Астон Вилла Гуэйе Идрисса 10
  • Вместе с вами за событиями на поле наблюдал Денис Степанян! До новых встреч!
    Всё, звучит финальный свисток!
    90'
    Так оно и есть, довольно легко отбились гости, но затем следует сильный удар Лалланы с линии штрафной! Промахивается Адам, мяч летит мимо цели!
    90'
    Уиттакер выбивает мяч на угловой. Вновь Милнер отправился к угловому флажку. Готов поспорить, что последует подача на ближнюю штангу.
  • 90'
    Похоже, что сегодня вся пресса вновь начнёт сватать в отставку Брендана Роджерса, чья команда не может одержать победу в АПЛ уже в четвёртом матче кряду. А ведь есть ещё и ничейный результат в матче Лиги Европы с французским "Бордо". Давненько "мерсисайдцы" уже не одерживали побед.
  • 90'
    Две компенсированные минуты уже позади. "Норвич" не стесняется убегать в контратаку довольно большими силами. Болельщики же начали постепенно покидать свои места и расходиться.
    90'
    Четыре минуты добавлено ко второму тайму! Есть ещё время у "Ливерпуля", на одну-две атаки. А пока Коутиньо вновь пробил мимо цели. Недоволен собой бразилец.
  • 89'
    Последние мгновения матча идут. "Норвичу" удалось отвести игру от своих ворот, "мерсисайдцы" всеми силами бегут вперёд, но вот сил осталось очень мало!
  • 88'
    Никуда не торопятся "канарейки" сейчас. Гости дают понять, что они согласны на ничью сегодня. "Ливерпуль" же никак не может нанести столь важный и нужный точный удар по воротам соперника.
    87'
    Дэнни Ингс боролся за мяч на чужой половине поля, но в итоге он заплёл ноги сопернику, в результате чего встреча была остановлена. "Норвич" готовится к своей атаке.
    86'
    Замена в составе "Норвича". Вместо Грэма Дорренса в игру вступил Гари О'Нил. Гостям эта замена нужна в первую очередь для того, чтобы сбить тем игры.
  • 85'
    Продолжает атаковать "Ливерпуль"! Коутиньо подавал на Ингса, тот уже замахнулся для удара, но Дорранс выбил "сферу" за пределы штрафной!
  • 84'
    Два стопроцентных момента запороли сейчас футболисты "Ливерпуля". А ведь каждая атака на вес золота сейчас, последние минуты матча идут!
    83'
    Какой момент! Лаллана обыграл защитника, после чего сделал скрытую передачу на Дэнни Ингса, тот сблизился с голкипером, посадил его на пятую точку, но после этого вместе с мячом выбежал за лицевую! Не хватило дли поля форварду "Ливерпуля"!
    82'
    Вновь Милнер безобразно подал на ближнюю штангу. Совсем не ладятся подачи у Джеймса сегодня, почему же он продолжает выполнять все стандарты?
    • 81'
      Снова бьёт Коутиньо, но и на этот раз мяч летит мимо цели! Арбитр разглядел рикошет и назначил угловой.
      80'
      Грэм Дорранс получает жёлтую карточку за фол против Адама Лалланы, состоявшийся минутами ранее. Отложенный штраф это.
      79'
      Как!? Как не забил Коутиньо!? В после подачи в штрафную площадь "Ливерпуля" следует контратака в исполнении хозяев поля, Коутиньо вошёл в штрафную площадь соперника. сблизился с Радди, после чего пробил точно в него! Ну как!? В радиусе десяти метров никого не было вокруг бразильца, можно было делать что угодно!
      78'
      "Норвич" зарабатывает корнер. Прошлый угловой, ставший единственным у ворот "Ливерпуля", завершился голом. Посмотрим, чем это завершится на этот раз.
    • 77'
      Если сегодня будет зафиксирована ничья, то "Ливерпуль" по итогам шестого тура расположится на тринадцатой позиции. Серия без побед в АПЛ составит уже четыре встречи.
    • 76'
      Всё меньше и меньше времени до финального свистка. Игра идёт до гола. Кто забьёт, тот и победит, больше одного мяча мы вряд ли увидим сегодня.
      75'
      В очередной раз на ближнюю штангу Милнер подавал, но всё это читается обороной гостей. Может стоит придумать что-то новенькое?
      74'
      Фирмино сильно пробил с острого угла, но Радди успел сложиться и перевести мяч на угловой! Милнер отправился к угловому флажку.
    • 73'
      Нет больше замен у Брендана Роджерса. Посмотрим, сумеет ли "Ливерпуль" всё же вырвать победу в столь непростом матче. Напомню, что "мерсисайдцы" выиграли у "Норвича" в семи матчах из восьмсыгранных.
