Горбатенко Игорь
Молло Йоан
69' Желтая карточка
Козлов Алексей
83' Вторая желтая карточка
Молло Йоан
90'+5

Рабиу Мохаммед 2 8
  • Вместе с вами за событиями на поле наблюдал Денис Степанян! До новых встреч!
    Всё, звучит финальный свисток!
    90'
    Угловой заработало "Динамо". Быстро разыграли стандарт гости, после чего Морозов пробивал по воротам, но мяч угодил в лицо Козлову.
  • 90'
    Есть численное преимущество у "Динамо", но какой от него толк? Очень много брака в передачах у москвичей. У гостей не получается даже доставить мяч в чужую штрафную.
    90'
    Ещё одна замена. Милан Родич поменял Георгия Габулова. Все силы бросает на сохранение счёта Веркотерен.
  • 90'
    Болельщик выбежал на футбольное поле. Быстро среагировала охрана, схватившая бунтаря. Затянулась пауза у нас.
    90'
    Три минуты добавлены ко второму тайму, которые уже стартовали. Хозяева перевели игру на чужую половину поля.
    90'
    Замена в составе самарской команды. Вместо Станислава Драгуна на поле появился Йерун Симайс.
  • 89'
    Самарцы стараются "засушить" матч. Конюхов очень долго вводит мяч в игру, понимая, что обороне придётся крайне непросто сейчас. "Динамо" вроде и атакует, но как-то пассивно всё это сейчас выглядит.
  • 88'
    Кокорин выполнил проникающую передачу на Жиркова, тот был готов расстреливать Конюхова, но Надсон вновь безупречен в обороне! Жозе лучший игрок сегодняшнего матча, столько перехватов он выполнил!
  • 87'
    Не имел право сейчас Молло фолить против Жиркова. Юрий был на своей половине поля, никакой угрозы воротам самарцев не было. Подвёл свою команду Молло. Что же, мы продолжаем смотреть футбол.
  • 86'
    Вот это поворот событий. Только что "Крылья Советов" могли открыть счёт, но теперь им предстоит обороняться в меньшинстве. А Молло очень завёлся! Рвёт и мечет он по пути в раздевалку.
    85'
    Молло удаляется с поля! Вот это да! Йоан нарушил правила против Жиркова, который намеревался убежать в контратаку! Вторую жёлтую карточку получил седьмой номер самарцев!
    84'
    Повторный корнер получился куда менее опасным. Какой же шанс забить упустили самарцы минутой ранее! Габулов выполнил классный сэйв!
    83'
    Самый опасный момент в матче! Подача на ближнюю штангу следует, после чего был выполнен удар под перекладину, но Габулов каким-то чудом сумел среагировать и перевести мяч на очередной корнер!
      82'
      Молло долго готовился, после чего подал на линию вратарской. Томаш Кубочан в высоченном прыжке перевёл мяч на угловой.
      81'
      Чочиев неплохо пробросил мяч сейчас, после чего получил по ногам от Юрия Жиркова. Молло готовится к выполнению подачи в штрафную площадь гостей.
    • 80'
      Очередной заброс в штрафную площадь хозяев следует, но Конюхов вышел из ворот и перехватил "сферу". Ждём ответную атаку от "Крыльев Советов".
      79'
      А вот и первая замена в составе самарской команды. Вместо Игоря Горбатенко на поле появился Алан Чочиев. Не поздно ли?
      78'
      Ионов заработал для своей команды угловой и сам же отправился выполнять подачу, но передача Алексея на ближнюю штангу получилась неудачной.
    • 77'
      Сильный заброс следует в штрафную площадь "Крыльев Советов", но мяч полетел очень высоко. Чего же вы не забрасывали, когда на поле был высоченный Погребняк?
    • 76'
      Четверть часа осталось отыграть командам. Хочется, чтобы команды провели яркую концовку, но пока мало точных ударов. Без них голов не бывает.
      75'
      Ташаев подтолкнул в спину Бато. Арбитр сразу же остановил игру, назначив штрафной удар в ползу хозяев.
    • 74'
      Ничем сегодня не запомнился Погребняк. Думаю, что будь конкуренция в "Динамо" выше, и Погребняк, и Кокорин были бы заменены минут пятнадцать назад.
