ЦСКА Москва Вернблум Понтус 14
Рубин Кузьмин Олег 2 10
Ростов Калачёв Тимофей 1 10
Рабиу Мохаммед 2 8
    Прозвучал финальный свисток. Уверенная победа "Рубина". С Вами был Константин Лицин. Любите футбол!

90'
    Тарасов сбил Канунникова, за что получил жёлтую карточку.
    90'
    Замена у "Рубина". Стоя болельщики провожают Карадениза. Вступил в игру Котуньо.
  • 90'
    Пейчинович сделал передачу в атаку, выбили хозяева мяч в аут.
    90'
    Замена у "Рубина". Ушёл с поля Билялетдинов. Вступил в игру Дядюн.
  • 90'
    4 минуты добавил судья.
    89'
    Кузьмин сфолил на Майконе, без вопросов жёлтая карточка.
    88'
    Набиуллин за грубую игру получил жёлтую карточку.
  • 87'
    Чорлука исполнил подачу в штрафную площадь, вышел из ворот Рыжиков и забрал игровой снаряд.
  • 86'
    Чорлука нарушил правила против Портнягина. Штрафной удар в 20 метрах от ворот "Локомотива". Кисляк и Георгиев у мяча. Кто пробьёт? Арбитр нарисовал линию спреем. Георгиев пробил в стенку.
  • 85'
    Нарушение правил со стороны Тарасова, досталось по ногам Георгиеву. Сам же пострадавший стандарт разыграл, передача на правый край, ворвался в штрафную площадь Кузьмин, передача на Канунникова, тот чуть назад и на газоне Портнягин. Штрафной удар для "Рубина".
  • 84'
    Шишкин отдал передачу вперёд, никто на неё не откликнулся, Рыжиков спокойно забрал игровой снаряд.
  • 83'
    Нарушение правил на правом фланге, досталось по ногам кому-то из казанской команды. Майкон вновь правила нарушил.
  • 82'
    В атаке "Локомотив", передача на Коломейцева, тот сыграл на Шкулетича, вышел из ворот Рыжиков и мяч забрал.
  • 81'
    Кузьмин далеко бросил игровой снаряд, перевод в центр, Тарасов здорово сыграл на перехвате.
      80'
      Подача на ближнюю штангу от Георгиева, Логашов выбил игровой снаряд головой подальше.
      79'
      Пейчинович и Билялетдинов получили по "горчичнику". Арбитр решил успокоить игроков.
    • 78'
      Угловой удар заработали футболисты "Рубина". А там Билялетдинов и Пейчинович что-то не поделили, Динияр даже руками начал махать. Чорлука начал, прихватил руками.
      75'
      Карадениз забросил на дальнюю штангу "черпачком", Портнягин головой пробил, но попал в штангу! Ух, какой кураж поймали хозяева! Посмотрите обязательно пас Карадениза!
    • 74'
      Билялетдинов с мячом, перевод на левый край, Карадениз подобрал игровой снаряд, отдал на партнёра, удар по воротам, Гилерме отразил в сторону!
      73'
      Логашов очень грубо влетел в Канунникова, за что заработал жёлтую карточку.
      72'
      И ещё замена у "Локомотива". Миранчук уступил место на поле Шкулетича.
      71'
      И всё-таки замена у "Локомотива". Ушёл с поля Денисов. Вступил в игру Логашов.
      70'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Билялетдинов!!! 3:1!!! Набиуллин принял передачу с правого фланга, очень мягко набросил на Динияра, который головой так же мягко переправил игровой снаряд в дальний угол ворот Гилерме!

• 68'
      Сначала должен был покинуть поле Миранчук, но Черевченко бросился к резервному арбитру, чтобы исправить его ошибку. Не те цифры зажёг арбитр. Побежал меняться Денисов, но арбитр уже отменил замену. Потом смачно выругнулся Денисов.
    • 67'
      Через правый край пытались прорваться казанские футболисты, но не удалось. Миранчук в контратаке пробил в дальний нижний угол, но Рыжиков отразил удар в прыжке!
    • 66'
      Карадениз отдал передачу на Камболова, тот кручёным ударом отправил мяч в ворота, но Гилерме отразил удар в прыжке!
      65'
      Майкон и Кузьмин столкнулись. Очень болезненно. Врачи побежали на помощь игрокам. Майкону при этом жёлтая карточка.
    • 64'
      Аут бросил Портнягин, получил обратный пас, отдал назад, сам побежал в атаку.
    • 63'
      В атаке Казань, передача на правый край, Кузьмин хотел выполнить диагональ, попал в соперника, отскочил мяч к Кисляку, тот в сторону отыграл.
