Тур: 4. Стадион: . Зрители: 43680 Главный судья: Фрэнд Кевин
Ноубл Марк
39' Желтая карточка
Ноубл Марк
Коутиньо Филиппе
53' Вторая желтая карточка
70' Желтая карточка
Лукас Лейва
79' Красная карточка
Ноубл Марк
81' Желтая карточка
Лансини Мануэль
86' Желтая карточка
Ингс Дэнни
Клайн Натаниэль
0:3
90'+7

Астон Вилла Гуэйе Идрисса 10
    90'
    Финальный свисток! "Ливерпуль" безвольно при ужасной игре проиграл "Вест Хэму".
    90'
    Джош Куллен на последнюю минуту вышел на поле вместо Сахо.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:3! Сахо! Защита "Ливерпуля" - это просто ужас! Шкртел стоял перед Сахо и просто смотрел, как Диафра перед ним потанцевал и нанес точный удар в ближний угол. До ворот было метров пятнадцать.
    90'
    Клайн предупрежден за фол против Крессуэлла на фланге.
    90'
    Семь минут добавил арбитр к основному времени матча.
    89'
    Сахо выходил на свидание с Миньоле, но до этого в борьбе за мяч сфолил.
    88'
    Вместо получившего повреждение Пайе вышел Джарвис.
    86'
    Ингс сорвал контратаку "Вест Хэма" и получил желтую карточку.
  • 85'
    Бентеке удержал мяч в поле в штрафной, но потом, пытаясь обыграть соперника,... упал.
  • 83'
    Бентеке бил после подачи Милнера, Ловрен пытался подправить мяч на дальней штанге, но по мячу не попал.
  • 82'
    Айб отдал с правого фланга в штрафную на Милнера, тот простреливал, но надёжно сыграл Обьянг.
    81'
    Лансини получил предупреждение за то, что долго покидал поле.
  • 80'
    Что ж, десять минут есть у "Ливерпуля" игры в равных составах. Смогут ли "красные" воспользоваться этим полушансом?
    78'
    Ноубл удалён! Против капитана "Вест Хэма" нарушили правила около штрафной гостей, после чего Ноубл полетел в грубый подкат. Прямая красная карточка!
    78'
    Вместо Хорди Гомеса на поле вышел Джордан Айб.
      78'
      Рид наносил удар по воротам головой после подачи углового - совсем чуть-чуть не хватило защитнику "Вест Хэма".
    • 77'
      Теперь Лансини пробивал из-за пределов штрафной, но попал в соперника.
      76'
      Крессуэлл получил передачу на левом фланге, вошел в штрафную и бил в ближний угол - Миньоле на месте.
    • 75'
      Милнер выполнил подачу в штрафную, Бентеке пробил, но уже после свистка арбитра. Шкртел там навалился на противника.
    • 74'
      Крессуэлл нарушил правила на левом фланге у бровки. Штрафной будут исполнять игроки "Ливерпуля".
    • 73'
      Контратаку пытались организовать лондонцы два в два, однако Сахо не смог обыграть один в один Ловрена.
    • 71'
      "Вест Хэм" теперь больше держит мяч. Шейху Куяте пытался нанести хороший удар издали, но Миньоле спокойно мяч поймал.
      70'
      Лукас Лейва нарушением в центре поля сорвал атаку "Вест Хэма", сбив Ноубла, и получил предупреждение.
      68'
      А теперь Ловрен только с нарушением правил сумел остановить на фланге Куяте.
    • 67'
      Крессуэлл простреливал с левого фланга, однако Шкртел оказался начеку.
    • 65'
      Ингс набрал хорошую скорость, сместился с правго фланга в центр и пытался сыграть в стенку с Бентеке. Ответный пас Дэнни получил не самый лучший.
    • 64'
      Морено подал с левого фланга, Ингс скинул под удар Милнеру, но Джеймс слета пробил очень неудачно.
    • 62'
      Клайн, принимая передачу на правом фланге, упал и останавливал мяч уже рукой. Рефери заметил.
    • 61'
      Вместо Роберто Фирмино на поле вышел Дэнни Ингс.
    • 60'
      Сахо в борьбе с противником получил небольшое повреждение. Оказывают помощь форварду "молотобойцев".
    • 59'
      Бентеке получил мяч в штрафной, но пробить не смог. Подать с правого фланга пытался Клайн, но подать хуже, кажется, просто нельзя было, чем это сделал защитник "Ливерпуля".