      73'
      Сможет Жирков всё же продолжить встречу, а пока Роман Зобнин вступает в игру вместо Павла Погребняка.
    • 72'
      Жирков сам бросился в ноги сопернику, но неудачно он врезался в ногу оппонента. Очень больно сейчас футболисту "Динамо".
      71'
      Жирков получил болезненный удар по ногам сейчас! Не может сейчас Юрий подняться на ноги. Медицинская бригада уже появилась на поле.
    • 70'
      Георгий Габулов взялся пробивать по воротам, но и на сей раз удар получается неточным.
      69'
      Драгуна завалила на газон метрах в 27 от ворот Владимира Габулова. Алексей Козлов получил справедливую жёлтую карточку.
    • 68'
      Таранов сделал заброс в штрафную площадь соперника, Георгий Габулов пробивал головой по воротам своего брата, но мяч летит мимо ворот. Владимир всё контролировал сейчас.
    • 67'
      "Крылья Советов" вновь постепенно перехватывают инициативу. Я же отмечу, что до сих пор не произведено ни одной замены. Если Кобелева ещё и можно понять, так как довольно короткая скамейка, то от Веркотерена я ждал первых перестановок ещё минут десять назад.
    • 66'
      Габулов сейчас выговаривает своим защитникам. Объясняет он, что солнце слепит глаза, поэтому нельзя давать наносить дальние удары.
      65'
      Молло сместился с правого угла штрафной площади к центру, после чего попытался отдать поперечную передачу, но получилось неточно. Эпизодом позднее Молло пробил из-за пределов штрафной площади, но "сфера" пролетела в сантиметрах над перекладиной!
    • 64'
      Ещё раз напомню, что с 2005 года в домашних матчах с "Динамо" самарская команда неизменно забивала. Безголевая ничья в Самаре была зафиксирована в далёком 2002 году.
      63'
      Погребняк попал в кадр! Ускорился Павел сейчас, но сразу же прозвучал свисток, так как форвард забрался в километровый офсайд.
    • 62'
      Самарцы прессингуют очень высоко сейчас. Сразу три игрока "Крыльев Советов" караулят ошибку у чужой штрафной площади.
    • 61'
      Немного успокоилась игра сейчас. Решающий отрезок поединка стартует. Исход матча может решить всего одна ошибка.
    • 60'
      Жирков пробил метров с тридцати сейчас в дальний угол, но "сфера" полетела мимо заветной цели. Конюхов выполнит удар от ворот.
    • 59'
      Динамоцы отправились в позиционное наступление. Не на самых высоких скоростях атакуют гости, которые явно подустали.
    • 58'
      Алексей Ионов вошёл в штрафную площадь, но обыграть Надсона не получилось. Пришлось Алексею отдавать пас назад. Нельзя сегодня не отметить просто шикарную игру в исполнении Надсона.
    • 57'
      По-прежнему незаметны на поле Кокорин и Погребняк. Живоглядов пробил за сегодня раза три, а вот дуэт нападающих не сделал ни одного прицельного удара.
    • 56'
      Подача на дальнюю штангу следует, Драгун пробивает в дальний угол, но мяч попадает в грудь Козлову, после чего Габулов забирает "сферу".
      55'
      Жирков заработал для своей команды угловой. Быстро разыграли корнер гости, но довести дело до удара так и не получилось. Мяч уже в руках у Конюхова.
    • 54'
      Кобелев сейчас расхаживает у кромки поля. Следует поломать голову наставнику "Динамо" по поводу усиления атакующего потенциала. Очень короткая скамейка запасных у московской команды.
    • 53'
      Вот такой футбол нам нужен! Пошли удары по воротам! Обе команды нацелены сегодня на три очка, что не может не радовать! А пока москвичи продолжают атаковать.
      52'
      Кокорин сильно пробил из-за пределов штрафной площади, Конюхов кулаками отбивает мяч за пределы штрафной! Оживилась игра у нас!
      51'
      Вот то да! Молло подал во вратарскую, откуда Горбатенко пробил мимо цели! Как же он умудрился промахнуться с четырёх метров?
      50'
      На линию вратарской закручивал Молло, но Морозов оказался первым на мяче. Корнер зарабатывают самарцы.
      49'
      Штрафной заработали хозяева метрах в 27 от ворот Владимира Габулова. Молло установил мяч, после чего призвал болельщиков активизироваться!
