Боруссия М Джака Гранит 3 7
Аугсбург Кор Доминик 12
Байер Л Венделл Боргес 1 10
  • Вместе с вами за событиями на поле наблюдал Денис Степанян! До новых встреч!
    89:58 горело на табло, когда рефери дал финальный свисток. Ничего не добавил судья, отправив команды в раздевалки.
  • 89'
    Последняя минута матча пошла. Совсем скоро мы узнаем, сколько добавил арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Пошла проникающая передача на Левандовски, тот резко остановился, после чего покатил на Мюллера, а тот пробил выше цели. Бенальо всё контролировал сейчас.
  • 87'
    Мне просто нечего Вам сейчас сказать. "Бавария" продолжает катать мяч, а "Вольфсбург" выступать в роли VIP-зрителя. Я буду очень сильно удивлён, если увидим мы ещё хотя бы один опасный момент.
  • 86'
    Последние мгновения матча идут, абсолютно ничего интересного не происходит на поле. Надеюсь, что судья не будет педантичным и ничего не добавит ко второму тайму.
  • 85'
    Похоже, что голов больше не будет. Было бы на самом деле очень своеобразно, если бы сразу после пятого гола Левандовски был заменён. В других видах спорта такое бывает. Игрок делает своё дело, после чего отправляется отдыхать. Думаю, что в футболе такого не было.
  • 84'
    Никуда не спешат команды. "Бавария" спокойно комбинирует на своей половине поля, а соперник просто наблюдает за этим. Команды дали друг другу понять, что матч завершён досрочно.
  • 83'
    Если я не ошибаюсь, то во втором тайме "Вольфсбург" совсем не бил по воротам. Это тайм одного человека. Зовут его Роберт Левандовски.
    82'
    Артуро Видаль бросился в неоправданный подкат против Калиджуири. Жёлтую карточку показал арбитр чилийскому полузащитнику.
  • 81'
    Последняя десятиминутка второго тайма стартовала. Команды просто напросто доигрывают матч, уже никто не бежит в атаку.
    80'
    Вновь Роберт в центре внимания! Проходит передача "черпачком" на поляка, тот нанёс сумасшедший по силе удар, но Данте встал на пути мяча и не позволил тому залететь в ворота!
    79'
    А вот и долгожданная двойная замена в составе гостей. Вместо Крузе и Доста в игру вступили Шюррле и Бендтнер.
    78'
    Замена в составе "Баварии". Вместо Хаби Алонсо на поле появился Джошуа Киммих.
  • 77'
    Если провести аналогию с боксом, то Хеккинг должен был уже выбросить белое полотенце. "Бавария" просто уничтожила "волков" во втором тайме. По-другому это и назвать нельзя.
    • 76'
      В составе гостей нет замен, и Шюррле, и Бендтнер продолжают сидеть на скамейке запасных. Похоже, что Дитер Хеккинг поднял белый флаг.
      75'
      Рикардо Родригес получает жёлтую карточку за фол против Марио Гётце. Вновь по делу показан "горчичник".
    • 74'
      Если счёт останится неизменным, то уже сегодня в прессе появятся заголовки из разряда "Левандовски 5-1 "Вольфсбург". Вполне обоснованно это будет, так как именно благодаря Роберту мюнхенцы ведут в счёте, да ещё и с таким преимуществом.
    • 73'
      Пропала интрига в нашем матче, а следом пропали и скорости. Вальяжно действуют мюнхенцы, а гости просто напросто выступают в роли зрителей сейчас.
    • 72'
      Интересно, станет ли Левандовски с кем-то меняться футболками после матча. Не исключаю, что поляк решит сохранить футболку на память.
    • 71'
      Интересно, чем кормили перед этой игрой Левандовски. Феноменальную игру он демонстрирует. Такими темпами можно к концу матча забить с десяток мячей.
      70'
      Левандовски! Что же это творится! Дуглас Коста добежал до лицевой, после чего прострелил на Левандовски, Роберт беспрепятственно пробивал по воротам с пяти метров, но мяч угодил в Рикардо Родригеса, страховавшего вратаря на "ленточке"!
      69'
      Подача на дальнюю штангу следует в исполнении Алонсо, после чего был выполнен удар в ближний угол, но отбивает Бенальо! Затем ещё и Мюллер добивал, но и на этот раз спасает голкипер "волков"!
      68'
      Мюнхенцы заработали штрафной удар метрах в 25 от ворот соперника. Алаба и Алонсо у мяча, но мяч устанавливал именно Алонсо.
      67'
      Завалили сейчас Алабу в чужой штрафной площади, но арбитр не стал добивать "Вольфсбург" и не поставил пенальти в ворота гостей.
