Саутгемптон Ваньяма Виктор 3 6
Ньюкасл Колбэк Джек 11
Сток Сити Питерс Эрик 10
Астон Вилла Гуэйе Идрисса 10
  • "Арсенал" - "Сток Сити" - 2:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
  • Финальный свисток!
  • 90'
    Гости выполнили угловой. "Арсенал" спокойно выбил мяч.
  • 90'
    ЖИРУ!!! Бельерин справа прострелил к воротам. Батлэнд запоздал с перехватом и Жиру в падении ногой бил уже в пустые ворота, но мяч покатился рядом со штангой.
  • 90'
    Лондоцы продолжают контролировать мяч и у гостей нет никаких шансов, чтобы сократить счёт.
  • 90'
    Жиру слева опасно прострелил вдоль ворот, но замкнуть передачу француза никто не смог.
  • 90'
    3 минуты добавил Мосс во втором тайме.
  • 90'
    Угловой у хозяев опасным не получился, но и "Сток Сити" в контратаку перейти не смог.
  • 89'
    Касорла справа со штрафного набросил мяч на ближнюю штангу. Защита упустила Косельни, который головой пробил в ближний угол. Прыжок Батлэнда спас гостей от третьего гола.
  • 88'
    Питерс на фланге сбил Касорлу.
  • 87'
    Хороший удар Кркич нанёс с двадцати четырёх метров в ближний угол. Мяч просвистел рядом со штангой.
  • 85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    2:0!!!
    ЖИРУ!!! Бардсли руками завалил около угла штрафной площади Окслейд-Чемберлена. Касорла слева со штрафного навесил на ближнюю штангу, где Жиру опередил всех и головой переправил мяч в ближний угол.
  • 85'
    Замена в составе "Арсенала": вместо Алексиса Санчеса на поле вышел Микель Артета.
  • 84'
    Замена в составе "Арсенала": вместо Месута Озила на поле вышел Алекс Окслейд-Чемберлен.
  • 83'
    Монреаль на левом фланге забрался в офсайд.
    • 82'
      Кркич справа навес выполнил, когда мяч уже находился за пределами поля.
    • 81'
      Санчес в центре поля получил по ногам от Бардсли. Жёлтая карточка защитнику "Сток Сити".
    • 80'
      На встречных курсах пошла игра. Атака в одну сторону сменяется атакой в противоположную. Мяч в центре поля практически не задерживается.
    • 79'
      Касорла!!! Слаломный проход по центру завершился плотным ударом в левый нижний угол. Мяч в считанных сантиметрах разминулся со штангой.
    • 78'
      ЖИРУ!!! После серии рикошетов в штрафной площади мяч отскакивает к Жиру, который с десяти метров не попадает в дальний угол. Батлэнд уже повалился в другую сторону.
    • 77'
      Замена в составе "Арсенала": вместо Тео Уолкотта на поле вышел Оливье Жиру.
    • 76'
      Замена в составе "Сток Сити": вместо Маме Бирама Диуфа на поле вышел Боян Кркич.
    • 75'
      Бельерин справа покатил мяч на Ремзи. В борьбе с защитников мяч отскакивает к Уолкотту, который сразу бьёт по воротам с двенадцати метров. Футбольный снаряд попадает точно в Батлэнда.
    • 74'
      Ремзи на углу штрафной площади собрал четырёх соперников, и пробить по воротам они ему не дали.
    • 73'
      Перед штрафной площадью "Арсенала" на газоне лежит Арнаутович и держится за челюсть. Мосс не увидел захвата Габриэля и вызвал на поле медиков.
    • 72'
      Уолкотт справа выскочил к воротам. Батлэнд бросается в ноги голкиперу и нейтрализует опасность у своих ворот.
    • 71'
      Озил слева выскочил один на один с голкипером после паса Касорлы. Удар в ближний угол Батлэнд парировал ногой.
    • 70'
      Касорла разыграл угловой с Санчесом и сам пошёл к воротам. Удар Санти слева заблокирован защитниками.
    • 69'
      Санчес слева раскачал защитника, а вот пас на Касорлу на линию штрафной площади сделал неточно.
    • 68'
      Бельерин справа прострелил к воротам. Мяч неожиданно дошёл до Уолкотта, который был закрыт защитниками. Удар с семи метров пришёлся точно в Батлэнда.
    • 67'
      Удар Озила слева с острого угла привёл к ещё одному угловому. После навеса Касорлы гости попытались быстро перейти в контратаку.
    • 66'
      Батлэнд кулаками отправил мяч за боковую линию поля после исполнения Касорлой углового удара.
    • 65'
      Касорла со штрафного закрутил мяч к воротам. Теперь Санти будет выполнять подачу от углового флага.
