удар! Продолжают атаковать махачкалинцы!
      42'
      Опасно сейчас было! Проходит передача на Боли, тот из пределов штрафной площади пробил в дальний угол, Нарубин был уже обыгран, но "сфера" пролетела мимо дальней штанги! Какой момент!
    • 41'
      Леонардо выполнял подачу на дальнюю штангу, но Нарубин кулаком выбил мяч подальше от своих ворот.
      40'
      Так оно и есть. Вместо Георгия Тигиева на поле появился Камиль Агаларов. Пожелаем здоровья травмированному футболисту.
    • 39'
      Отбились сейчас хозяева поля, а Тигиев так и не появляется на поле. Похоже. что замена потребуется "Анжи".
    • 38'
      Тигиев находится сейчас за пределами поля. "Уф" побежала вперёд большими силами, стараясь воспользоваться численным преимуществом.
      37'
      В мяч пытались сыграть оба, Тигиев попал по "сферу", а вот нога Кацалапова по инерции пошла дальше и влетела в ногу Георгию! Всё это происходило в метре от штрафной площади. Думаю, что арбитр мог бы и зафиксировать фол сейчас.
      36'
      Тигиев врывался в штрафную площадь, но столкнулся он с Кацалаповым! Не может подняться он на ноги.
      35'
      Пропали опасные моменты в нашем матче. Много борьбы, которая сопровождается нарушениями правил. Борьбы а инициативу идут.
    • 34'
      На старте поединка "Анжи" показал, что намерен взять три очка, "Уфа" отсиживалась в обороне, но сейчас игра постепенно выравнивается. Гости всё чаще переходят на чужую половину поля.
    • 33'
      Эбесилио взялся пробивать по воротам. Не очень сильно пробил Лоренцо, да и мяч полетел точно по центру ворот. Разминка для Нарубина.
      32'
      Теперь уже "Анжи" бежит в атаку, но Алмейду завалили на газон в 25 метрах от ворот. Засеев провинился сейчас.
    • 31'
      Первая помарка со стороны арбитра, которая вряд ли может повлиять на исход поединка. Тем не менее, Вячеслав сейчас разводил руками, требуя назначить штрафной удар.
      30'
      Кротова сейчас откровенно толкали в спину во время верховой борьбы, но свисток арбитра молчит. Товарищ судья, разве это не фол?
    • 29'
      Подача на ближнюю штангу не приносит успеха. Довольно легко отбились хозяева поля, но подбор остался за футболистами "Уфы".
      28'
      Игбуна сейчас сбивают метрах в тридцати от ворот "Анжи". Шанс для "Уфы", которая славится реализацией стандартных положений.
    • 27'
      Отменили угловой арбитры, назначив штрафной в пользу "Уфы". Сафрониди уже вернулся на поле и продолжает встречу.
      26'
      В той самой суматохе Сафрониди во время верховой борьбы был взят в коробочку своим и чужим игроком! После ещё и неудачно приземлился на спину Николай! Медики приводят в себя футболиста "Уфы"!
      25'
      Подача на линию одиннадцатиметровой отметки, затем серия рикошетов, ещё и Леандро пробивал по воротам, но всё заканчивается лишь угловым!
      24'
      Сразу же ответное нарушение правил. Махачкалинцы бегут в чужую штрафную большими силами.
    • 23'
      Неплохой заброс последовал в штрафную площадь "Анжи", но после рикошета "сфера" полетела точно в руки Песьякову.
      22'
      Гости пошли в атаку большими силами, после чего против Зинченко были нарушены правила. Ждём подачу в штрфную площадь.
    • 21'
      Уфимцы стараются немного успокоить игру. Посмотрим, удастся ли им это. Пока хозяева поля выглядят лучше своего соперника.
    • 20'
      Вроде неплохо смотрятся футболисты "Анжи", много они атакуют, бьют по воротам, но ведь Сергею Нарубину ещё не приходилось вступать в игру.
    • 19'
      Ещёнко пробежал с мячом метров двадцать, но затем оборона всё же перехватила "сферу".
      18'
      Лазич и Игбун столкнулись в районе центрального круга, в результате чего последний получил небольшое повреждение. Арбитр назначил спорный мяч.
    • 17'
      Леонардо на замахе убрал защитника, после чего пробил в ближний угол ворот. "Сфера" вновь летит мимо цели, Нарубину не приходится вступать в игру.
    • 16'
      Фомин неожиданно пробил из-за пределов штрафной площади. Мяч летит мимо ворот, да и Песьяков показал, что он контролировал ситуацию.
    • 15'
      "Уфа" всей командой отсиживается сейчас на своей половине поля. Не могут гости войти в игру. "Анжи" же ищет момент для взятия ворот.
      14'
      Ух ты! Леонардо решил нанести прямой удар по воротам сейчас! Классно пробил футболист "Анжи", но "сфера" пролетела в сантиметрах от дальней штанги!
      13'
      Леонардо да Силва выполнил ложный замах, после чего засадил ему по ноге кто-то из игроков "Уфы". Опасный стандарт зарабатывают махачкалинцы.
    • 12'
      Ещё один удар! Боли пробивает из-за пределов штрафной площади, но получилось неточно.
    • 11'
      Юрий Сёмин рвёт и мечет на бровке. Не понимает он, как можно не забивать в таких моментах. Наставник "Анжи" сейчас даже сделал движение головой, как бы показывая, как должен был пробить Боли.
      10'
      И ещё момент! Подача с правого фланга проходит на Боли, тот взмыл в воздухе, после чего пробил по воротам, но и на этот раз "сфера" летит мимо цели! Как же так?
    • 9'
      Первый по-настоящему опасный момент мы увидели, а не прошло и десяти минут. Что же, это не может не радовать.
      8'
      Какой момент! Проникающая передача следует ан Алмейду, тот оказался совершенно один в штрафной площади соперника, но удар Угу получается неточным! Вот это да!
    • 7'
      Примечательным является тот факт, что "Уфа" все свои очки набрала в гостевых матчах. Можно сказать, что уфимцы являются гостевой командой.
    • 6'
      Кротов в игровом эпизоде получил небольшое повреждение. Вячеслав сумел всё же подняться на ноги и продолжить встречу.
    • 5'
      Обе команды находятся на дне турнирной таблицы, но в случае победы одного из коллективов ситуация может очень сильно измениться. Посмотрим, как будут развиваться события в матче двух аутсайдеров.
    • 4'
      "Анжи" сразу же провёл атаку. Подача последовала точно а голову Алмейде, но удар форварда махачкалинской команды получился не очень сильным, ещё и мяч полетел точно в руки Сергею Нарубину.
      3'
      Тур стартовал с не амого однозначного судейства в исполнении Сергея Карасёва. На данном матче работает представитель Санкт-Петербурга Кирилл Левников. Надеюсь, что к нему будет минимум претензий.
    • 2'
      Хозяева вышли на поле в традиционных жёлтых цветах, гости же одеты в тёмно-зелёные цвета. Сразу же хочется отметить не самое хорошее качество газона.
      1'
      Свисток прозвучал, и матч начался!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать Вас на матче "Анжи" – "Уфа". Вместе с Вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян.
    Где смотреть матч Анжи 1:1 Уфа онлайн