      48'
      Какой момент! Горбатенко выполнил подачу с правого фланга, после чего Драгун пробивал метров с двенадцати! Габулов поймал мяч прямо на линии ворот! Вот это начало тайма!
    • 47'
      В перерыве наставники обеих команд обошлись без замен. Следовало этого ожидать. Напомню, что у гостей в запасе всего четыре полевых игрока.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Ничего не добавил к первому тайму арбитр. Звучит свисток на перерыв!
      45'
      Вторая жёлтая карточка показана в нашем матче. Это Йоан Молло нарушил правила на чужой половине поля. Справедливое предупреждение.
    • 44'
      Теперь Денисов пробивает из-за пределов штрафной площади! Мяч летит в цель, но не на очень высокой скорости. Конюхов уверенно накрыл игровой снаряд.
    • 43'
      Болельщики сразу же оживились. Ещё бы! Потрясающий удар получился у Георгия сейчас, если бы мяч полетел в цель, то Владимир вряд ли бы смог спасти.
      42'
      Вот это да! Георигй Габулов неожиданно пробил сейчас метров с тридцати! "Сфера" крутилась в дальнюю "девятку", но чуть выше ворот пролетел мяч! Вот это момент!
    • 41'
      Последняя пятиминутка первого тайма в разгаре у нас. Может одна из команд решится на подобие штурма ворот? Кто знает, может и увидим мы гол в раздевалку.
    • 40'
      Прострел с правого фланга следует в исполнении Бато, но Габулов спокойно перехватил "сферу". Вступает наконец в игру Габулов, хотя и очень просто ему было сейчас забрать мяч.
      39'
      Ионов выполнил подачу точно на голову Морозову, но удар Григория получился очень неточным. Шелдон Бато сейчас не удержал Морозова.
    • 38'
      Кокорин пробежал с мячом метров тридцать, после чего отдал передачу на Ионова, но Алексею так и не удалось добраться до мяча, так как Надсон выбил "сферу" за лицевую.
    • 37'
      Вновь инициатива перешла на сторону "Крыльев Советов". Самарцы перешли в позиционную атаку.
    • 36'
      Около десяти минут осталось до свистка на перерыв. Молло пытался сейчас очень эффектно обыграть Денисова, но капитан "Динамо" сыграл надёжно, перехватив игровой снаряд.
    • 35'
      По-прежнему нет опасных моментов в матче. Владимир Габулов и Конюхов ещё не заявляли о себе. Продолжают скучать вратари.
    • 34'
      Жирков сделал заброс "черпачком" на Живоглядова, но Дмитрия сумели оттеснить корпусом сразу два игрока самарской команды.
    • 33'
      Москвичи завладели территориальным преимуществом сейчас. "Крылья Советов" встречают соперника у центрального круга.
    • 32'
      "Динамо" сейчас атакует чуть чаще, но никак не получается доставить мяч ни на Погребняка, ни на Кокорина. Хозяева атакуют чуть реже, но им постоянно удаётся задействовать Горбатенко и Молло.
      31'
      Передача проходит на Игоря Горбатенко, арбитры зафиксировали офсайд, но Игорь решил всё же отправить мяч в ворота. Жёлтая карточка показана Горбатенко за удар после свистка.
    • 30'
      Полчаса позади у нас. Команды по-прежнему играют с акцентом на атаку, но очень мало голевых моментов. Кроме ударов Габулова и Живоглядова вспомнить-то нечего.
      29'
      Кокорин просто ужасно обработал мяч сейчас, после чего ещё и правила нарушил против Ибрагима Цаллагова. Пока форвард "Динамо" действует далеко не лучшим образом.
    • 28'
      Так оно и есть. Молло подавал в штрафную площадь соперника, гости довольно легко отбились, но подбор остался за "Крыльями Советов".
      27'
      Молло заработал штрафной для своей команды на чужой половине поля. Судя по всему, сам же Молло будет выполнять подачу.
      26'
      Угловой заработали динамовцы. Алексей Ионов подавал на дальний угол вратарской, но Конюхов спокойно вышел из ворот и перехватил игровой снаряд.
    • 25'
      Кобелев сейчас буквально на пальцах объяснял Живоглядову, как тот должен действовать. Похоже, что это именно инициатива наставника "Динамо", чтобы Дмитрий подключался к атакам.
