Саутгемптон Ваньяма Виктор 3 6
Ньюкасл Колбэк Джек 11
Сток Сити Питерс Эрик 10
Астон Вилла Гуэйе Идрисса 10
  • Три из четырёх голов сегодня получили очень классными. Думаю, что второй тайм этого матча смело можно добавлять в коллекцию. Прямую  текстовую трансляцию провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго!
    Финальный свисток! "Манчестер Юнайтед" обыграл "Ливерпуль" и вышел на второе место в турнирной таблице.
  • 90'
    Игроком матча признан Дейли Блинд. Учитывая важность первого гола и сейва своих ворот - эта награда даже не обсуждается.
  • 90'
    Игроки "Манчестер Юнайтед" катают мяч в центре поля. Они сегодня оказались сильнее и с учётом событий второго тайма можно сказать, что эта победа вполне заслуженная.
    90'
    Четыре минуты добавлено ко второму тайму.
  • 89'
    Конечно, арбитр еще добавит минуты четыре, но не верится, что у "Ливерпуля" еще есть шанс что-то изменить. Слишком мало времени, да и "Юнайтед" сейчас играет здорово.
    88'
    Вместо Лукаса Лейвы на поле вышел Альберто Морено.
  • 87'
    И всё-таки сегодняшний матч вполне оправдывает вывеску. Здорово, что команды сыграли в открытый футбол во втором тайме и мы с вами увидели такие шедевры.
    86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3:1! Антони Марсьяль!
    Из Франции с приветом! Марсьяль забил за "МЮ" уже после двадцати сыгранных минут. Да как забил! Прекрасный дриблинг Антони, который на левом фланге разобрался с Клайном и еще одним защитником. Реализовать выход один на один оставалось делом техники.

• 85'
    Просто невероятный гол забил Кристиан Бентеке! "Ливерпуль" в игре! Есть еще время у "красных", чтобы сегодня побороться за очки.
  • 84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:1! Кристиан Бентеке!
    Супергол забивает Бентеке! Вот это да! После подачи углового мяч остался около манчестерской штрафной. Айб седлал подачу с правого фланга, кто-то из защитников сыграл головой. Мяч опустился точно на ногу Бентеке, который в падении ножницами с лёта поразил дальнюю "девятку"!
  • 83'
    Ориги сыграл пяткой на Айба, Джордон качнул защитника и с левой классно пробил в дальний угол. Давид Де Хеа одной рукой перевёл мяч на угловой.
  • 82'
    Марсьяль получил мяч на фланге, против него сразу начали бороться Ловрен и Милнер. Думаю, Антони понял всю суть английского футбола после встречи с этими двумя игроками.
  • 81'
    Десять минут остаётся сыграть командам. Если матч так и завершится, то "МЮ" обойдёт "Арсенал" по дополнительным показателям.
  • 80'
    Показывают нам Марсьяля. Пока этот француз не попал в игру. С другой стороны, от него и не требуется моментального результата, ведь даже тренер сказал, что это трансфер на перспективу.
    • 79'
      Феллайни! Маруан получил после после аута на правом фланге и смело начал смещаться в центр для удара. Защитник "Ливерпуля" подставил ног и обезопасил свою команду от неприятностей. Это был Шкртел.
    • 78'
      Шоу получил передачу на ход, но подать из-под Джана не смог. На подборе оказались манкунианцы, их атака продолжилась.
    • 77'
      Нельзя сказать, что у "Ливерпуля" сегодня совсем не было шансов. Гости вполне могли забить после ошибки Де Хеа и кто знает, как бы тогда прошла концовка матча.
    • 76'
      Момент! Бентеке! Клайн сумел догнать мяч на правом фланге, пошла классная подача в центр штрафной, Бентеке выпрыгнул выше всех, но банально не смог попасть в створ ворот!
    • 75'
      Хоть Милнер и показывает. что это его первый фол в матче, но свою жёлтую он заслужил.

• 74'
      Замена в составе "Ливерпуля". Вместо Дэнни Ингса на поле вышел Дивок Ориги.
    • 73'
      Джеймс Милнер решил ударить по воротам с правой ноги. Слишком высоко.
    • 72'
      Дармиан пошёл в подкат на правом фланге и заслуженно получил жёлтую карточку.
    • 71'
      Вместо Кэррика на поле вышел Морган Шнайдерлин.