    • 66'
      Кто-то после первого тайма мог предположить, что "Бавария" разгромит своего сегодняшнего соперника? Я уж точно не мог этого представить. Феноменальная игра от хозяев поля.
    • 65'
      "Бавария" теперь никуда не торопится. Было очень эффектно, если бы Гвардиола прямо сейчас убрал Левандовски с поля. Момент получился бы более чем эпичным.
    • 64'
      Почему-то мне кажется, что Левандовски побил рекорд в Бундеслиге, а может быть и во всём мировом футболе, оформив самый быстрый пента-трик. Не буду утверждать, но такого я ещё не видел.
    • 63'
      И что теперь прикажете делать Хеккингу!? Его команда просто деклассирована! "Бавария" теперь может в спокойном темпе играть на удержание счёта.
    • 62'
      Я удивлён, все на "Альянц Арене" удивлены, но Вы бы видели лицо Гвардиолы! Хоспе просто в шоке! Думаю, что он вряд ли даже в мечтах мог себе представить, что "Бавария" сумеет забить пять голов, да ещё и за столь короткий промежуток времени.
      61'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5-1! ЛЕВАНДОВСКИ!!!
      Их просто не остановить! Гётце подал в район одиннадцатиметровой отметки, откуда Левандовски боковыми "ножницами" послал мяч в дальний угол ворот! Он забивает не только много, но и эффектно!
      60'
      Дитер Хеккинг решил взять небольшую паузу, произведя замену. Вместо Луиса Густаво в игру вступил Максимилиан Арнольд.
    • 59'
      Он уже забил четыре! Четыре, Карл, четыре! Это просто уму не постижимо! "Вольфсбург" просто деморализован!
    • 4 гола одним игроком
      58'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4-1! ЛЕВАНДОВСКИ!!!
      Я просто не могу в это поверить! Дуглас Коста промчался по левому флангу, после чего сделал передачу в штрафную площадь соперника! Данте пробежал мимо мяча, а Роберт Левандовски мощнейшим ударом с десяти метров расстрелял Бенальо!
    • 57'
      Это просто невероятно. Всего десять минут прошло во втором тайме, а Левандовски оформил хет-трик. А ведь совсем недавно мы рассуждали о том, что "Бавария" может проиграть матч.
    • 3 гола - хет-трик!
      56'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-1! ЛЕВАНДОВСКИ!!!
      С ума можно сойти! Провалилась оборона гостей, в результате чего "Бавария" убежала в контратаку три в два! Всё завершается передачей на Левандовски, тот первым ударом попадает в штангу, но со второй попытки всё же посылает мяч в ворота!
      55'
      Показали нам повтор второго гола Роберта. Знаете, мне показалось, что в момент передачи поляк находился в положении "вне игры". Тем не менее, гол засчитан.
      54'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1! ЛЕВАНДОВСКИ!!
      Сразу же забивают мюнхенцы второй мяч! Дуглас Коста отдаёт передачу на Левандовски, Роберт незамедлительно пробил из-за пределов штрафной площади, послав мяч в ближний угол ворот!
      53'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! ЛЕВАНДОВСКИ!!!
      Сыграла замена! Передача с правого фланга следует в штрафную площадь "Вольфсбурга", Данте пытался накрыть передачу, но протолкнул мяч на Левандовски, которому оставалось не промахнуться по пустым воротам!
    • 52'
      Всего одна замена осталась у Гвардиолы, причём все сильнейшие уже брошены в атаку, а вот у гостей есть кем усилить игру. Могут ещё появиться на поле Андре Шюррле и Никлас Бендтнер.
    • 51'
      Много поперечных передач сейчас у "Баварии" было, так как не получается продвинуться вперёд. В конечном итоге мюнхенцы и вовсе упустили "сферу" за лицевую. Бенальо выполнит удар от ворот.
    • 50'
      Стараются мюнхенцы что-то создать в атаке, но "Вольфсбург" вышел на сегодняшний матч с должным настроем. Очень уверенно играют гости.
    • 49'
      "Бавария" и "Вольфсбург" в начале августа встречались в матче за Суперкубок Германии. Тогда "Бавария" на протяжении долго времени вела в счёте, но за минуту до финального свистка Бендтнер сравнял счёт, а в серии пенальти победу праздновали "волки".
    • 48'
      Усиляет атаку Хосеп Гвардиола, чего и следовало ожидать. Напомню, что "Бавария" в нынешнем сезоне идёт без поражений.
      47'
      Двойная замена состоялась в составе "Баварии" в перерыве! Вместо Алькантары и Берната в игру вступили Хави Мартинес и Роберт Левандовски!
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Всё, звучит свисток на перерыв!