    • 64'
      Ван Гинкел сбил Озила недалеко от угла штрафной площади. С левого фланга хозяева пробьют штрафной.
    • 63'
      Диуф за своё падение в штрафной площади требовал пенальти, но арбитр перед этим зафиксировал офсайд, и инцидент с Габриэлем рассматривать не стал.
    • 62'
      Шакири дважды попытался пробить по воротам с линии штрафной площади, но оба раза на пути мяча встал Косельни.
    • 60'
      Замена в составе "Сток Сити": вместо Санмартина Хоселу на поле вышел Стивен Айрлэнд.
    • 59'
      Уолкотт по центру выскакивал один на один с голкипером, но Муньеса совершил отличный рывок и успел выбить мяч в сторону.
    • 58'
      Шакири слева с острого угла пробил по воротам. Чех отбил мяч.
    • 57'
      Ремзи справа с линии штрафной площади никто не мешал бить, но Аарон запустил мяч "в небеса".
    • 56'
      Арнаутович слева высоковато навесил на Диуфа в центр штрафной площади.
    • 55'
      Касорла с Санчесом разыграли угловой удар. Санчес стал смещаться к углу штрафной площади, но его удар оттуда заблокировали защитники "Сток Сити".
    • 54'
      Шакири неточно сыграл в центре поля. Защитники "Арсенала" вновь устраивают неспешную перепасовку между собой.
    • 53'
      Касорла выполнил угловой. Габриэля плотно опекали в штрафной площади и удара нанести вновь не дали.
    • 52'
      Монреаль слева прострели к воротам на Уолкотта. В ноги Тео бросились два защитника и мяч выбили за пределы поля.
    • 51'
      Шакири забросил мяч на Диуфа вперёд, но Косельни в высоком прыжке ногой сумел прервать опасную передачу.
    • 50'
      Гости очень торопятся при переходе в атаку, что приводит к быстрым и частым потерям. Нет в составе "Сток Сити" игрока, который мог бы сыграть спокойно и рассудительно в центре поля.
    • 49'
      Арнаутович не догнал мяч при забросе из центра поля, но ещё и в офсайде находился Марко в момент передачи.
    • 48'
      Санчес в центре поля получил по ногам.
    • 47'
      "Арсенал" контролирует мяч в центре поля. Попыток для проведения атак пока не предпринимается.
    • 46'
      Второй тайм в Лондоне!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
    • Перерыв! "Арсенал" - "Сток Сити" - 1:0.
    • 45'
      Санчес справа вывел Озила к воротам, но Месут пробил в Питерса. Касорла навесил на Габриэля, которому пробить по воротам не дали.
    • 45'
      1 минуту добавил Мосс в первом тайме.
    • 45'
      Подача Питерса слева заблокирована.
    • 44'
      "Арсенал" в конце матча немного сбросил обороты. Стараются хозяева спокойно довести первый тайм до конца, ведя в счёте.
    • 43'
      Шакири сделал передачу вперёд направо на Диуфа, который успел забраться в офсайд.
    • 42'
      Диуф на правом фланге получил мяч, но обыграть Косельни и выйти к воротам не смог.
    • 41'
      Уолкотт принял мяч перед чужой штрафной площадью и поскользнулся.
    • 40'
      Шакири слева покатил мяч на Хоселу. Своевременный подкат Бельерина не дал состояться удару с опасной позиции.
    • 39'
      Озил в атаке нарушил правила. Задержка руками Питерса наказана жёлтой карточкой.
    • 38'
      Касорла от углового флага навесил на Озила. Месут сделал скидку на Коклена, который в касание с двадцати двух метров пробил выше ворот.
    • 37'
      Санчес забросил мяч к воротам на Ремзи. Аарон остановил футбольный снаряд, но Питерс не позволил сделать второе касание.
    • 36'
      Забитый гол помог командам взвинтить темп. Теперь и гости стали почаще проводить атаки на высокой скорости. Бардсли прошёл справа, но его прострел в штрафную площадь заблокирован.
    • 35'
      Арнаутович слева выдал передачу в центр на Хоселу. Санмартин с двадцати одного метра сильно пробил по центру. Чех отбил мяч вперёд, защитники "Арсенала" не дали никому из соперников сыграть на добивании.
    • 34'
      Уолкотт головой после подачи Касорлы от углового флага пробил неточно.
    • 33'
      Озил справа откликнулся на длинную передачу со своей половины поля, но Питерс опередил немца.
    • 31'
      1:0!!!
      УОЛКОТТ!!! Уолкотт выскочил один на один с голкипером и уверенно переиграл Батлэнда. Голевую передачу со своей половины поля выполнил Озил.
    • 30'
      Коклен попробовал пробить издали по воротам, но угодил в соперника.
    • 29'
      Хозяева быстро разыграли угловой, но Коклену не удался проход слева к воротам.
