0'
Сохибов Джавохир
50' Желтая карточка
Аль-Радаэй Мудир
89' Вторая желтая карточка
Рашидов Сардор
90'+5

Мьянма Зо Мин Тун 3
  • Прямую текстовую трансляцию для вас провели Михаил Крипак и Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго.
    Финальный свисток! Узбекистан хоть и минимально, но уверенно переиграл Йемен!
  • 90'
    Гейнрих сделал хорошую передачу на правый фланг, Турсунов и Кримец не поняли друг друга и остановить мяч не смогли.
  • 90'
    Гостям нужно отыгрываться, но они никак не могут выйти со своей половины поля. Сборная Узбекистана спокойно доводит этот матч до победы.
    90'
    Ух, Рашидов сейчас едва второй мяч не забил! Жасур классно ворвался в штрафную, убрал защитника и с левой пробил по воротам, но подкат другого защитника спас Йемен.
    90'
    Ахмедов получил жёлтую за задержку времени. Со штрафного Сардор сделал неудачную подачу, мяч прилетел в руки вратарю.
    90'
    Вместо Сергеева на поле вышел Санжар Турсунов.
  • Жёлтая и сразу красная
    90'
    Мудир Аль-Радаеи получил вторую жёлтую карточку за срыв контратаки. В меньшинстве будет доигрывать Йемен.
    90'
    Ух, опасно было! Измайлов позволил опередить себя Басухаю, но Лобанов подстраховал своего партнёра по команде и вовремя сыграл на выходе.
    90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр. А у Узбекистана готовится еще одна замена.
  • 89'
    Узбекистан никуда не торопится. Хозяева "убивают" время, контролируя мяч на своей половине поля.
  • 89'
    Несколько минут остаётся до финального свистка. У нас было достаточно остановок. Уверен, что арбитр что-нибудь добавит.
  • 88'
    Эль-Арши сделал неплохой рывок, обыграв двух футболистов. Ислом Тухтаходжаев стал стеной и не дальше пустил соперника.
  • 87'
    Игроки Йемена сами всё понимают и довольно быстро угомонились. Им нужно как можно быстрее продолжить игру, чтобы сохранить шанс на ничейный результат.
  • 86'
    Ничего себе! Страсти накалились, игроки начали толкаться. Судья сейчас должен успокоить футболистов, инале может произойти массовая драка.
    • 85'
      Денисов ворвался в штрафную по левому флангу, его прострел заблокировали. Очень опасный подкат удался защитнику, игроки сборной Узбекистана требуют пенальти.
    • 84'
      Затянулась эта пауза. Конечно, такая остановка на руку хозяевам, которых счёт вполне устраивает.
      82'
      Аль-Радаеи лежит на газоне после столкновения с Хасановым. Игрок явно не симулирует, ведь его команда уступает.
      81'
      Рашидов низом направил мяч на ближнюю штангу, Егору Кримцу помешали пробить по воротам.
      80'
      Одил Ахмедов! Вот это момент! Ахмедов принял мяч после аута на правом фланга, сместился чуть в центр, обыграл одного защитника, подработал мяч под левую ногу и пробил по воротам! Кончиками пальцев голкипер Йемена перевёл мяч на угловой.
    • 79'
      Эль-Джарджи классно обыграл Хасанова, пошёл в центр, но потом сделал совершенно неточную передачу. Узбекистан не торопится переходить в атаку.
      78'
      А вот сейчас попытку Рашидова никто не успел заблокировать. Хасанов сделал отличный прострел с левого фланга. Рашидов первым касанием остановил мяч, а потом с левой ударил по воротам. Получилось высоковато.
    • 77'
      Довольно уверенно Узбекистан контролирует игру. Сейчас получилась качественная атака центральной зоной, Рашидов оставил мяч Гейнриху, но защитник Йемена бросился в подкат и не позволил Александру сделать удар.
    • 76'
      Йемену никак не удаётся подойти к штрафной, поэтому Фуад Эль Омаиси решился на дальний удар. Хоть мяч и не летел в створ, но Лобанов решил вступить в игру.
