46' Желтая карточка
Маргасов Тимофей
52' Желтая карточка
Пеев Георги
58' Красная карточка
Огуде Фегор
59' Желтая карточка
Калачёв Тимофей
60' Желтая карточка
Азмун Сердар
61' Желтая карточка
Белоруков Дмитрий
84' Желтая карточка
Салугин Александр
87' Желтая карточка
Черенчиков Иван
Комолов Павел
90'+5

Рабиу Мохаммед 2 8
  • Вместе с вами за событиями на поле наблюдал Денис Степанян! До новых встреч!
    Всё, звучит фианльный свисток!
  • 90'
    Последние тридцать секунд пошли! "Ростов" перехватил игровой снаряд и теперь спокойно комбирует в районе центрального круга. Похоже, что "Амкару" уже не спастись.
    90'
    Ещё одна карточка. Байрамяну сейчас досталось от Комолова. Павел получил "горчичник".
  • 90'
    Две компенсированные минуты позади. "Ростов" караулит контратаку, но пока с мячом пермяки. Большими силами "Амкар" идёт вперёд, но "Ростов" стоит стеной!
    90'
    Аж четыре минуты добавлено ко второму тайму! Есть ещё время у пермяков, чтобы совершить маленькое футбольное чудо.
    89'
    Замена в составе "Ростова". Хорен Байрамян вступил в игру вместо Дмитрия Полоза.
    89'
    Калачёв получил по лицу сейчас! Черенчиков получает справедливый "горчичник", на который он уже давно наиграл.
  • 88'
    Калачёв пробил с точки, откуда Нобоа забил свой гол. Удар получил сильным, но уж слишком неточным. Селихов быстро ввёл мяч в игру.
  • 87'
    Есть ещё время у "Амкара", чтобы сравнять счёт, но пока можно констатировать, что "Ростов" переиграл своего соперника по всем статьям.
  • 86'
    Сделали заморозку Гацкану, после чего капитан "Ростова" вернулся на поле и продолжил встречу.
    85'
    Откровенно грубо сыграл Салугин сейчас против Гацкана. Справедливое предупреждение показал Матюнин, Салугин мог и ноги сейчас оторвать сопернику.
  • 84'
    Калачёв и Нобоа долго готовились к розыгрышу штрафного, после чего Тимофей нанёс удар по вороатм, но мяч угодил в игрока, стоявшего в стенке. Не пришлось сейчас Селихову вступать в игру.
    83'
    В контратаку побежали ростовчане четыре в четыре, но всё завершается нарушение правил против Полоза. "Ростов" не торопится с розыгрышем стандартного положения.
  • 82'
    Немного успокоилась игра сейчас. "Ростов" уже не бежит вперёд всей командой, понимая, что нужно сделать акцент на оборону.
    • 81'
      Покидают силы пермскую команду. Не может не сказаться удаление Огуде. Скажу больше, "Амкар" просто напросто не знает, что сейчас делать. Если бежать вперёд, то можно нарваться на контратаку, если сидеть в обороне, то счёт сам не сравняется.
    • 80'
      Сколько же сэйвов сегодня сделал Селихов!? За всю команду сейчас борится молодой голкипер "Амкара"! Хороший дебют у Александра!
      79'
      Полоз сделал аккуратную передачу на Бухарова, тот ворвался в штрафную площадь и мощно пробил в ближний угол! Селехов отбивает мяч в перекладину, а от неё "сфера" вылетела в поля! Вот это момент!
    • 78'
      Немного успокоилась игра. "Ростов" владеет территориальным преимуществом. "Амкар" выглядит довольно грузно сейчас. Оно и не удивительно, ведь команда играет вдесятером.
    • 77'
      Напомню, что Александр Бухаров вынужден передвигаться в лангетке на руке. Какой-то дискомфорт она ему безусловно доставляет, но играть форвард всё же может.
      76'
      Замена у "Ростова". Вместо Сердара Азмуна в игру вступил Александр Бухаров.
      75'
      Моментище! Прудников после подачи с правого фланга пробил головой с близкой дистанции, но мяч полетел мимо цели! Какой шанс упустили гости!
      74'
      Замена в составе "Амкара". Вместо Сергея Балановича на поле появился Александр Салугин.
      73'
      Полоз бьёт по воротам, мяч после рикошета отлетает к Азмуну, который проткнул мяч в сторону ворот, а затем всё тот же Полоз выбежал из глубины и добил мяч. Офсайд зафиксирован именно у Азмуна. Очень спорный эпизод, я даже после повтора не могу дать однозначный вердикт!
