Саутгемптон Ваньяма Виктор 3 6
Ньюкасл Колбэк Джек 11
Сток Сити Питерс Эрик 10
Астон Вилла Гуэйе Идрисса 10
  • "Суонси" - "Манчестер Юнайтед" - 2:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
  • 90'
    Мяч мечется по штрафной площади "Суонси", но удар нанести хозяева не дают соперникам. Всё перекрыто.
  • 90'
    Сигурдссон по левому флангу рванул вперёд, но пройти Дармиана и Швайнштайгера не получилось.
    90'
    Шоу толкнул в спину Айю перед чужой штрафной площадью.
  • 90'
    Янг справа навешивает к воротам. Верховую борьбу выигрывают игроки "Суонси".
    90'
    4 минуты добавил Аткинсон во втором тайме.
  • 90'
    Депай слева забросил мяч на дальнюю штангу. Фабьянски опередил Феллайни.
    89'
    Замена в составе "Суонси": вместо Джонджо Шелви на поле вышел Кайл Бартли.
    88'
    Руни выскакивает один на один с голкипером, но и здесь Уэйн чуть замедлил. Уильямс подскочил сзади и оттёр Руни от мяча.
    87'
    Феллайни подтолкнул Корка в чужой штрафной площади.
  • 86'
    Феллайни посл заброса Шоу слева сделал скидку в центр штрафной площади, но Руни и Депай уже проскочили ближе к воротам.
  • 85'
    Янг ускорился справа и навесил в штрафную площадь. Партнёры находились не там, куда полетел мяч.
  • 84'
    Швайнштайгер вперёд передачу сделал слишком сильно.
    83'
    Феллайни оказался в офсайде.
      82'
      Замена в составе "Суонси": вместо Бафетимби Гомиса на поле вышел Лопеш Эдер.
      81'
      Шелви получил жёлтую карточку за недисциплинированное поведение.
      80'
      Шелви на левом фланге забрался в офсайд.
    • 79'
      Феллайни скинул мяч на правый фланг Янгу. Прострел низом до Маруана не дошёл.
      77'
      Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Андера Эрреры на поле вышел Маруан Феллайни.
      77'
    • 76'
      Дармиан неправильно выполнил аут. Мяч перешёл к хозяевам.
    • 74'
      Янг справа навесил на дальнюю штангу. Депай в борьбе с защитником сильно головой пробить не смог.
    • 73'
      С выходом Янга "Манчестер Юнайтед" чаще удаётся справа продвигаться вперёд. переводов в центр точных пока не получается.
    • 72'
      Янг со второй попытки отправил мяч справа к воротам. Фбьянски на выходе забирает футбольный снаряд в руки.
      71'
      Замена в составе "Манчестер Юнатед": вместо Моргана Шнайдерлина на поле вышел Майкл Кэррик.
      70'
      Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Хуана Маты на поле вышел Эшли Янг.
    • 69'
      Долго комбинируют гости в центре поля. Продвижение вперёд даётся с трудом.
    • 68'
      Переломили хозяева ход встречи и вышли вперёд. Ждём ответного хода от "Манчестер Юнайтед".
      66'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      2:1!!!
      ГОМИС!!! Айю из центра поля справа послал мяч на угол вратарской площади. Гомис опередил защитников и проткнул мяч мимо выскочившего Ромеро.
    • 66'
      Шоу слева сместился в цент на высокой скорости, но защитники "Суонси" коллективно отобрали мяч.
      65'
      Сигурдссон забрался в офсайд.
    • 64'
      Шелви с пятнадцати метров пробил сильно, но неточно.
    • 63'
      Сигурдссон справа сильно прострелил по штрафной площади. Никто из партнёров ногу не смог подставить.
      61'
      1:1!!!
      АЙЮ!!! Сигурдссон справа выдал передачу верхом на Айю. Андре с десяти метров головой точно пробил в дальний угол.
    • 61'
      Мата слева выскочил к воротам, но пробил по воротам несильно. Фабьянски остановил мяч.
    • 60'
      Шоу выкатил мяч в центр на Эрреру. После силовой борьбы с защитником Андер оказался на газоне. Аткинсон нарушения правил не увидел.
      59'
      Замена в составе "Суонси": вместо Уэйна Раутледжа на поле вышел Сон Ён Ки.
      58'
      Айю завалил Швайнштайгера в центре поля.
      58'
    • 56'
      "Суонси" во втором тайме стал увлекаться короткими передачами на чужой половине поля, что часто приводит к потерям.
      55'
      Депай попытался вырваться один на один с голкипером, но Тейлора Мемфис оттолкнул рукой.