    • 58'
      Обьянг пошёл на чужую половину поля, где позиционно сфолил.
    • 57'
      Морено набирал большую скорость на левом фланге, но мяч у него в подкате выбил Томкинс.
    • 55'
      Ловрен стрелял правой ногой издали - вратарь "Вест Хэма" выручил свою команду.
    • 54'
      Теперь намного тяжелее будет отыгрываться "Ливерпулю". Команда Роджерса осталась в меньшинстве, а забивать ей надо как минимум два мяча.
      52'
      Коутиньо удалён! Филипе подводит свою команду в очень ответственный момент. Коутиньо грубо сбил Пайе и получил вторую желтую карточку.
    • 51'
      Большими силами идут вперед "красные", но вскрыть оборону гостей сегодня очень непросто.
    • 49'
      Фирмино замысловато играл пяткой в штрафной "Вест Хэма", но "молотобойцы" мяч перехватили.
    • 47'
      После перерыва, можно не сомневаться, "Ливерпуль" будет действовать максимально активно. Очень важно хозяевам забить быстрый гол.
      46'
      Вместо Джана в перерыве вышел Альберто Морено.
      Первый тайм завершен. Перерыв.
      45'
      Коутиньо удостоился предупреждения в компенсированное время за споры с арбитром.
    • 45'
      "Ливерпуль" уже очевидно ждет перерыва. Хотят перевести дух "красные" и получить указания от своего тренера.
      45'
      Четыре минуты рефери добавил к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Концовку первого тайма в атаке проводят футболисты "Вест Хэма". Угловой, правда, у них не удался.
    • 42'
      Просто ужасную передачу на ход Клайну отдал Фирмино. Хотя Натаниэл уже забегал на правом краю штрафной площадки.
    • 42'
    • 42'
      40'
      Тут же Фирмино вынужден был нарушать правила, чтобы срывать контратаку "Вест Хэма". Обошлось без желтой карточки.
    • 39'
      Фирмино сумел оставить мяч в поле на левом краю штрафной площадки, отдал Коутиньо, однако Филипе слишком долго готовил удар. Выстрел бразильца заблокировали.
      38'
      Первое предупреждение в матче. Ноубл очень опасно сыграть против Эмре Джана, за что получил желтую карточку.
    • 36'
      Ноубл пробивал из хорошей позиции, однако в ворота попасть не смог. Ничего опасного.
    • 35'
      Похоже, футболисты "Ливерпуля" немного в шоке от такого развития событий. Против "Вест Хэма" всегда тяжело играть, но 0:2 до перерыва - это сильно.
    • 34'
      Гомес пытался подать с левого фланга, но мяч свалился с ноги молодого защитника и полетел на трибуны. Один из худших пока на поле Гомес.
      32'
      Ещё одно повреждение. Куяте на газоне.
    • 31'
      Из трибун доносятся привычные песни болельщиков "Вест Хэма". "Молотобойцы", естественно, очень рады такому развитию событий.
      30'
      Дифара Сахо в прошлом моменте получил повреждение и сейчас нуждается в медицинской помощи.
      29'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:2! Ноубл!
      Браво, Деян Ловрен! Защитник "Ливерпуля" выиграл борьбу около углового флажка, а потом непонятно как потерял мяч. Прострел Лансини не смог замкнуть Сахо, однако мяч отскочил к Ноублу. Марк точно пробил метров с четырнадцати - Миньоле даже не дрогнулся.

• 27'
      Марк Ноубл оказался на газоне после подножки от Фирмино в центре поля. "Вест Хэм" будет начинать свое наступление.
      26'
      Крессуэлл пробивал с пятнадцати метров, играя на подборе, но правой ногой по воротам "Ливерпуля" левый защитник "Вест Хэма" не попал.
      25'
      Не особо удачно исполнили хозяева угловой, после чего потеряли мяч в центре поля.
    • 25'
      Снова Клайн простреливал справа, снова тот же результат - угловой.
    • 24'
      По правде говоря, довольно мало хорошей комбинационной игры в исполнении футболистов "Ливерпуля". "Вест Хэм" избрал очень хорошую тактику против "красных".
    • 22'
      Милнер пытался разрезной передачей найти в чужой штрафной площадке Бентеке, но бельгийский форвард к мячу не успел.