      72'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ.... Отменён! Полоз забивает, но арбитры фиксируют офсайд! Ждём повтора мы!
    • 71'
      Двадцать минут остаётся играть командам. "Ростов" не сбавляет оборотов, продолжая атаковать большими силами. Всё тяжелее и тяжелее обороняться пермякам.
      70'
      А вот теперь было опасно! Калачёв подал точно на Азмура, а Сердар пробил головой в дальний угол! Мимо цели полетела "сфера", но как же опасно сейчас было!
      69'
      Ростовчане заработали корнер, Калачёв подал в район одиннадцатиметровой отметки, но оборона выбила мяч за лицевую. Ещё один корнер назначается.
    • 68'
      Гаджи Гаджиеву надо срочно что-то менять, но что может поделать наставник "Амкара"? Огуде откровенно подвёл партнёров по команде.
    • 67'
      Очень тяжёлое положение у "Амкара" сейчас. Вдесятером осталась команда, в счёте проигрывает, да ещё и игра не клеится впереди.
    • 66'
      Это был не Нобоа, а какой-то Роналду. Потрясающий по исполнению удар нанёс Кристиан. Голевую передачу на свой счёт записал Тимофей Калачёв.
      65'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! НОБОА!!!
      Мама дорогая, вот это удар! Нобоа неожиданно пробил метров с 24, мяч полетел, словно из пушки он вылетел! Никаких шансов для Селихова!
    • 64'
      Побежали ростовчане вперёд практически всей командой сейчас, но "Амкар" продолжает уверенно играть в обороне.
    • 63'
      Продолжает атаковать "Ростов", но не хватает ударов по воротам. Пока у Селихова очень мало работы во втором тайме.
      62'
      Замена в составе "Амкара". Вместо Георги Пеева на поле появился Арнест Узочакву.
    • 61'
      Час игрового времени позади. Теперь "Амкар" остался вдесятером. Думаю, что "Ростов" всё же должен дожать соперника, но ничего не буду загадывать.
      60'
      Знаете, что самое интересное? Белоруков избежал предупреждения. А ведь с его фола всё и началось, причём Дмитирй заслуживал жёлтой карточки! Немного удивительная ситуация. Считаю это небольшой ошибкой со стороны Матюнина.
      60'
      Ещё и Азмун получил предупреждение. Судя по всему, за разговоры наказан Сердар.
      59'
      Несколько раз показали нам повтор эпизода. Калачёв тоже получает карточку, но  жёлтого цвета. Калачёв ударил Огуде по ахиллу, а тот отмахнулся по лицу. Всё по делу.
      58'
      Зваруха на поле! Дмитрий Белоруков откровенно нарушил правила против игрока ростовчан, за что должен был получить жёлтую карточку. Пока судья раздумывал о наказании, Огуде повздорил с Калачёвым, а по итогам эпизода получил прямую красную карточку!
    • 57'
      "Амкар" сейчас играет по схеме "4-4-2". Две линии обороны перед ростовчанами, пройти которые крайне непросто! Во втором тайме работы у молодого Селихова совсем нет.
    • 56'
      "Ростов" продолжает своё позиционное наступление, но очень трудно подобраться к воротам пермяков. "Амкар" обладает очень хорошей обороной!
    • 55'
      Только я сказал, что успокоилась игра, как "Ростов" мог забить гол! Всё же очень интересный матч, хотя голов и нет до сих пор!
      54'
      Ух ты! Азмун поулчил неплохую передачу, после чего покатил на Гацкана! Нужно было решать сейчас, но Александо стал отдавать ответную передачу! Зачем!? Поулчилось неточно, в результате чего атака захлебнулась.
    • 53'
      Совсем упали скорости в матче. В первом тайме "Ростов" играл куда более интересно. Посмотрим, может ещё разбегаются команды.
      52'
      Георги Пеев получил жёлтую карточку. Матюнин подошёл к Пееву и объяснил за что именно предупреждён игрок "Амкара". Отложенный штраф это.
    • 51'
      Белоруков выполнил безупречный подкат против Азмуна сейчас. Сердару очень обидно, что он упустил игрвоой снаряд, но всё было в рамках правил сейчас.
    • 50'
      "Амкару" удалось после перерыва выровнять игру. Не могу сказать, что пермяки стараются атаковать, но территориального преимущества у "Ростова" сейчас нет.
    • 49'
      Неспешно начали команды вторую половину матча. "Ростов" старается чуть больше атаковать, но пока не получается даже толково взять мяч под свой контроль.
