Дармштадт Нимейер Петер 13
Боруссия М Джака Гранит 3 7
Аугсбург Кор Доминик 12
Байер Л Венделл Боргес 1 10
  • Дортмундская "Боруссия" без проблем обыграла дома берлинскую "Герты" со счётом 3:1. С вами был Михаил Горяйнов. До новых встреч!
  • Вот и всё! Прозвучал финальный свисток.
  • 90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! РАМОС!!!
    Браво, "Боруссия"! Какая комбинация! С правого фланга Хофманн ворвался в штрафную, отдал пас чуть назад Кагаве, тот дальше на Мхитаряна, Генрих пяткой ещё дальше на Рамоса, и Адриан, обыграв голкипера и защитника "Герты", поражает пустые ворота.
  • 90'
    Фол в атаке со стороны Платтенхардта. Нарушил он правила на Пищеке.
  • 90'
    Четыре минуты добавил рефери.
    90'
    И вновь фиксирует арбитр положение "вне игры" у Рамоса.
    89'
    Рамос вышел один на один с Крафтом, почти его уже обыграл, но рефери дал свисток. По его мнению в офсайде находился Адриан. А ведь ошибся боковой, не было у форварда "Боруссии" никакого офсайда. Вторая грубая ошибка судьи в матче.
    87'
    Адриан Рамос на чужой половине поля нарушил правила в атаке против капитана "Герты" Фабиана Лустенбергера.
  • 86'
    Пришёл в себя Лангкамп, всё с ним в порядке и готов он продолжить встречу.
    85'
    Себастьян Лангкамп получил сейчас мячом по голове, попросил он медицинской помощи. А ведь замен у Дардаи больше нет.
    83'
    Мхитарян сумел обыграть соперника на линии штрафной, дальше прошёл он вратаря, а вот пробить точно ему не удалось, сошёл мяч с ноги.
  • 82'
    Баумйоханн ворвался в чужую штрафную, но почти сразу же упал в ней, пытаясь заработать для своей команды пенальти, но рефери всё прекрасно видел, нарушения тут не было, а Александер должен радоваться, что его не наказал арбитр жёлтой карточкой за симуляцию.
    80'
    Последняя замена в матче: вместо Марко Ройса появился на поле Лукаш Пищек.
    79'
    И сразу же произвёл Тухель замену: вместо Илкая Гюндогана вышел Адриан Рамос.
    78'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! КАЛУ!!!
    А вот это уже интересно! Пропускает первый мяч в этом сезоне "Боруссия". Вайзер отдал пас в штрафную на Баумйоханна, тот дальше на Дариду, Владимир сместившись вправо, пробил по воротам Бюрки, Роман сумел отбить мяч, но снаряд точно прилетел в ноги к Калу, и Саломон поразил уже пустые ворота. Стоит отметить, что в момент удара Дариды в офсайде находился Калу, явная ошибка рефери.
    • 76'
      Шмельцер вошёл в штрафную площадь с левого фланга, отдавал он пас в центр, но на пути мяча встал Брукс – Джон выбил снаряд подальше.
      75'
      Какой же момент упустил Марко Ройс! С левого фланга Мхитарян прострелил в центр штрафной на Ройса, Марко перебросил мяч через голкипера, но не сумел попасть в створ.
    • 73'
      Сейчас ближе к ещё одному голу дортмундцы, нежели их соперники. Совсем у "Герты" сегодня ничего не получается.
      71'
      Замены произошли в составе обеих команд: у "Боруссии" вместо Пьера-Эмерика Обамеянга появился Йонас Хофманн, а у "Герты" вместо Йоханнеса Ван ден Берга вышел на поле Саломон Калу.
      70'
      Снова у нас пауза в игре. На водопой ушли футболисты.
      69'
      Вайгль и Пекарик врезались друг в друга, в итоге больше пострадал именно защитник "Герты". Оказали ему медицинскую помощь, всё в порядке.
    • 67'
      Гюндоган сыграл в стенку с Кагавой, после чего, получив обратный пас, попробовал нанести удар по воротам Крафта, но не дал ему этого сделать Лангкамп, подставив ногу под удар.
    • 65'
      Сейчас не будут торопиться хозяева, мяч у них прекрасно держится, полностью они контролируют игру.
      64'
      Со стандарта Дарида забросил мяч в штрафную на Лустенбергера, Фабиан переправлял мяч в ворота, но на пути мяча встал Бюрки, не позволивший снарядку влететь в сетку ворот.
