Ворскла Даллку Арменд 12
Волынь Шабанов Артём 1 9
Металлист Рудыка Сергей 2 7
Говерла Савченко Алексей 1 8
  • Прямую текстовую трансляцию этого матча провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго!
    Всё, финальный свисток! "Ворскла" сумела вырвать три очка у "Металлиста"!
  • 90'
    Турсунов! Отличный проход по правому флангу, прострел в центр на Ковпака, Дмитрий Рыжук успел подставить ногу и выбить мяч.
  • 90'
    Две минуты остаётся у "Металлиста"! Подача Назаренко с правого фланга, мяч летел точно на голову Приёмова, но Сергей Симинин прекрасно сыграл на "втором этаже".
  • 90'
    Кулиш всё-таки успел получить мяч. Нападающий решил продемонстрировать технику, но игроки "Ворсклы" так просто соперника к штрафной не пропустили.
    90'
    Четыре минуты добавил арбитр к этому матчу.
  • 89'
    Штрафной для "Ворсклы" с правого фланга, Младен Бартулович сделал подачу точно в руки Сергею Погорелому. Другое дело, что в штрафной "Металлиста" было только два партнёра Бартуловича.
    88'
    Вместо Алексея Довгого на поле вышел Станислав Кулиш. "Металлист" сегодня плохо играет в атаке. Боюсь, что Кулиш даже не сможет коснуться мяча.
    87'
    Артём Беседин в очевидном офсайде после длинной передачи со своей половины. Ничего не получается у "Металлиста" в атаке.
  • 86'
    Александр Севидов приготовил поспешную замену. Нападающий Станислав Кулиш уже переоделся.
  • 85'
    "Ворскла" продолжает атаковать. По-моему, полтавчане почувствовали уверенность и сейчас хотят забить второй, чтобы не допустить казуса на последних секундах.
    84'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Алексей Дитятьев! Счёт открыт!
    После того, как Бартулович исполнил угловой, полтавчане остались с мячом. Даллку навесил с другого фланга, Дитятьев переиграл Соболя на втором этаже и головой отправил мяч в сетку ворот!
    83'
    Момент какой! Вот это да! Бартулович сумел зацепиться за мяч в чужой штрафной, передача на Громова, Артём пробил с линии вратарской, мяч попал в Полянского. Голевой момент не смог реализовать полузащитник "Ворсклы".
    82'
    А что это было? Судья зафиксировал фол в нападении после углового, Санжар Турсунов пытался быстро разыграть штрафной, а кто-то из харьковчан помешал это сделать. Турсунов вспылил и махнул ногой в сторону соперника. Жёлтая за попытку удара игрока без мяча.
  • 80'
    Беседин сделал классный рывок правым флангом, Пердута соперника не пропустил. Угловой для "Металлиста".
      79'
      В составе "Металлиста" замена. Вместо Сергея Рудыки на поле вышел Сергей Назаренко.
    • 78'
      Через навесные передачи играют полтавчане. Сейчас был кросс с правого фланга, Бараннику удалось пробить по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 77'
      Бартулович! Классный финт хорвата и последующая подача. Довгий выиграл борьбу, но на отскоке первыми были хозяева. Турсунов слишком долго принимал решение, обыграть соперника он не смог.
    • 76'
      Приёмов сделал классный рывок по флангу, Даллку до конца пытался остановить соперника и помешал Владимиру сделать точную передачу.
    • 75'
      Очень большой процент брака в передачах у обеих команд. Ковпак только вышел и, казалось бы, должен быть сконцентрирован, но только что нападающий сделал безобразную передачу на Турсунова.
      74'
      Вместо Александра Скляра на поле вышел Младен Бартулович. Это последняя замена от Василия Сачко.
    • 73'
      На повторе видно, как Путивцев держал Даллку, не пуская того к мячу. Примерно такой же случай произошёл в первом тайме, но уже в штрафной "Ворсклы". Тогда тоже не было свистка.
    • 72'
      Хорошая подача штрафного, несколько игроков "Ворсклы" оказались на газоне, судья игру не остановил. Повторная подача, но теперь уже с левого фланга. Турсунов набежал на дальнюю штангу, но ему не удалось сделать прострел в касание.
    • 71'
      Соболь накрыл подачу Турсунова. Санжар быстро ввёл мяч из аута и заработал штрафной удар. Санжар сам остался подавать.
    • 70'
      Штрафной для "Металлиста", после подачи Полянского Довгий выиграл верховую борьбу, но удар по воротам был неточным. Возможно, что это была скидка, но Чурко к мячу не успел.
      69'
      Александр Скляр в подкате остановил Приёмова. Жёлтая за срыв атаки.