      48'
      А вот и первая жёлтая карточка. Тимофей Маргасов получил жёлтую карточку за фол против Ивана Черенчикова.
    • 47'
      Судя по всему, замен в перерыве не произошло. Прудников всё же сумел выйти на второй тайм. Что же, посмотрим, к каким результатам это приведёт.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Всё, звучит свисток на перерыв!
      45'
      Прудников получает травму! Да что же это такое-то? Судя по всему, на второй тайм форвард "Амкара" уже не выйдет.
      45'
      Вот это момент! Маргасов прострелил с правого фланга, все футболисты пробежали мимо мяча, а на дальней штанге Новосельцев пробил в ближний угол! Мимо ворот полетел мяч, но как же опасно было!
      45'
      Калачёв уже в четвёртый раз за первый тайм нарушил правила, но Матюнин пока не наказывает игрока "Ростова". Доиграется такими темпами Тимофей.
      45'
      Две минуты добавлено к первому тайму.
      44'
      Ну и для чего защитники столько бежали в чужую штрафную? Розыгрыш последовал, а затем была совершена потеря.
    • 43'
      Калачёв заработал для своей команды корнер и сам же отправился его подавать. Новосельцев и Навас отправились в чужую штрафную площадь.
      42'
      Классная диагональная передача следует на Калачёва, но Тимофей забрался в положение "вне игры".
      41'
      Угловой заработали ростовчане, но подача Калачёва получилась неточной. Тем не менее, именно хозяева поля оказались первыми на подборе.
    • 40'
      Последняя пятиминутка первого тайма стартовала. Посмотрим, сумеют ли команды забить "гол в раздевалку". Пока отмечу, что скорости немного упали.
    • 39'
      Ростовчане в случае потери мяча впятером отправляются прессинговать на чужую половину поля. Похоже, что "Ростов" всерьёз нацелен сегодня на три очка.
    • 38'
      Калачёв всё же сумел продолжить встречу, что не может не радовать. Не хотелось бы увидеть вторую вынужденную замену за неполный первый тайм. А пока "Ростов" продолжает своё наступление.
      37'
      Вновь Гол нарушает правила. На этот раз от него пострадал Тимофей Калачёв. Повреждение получил второй номер "Ростова".
      36'
      Януш Гол грубо подкатился под Могилевца, в результате чего назначен штрафной удар в пользу подопечных Курбана Бердыева. Ростовчане быстро разыграли стандартное положение.
    • 35'
      Вновь "Ростов" завладел территориальным преимуществом. "Амкар" прессингует, но делает это небольшими силами. Ростовчане постепенно продвигаются вперёд.
    • 34'
      Пауза, возникшая в результате травмы Джикия, пошла на руку гостям. Сумели пермяки отодвинуть игру от своих ворот и даже закрепиться в районе центрального круга.
    • 33'
      И без того тяжело игралось "Амкару", а теперь основной игрок обороны выбыл из игры. Теперь пермякам придётся совсем тяжело.
      32'
      Ничего себе! Не может Джикия продолжить встречу! Вместо него на поле появляется Павел Комолов! Пожелаем здоровья защитнику "Амкара".
      31'
      Джикия получил повреждение после столкновения вблизи собственной штрафной площади. Медицинская бригада появилась на футбольном поле.
    • 30'
      Полчаса игрового времени позади. Мы наблюдаем крайне интересный футбол! Часами ранее в матче "Урал" – "Терек" в первом тайме было забито четыре мяча, но кто может сказать, что наша встреча скучнее?
    • 29'
      Пока совсем ничего не могут создать пермяки. "Ростов" играет очень и очень уверенно. Бердыев разрушает все возможные стереотипы об оборонительно футболе его команд.
    • 28'
      Тотальное игровое преимущество у "Ростова"! Подопечные Курбана Бердыева атакуют всей командой, создавая один опасный момент за другим! Сколько же продержится оборона пермяков?
      27'
      Подача от углового флажка на Гацкана, тот делает скидку на Могилевца, но Павел пробил мимо ворот!
      26'
      Ещё один момент! Полоз вывалился на рандеву с голкипером "Амкара", Дмитрий обыграл Селихова, после чего пробил в дальний угол, но Белоруков выбил мяч на угловой!
    • 25'
      Пока нет голов в матче, но матч проходит на очень неплохих скоростях. Очень интересный футбол мы с Вами наблюдаем!
    • 24'
      Говорите что угодно, но Селихов на данный момент просто лучший на поле! А ведь совершенно случайно он оказался сегодня в основном составе. Александр является лишь третьим вратарём "Амкара"!