      45'
      "Волки" заработали сейчас корнер. Дракслер долго направлялся к угловому флажку, после чего всё же подал в штрафную площадь, но сделал это крайне неудачно. Легко отбились мюнхенцы.
      45'
      Одну минуту компенсировал к первому тайму главный арбитр матча. "Вольфсбург" с мячом.
      44'
      Мама дорогая! Показали нам повтор того самого удара с 50 метров! Знаете, а мяч не просто мимо полетел, он же от штанги вылетел за пределы поля! Какие-то сантиметры лишили "Вольфсбург" гола!
      43'
      Даниэль Калиджиури самонадеянно бросился в подкат против Берната, за что получил более чем справедливую жёлтую карточку.
    • 42'
      Немного обескуражена сейчас "Бавария". Проигрывают они сейчас, в атаке игра разладилась, а сейчас могли и ещё один мяч пропустить. Гвардиоле нужно как-то приободрить свою команду в перерыве.
    • 41'
      Какой же шанс упустили гости, чтобы сделать серьёзную заявку на победу! Если я не ошибаюсь, то удар с 50 метров сейчас наносил Жошуа Гилавоги. Нойер чуть было не поставил крест на "Баварии" в сегодняшнем матче!
      40'
      С ума сойти можно! В район линии вратарской подавал Алонсо, Бенальо перехватил мяч. после чего сильно выбил вперёд. Нойер в своём привычном стиле зачем-то выбежал на перехват к центральному кругу, но допустил ошибку, после чего последовал удар с центра поля по пустым воротам, но мяч полетел мимо цели!
      39'
      Угловой заработали хозяева поля. Хаби Алонсо будет выполнять подачу в штрафную площадь!
    • 38'
      Совсем пропали опасные моменты в нашем матче. "Баварии" нужно срочно что-то менять, иначе подопечные Хосепа Гвардиолы могут впервые в сезоне потерять очки.
    • 37'
      Поменялись команды ролями. Теперь "Вольфсбург" навязывают сопернику высокий прессинг. Мюнхенцам очень трудно выходить из-под плотного прессинга.
    • 36'
      Около десяти минут до свистка на перерыв. "Вольфбсург" окончательно отодвинул игру от своих ворот. Напомню, что именно гости ведут в счёте на данный момент.
    • 35'
      Дракслер неожиданно пробил с двадцати метров, но мяч полетел не очень сильно. Нойер сыграл так, как он должен был сыграть в данном эпизоде.
    • 34'
      Сумели отбиться сейчас "волки", после чего перехватили они "сферу" и теперь стараются закрепиться в центре поля.
      33'
      Корнер успеха мюнхенцам не принёс, но подбор остался за хозяевами поля. Продолжает атаковать "Бавария".
      32'
      Моментище! Алонсо подавал на ближнюю штангу, оборона вроде и отбилась сейчас, но сразу же последовал удар с линии штрафной в противоположный угол! Бенальо тащит!
      31'
      А теперь Калиджуири отметился со знаком минус. Засадил он по ногам Марио Гётце вблизи собственной штрафной площади. Опасный стандарт зарабатывают мюнхенцы.
    • 30'
      Сразу же отреагировал Хоспе Гвардиола! Выбежал он к кромке поля, после чего стал что-то объяснять ряду футболистов. Не удивлюсь, если сразу после перерыва в игру вступил Роберт Левандовски.
    • 29'
      "Вольфсбург" на кураже побежал вперёд! Если гостям удастся на волне успеха забить ещё и второй гол, то "Баварии" будет очень непросто отыграться.
    • 28'
      Вроде и принято считать, что вратарь должен отбивать мяч, летящий в ближний угол, но Калиджуири пробил очень сильно и с близкого расстояния. Трудно предъявлять какие-то претензии голкиперу сборной Германии.
      27'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! КАЛИДЖУИРИ!!!
      Вот это да! Дракслер выполнил классный заброс на Калиджуири, седьмой номер "Вольфсбурга" первым касанием принял мяч, а вторым вколотил его в ближний угол ворот! Классный гол!
      26'
      Рикардо Родригес затолкал сейчас Дугласа Косту, а арбитр незамедлительно назначил штрафной. Провинившийся футболист сразу же извинился перед игроком "Баварии".
    • 25'
      Хаби Алонсо сейчас эффектно сыграл в подкате. Местная публика оценила это, встретив действие испанца бурными аплодисментами.
    • 24'
      Вновь "Бавария" завладела территориальным преимуществом. Немного рваную игру мы наблюдаем, то одна команда атакует, то другая. Тем не менее, атаки мюнхенцев проходят чаще, да и опасности в них куда больше.