      62'
      Замена у "Рубина". Карлос Эдуардо покинул игру. Вступил в неё Кисляк.
    • 61'
      Полчаса осталось играть, готовится замена у "Рубина", а пока что Рыжикову пришлось вступить в игру и забрать мяч.
    • 60'
      Подача в штрафную площадь, очень сильная вышла, Майкон пытался догнать мяч, но сделать этого не сумел.
    • 59'
      Отметим, что результативный штрафной удар заработал Тарасов. Вновь "Локомотив" в атаке, штрафной удар заработал Самедов.
    • 58'
      Теперь будет интересно за игровой "Локомотива" понаблюдать. Прибавили во второй тайме гости, это заметно.
      56'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Самедов!!! 2:1!!! Очень красивый гол со штрафного удара забил Самедов, обвёл стенку с правой ноги, Рыжиков спасти не сумел.
    • 55'
      Камболов с мячом, пас на Георгиева, уже почти возле чужой штрафной площади, перевод Эдуардо на Канунникова, тот не успел за мячом.
    • 55'
      Миранчук смещался с правого фланга в центр, но потерял игровой снаряд. "Рубин" побежал в контратаку, передача на Канунникова, тот на на Портнягина, который упустил игровой снаряд.
    • 53'
      Пейчинович и Эдуардо устремились за мячом, в итоге дуэль выиграл игрок "Локомотива".
    • 52'
      Ничего не получается у "Локомотива", не смотря на то, что постоянно атакуют гости. Шишкин упустил мяч за боковую. Передачу делал ему Миранчук.
    • 51'
      Навес Самедова, отбились хозяева, подбор за Москвой, новый заброс, Кузьмин выиграл "воздух".
      50'
      Билялетдинов сбил Майкона перед штрафной площадью "Рубина". Жёлтая карточка Динияру.
    • 49'
      Шишкин и Георгиев столкнулись. Досталось и тому, и другому, но Благо был вынужден ждать помощь со стороны врачей.
      48'
      Замена в перерыве у "Локомотива". Н'Динга покинул игру. Майкон на поле появился.
    • 47'
      Кузьмин с мячом, передача в линию атаки у него не получилась. Игровой снаряд подобрал Коломейцев, сильно в атаку сыграл, но там Ниассе не успел к игровому снаряду.
      46'
      Начался второй тайм. С центра разыграли игроки "Рубина".
      И на этом перерыв.
    • 44'
      Штрафной удар заработали гости. Подача Самедова, скидка на дальний угол вратарской, борьба... Отбились хозяева.
    • 43'
      Совсем немного до конца первого тайма, аут бросил Тарасов, передача на Н'Динга, который выполнил перевод направо, подача в штрафную площадь, Камболов головой выбил мяч подальше.
    • 42'
      В чужой штрафной площади с мячом игроки "Локомотива", перевод на Денисова, который забросил во владения Рыжикова. Голкипер "Рубина" на выходе играть не стал, правильно сделал, отбились защитники "Рубина".
    • 41'
      Тарасов сыграл на Самедова, тот не сумел сыграть на Шишкина. Аут бросил Набиуллин, перевод в центр, дальше потеря для Казани.
    • 40'
      Камболов может пробить с такого расстояния. До ворот 37 метров, пробил Руслан, мяч коснулся газона и опустился в руки Гилерме.
    • 39'
      Пейчинович срубил Портнягина, арбитр не дал жёлтую карточку. А фол был грубый.
    • 38'
      Передача назад на Рыжикова, тот ошибся с пасом, мяч у Ниассе, пробил с линии штрафной площади по воротам Рыжикова, тот в падении забрал игровой снаряд.
    • 37'
      Заброс на Портнягина, тот не сумел до мяча добраться, но аут заработал. Эдуардо пошёл вводить игровой снаряд в игру.
    • 36'
      Гилерме закрыл ближний угол. Передача Эдуардо низом на Георгиева, который запустил мяч в тёмное казанское небо. Дословно от комментатора телевизионного канала.
      35'
      Канунников прокинул игровой снаряд себе на ход по правому флангу, Денисов сбил того. Это жёлтая карточка.
    • 34'
      Канунников и Эдуардо разогнали атаку у "Рубина", передача на Карадениза, но тот не сумел пробить по воротам соперника.
    • 33'
      "Локомотив" в атаке, передача Самедова на Миранчука, тот хотел пробить, получился пас на Коломейцева, дальше передача не прошла.
    • 32'
      Не удалось Тарасову пройти по левому краю атаки, Георгиев ему помешал пройти дальше.