    • 70'
      Двадцать минут остаётся у "Ливерпуля", чтобы как-то изменить ход матча. Думаю, что момент у гостей еще будет.
    • 69'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:0! Андер Эррера!
      Испанский полузащитник "Юнайтед" пробил сильно в левый для себя угол. Миньоле угадал направление удара, но дотянуться до мяча не смог.

• 68'
      Пенальти в ворота "Ливерпуля"! Эррера получил передачу по правому флангу, а затем оказался на газоне после подката Гомеса. Да, контакт был.
    • 67'
      Янг вернулся на поле. Именно после его выхода на замену начался тот футбол, который все мы так ждали. Ну а героем матча к этой минуте можно назвать Дейли Блинда, который забил сам и еще спас свою команду, выбив мяч с линии.
    • 66'
      Эшли Янг всеми силами пытался остановить мяч, что, похоже, потянул заднюю поверхность бедра. Полузащитник пока на газоне.
    • 65'
      А вот и дебют Марсьяля! Антони заменил Хуана Мату.
    • 64'
      Замена в составе "Ливерпуля". Вместо Фирмино на поле вышел Джордан Айб.
    • 63'
      Угловой для "Ливерпуля". Смотрим за подачей Милнера! МОМЕНТ! Блинд спасает свою команду! Пошла подача во вратарскую, Де Хеа не стал играть на выходе. Кто-то из игроков "Ливерпуля" головой пробил по воротам, Блинд выбил мяч с линии!  На дальней штанге был Фирмино, Роберто пытался пробить в падении, но ногой зацепил лишь Блинда, который самоотверженно бросился под мяч.
    • 62'
      Антони Марсьяль получает указания помощника Луи ван Галя. Похоже, что сегодня всё-таки состоится дебют этого молодого нападающего на "Олд Траффорд".
    • 61'
      Эшли Янг ударил очень неудачно. Мяч полетел в двух-трёх метрах над перекладиной.
    • 60'
      Ловрен с нарушением правил остановил Феллайни. Штрафной для "Манчестера", до ворот не так и много. Метров двадцать шесть может.
    • 59'
      Угловой в исполнении Милнера, манкунианцы легко выбили мяч из своей штрафной. Контратаку начать не удалось.
    • 58'
      Де Хеа! Вот это другое дело! Лукас сделал заброс на спину защитникам, Ингс в разворота пробил по воротам, мяч отскочил от газона и полетел в ближний верхний угол, Давид Де Хеа в отличном прыжке дотянулся до мяча и отбил того на угловой.
    • 57'
      Де Хеа! Похоже, что в голове Давида всё еще есть лишние мысли. Сначала испанец рукой бросил мяч Смоллингу, рядом с которым был Клайн. Натаниэль побежал прессинговать, Крис сделал обратный пас, а вратарь выбить мяч не смог. Возникла голевая ситуация, но игроки "Ливерпуля" забить не смогли.
    • 56'
      Лукас Лейва сделал отличный пас на Клайна, крайний защитник "Ливерпуля" набрал скорость, но потом сделал совершенно неточную подачу точно в руки Де Хеа.
    • 55'
      Дэнни Ингс сыграл в "стенку" с Милнером, но потом запутался в своих ногах и пробить по воротам не сумел.
    • 54'
      Ловрен сделал отличный подкат в ноги Дармиану. Итальянец сначала посмотрел на арбитра, а потом молча встал и вбросил аут.
    • 53'
      "Ливерпуль" забрал мяч под свой контроль, но дойти до чужой штрафной пока не получается.
    • 52'
      Угловой для хозяев. Янг решил разыграть мяч, пошла подача на дальнюю штангу, куда набегал Швайнштайгер. Бастиану не позволили пробить по воротам.
    • 51'
      А вот теперь начнётся настоящий английский футбол. Надеюсь, что команды смогут оправдать вывеску ярким футболом во втором тайме. Даже болельщики себя начали вести по-другому, реагируя на каждый эпизод.
    • 50'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0! Дейли Блинд! Классный гол забивает "Манчестер Юнайтед"!
      Хуан Мата решил разыграть стандарт, пошла передача под удар на линию штрафной, откуда Блинд с левой пробил точно в левую "девятку"! У Миньоле не было никаких шансов.
    • 49'
      Эшли получил мяч слева и довольно легко обошёл Клайна. Вот, чего не хватало в первом тайме. Игроки боялись брать игру на себя. Янг заработал опасный штрафной и посадил Клайна на жёлтую карточку.