    • 24'
      Хорошая атмосфера на стадионе, болельщики активно поддерживают свои команды, футболисты довольно резво перемещаются по полю, но точных ударов пока очень мало. Вратари в игру толком и не вступали.
    • 23'
      Игорь Денисов выполнял передачу в штрафную площадь соперника, но получилось очень неточно. Евгений Конюхов выполнит удар от ворот.
      22'
      Молло подал от углового флажка в центр штрафной площади, откуда Бурлак пробил неточно.
    • 21'
      Губочан надёжно сыграл в обороне, выбив игровой снаряд за лицевую. "Крылья" зарабатывают корнер.
    • 20'
      Нельзя не отметить Живоглядова, который раз за разом подключается в атаку. Довольно смело для защитника в дебютном матче.
      19'
      Живоглядов вновь подключился к атаке. На этот раз Дмитрий пробил метров с 22-23, но мяч полетел над перекладиной!
    • 18'
      "Динамо" постепенно перехватывает инициативу. Чуть чаще москвичи стали ходить в атаку, чего нельзя сказать о хозяевах поля.
      17'
      Вот оно что! Оказывается, что самарская команда просила пенальти за игру рукой! Посчитали они, что Живоглядову попал мяч в руку, но мне показалось, что Дмитрий сыграл грудью или даже животом. У арбитра такое же мнение.
    • 16'
      Поехала нога сейчас у Габулова, после чего тот упал на газон. Просят самарцы пенальти, но его нет.
      15'
      А вот и первый опасный момент! Погребняк внешней стороной стопы сделал передачу на Живоглядова, тот пробивал с линии вратарской, но Иван Таранов успел подставить ногу и заблокировать удар!
    • 14'
      По первым минутам матчам отмечу, что очень интересно наблюдать за противостоянием Молло и Козлова на дальней от нас бровке. Два очень быстрых футболиста раз за разом делают забеги по флангу.
    • 13'
      Участились нарушения правил в последние минуты, но все фолы совсем не грубые. Пока без грубости действуют футболисты обеих команд.
      12'
      Надсон сделал неточную передачу на Габулова, в результате чего Георгию пришлось нарушать правила.
    • 11'
      Десять минут позади. "Динамо" стало стараться немного "подсушить" встречу.Самарская команда пытается действовать с точностью наоборот.
    • 10'
      На встречных курсах действуют команды в начале поединка. Ни на секунду не останавливаются футболисты, постоянно пытаясь обострить ситуацию.
      9'
      Теперь уже сам Кокорин оказался на газоне в положении лёжа. Алексей Померко завалил Александра на газон в районе центрального круга. Как говорится, око за око.
      8'
      Александр Кокорин нарушил правила против Станислава Драгуна. Пока довольно мало остановок в нашем матче.
    • 7'
      Болельщики самарской команды очень активны сейчас. Гостевых болельщиков пока не слышно, но их приехало порядка 500 человек.
      6'
      Примечательным фактом является, что самарцы на "Металлуге" ещё уходили без забитого мяча в матчах с динамовцами. Посмотрим, сумеет ли московская команда прервать эту тенденцию.
    • 5'
      Довольно неплохие скорости демонстрируют обе команды на старте поединка. "Крылья Советов" играют немного интереснее, но "Динамо" старается отвечать при первой же возможности.
      4'
      Не успел я даже представить арбитров. Возглавляет сегодняшнюю судейскую бригаду представитель Курска Сергей Костевич. Надеюсь, что второй игровой день очередного тура РПЛ начнётся без судейских скандалов.
      3'
      Сразу же создают голевой момент самарцы! Молло сделал передачу в штрафную площадь на Габулова, тот пробивал с десяти метров, но "сфера" летит мимо цели! Вот это момент!
    • 2'
      Хозяева вышли на поле в традиционных голубых футболках и чёрных трусах, гости же в белых футболках и чёрных трусах. С капитанскими повязками Иван Таранов и Игорь Денисов.
      1'
      Свисток прозвучал, и матч начался!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать Вас на матче "Крылья Советов" – "Динамо". Вместе с Вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян.
    Где смотреть матч Крылья Советов 0:0 Динамо Москва онлайн