      72'
      Сразу же ответная замена у "Ливерпуля". Вместо Лукаса Лейвы в игру вступил Роберто Фирмино.
      71'
      Замена в составе "Норвича". Вместо Кэмерона Джерома на поле появился Льюис Граббан.
    • 70'
      Милнер подавал на дальнюю штангу, но Уиттакер оказывается первым на мяче. Перестали проходить передачи в штрафную площадь гостей.
    • 69'
      После забитого мяча "Ливерпуль" стал играть очень уверенно, но в какой-то момент уверенность превратилась в самоуверенность. Сейчас же всё это куда-то пропало. "Ливерпуль" действует крайне неуверенно, много суеты.
    • 68'
      Какая же нервная игра началась! Мяч может залететь в любые ворота сейчас! Любая ошибка может стать роковой!
      67'
      Милнер подавал на ближнюю штангу, но гости выбили мяч за лицевую. После повторного корнера гости отбились не менее легко, но теперь ещё и подбор остался за "Норвичем".
      66'
      Морено обыграл защитника, после чего нанёс удар по воротам, но Радди спасает! Корнер назначен в пользу хозяев поля.
      65'
      Ух ты! прострел с правого фланга следует, после чего Редмонд переправлял мяч в ворота, но Миньоле тащит "мёртвый" мяч! Сейчас всё могло бы закончится для "Ливерпуля"!
    • 64'
      Большими силами атакует "Ливерпуль", но пока совсем без ударов проходят атаки хозяев поля. Теперь уже "Норвич" получил некое психологическое преимущество.
    • 63'
      Нет теперь на поле ни Старриджа, ни Бентеке, а "Ливерпулю" просто необходимо забивать. Если "мерсисайдцы" не сумеют сегодня набрать три очка, то разговоры об отставке Брендана Роджерса приобретут новый характер.
      62'
      Замена следует в составе "Ливерпуля". Вместо Старриджа на поле появился Адам Лаллана.
      61'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! РАССЕЛ МАРТИН!!!
      Капитан "Норвича" сравнивает счёт! От углового флажка была сделана подача на линию вратарской, Миньоле не лучшим образом сыграл на выходе, после чего Мартин аккуратно перекинул вратаря "Ливерпуля"!
      60'
      Гости зарабатывают угловой сейчас. Это Мартин Шкртел сыграл очень просто, но надёжно. Отмечу, что это всего лишь первый корнер в матче.
    • 59'
      Раскрылась игра! "Норвич" старается отыграться, в результате чего много свободных зон возникает. "Ливерпуль" получает простор для стремительных контратак.
      58'
      Стивен Уиттакер перехватил игровой снаряд, после чего пробежал метров тридцать и пробил по воротам! Выше цели летит мяч, но как же легко сейчас бежал защитник "Норвича"! Никто не мешал ему!
    • 57'
      Проходит классная передача на Милнера, тот попытался ещё сильнее обострить, но передача Джеймса не проходит.
    • 56'
      Если так и дальше пойдёт, то "Ливерпуль" может забить ещё. Легко играется "мерсисайдцам" на кураже сейчас.
      55'
      Коутиньо пробивал из-за пределов штрафной площади, казалось, что мяч нырнёт в дальнюю "девятку", но "сфера" пролетела в считанных сантиметрах над крестовиной! Какой момент был сейчас у бразильца!
    • 54'
      "Ливерпулю" стало легче в психологическом плане после забитого мяча. Большими силами атакует сейчас команда Брендана Роджерса.
    • 53'
      Старридж сделал классную передачу на Ингса, но тот не поверил, что пас пройдёт, в результате чего поздно стартовал. Момент был упущен.
      52'
      "Норвич" сразу же побежал в ответную атаку, но всё заканчивается фолом в исполнении Аксандера Тетти. Жёлтая карточка показана.
    • 51'
      Только я попытался покритиковать Роджерса за его замену, а замена сыграла! Феноменально просто.
      50'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! ИНГС!!!
      Роджерс всё знал! Проваливается оборона "канареек", в результате чего Дэнни Ингс из пределов штрафной расстреливает голкипера гостей! Нельзя не отметить ювелирну передачу Альберто Морено!
    • 49'
      Поступила информации о посещаемости сегодняшнего матча. 44 072 болельщика присутствует на стадионе. В очередной раз "Энфилд" собрал довольно внушительную аудиторию.
    • 48'
      Если честно, то я немного удивлён, что Бентеке не вышел на второй тайм. Неплохо он смотрелся в первой половине матча, да и в прошлой игре с "Манчестер Юнайтед" ему удалось забить гол-красавец. Странно, что Брендан Роджерс не доверился своему нападающему.