    • 75'
      Контрнаступление хозяев завершилась передача Ахмедова на Рашидова, но защитник Йемена прочитал ситуацию и здорово сыграл на перехвате.
    • 74'
      Штрафной для гостей. Пошла верховая подача, Денисов легко сыграл головой. Узбекистан проиграл подбор и сейчас вынужден обороняться при позиционной атаке противника.
    • 73'
      Гости сумели приблизиться до чужой штрафной на левом фланге, но подачи так и не было. Да и куда подавать, если узбекистанские защитники намного превосходят в росте нападающих Йемена.
    • 72'
      Гейнрих сперва завёл трибуны, а уже потом сделал навес. Александр пытался закрутить мяч в ворота, но голкипер гостевой сборной удачно кулаком выбил мяч. На подборе был Сергеев, удар у полузащитника получился очень неточным.
      71'
      Подача с правого фланга не получилась опасной, но хозяева смогли заработать еще один угловой.
    • 70'
      Сохибов до конца боролся за мяч после передачи в штрафную, но защитник Йемена всё равно был ближе и сумел выбить игровой снаряд на угловой.
      69'
      Замена в составе Йемена. Вместо Аль-Хагри Айман на поле вышел Яссер Ба Сухай.
      68'
      Хасанов разогнал прекрасную атаку Узбекистана, своевременная передача на Гейнриха, Александр с правой пробил сильно, но чуть неточно.
    • 67'
      Снова Узбекистан пошёл вперёд правым флангом. Подача в штрафную, Рашидов сумел пробить по воротам, мяч едва не залетел за шиворот вратарю, но Аяш в прыжке поймал мяч.
    • 66'
      Хорошая подача Гейнриха с правого фланга, мяч едва не долетел до Ахмедова, но защитник гостей хладнокровно грудью сыграл на своего вратаря.
    • 65'
      Игра отошла в центр поля. Конечно, тренеру Узбекистана это не нравится. Не зря нам показывают запасных футболистов. У хозяев есть возможность сделать еще одну замену.
    • 64'
      Болельщики, кстати, после перерыва вели себя сдержанно, но сейчас вновь активизировались и начали поддерживать свою команду.
    • 64'
      Гости пока никак не могут проявить себя в атаке. Напомню, что оба участника сегодняшнего матча успели проиграть Северной Кореи, которая сейчас на первом месте в группе. Сейчас идёт борьба за первые очки в отборе на ЧМ.
    • 63'
      Мяч "застрял" на левом фланге атаке, Денисов бросил уже несколько аутов. На этот раз Виталий закинул мяч в штрафную, но рикошет от ноги Рашидова был удачным для Йемена. Вратарь сумел первым забрать мяч.
    • 62'
      А теперь уже аут для Узбекистана. Денисов далеко вбросил, но партнёрам зацепиться за мяч не удалось.
    • 61'
      Передача на Денисова, Виталий начал свой фирменный рывок, но игроку немного не хватило поля. Судья заметил, что мяч выкатится за линию.
    • 60'
      Узбекистан старается немного успокоить игру. Хозяева катают мяч на своей половине поля без шансов для соперника.
      59'
      Опасно было! Гейнрих сделал подачу, вратарь гостей не смог удержать мяч в своих руках. На подборе оказался Хасанов, прострели низом на ближнюю штангу, Аяш смог поймать мяч.
    • 58'
      Мудир Абдурабу завалил Ахмедова на левом фланге. Игрок Йемена еще начал что-то высказывать Одилу. Напомню, что у Абдурабу уже есть жёлтая и он должен чуть спокойнее проявлять свои эмоции.
      57'
      Вторая замена в составе сборной Узбекистана. Вместо Шомуродова на поле вышел Хасанов.
      56'
      Кто-то из хозяев смог выиграть верховую борьбу после подачи Рашидова с углового, но акцентированного удара не было.
    • 55'
      Контратака узбекистанцев, Рашидов получил мяч справа, но войти в штрафную ему не дали. Защитник Йемена в панике выбил мяч на угловой.
