Черногория: Первый дивизион

Ход матча
25'
47'
78'

Бомбардиры внутри турнира

# Игрок Голы (пен.) В среднем за матч
1. Зарубица Деян 15 0.45
2. Кордич Шалета 10 0.3
3. Masaki Linuma 3 0.09
4. Zoran Milovac 2 0.06
5. Караджич Владан 2 0.06
6. Вукович Велько 1 0.03
7. Чукович Игор 1 0.03
8. Грбович Зарко 1 0.03
9. Darko Karadzic 1 0.03
10. Вучич Милош 1 0.03
11. Вучич Марко 1 0.03
12. Лончар Стефан 1 0.03
13. Стефанович Стефан 1 0.03
14. Milovac 1 0.03
# Игрок Голы (пен.) В среднем за матч
1. Горан Бурзанович 3 0.09
2. Milos Kalezic 3 0.09
3. Vucic 1 0.03
4. Шахман Ирфан 1 0.03
5. Stevan Pavicevic 1 0.03
6. Goran Jerković 1 0.03

Карточки

# Игрок      
1. Шофранац Александар 0 1
# Игрок      
1. Младенович Душан 0 1

Голы по времени матча

Время 1-15 16-30 31-45 46-60 61-75 76-90
 Сутьеска 7.32% (3) 19.51% (8) 14.63% (6) 12.2% (5) 19.51% (8) 26.83% (11)
 Искра Даниловград 10.53% (2) 15.79% (3) 15.79% (3) 15.79% (3) 15.79% (3) 26.32% (5)
Предыдущие игры
Последние игры между собой
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Младост Подгорица 33 21 4 8 53 - 28 67
2. Будучность 33 19 6 8 48 - 21 63
3. Рудар Плевля 33 16 9 8 38 - 26 57
4. Бокель 33 17 5 11 43 - 28 56
5. Сутьеска 33 15 9 9 46 - 31 54
6. Грбаль 33 12 4 17 38 - 48 40
7. Дечич 33 11 6 16 38 - 49 39
8. Зета 33 10 8 15 37 - 42 38
9. Ловчен 33 9 9 15 32 - 42 36
10. Искра Даниловград 33 7 13 13 29 - 51 34
11. Морнар 33 9 6 18 30 - 48 33
12. Петровац 33 8 9 16 33 - 51 33
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Младост Подгорица 17 14 0 3 35 - 11 42
2. Будучность 17 10 3 4 26 - 11 33
3. Бокель 17 10 2 5 26 - 13 32
4. Рудар Плевля 17 8 6 3 22 - 13 30
5. Дечич 17 9 2 6 27 - 20 29
6. Сутьеска 17 7 5 5 20 - 15 26
7. Грбаль 16 7 3 6 22 - 16 24
8. Ловчен 16 6 5 5 23 - 18 23
9. Зета 16 6 3 7 17 - 15 21
10. Морнар 16 5 5 6 18 - 19 20
11. Петровац 16 5 3 8 18 - 27 18
12. Искра Даниловград 16 2 7 7 10 - 23 13
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Будучность 16 9 3 4 22 - 10 30
2. Сутьеска 16 8 4 4 26 - 16 28
3. Рудар Плевля 16 8 3 5 16 - 13 27
4. Младост Подгорица 16 7 4 5 18 - 17 25
5. Бокель 16 7 3 6 17 - 15 24
6. Искра Даниловград 17 5 6 6 19 - 28 21
7. Зета 17 4 5 8 20 - 27 17
8. Грбаль 17 5 1 11 16 - 32 16
9. Петровац 17 3 6 8 15 - 24 15
10. Морнар 17 4 1 12 12 - 29 13
11. Ловчен 17 3 4 10 9 - 24 13
12. Дечич 16 2 4 10 11 - 29 10
Где смотреть матч Сутьеска 3:0 Искра Даниловград онлайн

Бесплатный просмотр матча доступен в этих букмекерских конторах:

➔ Необходимо зарегистрироваться и выбрать нужный матч:

Видеотрансляция

Фонбет (список матчей)

Париматч

БетСити + Фрибет 10 000 руб

Winline

Лига Ставок


Рейтинг букмекеров LiveResult


Онлайн трансляции
Суббота, 28 ноября
  Все прогнозы на спорт


Футбольный конкурс прогнозов LiveResult
Футбольный конкурс прогнозов
Медали, кубки и шарфы от Liveresult Другие конкурсы прогнозов:
Хоккейный Евро-футбольный