      63'
      Вайгль в центральном круге врезался в Баумйоханна. Арбитр зафиксировал нарушение со стороны игрока "Боруссии".
    • 62'
      Марко Ройс со штрафного навешивал в сторону ворот, где на перехвате сыграл Томас Крафт.
      61'
      Снова на Вайгле сфолили гости. На сей раз нарушил правила Платтенхардт.
    • 60'
      Ройс оказался с мячом в штрафной площади соперника, где с ним поборолся за снаряд Брукс и сумел отобрать у Марко его, после чего выбил в аут.
      58'
      Ещё одна замена от наставника "Герты" Пала Дардаи: вместо Пера-Сильяна Шелбреда вышел Александер Баумйоханн.
    • 57'
      Мхитарян в чужой штрафной развернулся, после чего навешивал в район одиннадцатиметровой отметки, откуда мяч вынес подальше Брукс.
      56'
      А вот и ещё один опасный удар от дортмундцев: Обамеянг пробил мощно ровно по центру ворот, но снаряд пролетел над перекладиной.
    • 54'
      Мхитарян обыграл двоих соперников, приблизился к штрафной "Герты" и решился на удар – мяч пролетел рядом со штангой.
      53'
      Фол на чужой половине поля со стороны Марселя Шмельцера. Игроки "Герты" требуют карточку для защитника "Боруссии".
      51'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ОБАМЕЯНГ!!!
      Вот это классный гол! Здорово дортмундцы разыграли комбинацию в чужой штрафной. Кагава забросил мяч на Гинтера, который один находился перед вратарём, но решил не сам бить по воротам, а отдать пас на свободного Обамеянга, и Пьер-Эмерик спокойно переправил мяч в уже пустые ворота.
      50'
      В "коробочку" зажали в центре поля Вайгля футболисты "Герты", а вот жёлтую карточку получил Вайзер.
      49'
      Гинтер ускорился по правому флангу, после чего прострелил в штрафную, где прямо перед воротами проскочил мимо мяча Мхитарян, хотя Генрих показывал рефери, что на нём нарушил правила Пекарик. Арбитр не увидел тут фола.
      48'
      Марко Ройс забрался в положение "вне игры".
      47'
      После перерыва в составе "Герты" произошла замена: вместо Валентина Штокера появился на поле Митчелл Вайзер.
      46'
      Второй тайм стартовал!
      Завершился первый тайм. Перерыв.
      45'
      Обамеянг попытался отобрать мяч в атаке у Лустенбергера, но в итоге подтолкнул капитана "Герты". Арбитр фол зафиксировал со стороны форварда "Боруссии".
    • 45'
      В штрафную площадь соперника со стандарта исполнил подачу Ройс точно на Гинтера, но Маттиас не сумел попасть в створ ворот.
      45'
      Две минуты добавил арбитр к основному времени первого тайма.
      45'
      Ван ден Берг ударил по ногам Кагаву, за что удостоился от рефери жёлтой карточки.
    • 43'
      Возможно, что после перерыва мы можем увидеть замену у "Герты", нужно гостям как-то попытаться улучшить свою игру.
      41'
      Штокер грубовато сыграл в подкате против Мхитаряна. Рефери не стал наказывать карточкой полузащитника "Герты".
    • 40'
      Совсем немного остаётся до окончания первого тайма. Пока гости не знают, что противопоставить "Боруссии".
      39'
      Ройс и Кагава в очередной раз разыграли корнер, после чего Синдзи с угла штрафной нанёс удар по воротам, но угодил в Пекарика. Дальше уже гости вытеснили из своей штрафной "жёлто-чёрных".
    • 37'
      Ничего не меняется у нас в игре. "Боруссия" долго разыгрывает мяч на чужой половине поля, выбирают дортмундцы, как им лучше провести атаку на ворота Крафта.
    • 36'
      Проникающую передачу в свободную зону исполнил Шмельцер, но опередил Обамеянга голкипер "Герты" Крафт.
      34'
      Ройс на ближнюю штангу выполнил подачу, отбились игроки "Герты".
    • 33'
      Уверенно контролируют ход встречи хозяева поля, снова они прижали "Герту" к её же воротам.
    • 32'
      Вайгль увидел рывок Обамеянга и выполнил разрезающий пас на ход форварду, но не успел догнать мяч Пьер-Эмерик. От ворот будет выносить мяч Крафт.
      30'
      Кагава ворвался в чужую штрафную, где упёрся в Лангкампа и сам же сбил его с ног.