    • 54'
      Хозяева смогли воплотить своё преимущество в забитый мяч. Далее будет легче, ведь гостям потребуется некоторое время, чтобы перестроить свою игру.
      53'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Александр Гейнрих!
      Сработала замена! Гейнрих превосходно исполнил штрафной, направив мяч над стенкой в левый угол! Вратарь сборной Йемена до мяча коснулся, но повлиять на траекторию не смог.
    • 52'
      Одил Ахмедов подхватил мяч в центре и начал сольный проход. Мудир Абдурабу сзади зацепил Одила и получил жёлтую карточку. Еще один хороший стандарт для сборной Узбекистана.
    • 51'
      Узбекистан мощно начал второй тайм. Хозяевам уже некуда отступать. Сегодня нужно в любом случае побеждать.
      50'
      Рашидов с левой со штрафного пробил по воротам, мяч зацепил игрока в "стенке", сбавил скорость полёта и вратарю была комфортно сыграть на линии.
    • 49'
      Хороший стандарт для Узбекистана. Александр Гейнрих принял мяч спиной к воротам, кто-то из соперников ударил его по ногам. Метра двадцать четыре до ворот, не больше.
    • 48'
      Передача в переднюю линию на Шомуродова, нападающему не удалось зацепиться за мяч.
      47'
      В составе сборной Узбекистана произошла замена. Вместо Джайперова вышел Гейнрих.
      46'
      Первый тайм окончен! Пока сборной Узбекистана похвастаться нечем - счёт 0:0.
      45'
      Повреждение получил защитник йеменской сборной, спровоцировав очередную паузу в игре.
      45'
      Угловой удар на правом фланге заработали узбекистанцы. Пошла резкая подача в район линии вратарской площади, но там вратарю удалось добраться до игрового снаряда и отбить его кулаками.
    • 44'
      Впервые гостям удалось доставить мяч в чужую штрафную площадку. Получилась очень простая разминка для Лобанова, который откровенно скучает сегодня.
      43'
      Денисов пробивал от угла штрафной площади - вратарь парировал мяч в центр и с лёта пробивал набежавший Ахмедов, но увы, немного неточно.
      42'
      Негодуют футболисты сборной Йемена. Арбитр сейчас зафиксировал на левом фланге не существующий фол против Денисова.
      41'
      После подачи с левого фланга на выходе ошибся вратарь гостей, но никто не наказал йеменца за эту оплошность.
    • 40'
      Нет, острая подача в район дальней штанги была всё же ликвидирована защитниками.
      39'
      Штрафной удар на правом фланге атаки заработали хозяева. Может быть из стандарта что-то удастся извлечь?
    • 38'
      Чешский наставник Мирослав Соукуп очень активно ведёт себя в технической зоне, что-то подсказывая своим подопечным.
    • 37'
      Каждую паузу в игре йеменце стараются растягивать максимально.
      36'
      Штрафной удар в центральной зоне заработали гости. Попытался игрок забросить мяч в штрафную площадку, но силы не хватило чтобы добить туда мяч.
    • 35'
      Теперь правым флангом атаку строили хозяева, но снова ничего не получилось - соперники заработали аут для себя.
    • 34'
      На левом фланге долго с мячом возились узбекистанцы, но подачи в штрафную так сделать и не удалось. Пришлось отыгрывать глубоко назад.
      33'
      ОПАСНО!! Дальний удар Сергеева приняла на себя перекладина. Обидно.
    • 32'
      Несмотря не неудачи в этом матче своей команды узбекистанские болельщики продолжают активно и дружно болеть за земляков.
    • 31'
      Вновь немного попасовались поперёк поля гости из Йемена. Пока им удаётся навязывать выгодный для себя футбол.
    • 30'
      Шомуродов продемонстрировал отличный дриблинг, но обостряющий пас не прошёл.
    • 29'
      Рашидов пробивал с дальней дистанции - вратарь гостей всё видел и сумел намертво забрать мяч.
      28'
      Шомуродов по левому краю ворвался в штрафную площадь и наносил удар, но под мяч в подкате смело бросился один из защитников.
