Газелек Аяччо Лемуань Жером 1 14
Бордо Поко Андре 2 11
Лилль Буфаль Софиан 2 11
Реймс Канкава Джаба 1 12
    Звучит финальный свисток! "Реймс" на своем поле сыграл вничью с "ПСЖ" 1:1 и таким образом парижане теряют очки во втором матче подряд. После этого матча "ПСЖ" с 14-ю очками остался лидером и Лиге 1, а "Реймс" с 11-ю баллами продолжает занимать третью позицию.
  • 90'
    Последовала подача на дальнюю штангу ворот "Реймса" с левого фланга, Пласид уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
  • 90'
    "ПСЖ" продолжает давить на ворота "Реймса", но хозяева поля отбиваются всей командой.
    90'
    Четыре минуты к основному времени матча добавил Бартоломеу Варела.
    89'
    Ди Мария выполнил подачу в центр штрафной площади, Силва головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
  • 88'
    Кюрзава выполнил подачу в штрафную площадь с правого фланга, мяч вновь попал в защитника и ушел на угловой.
  • 87'
    Осталось совсем немного до конца матча, "Реймс" старается из последних сил удержать ничью в этом матче.
  • 86'
    Хорошую концовку матча провели команды, но "ПСЖ" продолжает атаковать в надежде вырвать победу.
    85'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1!!! Кавани!!! Моментально "ПСЖ" сравнивает счет! Пасторе выполнил подачу в центр штрафной площади, а Кавани уверенно в касание послал мяч в ворота, Пласид не смог спасти свою команду.
    84'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Сьебатшё!!! Де Превиль получил мяч на правом фланге, ворвался в штрафную площадь и выполнил передачу на Сьебатшё, который в касание спокойно отправил мяч в ворота!
  • 83'
    Диего выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, очень уверенно отбились игроки "ПСЖ".
    82'
    Игрок "ПСЖ" Блез Матуиди получил желтую карточку за срыв атаки.
    81'
    Очередной угловой у ворот "Реймса". Ди Мария выполнил подачу на ближнюю штангу, очень уверенно отбился "Реймс".
    80'
    Последнюю замену проводит и "Реймс". Вместо Грежона Киэ на поле вышел Теосон Сьебатшё.
    79'
    Ди Мария вновь выполнил подачу на ближнюю штангу, Пасторе пытался головой пробить по воротам, но не получилось.
      78'
      Ди Мария выполнил подачу на ближнюю штангу с углового, мяч был выбит на повторный корнер.
      77'
      Последняя замена в составе "ПСЖ". Вместо Бенжамина Стамбули на поле вышел Блез Матуиди.
    • 76'
      Кюрзава попытался выполнить подачу на дальнюю штангу с правого фланга, мяч попал в защитника и ушел на угловой.
      75'
      Игрок "Реймса" Грежон Киэ получил желтую карточку за грубую игру против Силвы.
    • 74'
      Пасторе выполнил слишком сильную передачу на Ван дер Виля, в итоге мяч ушел за пределы поля.
      73'
      Опасный момент у ворот "ПСЖ"! Диего выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланг, Киэ головой пробил по воротам, мяч сильно попал в газон и погасил свою скорость, что позволило Траппу без проблем его забрать.
    • 72'
      "Реймс" пытается проводить атаки на ворота "ПСЖ", но защитники не подпускают соперника к Траппу.
    • 71'
      Канкава отметился ударом по воротам с дальней дистанции, Трапп спокойно забрал мяч.
    • 70'
      Кюрзава пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Пласид на месте.
    • 69'
      Все меньше остается времени у "ПСЖ", но забить парижане один мяч могут успеть в любой момент.
    • 68'
      Де Превиль пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника, а потом был выбит в аут.
      67'
      Игрок "ПСЖ" Бенжамин Стамбули получил желтую карточку за грубую игру.
      66'
      И вторую замену проводит Лоран Блан. Вместо Эсекиэля Лавесси на поле вышел Анхель Ди Мария.
      65'
      Замена в составе "ПСЖ". Вместо Лукаса Моуры на поле вышел Эдинсон Кавани.
    • 64'
      Ибрагимович пробил по воротам с правого угла штрафной площади, вновь мяч улетел в сторону от цели.
    • 63'
      Вновь "ПСЖ" держит мяч в центре поля, "Реймс" всем составом находится на своей половине.
    • 62'
      Неудачно складывается матч для Ибрагимовича сегодня, скорее всего его скоро заменит Лоран Блан.