      47'
      В перерыве в составе "Ливерпуля" произошла замена. Вместо Кирстиана Бентеке на поле появился Дэнни Ингс.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Всё, звучит свисток на перерыв!
      45'
      55 на 45 процент владения мячом. Арбитр добавил к первому тайму одну минуту, 25 секунд уже позади.
    • 44'
      Немного успокоилась игра. "Норвич" старается немного "подсушивать" встречу, понимая, что сейчас именно "Ливерпуль" владеет игровым преимуществом.
      43'
      Милнер! После серии рикошетов мяч отскочил к капитану "Ливерпуля", а тот первым же касанием жахнул по воротам! Вновь везёт "Норвичу", так как мяч летит точно по центру ворот, в результате чего Радди спокойно поймал "сферу".
    • 42'
      Продолжает атаковать "Ливерпуль", но по-прежнему мало точных ударов по воротам. У Радди не очень много работы пока.
      41'
      Вот оно что. Согласно официальным источникам Милнер на стартовых минутах матча получил жёлтую карточку. Таким образом, если он получит ещё один "горчичник", то завершит матч досрочно.
    • 40'
      Последняя пятиминутка первого тайма стартовала. Интересно, увидим ли мы штурм ворот "Норвича" на последних минутах?
      39'
      Милнер вновь падал на газон в чужой штрафной площади, но свисток арбитра вновь молчит. Почему же рефери не даёт жёлтую карточку за симуляцию?
    • 38'
      "Ливерпуль" давит всё большими силами, но не получается пока забить. Как бы у игроков "Ливерпуля" не опустились руки. Можно же и не справиться с этим в психологическом плане.
      37'
      Ещё один опасный момент! Морено покатил на Милнера, тот сыграл в стенку с Бентеке, но завершающая передача получилась немного сильной, в результате чего Радди перехватил "сферу"! Если бы Бентеке сыграл бы чуть мягче, то мы бы увидели однозначно лучшую комбинацию тура!
    • 36'
      Всё больше и больше ударов по воротам гостей следует, но не всегда хватает точности "мерсисайдцам". "Норвич" пока ничем не отвечает
    • 35'
      Подача в штрафную площадь "Норвича" следует, никем не прикрытый "Коутиньо" пробивал головой по воротам, но мяч полетел мимо цели.
      34'
      Вот это да! Провалилась оборона гостей, в результате чего Старридж из пределов штрафной пробивал по воротам, но Радди спасает "канареек"! Будь Старридж в форме, он реализовал бы десять из десяти таких эпизодов!
    • 33'
      Постепенно начинает осваиваться на чужой половине "Ливерпуль", но не хватает хозяевам поля сыгранности. Бентеке ещё не до конца влился в команду, Старридж очень много пропустил. Не всё пока в порядке у "мерсисайдцев".
    • 32'
      "Норвич" побежал в контратаку, всё завершилось подачей на линию вратарской, но Сахо выпрыгнул выше всех, выбив игровой снаряд из штрафной площади.
    • 31'
      Завладел территориальным преимуществом "Ливерпуль", гости же отошли всей командой на свою половину поля. Посмотрим, что из этого выйдет.
      30'
      Есть момент! Клайн пробил низом с двадцати метров в дальний угол, но "сфера" пролетела в сантиметрах от штанги! Не знаю, сумел бы ли Радди выручить, если бы мяч полетел точно в цель.
    • 29'
      Практически полчаса позади. Видели мы пару опасных моментов у ворот "Норвича", но нельзя сказать о каком-то тотальном преимуществе хозяев. Я бы скорее назвал игру равной.
    • 28'
      "Норвичу" стало труднее переходить а чужую половину поля. "Ливерпуль" постепенно начинает навязывать сопернику высокий прессинг.
    • 27'
      Брэйди неожиданно для всех нанёс удар метров с тридцати пяти! Это было очень неожиданно, но забить при таком ударе просто невозможно. Мяч полетел значительно выше цели.
    • 26'
      2-8. Такова статистика нарушений правил. "Ливерпуль" фолит крайне редко, чего не скажешь о его сопернике. "Норвичу" нужно играть чище.
    • 26'
      Показали нам повтор эпизода. Старридж всё понимает, но не почувствовал он, что за спинами есть партнёры. Да и нужно проявлять себя Даниэлю, давно мы не видели его в деле.
      24'
      Классная передача проходит на Морено, тот пробежал по левой бровке, после чего прострелил в штрафную площадь! Старрадж попытался пробить, но неудобно было ему! А если бы Даниэль пропустил, то сразу два партнёра по команде могли выйти на рандеву с голкипером!