      27'
      Первый угловой удар на правом фланге заработали хозяева. Последовала подача в гущу игроков, но воздух там был выигран йеменцами.
    • 26'
      Перешли впервые сейчас гости центральную линию поля и даже немного попасовались. Что правда, но позицию для удара их не подпустили.
      25'
      Много мелкого фола фиксирует арбитр. Только что мяч попал в руку одному из хавбеков узбекистанской сборной.
      24'
      Виталий Денисов не лучшим образом сейчас пробил с дальней дистанции - мяч улетел за ворота. Тем временем, повреждение получил кто-то из хозяев.
    • 23'
      Завозились сейчас с мячом два узбекистанца. А был неплохой момент для разящего удара по воротам, но он был заблокирован из-за нерасторопности.
    • 22'
      Много передача назад используют игроки сборной Узбекистана при построении своих атак.
    • 21'
      С правого фланга прошла прострельная передача в штрафную площадку, где возникла паника, но, в итоге, йеменцам удалось-таки вынести мяч куда-подальше.
    • 20'
      Самвел Бабаян задумчив у кромки поля. Видимо, даже он не знает какой ключик можно подобрать к такой массированной защите.
    • 19'
      А узбекистанские болельщики продолжают вовсю поддерживать свою команду, стуча в барабаны.
    • 18'
      Гости за центр поля даже и не пытаются заходить. Их задача сегодня, как и в многих других матчах, просто защищать свои ворота.
    • 17'
      С левого фланга вновь пошёл кросс в штрафную, но опять он был выполнен слишком близко к воротам.
    • 16'
      С дальней дистанции пробивал Хасанов. Нацелен он на ворот сегодня. Сейчас получилось, что правда, очень неточно.
    • 15'
      Узбекистанские болельщики, естественно, выражают недовольство, полагая, что йеменцы намеренно затягивают время, отлёживаясь на газоне.
      14'
      Повреждение получил голкипер гостей в предыдущем эпизоде, неудачно приземлившись на газон.
    • 13'
      С левого фланга мяч дважды доставлялся в штрафную площадку сборной Йемена, но сперва защитники отбились, а затем и вратарь мяч забрал.
    • 12'
      Разнообразно стараются атаковать узбекистанцы, но не хватает им скорости чтобы растянуть оборону соперника.
    • 11'
      Ахмед Аль-Сарори вышел на поле в составе гостей на замену вместо травмированного товарища.
      10'
      С правого фланга Хасанов сместился в центр, вдоль линии штрафной площади и пробивал с ближний угол - вратарь со второй попытки мяч забрал.
      9'
      На не самые удобные носилки поместили травмированного игрока. Он, по всей видимости, не сможет продолжить матч.
      8'
      Пострадал один из йеменцев на ровном месте. Арбитру пришлось вызывать ему в помощь медицинскую бригаду.
    • 7'
      Серия ошибок в центре поля. Такое ощущение, что узбекистанцы волнуются значительно больше сегодня, чем их менее классные соперники, которые являются явными аутсайдерами в группе H.
      6'
      Ташкенсткие болельщики стараются свистом морально давить на соперников, но те играют очень уверенно, заработав штрафной удар в центре поля.
    • 5'
      Гости сознательно отдали соперникам территорию, всей командой глубоко окопавшись в обороне. Непросто будет вскрыть столь массированные оборонительные редуты.
    • 4'
      Солидная поддержка сегодня у хозяев поля. Узбекистанские болельщики верят, что их команде по силам пробиться на мировое первенство.
    • 3'
      В первом туре второго этапа узбекистанцы проиграли сборной КНДР со счётом 2:4. Провален был первый тайм, в котором команда и пропустила все 4 мяча.
    • 2'
      Самвел Бабаян очень волнуется сидя на своём месте. СЕгодня его команда просто обязана обыгрывать йеменцев.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля мяч разыграли гости.
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча второго раунда отборочного азиатского турнира у ЧМ-2018, в котором сборная Узбекистана сыграет со сборной Йемена.
      Для Вас работают Михаил Крипак и Александр Иванец.
    Где смотреть матч Узбекистан 1:0 Йемен онлайн