      21'
      После подачи корнера Ловрен нарушил правила в чужой штрафной площадке.
    • 20'
      Клайн получил мяч на правом фланге от Фирмино и делал прострел, но заработал для своей команды всего-лишь угловой.
    • 18'
      Лукас подавал с правого фланга на Бентеке, однако того надёжно опекал Огбонна и выбил мяч за пределы поля.
    • 17'
      Не удаются позиционные наступления "Ливерпулю". Уверенно обороняются игроки "Вест Хэма".
    • 16'
      Лансини набрал скорость по центру и пробивал метров с двадцати, но в створ ворот не попал.
    • 15'
      Пятнадцать минут в нашем поединке уже позади. "Ливерпуль" пытается идти вперед, однако не совсем надёжно выглядит в обороне.
      14'
      Два подряд угловых выполняли футболисты "Вест Хэма", оба раза довольно опасно, но до удара дело не дошло.
    • 13'
      Томкинс пытался прострелить с левого фланга, однако надёжно сыграл Милнер и выбил мяч на угловой.
    • 12'
      Нелегко даются наступления "Ливерпулю", хотя преимущество во владении мячом на стороне красных просто оргомное: 81 против 19 процентов.
    • 10'
      Лейва искал в чужой штрафной Бентеке, но форвард, принимая мяч, почему-то упал. Никакого фола не было.
      9'
      Фирмино! Классно Роберто Фирмино освободился для удара и сильно пальнул издали - мяч попал в штангу и покинул поле!
    • 8'
      Коутиньо пытался в своём фирменном стиле закрутить мяч в дальний угол из-за пределов штрафной площадки, но мяч свалился с ноги бразильца.
    • 6'
      Большинство атак "Ливерпуль" пытается проводить правым флангом, но пока мало что получается у "красных" впереди.
    • 5'
      Просто ужасный старт матча для "Ливерпуля". Команда Брендана Роджерса пропустила первый гол в текущем сезоне.
      3'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:1! Лансини!
      Гости атаковали правым флангом, однако "красные" отбились. На подборе сыграл Кресуэлл, прострел на дальнюю штангу, где Лансини был упущен Гомесом. Счет открыт.
    • 2'
      Фирмино набрал скорость по правому флангу и сделал подачу в штрафную "Вест Хэма", но там Томкинс спокойно скинул грудью мяч голкиперу.
      1'
      Встреча стартовала. Поехали!
    • 50'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
      50'
      Коутиньо Филиппе получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      50'
      Фирмино Роберто нарушил правила на оппоненте. Томкинс Джеймс пострадал в этом эпизоде.
      49'
      Милнер Джеймс исполнил угловой удар слева. Подача была неплохой, но не более.
    • 49'
      Ноубл Марк выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 49'
      Милнер Джеймс не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 47'
      Игрок клуба "Вест Хэм" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 46'
      [4] - столько добавил арбитр времени.
    • 45'
    • 44'
      Лукас Лейва прострелил, но мяч был выбит соперником.
      44'
      Пайе Димитри подал мяч с углового справа. Неплохая закидушка была.
    • 44'
      Лукас Лейва выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 44'
      Пайе Димитри из "Вест Хэм" выполнил прострел.
    • 44'
    • 42'
      Голкипер футбольного клуба "Вест Хэм" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 41'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 72% времени, а гости – 28%.
      41'
      Куйяте Шейку получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Ловрен Деян.
      40'
      Фирмино Роберто нарушил правила на оппоненте. Ноубл Марк пострадал в этом эпизоде.
    • 40'
      Рид Уинстон прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 40'
      Коутиньо Филиппе не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 39'
      Фирмино Роберто сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
      39'
      Ноубл Марк получает желтую карточку.
      38'
      Ноубл Марк довольно опасный приём применил. Джан Эмре оказался в роли пострадавшего.
    • 38'
    • 37'
      Голкипер футбольного клуба "Ливерпуль" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 37'
      Ноубл Марк пробил в одно касание, а мяч, к сожалению для его команды, пролетел мимо ворот.
    • 37'
      Клайн Натаниэль прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 36'
      Рид Уинстон из "Вест Хэм" выполнил прострел.
    • 36'
      Гомес Джо прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 36'
      Пайе Димитри прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      36'
      Шкртел Мартин получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Сахо Диафра.