    • 68'
      Удар Санжара Турсунова с правого угла штрафной, мяч попал в Довгого. Теперь у "Металлиста" есть шанс перейти в контратаку!
      67'
      Вместо Мищенко на поле вышел Александр Ковпак. Два гола у Ковпака в пяти матчах, он является лучшим бомбардиром своей команды.
    • 66'
      Штрафной для "Ворсклы" ничем не завершился. Правда, полтавчане получили еще один шанс. Это Приёмов отметился фолом.
    • 65'
      В составе "Ворсклы" уже готова замена. Александр Ковпак стоит на бровке, но судья пока не позволяет провести эту замену.
    • 64'
      Грубая игра Дмитрия Рыжука на фланге. Андрей Ткачук успел пробросить мяч, а потом налетел на соперника. Рыжук еще и выставил ногу, жестко встретив соперника.
    • 63'
      Пердута сумел накрыть подачу Приёмова с правого фланга. Смотрим, чем закончится стандарт у ворот Ткаченко. Вячеслав Чурко с левой сделал подачу, мяч перелетел всех футболистов и вылетел за пределы поля.
    • 62'
      Громов обыграл Сергея Рудыку, игрок "Металлиста" выставил руку и зацепил соперника, судья фола не увидел. Контратака харьковчан этим же флангом не была опасной.
    • 61'
      Рыжук классно вбросил аут, но игроки "Металлиста" проиграли борьбу. В эти минуты "Металлист" чаще находится с мячом на чужой половине поля.
    • 60'
      Возможно, что это слишком шаблонная фраза, но по рисунку игры видно, что судьбу трёх очков решит один мяч. На более команды не наиграли.
    • 59'
      Длинная подача Даллку в переднюю линию, Александр Скляр оказался на месте центрального нападающего, но ему не позволили встретиться с мячом.
    • 58'
      Да, Владимир Приёмов отошёл левее. Сейчас ему не удалось зацепиться за мяч после передачи Полянского. На гостевом секторе болельщики решили себя хоть как-то развлечь и устроили небольшое фаер-шоу.
      57'
      Иван Бобко уходит с поля, уступая своё место Артёму Беседину. Как я понимаю, теперь Приёмов будет играть слева в атаке.
    • 56'
      "Ворскла" большими силами осталась на чужой половине поля, но забрать мяч не получилась. Атака "Металлиста" правым флангом, Рудыка сделал подача на дальнюю штангу, Иван Бобко не смог остановить мяч.
    • 55'
      На повторе видно, что Санжар Турсунов находился в небольшом офсайде. В первом тайме этот же боковой арбитр дважды остановил игру в тех моментах, когда игроки "Металлиста" были на линии с защитниками, а тут не увидел более очевидного положения "вне игры".
      54'
      После розыгрыша стандарта "Ворслка", казалось бы, уже отошла от чужой штрафной, но Даллку снова обострил атаку. Передача в свободную зону на Турсунова, Санжар подал на дальнюю штангу, а там Громов нарушил правила.
    • 53'
      Турсунов снова в центре внимания. Санжар красиво обыграл Полянского, но на этом всё завершилось. Правда, угловой для "Ворсклы".
    • 52'
      Неплохая атака полтавской команды. Санжар Турсунов решил взять игру на себя, но авантюрное решение пробить издали не было оправдано.
    • 51'
      Неплохо! Подача Рыжука с правого фланга, Рудыке не позволили пробить головой. На подборе оказался Вячеслав Чурко, его удар заблокировал Скляр.
      50'
      Судья матча зафиксировал фол в нападении со стороны Алексея Довгого. Отмечу, что после перерыва "Ворскла" пока выглядит крайне неубедительно.
    • 49'
      Алексей Дитятьев получил жёлтую карточку за фол на правом фланге. Штрафной для "Металлиста". Пошла передача низом, Андрей Ткачук в падении выбил мяч. Теперь будет угловой.
    • 48'
      Даллку опередил Рудыку и выбил мяч в аут. Слишком прямолинейно играет "Металлист" впереди. Харьковчанам нужно как-то разнообразить свою игру, ведь так "Ворскле" забить будет непросто.
    • 47'
      Приёмов решил пробросить мяч себе на ход, но сделал это слишком сильно. Ткаченко быстро ввёл мяч в игру, атака "Ворсклы" завершилась крайне неудачной подачей Громова.
      46'
      Начался второй тайм! Похоже, что в перерыве замен не было. Ну что, будут сегодня у нас голы, или команды сыграют вничью и продлят свои удивительные серии?
      Завершился первый тайм. Перерыв. Пока нули на табло.
    • 45'
      Немного потолкались футболисты, но судья сумел удержать игру под своим контролем.