    • 54'
      Шоу слева навесил на дальнюю штангу. Руни головой по воротам пробить не дали.
    • 53'
      Шелви справа навесил со штрафного на ближнюю штангу. После рикошета от защитника мяч пролетел сзади Гомиса, что не позволило нападающему "Суонси" нанести удар.
      52'
      Депай справа прострели к воротам. Уильямс в падении достал мяч, но он полетел по дуге за спину Фабьянски в ворота. Лукаш в отчаянном прыжке не дал состояться второму голу.
      51'
      Айю выбил мяч у Шоу в центре поля, но получил шипами в колено от соперника.
      49'
      0:1!!!
      МАТА!!! Шоу пронёсся по левому флангу и прострелил вдоль ворот. Руни пропустил мяч, а Мата, набегавший на дальнюю штангу пробил с острейшего угла сильно под перекладину.
    • 49'
      Шелви со штрафного с левого фланга пробил в ближний угол. Ромеро сыграл уверенно.
      48'
      Дармина сбил Раутледжа, налетевшего на защитника "Манчестер Юнайтед" на левом фланге.
    • 47'
      "Суонси" начал второй тайм с контроля мяча на чужой половине поля. Пока всё проходит без обострений.
    • 46'
      Второй тайм в Суонси!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Суонси" - "Манчестер Юнайтед" - 0:0.
    • 45'
      Мата ошибся с передачей впереди.
      45'
      1 минуту добавил Аткинсон в первом тайме.
    • 45'
      Шоу разогнался на левом фланге, но открытых партнёров впереди не нашёл и притормозил.
    • 44'
      Гомис попрессинговал Смоллинга на левом фланге атаки и вынудил Криса выбить мяч в аут.
      43'
      Раутледж на левом фланге атаки потерял мяч и схватил руками Дармиана. Аткинсон последователен и показывает жёлтую карточку.
      42'
      Депай потерял мяч на левом фланге атаки и схватил руками Нотона. Вторая жёлтая карточка показана гостям.
    • 41'
      Дармиан с Матой по правому флангу вперёд не продвинулись. Мяч отправили гости на свою половину поля.
    • 40'
      Шелви со штрафного с левого фланга навесил на дальнюю штангу. Ромеро вышел на перехват, но мяч в руках зафиксировал только со второй попытки.
      39'
      Шнайдерлин получил жёлтую карточку за грубый подкат против Корка.
    • 38'
      Сигурдссон выкатил мяч в центр на Раутледжа, но Кэйн потянул время и его удар с линии штрафной площади заблокирован.
    • 37'
      Блинд на фланге отобрал мяч у Гомиса.
    • 36'
      Ван Галь со спокойным видом оставляет какие-то заметки в своём блокноте. Эррера с двадцати трёх метров пробил низом в правый угол, но не попал.
      35'
      Гомис оказался в офсайде.
    • 34'
      Руни слева ворвался в штрафную площадь и получил мяч. Рядом находились два защитника и Уэйн решил перебросить Фабьянски, но поднять футбольный снаряд на нужную высоту не смог.
    • 33'
      Шелви справа забросил верхом мяч к воротам. Ромеро спокойно сыграл на выходе.
    • 32'
      Уильямс забросил мяч вперёд на Айю, но Шоу опередил соперника.
    • 31'
      Отсиделись хозяева полтайма в центре поля, а теперь стараются раз за разом проникать в чужую штрафную площадь. Всё самое интересное только начинается.
    • 30'
      Дармиан справа навесил к воротам. После выноса последовала передача Смоллинга на Руни. Пробить Уэйну по воротам не удалось.
    • 29'
      Дармиан справа выдал пас на Руни, но мяч проскочил под ногой Уэйна и оказался у Тейлора.
      27'
      Повеселее пошёл футбол. Шелви справа вывел Гомиса к воротам. Ряд финтом и Бафетимби бьёт в дальний угол. Снова чуть не хватило игроку "Суонси".
      26'
      Шелви со штрафного выкатил мяч на Гомиса. Короткий пас на Сигурдссона и Гилфи бьёт в дальний угол. Сантиметры отделили хозяев от гола.
      25'
      Смоллинг на фланге оттолкнул Айю руками.
    • 24'
      Айю выдал передачу на ход Гомису. Бафетимби прошёл справа вперёд и с линии штрафной площади нанёс первый удар в сторону чужих ворот. Пока получилось неточно.
    • 23'
      Большое преимущество у "Манчестер Юнайтед", но даже в таких условиях гостям очень редко удаётся пробраться к чужой штрафной площади.
    • 22'
      За первую половину тайма хозяева не нанесли ни одного удара в сторону ворот соперника.