    • 29'
      Пробует теперь "Герта" атаковать с левого фланга, но не дают гостям войти в свою штрафную дортмундцы.
      27'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ХУММЕЛЬС!!!
      И всё-таки вышли вперёд хозяева! Разыграли угловой Ройс и Кагава, после чего японец с левой закрутил мяч в сторону дальней штанги, где опередил своего оппонента Хуммельс и поразил ворота с ближнего расстояния.
      26'
      Завалил Дарида в центре поля на газон Мхитаряна. Арбитр назначил штрафной удар.
    • 25'
      По сути ни одного ещё голевого момента у ворот Крафта не создала "Боруссия". Грамотно обороняются гости.
      23'
      Небольшая пауза у нас в игре. Сегодня жарко в Дортмунде, поэтому арбитр разрешил командам попить воды.
    • 22'
      Юлиан Вайгль приблизился к чужой штрафной и нанёс удар в сторону ворот Крафта – выше створ полетел мяч.
      20'
      А вот это уже опасно! С левого фланга Платтенхардт простреливал в центр на Харагуси, но на перехвате сыграл Бюрки, отбив мяч перед собой, а вот дальше в касание пробил Дарида – снова на высоте Бюрки, парировал Роман удар.
    • 19'
      Больше владеют мячом дортмундцы: 60 на 40 процентов. Всё у них хорошо, вот только пока голов нет.
    • 17'
      В одно касание Кагава отдал пас на Обамеянга, но Пьер-Эмерик не сумел обработать мяч, неудачно подскользнувшись.
    • 16'
      Шмельцер сместился с левого фланга в центр, после чего с правой пробил низом по воротам Крафта – Томас на месте.
      15'
      Мог сейчас Харагуси убежать один на один с Бюрки, что он, в принципе, и сделал, но успел догнать японца Хуммельс и без нарушения правил выбить мяч из-под ног Генки.
    • 13'
      Ван ден Берг с левого фланга простреливал мяч в центр на Харагуси, но опередил японца защитник "Боруссии" Хуммельс.
    • 12'
      "Герта", в основном, обороняется, пытаясь играть на контратаках. Но мяч мало достаётся гостям, уверенно его контролируют "жёлто-чёрные".
      11'
      Опасная игра со стороны Джона Брукса, рефери зафиксировал фол.
    • 9'
      Стоит напомнить, что в первых двух турах "Боруссия" разгромила своих соперников с общим счётом 8:0. Посмотрим, получится ли сегодня у дортмундцев показать такую же классную игру.
    • 8'
      Через центральную зону пыталась прорваться "Боруссия", но последний пас у Кагавы вышел неточным, мяч достался Крафту.
    • 7'
      Уверенно контролируют мяч игроки дортмундской "Боруссии", пробуют они подступиться к воротам Крафта.
    • 6'
      Дарида нанёс дальний удар в сторону ворот Бюрки, но удар получился неточным. От ворот будет вводить мяч в игру Роман.
      4'
      Марко Ройс на левом фланге атаки нарушил правила против Пекарика. Не торопятся гости идти вперёд.
    • 3'
      Отличную проникающую передачу в штрафную исполнил Мхитарян на Гинтера, но немного не успел добежать до мяча Маттиас, снаряд в итоге выкатился за лицевую линию.
    • 2'
      Дортмундцы осваиваются на чужой половине поля по-хозяйски. Ждут они ошибки соперника, чтобы ворваться в чужую штрафную площадь.
      1'
      Матч начался! С центра поля разыграли мяч игроки "Герты".
    • 48'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
      47'
      Обамеянг Пьер-Эмерик получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Лустенбергер Фабиан.
    • 46'
      [2] - столько добавил арбитр времени.
    • 45'
      Гинтер Маттиас пробил головой мимо ворот.
    • 45'
      Ройс Марко прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      45'
      Ван ден Берг Йоханнес получает желтую карточку.
      45'
      Ван ден Берг Йоханнес свалил соперника. Кагава Синдзи поправляет свою амуницию.
    • 44'
      Гюндоган Илкай выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
    • 43'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 58% времени, а гости – 42%.
      43'
      Гюндоган Илкай коснулся мяча рукой.
    • 42'
      Голкипер футбольного клуба "Герта" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 42'
      42'
      Штокер Валентин нарушил правила на оппоненте. Шмельцер Марсель пострадал в этом эпизоде.
    • 40'
      Обамеянг Пьер-Эмерик сделал отличную передачу, но вратарь прочитал комбинацию и забрал мяч в руки.