    • 45'
      Артём Громов с этого штрафного ударил очень неудачно. А на повторе под крупным планом нам показывают борьбу Довгого и Даллку. Арменд выставил вперёд руки и налетел на соперника.
    • 45'
      Ковальчук сзади ударил по ногам Артёма Громова. Полузащитник "Ворсклы" сейчас высказал сопернику всё, что о нём думает.
      45'
      Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
    • 45'
      Приёмов убегал по левому флангу, но перед этим нарушил правила. Снова нам показывают наставника "Металлиста", который не находит себе места в технической зоне.
    • 44'
      Андрей Ткачук придержал Алексея Довгого. Штрафной для "Металлиста". У мяча Алексей Полянский. Хоть до ворот было далековато, Алексей решился на удар. Мяч угодил в "стенку" и остался у "Металлиста".
    • 43'
      Постепенно заканчивается первый тайм. Недоволен Александр Севидов, ведь его команда, как и в начале матча, выглядит хуже соперника.
      43'
      Баранник! Ну что это за игра! Андрей Ткачук сыграл в отборе на чужой половине поля, точно отдал на Баранника, Олег пошёл в лицевую, но слишком далеко отпустил от себя мяч. Только свободный удар после перспективной атаке.
    • 42'
      Турсунов собрал на себе двух соперников и заработал угловой. Подача с правого фланга ничем не завершилась. Мяч полетел слишком сильно, никто из полтавских футболистов к мячу не добрался.
    • 41'
      Неплохо! Темповая атака "Ворсклы" завершилась перспективной передачей на Громова, но Артём сделал поспешную подачу на дальнюю штангу, где никого не оказалось.
    • 40'
      Приёмов обыграл соперника и даже пробил по воротам, мяч полетел не очень сильно и неточно. Ткаченко решил поймать мяч.
    • 39'
      Владимир Приёмов до конца побежал прессинговать Александр Ткаченко. Голкипер "Ворсклы" чуть замешкался, но всё-таки выбил мяч.
    • 38'
      Громов не успевал на передачу Баранника и выставил вперёд ногу. Досталось Дмитрию Рыжуку.
      37'
      Вместо Антона Шиндера, который сейчас в сопровождении врачей покидает поле, вышел Олег Баранник.
    • 36'
      Десять минут осталось сыграть командам. Очень быстро прошёл первый тайм. Моментов хоть и немного, но футбол довольно интересный.
    • 35'
      Да, Олег Баранник переодевается. Шиндер не готов продолжать игру. За это время "Металлист" исполнил два угловых у ворот соперника, но удара по воротам мы так и не видели.
    • 34'
      Штрафной для "Металлиста". После подачи с правого фланга Путивцев оказался на газоне после того, как его откровенно держал Пердута. Свистка арбитра не было.
    • 33'
      Шиндер продолжает оставаться за пределами поля. Отмечу, что Антон получил серьёзный удар и врачи остерегаются сотрясения мозга. Возможно, что всё-таки произойдёт замена.
    • 32'
      Вячеслав Чурко с нарушением правил остановил Громова. Мне, также как и футболисту "Металлиста" показалось, что было сыграно мяч, но повтор расставил всё на свои места. Судья на 100% прав.
    • 31'
      Шиндер с трудом поднялся и такое впечатление, что пока играть в футбол он не готов. Никто из запасных "Ворсклы" пока не разминается.
    • 30'
      Пока Шиндеру продолжают оказывать помощь, тренер "Металлиста" Александр Севидов позволил себе выйти на поле и пожать руку Сергею Симинину. Как мы видим, между ними хорошие отношения.
      29'
      В борьбе с Довгим Антон Шиндер оказался на газоне. Игрок "Металлиста" в падении бутсой зацепил соперника. В нокдауне сейчас Шиндер.
    • 28'
      Ворскла" отдала инициативу сопернику. Или, если быть точнее, "Металлист" начал играть активнее на чужой половине поля. Опасно после углового! Дмитрий Рыжук пробил после подачи с правого фланга, мяч пролетел далековато от створа.
    • 27'
      А теперь Бобко добился своего. Ивану удалось заработать штрафной на левом фланге. Подача Приёмова, Дитятьев сумел головой выбить мяч.
    • 26'
      Иван Бобко попытался заработать штрафной для своей команды, но судья не поверил в его падение после контакта с Сергеем Симининым.
    • 25'
      Неплохо! "Металлист" закрепился на чужой половине поля, Приёмов сыграл на Довгого, Алексей пошёл к воротам, но был остановлен капитаном "Ворсклы" Армендом Даллку.