      61'
      Верратти пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Пласид отбил мяч перед собой, Ибрагимович в падении головой бил по воротам, но вновь Златан не попал в ворота!
    • 60'
      Час игрового времени уже позади, пока "Реймсу" удается сдерживать атаки парижан и играть на приемлемый для себя результат.
      59'
      Угловой у ворот "Реймса". Моура выполнил подачу на дальнюю штангу, Маркиньос головой пробил по воротам, мяч в прыжке отбил Пласид, после на добивании играл Ибрагимович, но Златан не попал в ворота.
      58'
      Против Тьяго Силвы в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушили правила, парижане не спеша разыграли стандарт.
    • 57'
      "ПСЖ" регулярно проводит атаки на ворота "Реймса", но вот особой остроты пока у ворот "Реймса" нет.
    • 56'
      Ибрагимович ворвался в штрафную площадь, ушел к правому углу и выполнил прострел на ближнюю штангу, мяч забрал Пласид.
      55'
      И вторая вынужденная замена в составе "Реймса". Вместо Принса Онианге на поле вышел Диего Ригонато.
    • 54'
      Пытаются привести Онианге в чувства, но игрок держится за колено.
      53'
      Онианге получил повреждение в борьбе за верховой мяч, вновь вышли врачи "Реймса" на поле, второй травмы за матч конечно хозяева поля не хотят.
    • 52'
      Стамбули выполнил прострел в штрафную площадь с правого фланга, Пласид уверенно сыграл на перехвате и забрал мяч.
      51'
      Последовала подача на ближнюю штангу, очень уверенно отбились игроки "Реймса".
    • 50'
      Лавесси пробил по воротам с правого угла штрафной площади, мяч попал в защитника и ушел на угловой.
    • 49'
      После перерыва тренеры решили замен не проводить, может быть пока они и не нужны, но если "ПСЖ" в ближайшее время не забьет, то Лоран Блан наверняка начнет что-то менять.
    • 48'
      Перевел "Реймс" на какое-то время игру в центр поля, но вот провести свою атаку хозяевам поля пока не удается.
      47'
      Опасный момент у ворот "Реймса". Ибрагимович вошел в штрафную площадь и пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной!
      46'
      Начинается второй тайм. "ПСЖ" наверняка продолжит давить на ворота "Реймса", но надо все же парижанам наконец-то открывать счет в сегодняшнем матче.
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма счет в матче между "Реймсом" и "ПСЖ" не открыт 0:0. Парижане смогли забить три мяча по ходу первого тайма, но все они были забиты из офсайда.
      45'
      Угловой у ворот "ПСЖ". Разыграли корнер хозяева поля, последовала подача в центр штрафной площади, Трапп не смог забрать мяч, но его подстраховали защитники.
    • 45'
      Потягивают время игроки "Реймса", не хотят пропустить хозяева поля перед свистком на перерыв.
      45'
      Две минуты добавил Варела Бартоломеу к основному времени первого тайма.
    • 44'
      "ПСЖ" вновь держит мяч в центре поля, видимо в первом тайме правильных забитых мячей нам увидеть не удастся.
    • 43'
      Последовала подача на дальнюю штангу ворот "Реймса" с правого фланга, Ибрагимович попытался пробить головой по воротам, но сделать это ему не удалось.
    • 42'
      Траоре пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Трапп уверенно забрал мяч.
      41'
      Опасный момент у ворот "ПСЖ"! Де Превиль выиграл борьбу за мяч у Кюрзава и пробил по воротам, мяч задел перекладину и ушел за пределы поля.
    • 40'
      Трапп сейчас вновь сыграл не очень уверенно после передачи ему назад, но все голкиперу "ПСЖ" удалось выбить мяч к центру поля.
    • 39'
      Пасторе выполнил передачу в штрафную площадь с правого фланга, получилось неудачно, защитники "Реймса" выбили мяч в аут.
      38'
      Вновь удалось "ПСЖ" забить мяч в ворота "Реймса", однако вновь взятие ворот было отменено из-за офсайда, на этот раз в положении "вне игры" оказался Моура.
      37'
      А теперь в офсайд попал форвард "Реймса" Киэ, но случилось это чуть ли не в центре поля.
      36'
      Последовала передача к воротам "Реймса" на Лавесси, вновь был зафиксирован офсайд у игроков "ПСЖ".
    • 35'
      Попытались игроки "Реймса" провести контратаку, но неточная передача Онианге все испортила.
    • 34'
      Постепенно подходит к концу первый тайм, надо бы парижанам попытаться забить перед перерывом.