    • 48'
      Защитники "Манчестер Юнайдет" никуда не торопятся. После долгого розыгрыша мяча пошёл неудачный заброс на левый фланг на Янга.
    • 47'
      Янг сразу же попытался пробить по воротам, но попал в защитника. К слову, передача Феллайни была не самая удобная.
    • 46'
      В перерыве в составе "Манчестер Юнайтед" произошла замена. Вместо Мемфиса Депая на поле вышел Эшли Янг.
    • 46'
    • Завершился первый тайм. У "МЮ" было небольшое преимущество, но счёт 0:0 вполне закономерен. Перерыв.
    • 45'
      Нет, судья всё-таки решил одну минутку добавить. "Манчестер Юнатед" даже смог вывести своего игрока на ударную позицию, но Эррера решил делать передачу.
    • 45'
      Лукас Лейва нарушил правила в центре поля, после чего выслушал комментарий Майкла Оливера. Хоть я и не умею читать по губам, но понял, что это было последнее устное предупреждение.
    • 44'
      Остановок почти не было. Думаю, что судья не станет компенсировать время в первом тайме.
    • 43'
      В концовке тайма "Манчестер Юнайтед" вновь завладел территориальным преимуществом. Правда, "Ливерпулю" очень комфортно играть в такой ситуации, ведь всегда есть шанс провести голевую контратаку через свободные зоны соперника.
    • 42'
      Джан оказался под прессингом соперника и решил сыграть через Миньоле. Симон занервничал и не смог выбить мяч. Гости едва не привезли гол в свои ворота, но Миньоле таки разрядил ситуацию, когда мы был почти на линии ворот.
    • 41'
      Пять минут до перерыва. Ни одного удара в створ мы пока так и не увидели. У "МЮ" было две попытки, у мерсисайдцев - одна.
    • 40'
      Шоу подключился к атаке, получил мяч и сделал добротный навес в центре, где никого не оказалось. Контратака "Ливерпуля" была сорвана отличным отбором Швайнштайгера в центре поля.
    • 39'
      Клайн задумал неплохую передачу на Фирмино, но мяч покатился слишком сильно. Де Хеа разыграл свободный через ближнего.
    • 38'
      "Ливерпуль" классно расположился на чужой половине поля. Сейчас и Мата, и Депай вынужден помогать своим крайним защитникам.
    • 37'
      На повторе видно, что офсайд у нападающего действительно был. Правда, Бентеке всё равно не реализовал бы свой выход один на один, ведь ударил совершенно неточно.
    • 36'
      "Ливерпуль" первый раз поймал соперника на контратаке, но Джан немного передержал мяч и отдавал на Бентеке уже в офсайд.
    • 35'
      Впрочем, пока совершенно незаметен и Кристиан Бентеке, который считанные разы касался мяча.
    • 34'
      Феллайни. конечно, это не игрок нападения. Маруан может быть и может навязать силовую борьбу защитникам при подачах, но в позиционных атаках от бельгийца мало толку.
    • 33'
      Перевод на левый фланг от Эрреры, Люк Шоу добраться до мяча не сумел.
    • 32'
      Шкртел прекрасно вставил ноги и остановил рывок Депая. Рисковал защитник "Ливерпуля", но по-другому Мемфиса остановить сложно.
    • 31'
      Депаю не удалось обыграть Клайна, голландец вынужден был сыграть назад. Мяч добрался до Маты, Хуан с левой сделал подачу на дальнюю, Феллайни был немного в другой зоне.
    • 30'
      Полчаса уже позади. Думаю, что болельщики вправе были ожидать большего от центрального матча тура. Конечно, забитый гол изменит ситуацию, но случится ли он?
    • 29'
      Очень корректная игра в первые полчаса. Пока что у Майкла Оливера совсем нет работы. Как и у Давида Де Хеа, который говорил, что этот матч - это отличная возможность для возвращения. Так и на ноль можно отстоять.
    • 28'
      Мата сделал подачу на дальнюю штангу. Миньоле прекрасно сыграл на выходе. Видно было, что вратарь хочет быстро вести мяч в игру. Симон это и сделал, только вот Ингс побороться с защитниками не смог.
    • 27'
      Дармиан подключился к атаке правым флангом, Гомес сумел блокировать его подачу. После аута справа Лукас Лейва нарушил правила.
    • 26'
      Болельщики ведут себя примерно также, как и футболисты. На стадионе не очень шумно, но как обычно слышны английские песни.