    • 40'
      Кагава Синдзи не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
      39'
      Ройс Марко исполнил угловой удар слева. Подача была неплохой, но не более.
    • 39'
      Мхитарян Генрих неплохо размял голкипера ударом издали. Нас ожидает угловой.
    • 38'
      Гинтер Маттиас сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
    • 37'
      Игрок клуба "Боруссия Д" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 37'
      Голкипер футбольного клуба "Боруссия Д" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 34'
      Лустенбергер Фабиан прострелил, но мяч был выбит соперником.
      34'
      Ройс Марко сейчас закручивал мяч с углового слева.
    • 34'
      Мхитарян Генрих не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 33'
    • 33'
      Обамеянг Пьер-Эмерик сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
    • 33'
    • 32'
      Вайгль Юлиан отдал роскошный пас в штрафную на одноклубника, который почему-то не откликнулся на передачу.
      31'
      Кагава Синдзи свалил соперника. Лангкамп Себастьян поправляет свою амуницию.
    • 31'
      Ройс Марко выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
      30'
      Харагуси Генки забрался в положение "вне игры".
    • 29'
      Ван ден Берг Йоханнес выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
    • 29'
      Игрок клуба "Герта" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
      28'
      Гинтер Маттиас нарушил правила на оппоненте. Платтенхардт Марвин пострадал в этом эпизоде.
    • 27'
      Кагава Синдзи отдал классный пас на партнёра, который вышел на ворота.
      27'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Хуммельс Матс из клуба "Боруссия Д" отправил мяч головой в ворота.
    • 27'
      Кагава Синдзи из "Боруссия Д" выполнил прострел.
      27'
      Ройс Марко подал мяч с углового справа. Неплохая закидушка была.
    • 27'
      Лустенбергер Фабиан выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 27'
      26'
      Дарида Владимир довольно опасный приём применил. Мхитарян Генрих оказался в роли пострадавшего.
    • 24'
      Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
    • 23'
      В игре пауза, так что у футболистов есть время на то, чтобы попить водички.
    • 23'
    • 23'
      Вайгль Юлиан отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 23'
      Кагава Синдзи сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
      23'
      Штокер Валентин нарушил правила на оппоненте. Вайгль Юлиан пострадал в этом эпизоде.
    • 22'
      22'
      Шмельцер Марсель получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Дарида Владимир.
      21'
    • 21'
    • 21'
      Неудачный прострел получился у игрока. Лустенбергер Фабиан и сам недоволен тем, что сейчас упустил момент для обострения игры.
    • 20'
      Дарида Владимир положил корпус и пробил по воротам, мяч успел парировать голкипер.
      20'
      Обамеянг Пьер-Эмерик забрался в положение "вне игры".
    • 20'
      Хуммельс Матс сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 20'
    • 20'
    • 19'
    • 18'
      Мхитарян Генрих отдал роскошный пас в штрафную на одноклубника, который почему-то не откликнулся на передачу.
    • 17'
      Шмельцер Марсель проверил вратаря издали, голкипер оказался на месте.
    • 16'
      Харагуси Генки отдал роскошный пас в штрафную на одноклубника, который почему-то не откликнулся на передачу.
    • 16'
    • 14'
    • 14'
      Хуммельс Матс прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 14'
      Платтенхардт Марвин из "Герта" выполнил прострел.
    • 13'
      Крафт Томас вышел из ворот и забрал мяч.
    • 13'
      Гюндоган Илкай выбил мяч подальше от ворот.
      12'
      Брукс Джон нарушил правила на оппоненте. Ройс Марко пострадал в этом эпизоде.
    • 12'
    • 11'
      10'
      Вайгль Юлиан нарушил правила на оппоненте. Дарида Владимир пострадал в этом эпизоде.
      9'
    • 9'
      Ван ден Берг Йоханнес из "Герта" выполнил прострел.
    • 9'
      Кагава Синдзи сделал отличную передачу, но вратарь прочитал комбинацию и забрал мяч в руки.
    • 8'
    • 8'
      Гюндоган Илкай из "Боруссия Д" выполнил прострел.
    • 6'
      5'
    • 4'
    • 4'
    • 2'
    • 2'
    • 1'
      Отличная солнечная погода сегодня. Самая что ни на есть футбольная! Ждём, что футболисты подарят нам праздник!
    • 1'
      Качество поля оставляет желать лучшего, но выбирать не приходится.
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Герта". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Signal Iduna Park. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Боруссия Д 3:1 Герта онлайн