    • 23'
      "Норвич" старается навязать игру в контратакующий футбол, но много брака в передачах у "канареек". Пока "Ливерпуль" обороняется без особого труда.
    • 22'
      Продолжает давить "Ливерпуль". Старридж пытался отдать проникающую передачу на Коутиньо, но защита раскусила замысел и перехватила "сферу".
    • 21'
      Постепенно приближается экватор первого тайма у нас. "Ливерпуль" выглядит более бегущей командой, более настроенной на борьбу, но "Норвич" играет ничуть не хуже.
    • 20'
      Только я начал говорить о том, что встреча постепенно теряет скорость, как "Ливерпуль" создал стопроцентный голевой момент. Классный эпизод был.
      19'
      Какой момент! Джеймс Милнер из штрафной площади пробивал сейчас, голкипер вроде и реагировал, Брэйди оказался первым на мяче! Защитник выбил "сферу" за пределы штрафной!
      18'
      Тетти и Коутиньо столкнулись в районе центрального круга. Игрок "Норвича" нарушал правила, после чего ещё и с арбитром начал он спорить. Повезло гостям, что их футболист не получил в итоге жёлтую карточку.
    • 17'
      "Норвич" бежит в ответную атаку. "Ливерпуль" обороняется большими силами, но нет прессинга. Довольно пассивны "мерсисайдцы".
    • 16'
      Милнер то ли подавал в штрфную, то ли удар у него не получился, но это не имеет значения, так как Радди забрал мяч.
      15'
      Хозяева поля заработали очередной штрафной метрах в тридцати от ворот соперника. Сразу три футболиста у мяча. Может мы увидим прямой удар по воротам?
    • 14'
      Постепенно успокаивается игра. Это в первую очередь нужно хозяевам поля, так как "Норвич" старается огрызаться и каждую атаку завершать ударом по воротам.
    • 13'
      "Ливерпуль" очень неплохо начал встречу, но сейчас "мерсисайдцы" постепенно отдают инициативу сопернику. "Канарейки" побежали в атаку.
    • 12'
      Много говорю я о "Ливерпуле", но в составе "Норвича" тоже есть сюрпризы. Хулахан остался сегодня на скамейке запасных, хотя на его счету четыре голевых передачи и забитый мяч. И это при том, что у "Норвича" всего восемь голов.
    • 11'
      Довольно резво играют футболисты "Ливерпуля", но пока нет по-настоящему опасных моментов у ворот соперника.
      10'
      Старридж отдал проникающую передачу на Бентеке, но тот вновь забирается в офсайд. Пока везёт гостям.
      9'
      Подача на линию вратарской следует, но звучит свисток арбитра, который углядел офсайд у Бентеке.
      8'
      Натаниэль Клайн получил болезненный удар по ногам метрах в трёх от штрафной площади. Опасный стандарт зарабатывают "красные".
    • 7'
      Вполне ожидаемо хозяева завладели территориальным преимуществом, но пока нет ударов по воротам Радди. "Ливерпуль" играет немного скованно.
    • 6'
      Говорил я о том, что "Ливерпуль" много забивает "Норвичу", но сумеют ли подопечные Брендана Роджерса сделать это сегодня? Напомню, что "Ливерпуль" крайне неудачно выступает в нынешнем сезоне. В последних трёх матчах "Ливерпуль" набрал всего одно очко, забив всего один гол.
      5'
      Милнер ворвался сейчас в штрафную площадь соперника, против него бросился в подкат игрок "Норвича", касания ноги Милнера так и не состоялось, но капитан "Ливерпуля" рухнул на газон! По-моему это чистая жёлтая карточка за симуляцию, арбитр же просто не дал свисток.
    • 4'
      Нельзя не отметить, что "Норвич" является довольно удобным соперником для "Ливерпуля". Команды встречались между собой восемь раз, в семи случаях победу праздновали "мерсисайдцы". В двух последних матча, состоявшихся на "Энфилде", "Ливерпуль" забил в ворота "канареек" пять мячей. В шести из восьми сыгранных матчей "Ливерпуль" забивал не менее трёх мячей.
    • 3'
      Хочется сразу отметить, что впервые за долгое время мы видим в составе "Ливерпуля" Даниэля Старриджа. Напомню, что пятнадцатый номер "Ливерпуля" долгов время лечился в США.
    • 2'
      Хозяева вышли на поле в традиционных красных цветах, гости же одеты в жёлтые футболки и зелёные трусы. С капитанскими повязками Джейсон Милнер и Рассел Мартин.
      1'
      Свисток прозвучал, и матч начался!
    • Перед тем как начнётся сегодняшний матч, пройдёт минута молчания. Встанем и помолчим, друзья…
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Anfield. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Ливерпуль 1:1 Норвич онлайн