      24'
      Здорово! Мищенко прекрасно в касание переправлял мяч на Шиндера и только нога Путивцева стала на пути нападающего к воротам. Если бы прошла эта комбинация, "Ворскла" могла бы забить очень красивый мяч.
    • 23'
      Александр Ткаченко поймал мяч после неудачной передачи на Приёмова. На этот раз у "Металлиста" был прогресс в атаке, ведь харьковчане избежали офсайда.
    • 22'
      Андрей Ткачук издали пробил по воротам, мяч пролетел очень далеко. Сначала показалось, что там был рикошет, но нет. Просто у Ткачука не получился удар.
    • 21'
      Хорошая атмосфера на стадионе. Вот уже двадцать минут отыграли команды, а болельщики не замолкают с самого начала матча.
    • 20'
      Не держится мяч у харьковской команды. "Металлисту" даже не удаётся перейти через центр поля. В защите, правда, пока всё в порядке.
    • 19'
      Совершенно неточная передача Артёма Громова в переднюю линию. Сергей Погорелый был рад такому подарку.
    • 18'
      "Ворскла" продолжает наседать на ворота соперника. Артём Громов попытался в сольном проходе дойти до штрафной, против него нарушили правила.
      17'
      И в этот раз было опасно! Олег Мищенко решил перебросить "стенку" и направить мяч в ближний угол, но мяч пролетел рядом со штангой. Нет, на повторе было видно, что мяч пролетел в метре от ворот.
    • 16'
      Ковальчук подыграл рукой перед своей штрафной. Второй шанс для Мищенко.
      15'
      Полтавчане очень быстро разыграли угловой удар. Опасно было! Турсунов решил пробить с очень острого угла, Погорелый выставил руки и отбил мяч. Возможно, что это был прострел, но в любом случае было опасно.
    • 14'
      Мищенко попытался ворваться в штрафную с правого фланга, Ковальчук не пустил соперника. Угловой.
    • 13'
      Прострел Громова с левого фланга, Полянский не только подставил ногу, и сохранил мяч в поле.
      12'
      Длинный заброс на Ивана Бобко, судья вновь поднял флажок. Смотрим повтор и видим, что судья сумел разглядеть совсем крошечный офсайд.
    • 11'
      Десять минут отыграли команды. У "Ворсклы" есть игровое преимущество, но быстрый гол полтавчанам забить не удалось. С каждой минутой игра выравнивается.
    • 10'
      Несколько падений на дальней от телекамеры бровке. Мяч останется у "Ворсклы", ведь против Громова нарушили правила.
      9'
      Бобко делал передачу на Приёмова, боковой судья зафиксировал офсайд.
    • 9'
      Контратака "Металлиста" центральной зоной, Александр Скляр решил нарушить правила. Судья жёлтую пока не достаёт.
      8'
      Мищенко! Спасает Погорелый! Игроки "Ворсклы" дважды ложно начинали разбег, расшатывая стенку. Наконец Мищенко пробил во вратарский угол, Сергей Погорелый сумел среагировать и отбить мяч на угловой.
    • 7'
      Алексей Довгий выставил ногу, через которую зацепился Санжар Турсунов. Очень опасный штрафной для "Ворсклы".
    • 6'
      Дальний удар Санжара Турсунова, мяч полетел сильно, но неточно, ударившись в стойку, которая поддерживает сетку. Много брака в начале этого матча. Особенно это касается "Металлиста". Харьковчане пока никак не могут найти себя.
    • 5'
      Передача Громова между защитников на Шиндера, защита "Металлиста" справилась. Алексей Довгий начал атаку своей команды, но Приёмов нарушил правила в атаке.
      4'
      Угловой у ворот "Металлиста" не был опасным. Судья зафиксировал фол со стороны Антона Шиндера. "Ворскла" прекрасно начала этот матч и сейчас стремится забить быстрый гол.
      3'
      Опасно как! "Ворскла" едва не вышла вперёд! Артём Громов набрал скорость на левом фланге, а потом вырезал мяч в центр. Кто-то из харьковчан подставил ногу и чуть-чуть поменял траекторию. Этого хватило, чтобы помешать Турсунову пробить по воротам.
    • 2'
      "Ворскла" играет в белой форме, а "Металлист" — в жёлтой. Ворота Ткаченко на левой половине поля, а Сергей Погорелый стоит справа.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Металлиста".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В шестом туре украинской Премьер-лиги "Ворскла" на своём поле сыграет с "Металлистом". Команды еще не проигрывали в этом сезоне. У "Ворсклы" и вовсе на старте чемпионата пять ничьих подряд. Прямую текстовую трансляцию проведёт Александр Иванец.
    Где смотреть матч Ворскла 1:0 Металлист онлайн