      20'
      Депай слева сместился в центр и выкатил мяч Эррере. Андер покатил футбольный снаряд на свободного Мату справа. Хуан с двенадцати метров немного в ближний угол не попал.
    • 19'
      Прошла передача Шоу со своей половины поля на Руни по левому флангу. Уэйн при входе в штрафную площадь чуть притормозил, чем тут же воспользовался Уильямс, нёсшийся сзади.
      18'
      Первый угловой в матче заработали гости. Депай навесил на дальнюю штангу. Шнайдерлин скинул мяч в направлении Смоллинга, который ногой угодил не в мяч, а в голову сопернику.
    • 17'
      Шоу попробовал слева развернуть атаку, но Шелви оказался на пути и Люку пришлось откатывать мяч назад.
    • 16'
      Эррера на правом фланг не смог пройти Корка. Снова завязалась позиционная борьба в центре поля.
    • 15'
      Очень долго команды никак не могут довести комбинации хотя бы до удара в сторону ворот. Мяч центр поля почти не покидает.
    • 14'
      Шелви не нашёл продолжения комбинации впереди и покатил мяч на защитников. Так и Фабьянски пришлось поучаствовать в перепасовке.
    • 13'
      Раутледж покатил мяч в штрафную площадь, но партнёры явно не ожидали такой передачи.
    • 12'
      Дармиан очень долго готовился ввести мяч из аута. Всех партнёров постарались закрыть игроки "Суонси".
      11'
      Корк нарушил правила. Гости быстро разыграли штрафной удар и попытались сместить игру сначала на правый фланг, затем на левый. Продвинуться вперёд не удалось.
    • 10'
      Стало удаваться защитникам "Суонси" не давать спокойно принимать мяч Руни и компании. Атак и в сторону ворот хозяев не стало в последние минуты.
    • 9'
      Мата по центру пошёл вперёд, но Корк Хуана догнал и аккуратно отобрал мяч.
    • Дождь
      8'
      Дождь сегодня в Суонси. Мяч и газон мокрые, могут быть любые неожиданности. Но поле выглядит прекрасно, несмотря на непогоду.
    • 7'
      Отметим, что "Манчестер Юнайтед" значительно более активно начал встречу. Хозяева дальше середины поля вперёд пока не забираются.
    • 6'
      Раутледж покатил мяч вперёд на Гомиа немного сильно. Ромер у линии штрафной площади опередил нападающего "Суонси".
    • 5'
      Гомис перехвати мяч на свое половине поля, но передача Шелви вперёд на Раутледжа перехвачена Дармианом.
    • 4'
      Мата с двадцати одного метра нанёс мощнейший удар, но мяч подпрыгнул перед ударом и полетел выше ворот.
      3'
      Нотон нарушил правила перед своей штрафной площадью. Депай со штрафного низом пробил в дальний угол. Фабьянски в прыжке отбил мяч в сторону.
    • 2'
      "Суонси" играет в белой форме, "Манчестер Юнайтед" - в красных футболках и чёрных трусах.
      1'
      Стартовал матч на "Либерти"!
    • 47'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 46'
      [1] - столько добавил арбитр времени.
    • 46'
      Голкипер футбольного клуба "Суонси" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 46'
      Блинд Дэйли выбил мяч подальше от ворот.
    • 45'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 38% времени, а гости – 62%.
    • 45'
      Игроки ФК "Манчестер Юнайтед" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
    • 45'
      Игрок клуба "Суонси" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 44'
    • 43'
      Раутледж Уэйн получает желтую карточку.
    • 43'
      Раутледж Уэйн решил, что лучше всего было сфолить. Дармиан Маттео пострадал в этом эпизоде.
    • 41'
      Депай Мемфис получает желтую карточку.
    • 41'
      Депай Мемфис решил, что лучше всего было сфолить. Нотон Кайл пострадал в этом эпизоде.
    • 39'
      Ромеро Серхио вышел из ворот и забрал мяч.
    • 39'
      Ромеро Серхио неудачно вышел из ворот, выронив мяч.
    • 39'
      Шелви Джонджо прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
    • 38'
      Шнайдерлин Морган получает желтую карточку.
    • 38'
      Шнайдерлин Морган совершил подкат сзади, а Корк Джек такого явно не ожидал, не сумел корпусом крыть мяч.
    • 38'
      Раутледж Уэйн не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 36'
    • 36'
      Эррера Андер отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 36'
      Шнайдерлин Морган сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 35'
      Гомис Бафетимби забрался в положение "вне игры".
    • 35'
      Мата Хуан нарушил правила на оппоненте. Раутледж Уэйн пострадал в этом эпизоде.