      35'
      Милнер Джеймс нарушил правила на оппоненте. Рид Уинстон пострадал в этом эпизоде.
    • 34'
    • 34'
      Неудачный прострел получился у игрока. Гомес Джо и сам недоволен тем, что сейчас упустил момент для обострения игры.
    • 34'
      Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
      32'
      Куйяте Шейку лежит на газоне, ему требуется помощь медиков.
    • 32'
      Игра остановлена, потому что кто-то из игроков лежит на газоне.
    • 31'
      30'
      Сахо Диафра лежит на газоне, ему требуется помощь медиков.
    • 30'
      29'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Этот мяч на свой лицевой счёт записывает Ноубл Марк!
    • 29'
      Лансини Мануэль сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 29'
      Ловрен Деян совершил грубейшую ошибку в обороне.
      27'
    • 26'
    • 26'
      Крессуэлл Арон отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 26'
      Сахо Диафра не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 26'
      Пайе Димитри сумел сделать передачу за спину защитникам.
    • 25'
      Огбонна Анджело прострелил, но мяч был выбит соперником.
      25'
      Милнер Джеймс сейчас закручивал мяч с углового слева.
    • 25'
      Крессуэлл Арон выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 25'
      Клайн Натаниэль не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
      23'
      Бентеке Кристиан забрался в положение "вне игры".
    • 22'
    • 22'
      Милнер Джеймс сумел сделать передачу за спину защитникам.
    • 21'
      21'
      Ловрен Деян нарушил правила на оппоненте. Огбонна Анджело пострадал в этом эпизоде.
      21'
    • 20'
    • 20'
      Клайн Натаниэль из "Ливерпуль" выполнил прострел.
    • 20'
    • 20'
      Гомес Джо из "Ливерпуль" выполнил прострел.
    • 19'
      Игрок клуба "Ливерпуль" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 18'
    • 18'
      Лукас Лейва из "Ливерпуль" выполнил прострел.
    • 17'
    • 16'
    • 16'
      Лансини Мануэль отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 16'
      Лансини Мануэль ускорился с мячом. Будет ли перспективная атака?
    • 16'
    • 16'
      15'
      Сахо Диафра нарушил правила на оппоненте. Бентеке Кристиан пострадал в этом эпизоде.
    • 15'
      Бентеке Кристиан прострелил, но мяч был выбит соперником.
      14'
    • 14'
      Шкртел Мартин выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 14'
      Крессуэлл Арон из "Вест Хэм" выполнил прострел.
      14'
      Обьянг Педро закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 13'
      Милнер Джеймс выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 13'
      Огбонна Анджело не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 13'
      Ловрен Деян прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 13'
      13'
      Милнер Джеймс нарушил правила на оппоненте. Пайе Димитри пострадал в этом эпизоде.
    • 12'
    • 12'
      Шкртел Мартин прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 12'
      Куйяте Шейку из клуба "Вест Хэм", казалось, сумел прокинуть мяч мимо защитников, но, в итоге, передачу перехватили.
      11'
      Лансини Мануэль довольно опасный приём применил. Джан Эмре оказался в роли пострадавшего.
    • 10'
      Лукас Лейва из клуба "Ливерпуль", казалось, сумел прокинуть мяч мимо защитников, но, в итоге, передачу перехватили.
    • 9'
      Фирмино Роберто упустил отличный шанс отличиться. Мяч после его удара попал в штангу.
    • 8'
    • 7'
    • 7'
      Коутиньо Филиппе бил по воротам, мяч пролетел мимо цели. Надо править прицел игроку.
    • 3'
      Крессуэлл Арон отдал классный пас на партнёра, который вышел на ворота.
      3'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Лансини Мануэль записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
    • 3'
    • 2'
    • 2'
      Рэндолф Даррен вышел из ворот и забрал мяч.
    • 2'
      Джан Эмре из "Ливерпуль" выполнил прострел.
    • 1'
      Коутиньо Филиппе из клуба "Ливерпуль", казалось, сумел прокинуть мяч мимо защитников, но, в итоге, передачу перехватили.
    • 1'
      Поле сегодня в хорошем состоянии, можно и нужно показывать футбол высокого уровня.
    • 1'
      Отличная погода сегодня. Играть в футбол – одно удовольствие.
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Ливерпуль". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Anfield. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Ливерпуль 0:3 Вест Хэм онлайн