    • 31'
      Денисов пошёл аут бросать, прямо в штрафную площадь соперника забросил, Рыжиков вышел из ворот и мяч забрал.
    • 29'
      Подача в штрафную площадь "Рубина", кто-то из игроков хозяев выбил мяч подальше, Пейчинович дал ему в аут выйти.
    • 28'
      Эдуардо с мячом побежал по правому краю, отыграл назад на Кузьмина, тот перевод на левый край исполнил. Камболов с мячом, осмотрелся, сыграл на Георгиева.
    • 27'
      Камболов выбил игровой снаряд подальше, Чорлука первым на мяче оказался, но его прессингуют соперники. "Рубин" сегодня просто невероятно настроен.
      26'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Канунников!!! 2:0!!! Подача с левого фланга, Денисов должен был выносить мяч подальше, но промахнулся мимо мяча, Канунникову достался подарок, который он отправил с трёх метров в ворота!
    • 25'
      Ошибся "Локомотив" с началом атаки, передача на левый край на Карадениза и...
    • 24'
      Портнягин увидел, что Карадениз в лучшей позиции, отдал передачу и турок пробил по воротам! Выше перекладины...
    • 23'
      Тарасов оставил мяч Самедову, тот на Н'Динга, который не сумел пробиться в атаку.
      22'
      Карадениз с мячом, пас на Билялетдинова, дальше на Набиуллина, который оказался в положении вне игры.
    • 21'
      Н'Динга с мячом, покатил на Ниассе, тот дальше на Денисова, подача в штрафную площадь, отбились хозяева.
    • 20'
      Тарасов одним касанием обострил ситуацию, но Ниассе стоял спиной к воротам, поэтому сложно было ему принять игровой снаряд.
    • 19'
      В атаке "Локомотив", передача на Тарасова, тот сыграл на Ниассе, дальше в центр, отбились хозяева.
      18'
      Подача на дальний угол штрафной площади, не стал выходить из ворот Гилерме, Денисов боролся с Портнягиным, удар по воротам вышел слабым
    • 17'
      Карадениз прорвался в штрафную площадь соперника, заработал угловой удар. Снова опасно может быть.
    • 16'
      Канунников пробил по воротам соперника, после того, как разобрался с двумя игроками "Локомотива", но попал в Чорлуку.
    • 15'
      Подача с правого фланга в штрафную площадь "Локомотива", вышел из ворот Гилерме и забрал игровой снаряд. На этот раз не ошибся голкипер "Локомотива".
      14'
      Ниассе завёлся начал с арбитром спорить, да ещё и сфолил. Жёлтая карточка ему за это.
      13'
      И снова момент у Казани! Подача в гущу игроков, ошибся на выходе Гилерме, Набиуллин с неудобной позиции, но наносил удар по воротам, с линии вынес игровой снаряд Чорлука!
      12'
      Снова опасная атака у "Рубина", удар Портнягина, попал в защитника, удар Карадениза, в ногу Гилерме и на угловой!
    • 10'
      Достаточно красивый гол забили хозяева. Десятый номер, десятая минута, 1:0. Набор десяток.
      9'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Эдуардо!!! Передача Кузьмина со своей половины поля, скидка головой Портнягина на Эдуардо, тот увидел, что из ворот далеко вышел Гилерме и мягко перекинул через голкипера!
      8'
      Эдуардо исполнил подачу на линию вратарской, вышел из ворот Гилерме, но не сумел зафиксировать игровой снаряд. Партнёры помогли мяч подальше выбить.
      7'
      Штрафной удар на левом фланге заработали хозяева. ПОдача на Портнягина, который головой пробил по воротам, Гилерме перевёл мяч на угловой!
    • 6'
      Аут бросили хозяева на левом фланге, подобрали игровой снаряд футболисты "Локомотива", в частности Самедов здорово сыграл в отборе.
    • 5'
      Миранчук здорово набрал ход, ушёл от Камболова, отдал на Ниассе, но не удалось форварду "Локомотива" подобрать ногу для удара.
    • 4'
      Кузьмин прервал передачу соперника, отдал на Эдуардо, который не понял такой задумки.
    • 3'
      Шишкин отыграл на Миранчука, тот начал смещаться в центр, отдал на Самедова, дальше на подключившегося Денисова, прострел последовал... Отбились хозяева.
    • 2'
      В атаке Казань, Кузьмин исполнил подачу с правого фланга в центр, подобрали игровой снаряд защитники "Локомотива".
      1'
      Матч начался
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча первенства России между "Рубином" и "Локомотивом". Работать на месте комментатора для Вас буду я, Константин Лицин.