      33'
      Угловой у ворот "Реймса". Кюрзава выполнил подачу на линию вратарской, Пласид на выходе кулаками выбил мяч.
    • 32'
      Пытался Кюрзава отыграться в стенку с Лавесси, получилось неудачно, мяч вновь перешел к хозяевам поля.
    • 31'
      Ван дер Виль попытался выполнить подачу с правого фланга, мяч сошел с ноги у Грегори и улетел на трибуну.
    • 30'
      Кюрзава очень уверенно поборолся за мяч на левом углу поля у своих ворот и в итоге мяч остался у парижан.
    • 29'
      Темп матча немного спал, больше времени мяч стал находиться в центре поля.
    • 28'
      Кюрзава попытался выполнить передачу в центр штрафной площади с левого угла, защитник "Реймса" удачно сыграл в подкате и мяч перед уходом задел еще и защитника "ПСЖ", что позволит Пласиду ввести мяч в игру ударом от ворот.
    • 27'
      "Реймс" продолжает уверенно отбиваться от атак парижан, но все же делать это достаточно сложно.
    • 26'
      Многовато сегодня ошибается Ибрагимович, что немного несвойственно одному из лидеров "ПСЖ".
    • 25'
      Половина первого тайма уже позади, у "ПСЖ" полный контроль над игрой, но забитых мячей пока нет, во всяком случае, которые были забиты по правилам.
      24'
      Замена в составе "Реймса". Вместо Косси Агасса на поле вышел Джонни Пласид.
      23'
      Сильно хромает Агасса и похоже, что сейчас будет замена.
    • 22'
      Есть у "Реймса" Джонни Пласид, который тоже является довольно опытным голкипером, но все же выходить по ходу матча голкиперу куда сложнее.
      21'
      Голкипер "Реймса" Косси Агасса получил повреждение, вышли на поле врачи, небольшая пауза в игре.
      20'
      Угловой у ворот "ПСЖ". Бюло выполнил подачу на ближнюю штангу, очень уверенно отбились гости.
    • 19'
      Последовала передача в штрафную площадь "ПСЖ", никто из игроков "Реймса" мяч принять не смог и его забрал Трапп.
      18'
      Кюрзава выполнил передачу на ближнюю штангу с левого фланга, Лавесси перебросил мяч через Агасса, но мяч с линии ворот выбил защитник.
    • 17'
      Игроки "ПСЖ" перевели игру на правый фланг, но ничего там гости в итоге так и не придумали.
    • 16'
      Парижане катают мяч в центре поля, команда Лорана Блана никуда не торопится.
      15'
      Кюрзава выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, Пасторе головой уверенно отправил мяч в ворота, но это взятие ворот было отменено из-за офсайда.
      14'
      Дево на левом фланге нарушил правила против Пасторе, "ПСЖ" заработал неплохой стандарт.
    • 13'
      Моура выполнил передачу на линию вратарской с правого фланга, Агасса сыграл на перехвате и вновь забрал мяч.
      12'
      Бюло выполнил подачу на дальнюю штангу, Трапп на выходе уверенно забрал мяч и сразу ввел его в игре.
    • 11'
      Бюло пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника и ушел на угловой.
      10'
      Еще один угловой заработал "ПСЖ". Лавесси выполнил подачу на дальнюю штангу, Агасса на выходе без проблем забрал мяч.
    • 9'
      Верратти пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Агасса на месте.
      8'
      Лавесси выполнил подачу на ближнюю штангу, хозяева поля смогли уверенно отбиться.
    • 7'
      Ван дер Виль попытался выполнить прострел с правого фланга, защитники "Реймса" выбили мяч на угловой.
    • 6'
      Лавесси выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, Кюрзава головой пробил по воротам, но мяч пришел точно в руки Агасса.
      5'
      Игрок "Реймса" Джаба Канкава получли желтую карточку за грубую игру против Ибрагимовича.
    • 4'
      "ПСЖ" сразу начал контролировать ход матча, "Реймсу" сегодня будет очень непросто в обороне.
      3'
      Последовала передача в штрафную площадь на Ибрагимовича, форвард "ПСЖ" оказался в офсайде.
    • 2'
      Последовал заброс в штрафную площадь на ход Лавесси, Агасса вышел из ворот и уверенно забрал мяч.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Варела Бартоломеу, и игра началась. Сегодня "ПСЖ" наверняка постарается набрать три очка ведь вторая потеря баллов подряд в Лиге 1 парижанам совсем не нужна.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Stade Auguste Delaune. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Реймс 1:1 ПСЖ онлайн