    • 34'
      Руни Уэйн попал в створ, но вратарь справился с ударом.
    • 34'
      Эррера Андер сумел сделать передачу за спину защитникам.
    • 32'
      Раутледж Уэйн из клуба "Суонси", казалось, сумел прокинуть мяч мимо защитников, но, в итоге, передачу перехватили.
    • 31'
      Фабьянски Лукаш вышел из ворот и забрал мяч.
    • 31'
      Депай Мемфис из "Манчестер Юнайтед" выполнил прострел.
    • 31'
    • 30'
    • 30'
      Руни Уэйн отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 30'
      Смоллинг Крис скидывал мяч головой на одноклубника. Последнему не хватило расторопности.
    • 30'
      Дармиан Маттео прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 30'
      Дармиан Маттео из "Манчестер Юнайтед" выполнил прострел.
    • 29'
      Сегодня дождливо, непросто будет футболистам в такую погоду.
    • 28'
      Голкипер футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 28'
      Гомис Бафетимби упустил отличный шанс отличиться. Мяч после его удара попал в штангу.
    • 27'
      Гомис Бафетимби на финте ушёл от оппонента.
    • 27'
      Шелви Джонджо сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 27'
      Уильямс Эшли прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 27'
      Шоу Люк из "Манчестер Юнайтед" выполнил прострел.
    • 27'
    • 27'
    • 26'
      Шелви Джонджо проверил вратаря издали, голкипер оказался на месте.
    • 26'
      Ромеро Серхио выполнял прострел, соперник пытался перехватить мяч, но ничего у него не вышло.
    • 26'
    • 26'
      Сигурдссон Гилфи имел голевой момент, но каким-то образом мяч пролетел мимо цели.
    • 26'
      Гомис Бафетимби сделал первоклассную передачу! Очень вовремя она последовала.
    • 26'
    • 25'
      Смоллинг Крис получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Айю Андре.
    • 24'
      Шоу Люк нарушил правила на оппоненте. Нотон Кайл пострадал в этом эпизоде.
    • 24'
    • 24'
      Гомис Бафетимби отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 24'
      Айю Андре сумел сделать передачу за спину защитникам.
    • 23'
    • 22'
    • 21'
    • 21'
      Мата Хуан имел голевой момент, но каким-то образом мяч пролетел мимо цели.
    • 21'
      Эррера Андер сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 21'
      Депай Мемфис сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 20'
    • 19'
      Шоу Люк нарушил правила на оппоненте. Айю Андре пострадал в этом эпизоде.
    • 19'
      Шоу Люк сумел отдать пас за спину защитникам, но их подстраховал вратарь, вышедший из ворот.
    • 18'
      Смоллинг Крис довольно опасный приём применил. Фернандес Федерико оказался в роли пострадавшего.
    • 18'
      Шнайдерлин Морган пробовал сбросить мяч головой на партнёра, но сделал передачу аккурат сопернику.
    • 18'
      Депай Мемфис сейчас закручивал мяч с углового слева.
    • 17'
      Нотон Кайл выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 17'
      Мата Хуан из "Манчестер Юнайтед" выполнил прострел.
    • 17'
      Фернандес Федерико прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 17'
    • 16'
      Игрок клуба "Манчестер Юнайтед" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 14'
      На поле сейчас практически ничего не происходит. Футболисты команд просто катают мяч, не беря при этом инициативу в свои руки.
    • 11'
      Уильямс Эшли довольно опасный приём применил. Швайнштайгер Бастиан оказался в роли пострадавшего.
    • 8'
      Шнайдерлин Морган прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 8'
      Тейлор Нил из "Суонси" выполнил прострел.
    • 8'
    • 6'
    • 6'
      Айю Андре сумел отдать пас за спину защитникам, но их подстраховал вратарь, вышедший из ворот.
    • 4'
    • 3'
    • 3'
      Мата Хуан отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 3'
    • 2'
      Шелви Джонджо прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 2'
    • 2'
      Вратарь парировал удар со штрафного! Это Депай Мемфис проверил бдительность стража ворот.
    • 1'
      Нотон Кайл свалил соперника. Депай Мемфис поправляет свою амуницию.
    • 1'
      Поле сегодня в хорошем состоянии, можно и нужно показывать футбол высокого уровня.
    • 1'
      Солнца сейчас явно не хватает, весьма облачная погода у нас.
    • 1'
      Шнайдерлин Морган не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Манчестер Юнайтед". Встреча началась!
    • Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Liberty Stadium. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Суонси 2:1 Манчестер Юнайтед онлайн