    • 25'
      Депай с дальней дистанции с правой ноги ударил очень неточно. Оператор показал нам другую молодую звезду "МЮ". Антони Марсьяль сегодня может дебютировать в составе манкунианцев.
    • 24'
      Депай на противоходе обыграл Клайна, но у "Ливерпуля" сработала подстраховка и Шкртел выбил мяч подальше.
    • 23'
      63/37 - статистика владения мячом очень быстро начала выравниваться. Это заметно и по игре, ведь мяч всё чаще залетает на половину поля хозяйской команды.
    • 22'
      Еще один угловой для "дьяволов". Подача Депая снова закончилась обычным выносом. Феллайни пока не смог выиграть ни одной верховой дуэли.
    • 21'
      Без моментов проходит игра. Феллайни сейчас открывался на левом фланге, судья зафиксировал незначительный офсайд.
    • 20'
      Клайн подкараулил отскок и моментально принял решение бить по воротам. Очень неточно. Первый удар в сторону ворот Де Хеа.
    • 19'
      Навес Гомеса с левого фланга, нападающий "Ливерпуля" не смог выиграть воздух. Оборона "Юнайтед" играет очень надёжно.
    • 18'
      Смоллинг пытался выбить мяч, но попал в Бентеке. После этого "Ливерпуль" смог зацепиться за мяч на чужой половине поля.

• 17'
      Бастиан Швайнштайгер довольно часто оказывается в центре телекамеры. Пока немецкий полузащитник незаметен, но он выполняет огромный объём черновой работы.
    • 16'
      И вторая подача голландца не была опасной. "Ливерпуль" отбился и сейчас катает мяч на своей половине поля.
    • 15'
      Подача Депая не получилась опасной. "Юнайтед" лучше сыграл на подборе и получил право на еще один корнер.
    • 14'
      Эррера делал передачу на Депая, Клайн успел выбить мяч на угловой. Первый стандарт в этом матче.
    • 13'
      72/28 - это статистика владения мячом к этой минуте. Вот почему Брендан Роджерс сейчас показывает, чтобы его команда успокоилась.
    • 12'
      Заметно, что "Ливерпуль" не спешит накручивать темп, а старается долго разыгрывать мяч. Другое дело, что это не всегда получается.
    • 11'
      Майкл Кэррик прервал передачу Клайна с фланга. После этого хозяева попытались организовать контратаку, но мяч до Маты на правом фланге не дошёл.
    • 10'
      Десять минут сыграли команды. У "Манчестер Юнайтед" есть некоторое преимущество, но опасные моменты возникли только после ошибок защитников.
    • 9'
      А теперь уже Шкртел вынужден поднимать руку вверх. Мартин пропустил Депая, который на скорости ворвался в штрафную площадь. Мемфис бить не стал ведь понимал, что его удар накроют, а подача на Феллайни опасной не была.
    • 8'
      Голкипер "Ливерпуля" едва не привёз гол на ровном месте. Симон сразу же извинился перед своими партнёрами.
    • 7'
      Миньоле?! Что это было? Симон просто подарил мяч сопернику. Вратарь "Ливерпуля" низом бросил мяч на партнёра, а Мата подставил ногу. Отскок к Феллайни, Маруан первым касанием бил по воротам, но мяч пролетел слишком высоко.
    • 6'
      Очень спокойное начало матча. Обе команды понимают важность ошибки и пропущенного быстрого гола.
    • 5'
      Бентеке и Ингс сейчас немного побегали на чужой половине поля, но перехватить мяч не смогли. "Ливерпуль" теперь прессингует большими силами.
    • 4'
      Депай открывался на левом фланге, но Эррера не рискнул делать перевод. Манчестерская команда продолжает катать мяч в центре. Феллайни старается подходить поближе, чтобы вытягивать за собой центральных защитников.
    • 3'
      Довольно спокойное начало матча. "Манчестер Юнайтед" взял мяч под свой контроль и сейчас атакует левым флангом. Отмечу, что Феллайни действительно играет ближе к нападению. Там сегодня будут появляться и Мата, и Депай и все остальные игроки полузащиты.
    • 2'
      "Манчестер Юнайтед" играет в красно-белой форме, а "Ливерпуль" сегодня в выездном белом комплекте. Ворота Де Хеа слева, а Миньоле стоит справа.
    • 1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Ливерпуля".
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Old Trafford. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 3:1 Ливерпуль онлайн