    • 28'
      "Арсенал" продолжает контролировать мяч в центре поля и не позволяет соперникам проводить атаки.
    • 26'
      Отбились гости после подачи углового, но атака "Арсенала" продолжилась. После прострела слева Касорла с одиннадцати метров пробил точно в Батлэнда.
    • 25'
      Косельни прошёл по центру вперёд и с тридцати двух метров пробил в левый верхний угол. Батлэнд в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 24'
      Передача Озила справа от угла штрафной площади в центр не прошла.
    • 23'
      Стартовый натиск "Арсенала" успехом не увенчался. Теперь хозяева всё чаще подолгу разыгрывают мяч в центре поля. Выпадов вперёд и ударов по воротам стало меньше.
    • 22'
      Ремзи справа покатил мяч к воротам слишком близко. Касорла не смог опередить Батлэнда.
    • 21'
      Навес Бельерина справа привёл к угловому. На навес в центр штрафной площади снова никто не откликнулся.
    • 20'
      Ремзи получил по ногам в центральном круге.
    • 19'
      Ремзи с Бельерином покрутились на правом фланге, но продвинуться к воротам не смогли. Пришлось лондонцам переводить мяч в центр.
    • 18'
      Косельни очень сильно и неудачно перевёл мяч на левый фланг. Лоран извинился перед партнёрами за передачу.
    • 17'
      Шакири справа со штрафного выполнил заброс в центр штрафной площади. Чех на выходе сыграл кулаками, Досталось и Хоселу, который врезался в голкипера.
    • 16'
      Касорла сбил Ван Гинкела на подходе к штрафной площади.
    • 15'
      Касорла в офсайде.
    • 14'
      Уолкотт ушёл на правый фланг, но здесь оказался в окружении трёх соперников и выбраться без потерь не смог.
    • 13'
      Уолкотт прошёл вперёд по левому флангу, вошёл в штрафную площадь и пробил в ближний угол. Батлэнд оказался в нужной точке.
    • 12'
      В первые минуты встречи преимущество "Арсенала" подавляющее. Редкие выпады гостей пока не таят для ворот Чеха никакой опасности.
    • 11'
      Справа прошёл навес на Уолкотта. Тео с семи метров головой пробил чуть выше ворот.
    • 10'
      Ещё одна Штанга! И снова Санчес. Теперь ногой слева из-за пределов штрафной площади нанесён удар. Немного не везёт пока чилийцу.
    • 9'
      Ремзи справа откликнулся на опасную передачу и в падении пробил в Батлэнда. В офсайд успел забраться Аарон.
    • 8'
      Угловой подали хозяева. Мяч на средней высоте преодолел скопление игроков в центре штрафной площади, но никто коснуться сферы так и не сумел.
    • 7'
      Отличный удар со штрафного получился у Санчеса в ближний угол. Только отчаянный прыжок Батлэнда не дал состояться голу.
    • 6'
      Ремзи получил по ногам от Ван Гинкела. Двадцать семь метров до ворот.
    • 5'
      Касорла справа забросил мяч в центр штрафной площади. Санчес головой пробил в ближнюю штангу, а Уолкотт на добивании с шести метров в угол немного не попал.
    • 4'
      Монреаль слева неудачно прострелил по диагонали от ворот. Озил уже начал ускорение вперёд, а передача пошла за спину Месуту.
      3'
      Гости попытались провести быструю атаку, но Хоселу оказался в офсайде.
    • 2'
      "Арсенал" играет в красно-белой форме, "Сток Сити" - в чёрной с зелёной диагональной половой спереди.
      1'
      Стартовал матч на "Эмирейтс"!
    • 47'
      Санчес Алексис скидывал мяч головой на одноклубника. Последнему не хватило расторопности.
      47'
      Касорла Санти закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 47'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 47'
      Кэмерон Джефф прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 46'
      Муньеса Марк выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 46'
      Озил Месут делал передачу в штрафную, защитники сумели перехватить мяч.
    • 46'
      Санчес Алексис сумел сделать передачу за спину защитникам.
    • 46'
      [1] - столько добавил арбитр времени.
    • 45'
      Игрок клуба "Сток Сити" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 45'
      Питерс Эрик не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 45'
    • 45'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 73% времени, а гости – 27%.
      44'
      Касорла Санти сфолил, а Питерс Эрик оказался в роли обиженного. Судья не оставил эпизод без внимания, назначив штрафной удар.
    • 43'
      Коклен Франсис из клуба "Арсенал", казалось, сумел прокинуть мяч мимо защитников, но, в итоге, передачу перехватили.
      42'
      Диуф Маме Бирам забрался в положение "вне игры".
    • 42'
      Шакири Джердан сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
      41'
      Диуф Маме Бирам свалил соперника. Монреаль Начо поправляет свою амуницию.