    • 23'
      Ух ты! Прошла проникающая передача на Дракслера, тот догнал "сферу" практически у лицевой, после чего сделал классную подачу на Доста, но первым на мяче оказался игрок "Баварии"! Если бы не защитник, до Дост расстреливал бы ворота соперника с четырёх метров.
    • 22'
      Сумели сейчас "волки" отодвинуть игру от своих ворот. "Бавария" навязывает сопернику очень высокий прессинг.
    • 21'
      Гости позволяют сопернику наносить удары по воротам! До добра это не доведёт, нужно плотнее играть против мюнхенской команды.
      20'
      Ещё один дальний удар по воротам Бенальо, но и на этот раз голкипер играет безупречно! А пробивал сейчас Дуглас Коста!
    • 19'
      "Вольфсбург" старается сейчас немного успокоить игру. "Бавария" с каждой минутой выглядит всё грозней и грозней.
      18'
      А вот и первый по-настоящему опасный момент! Лам отдал проникающую передачу на Мюллера, тот изящным движением убрал с пути защитника, после чего пробил в дальний угол! Мимо цели летит "сфера"!
    • 17'
      "Бавария" окончательно завладела территориальным преимуществом. Большими силами сейчас атакуют мюнхенцы.
    • 16'
      Бенальо не стал выбивать к центральному кругу, отдав передачу на ближайшего защитника. Того начали прессинговать, пришлось вновь отдавать вратарю, но и тот поддался прессингу. В итоге голкиперу пришлось выбивать куда попало.
    • 15'
      Мяч был под правой ногой у Видаля, Артуро сделал ложный замах, после чего пробил с левой ноги. "Сфера" полетела над перекладиной.
    • 14'
      Практически четверть часа позади уже, а ни одного голевого момента команды не создали. "Вольфсбург" довольно уверенно начал встречу, но сейчас мюнхенцы начинают перехватывать инициативу.
    • 13'
      Хаби Алонсо подавал на дальнюю штангу, но мяч сорвался и полетел в сторону ворот. Бенальо очень уверенно сыграл на выходе.
      12'
      Луис Густаво сейчас нарушил правила против Артуро Видаля. Опасный стандарт зарабатывает чилийский полузащитник для своей команды.
    • 11'
      Очень активны болельщики сегодня. Вполне привычная картина для "Альянц Арены", которая придаёт нашему матчу особенную атмосферу.
    • 10'
      А вот и первый точный удар. Побежали в атаку мюнхенцы, после чего Дуглас пробил из-за пределов штрафной площади, но получилось не очень сильно и точно по центру ворот. Бенальо уверенно поймал игровой снаряд.
    • 9'
      "Вольфсбург" совершенно не боится соперника. Довольно нагло действуют гости, раз за разом стараясь обострить игру. Тем не менее, пока подопечные Хосепа Гвардиолы действуют в обороне вполне уверенно.
    • 8'
      А вот и первое проникновение в штрафную площадь. После серии рикошетов Калиджуири протолкнул мяч на Доста, но Нойер вовремя вышел из ворот и перехватил "сферу".
      7'
      Лам подключился к атаке, после чего на него последовала передача, но капитан мюнхенской команды забрался в положение "вне игры". Первый офсайд зафиксирован в нашем матче.
    • 6'
      Пока команды присматриваются друг к другу. "Бавария" играет немного настырнее, но подступиться к штрафной площади гостей не получается.
    • 5'
      Сразу же стоит отметить, что Левандовски остался на скамейке запасных. В связи с этим, всё внимание сегодня будет приковано к Мюллеру и Досту. На счету немца шесть забитых мячей, Басу удалось отличиться четыре раза.
    • 4'
      "Бавария" и "Вольфсбург" имеют всего по два пропущенных мяча это лучший показатель в Бундеслиге. Забили мюнхенцы пятнадцать голов, а "волки" – восемь.
    • 3'
      Начну свой репортаж с небольшого рассказа о турнирном положении. "Бавария" в нынешнем сезоне очков ещё не теряла, а вот "Вольфсбург" успел дважды сыграть вничью. "Волки" потеряли очки в гостевых матчах с "Кёльном" и "Игнольштадтом".
    • 2'
      Хозяева вышли на поле в традиционных красных цветах, гости же одеты в белые футболки и зелёные трусы. С капитанскими повязками Филипп Лам и Диего Бенальо.
      1'
      Свисток прозвучал, и матч начался!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать вас на матче "Бавария" – "Вольфсбург". Вместе с вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян.
    • Перед тем как начнётся сегодняшний матч, пройдёт минута молчания. Встанем и помолчим, друзья…
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Allianz Arena. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Бавария 5:1 Вольфсбург онлайн