    • 39'
      38'
      Озил Месут получает желтую карточку.
      38'
      Озил Месут решил, что лучше всего было сфолить. Питерс Эрик пострадал в этом эпизоде.
    • 37'
      Голкипер футбольного клуба "Сток Сити" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 37'
      Коклен Франсис пробил в одно касание, а мяч, к сожалению для его команды, пролетел мимо ворот.
    • 37'
      Арнаутович Марко прострелил, но мяч был выбит соперником.
      37'
      Озил Месут закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 37'
      Питерс Эрик выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 37'
    • 34'
    • 34'
      Ремзи Аарон из "Арсенал" выполнил прострел.
    • 33'
      Хоселу Санмартин пробил бесхитростно, вратарь без проблем справился с этим выстрелом. Кто же будет на подборе?
    • 33'
      Арнаутович Марко сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 33'
    • 33'
      Уолкотт Тео пробил головой мимо ворот.
      32'
    • 32'
    • 31'
      Озил Месут отдал классный пас на партнёра, который вышел на ворота.
      31'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Уолкотт Тео записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
    • 31'
      Озил Месут сумел сделать передачу за спину защитникам.
    • 30'
      Коклен Франсис не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 30'
      Санчес Алексис сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 28'
      28'
      Озил Месут исполнил угловой удар слева. Подача была неплохой, но не более.
    • 28'
      Озил Месут сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
    • 26'
      25'
      Диуф Маме Бирам свалил соперника. Косельни Лоран поправляет свою амуницию.
    • 25'
      Касорла Санти пробил бесхитростно, вратарь без проблем справился с этим выстрелом. Кто же будет на подборе?
    • 25'
    • 25'
      24'
      Озил Месут сейчас закручивал мяч с углового слева.
    • 24'
      Косельни Лоран неплохо размял голкипера ударом издали. Нас ожидает угловой.
    • 24'
      Игрок клуба "Арсенал" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
      23'
      Ремзи Аарон нарушил правила на оппоненте. Уилан Гленн пострадал в этом эпизоде.
    • 21'
      Муньеса Марк прострелил, но мяч был выбит соперником.
      21'
      Касорла Санти сейчас закручивал мяч с углового слева.
    • 21'
      Бардсли Филипп прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 21'
      Бельерин Эктор из "Арсенал" выполнил прострел.
      20'
      Ван Гинкел Марко свалил соперника. Санчес Алексис поправляет свою амуницию.
      18'
    • 17'
      Хоселу Санмартин получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Чех Петр.
    • 17'
      Шакири Джердан прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      16'
      Касорла Санти свалил соперника. Ван Гинкел Марко поправляет свою амуницию.
      14'
      Касорла Санти забрался в положение "вне игры".
    • 14'
      Ремзи Аарон сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 14'
    • 14'
    • 12'
      Уолкотт Тео попал в створ, но вратарь справился с ударом.
    • 12'
      Уолкотт Тео на финте ушёл от оппонента.
    • 11'
      Голкипер футбольного клуба "Арсенал" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 11'
      Санчес Алексис не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 11'
      Озил Месут сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 10'
    • 9'
    • 9'
    • 9'
    • 9'
    • 8'
      Санчес Алексис попал в штангу.
    • 8'
    • 8'
      Санчес Алексис из "Арсенал" выполнил прострел.
    • 8'
      Уолкотт Тео сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 7'
      Ремзи Аарон попал в створ, но вратарь справился с ударом.
    • 7'
      Касорла Санти сумел сделать передачу за спину защитникам.
    • 6'
    • 6'
      Габриэль Паулиста сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
      6'
    • 6'
      Санчес Алексис пробил со стандарта так плотно, что голкиперу пришлось вытягиваться в струнку, чтобы перевести футбольный снаряд на угловой.
      5'
      Ван Гинкел Марко довольно опасный приём применил. Ремзи Аарон оказался в роли пострадавшего.
    • 4'
      Уолкотт Тео отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 4'
      ПЕРЕКЛАДИНА! Санчес Алексис проверил каркас ворот своим богатырским ударом!
    • 3'
      Касорла Санти из "Арсенал" выполнил прострел.
      3'
      Бардсли Филипп свалил соперника. Санчес Алексис поправляет свою амуницию.
    • 2'
      Поле сегодня в идеальном состоянии! Ничто не должно мешать футболистам показывать свою лучшую игру.
    • 2'
      Отличная солнечная погода сегодня. Самая что ни на есть футбольная! Ждём, что футболисты подарят нам праздник!
    • 1'
    • 1'
      Питерс Эрик сумел сделать передачу за спину защитникам.
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Сток Сити". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Emirates Stadium. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Арсенал 2:0 Сток Сити онлайн