      23'
      С ума сойти можно! Прострел с правого фланга следует на Азмуна, тот с близкого расстояния переправлял мяч в ворота, но Селихов вновь тащит! Кто-то скажет, что во вратаря попал мяч, но ведь надо было ещё выбрать верную позицию!
    • 22'
      На дальний угол вратарской следует подача от углового флажка, но Селихов вышел из ворот и кулаками выбил мяч вперёд! Как же уверенно играет этот молодой кипер! Пока я восхищаюсь его игрой.
      21'
      Ещё момент! Полоз с линии штрафной пробил в ближний угол, но Селихов и на этот раз спасает "Амкар", переводя мяч на угловой!
      20'
      Пеев подал в штрафную площадь ростовчан, но арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны Дмитиря Белорукова. Джанаеву предстоит выполнить свободный удар.
      19'
      "Ростов" выполнял подачу от углового флажка, но обострить ситуацию не получилось. "Амкар" побежал в ответное наступление.
      19'
      Зато у них есть Селихов! Калачёв отдал передачу на Нобоа, тот покатил дальше на Азмуна! Сердар вывалился на рандеву с Селиховым, после чего пробил под опорную ногу, но вратарь спасает "Амкар"! Браво!
      17'
      Сейчас появилась информация, что Герус не вышел в основе не просто из-за решения Гаджиева, а из-за травмы, полученной после столкновения с Денисом Глушаковым в матче прошлого тура. Второй вратарь команды Дмитрий Хомич на тренировке врезался в штангу и также получил травму.
      16'
      Подача на линию вратарской следует, но Селихов вовремя вышел из ворот и перехватил игровой снаряд.
    • 15'
      Калачёв нанёс удар из-за пределов штрафной площади, но мяч коснулся ноги Белорукова, после чего вылетел за лицевую. Корнер назначен в пользу ростовчан.
      14'
      Проходит передача на Пеева, который из пределов штрафной площади нанёс сильный удар в дальний угол! Мне показалось, что Джанаев задел "сферу", переправив её на угловой, но арбитр посчитал, что следует назначить удар от ворот. Пеев просто в бешенстве.
      13'
      Калачёв сейчас довольно грубо сыграл на правом фланге, но арбитр ограничился лишь устным предупреждением. А ведь уже во второй раз довольно грубо сыграл игрок "Ростова".
    • 12'
      Селихов вновь выполнял удар от ворот. Метров на 60 запулил вперёд Александр, в результате чего Навасу пришлось вступать в борьбу. Не удивлюсь, если Селихов когда-нибудь в своей карьере забьёт гол от своих ворот.
    • 11'
      "Ростов" старается играть первым номером, но пока вскрыть оборону "Амкара" хозяевам поля не удаётся. Очень уверенно обороняются пермяки.
    • 10'
      По первым минутам матча можно сказать, что Селихов сильно бьёт по мячу ногами и не боится выходить за пределы штрафной площади. Довольно смело временами играет Александр для молодого голкипера.
      9'
      Дмитирй Белоруков высоко задрал ногу, умудрившись даже попасть по лицу Азмуну. Сердар старался устоять на ногах, но в последний момент всё же упал на газон. Матюнин не стал показывать "горчичник" капитану "Амкара".
      8'
      Калачёв сейчас классно открылся, но Азмун сделал просто ужасную передачу. Калачёв нарушил правила в атаке, после чего сразу же повернулся к Сердару и в довольно грубой форме объяснил, как нужно отдавать пасы.
      7'
      Попытались пермяки провести атаку через правый фланг, но подключившийся к атаке Джикия забрался в положение "вне игры".
    • 6'
      Традиционно сосредоточены Гаджи Гаджиев и Курбан Бердыев. Наставники обеих команд стоят у кромки поля, но практически ничего не подсказывают они своим подопечным. В роли наблюдателей сейчас выступают Гаджиев и Бердыев.
      5'
      Добавлю, что сегодня в составе "Амкара" дебютирует молодой голкипер Александр Селихов, на которого болельщики пермской команды возлагают большие надежды. Всё же не железное терпение у Гаджи Гаджиева, который раз за разом прощал ошибки Роману Герусу.
      4'
      Ростовчане сразу же побежали в атаку! Подача с левого фланга следует на Нобоа, но не сумел толком попасть по мячу игрок "Ростова"! Очень горячо было в штрафной площади пермской команды.
      3'
      Возглавляет сегодняшнюю бригаду арбитров московский арбитр Алексей Матюнин. Надеюсь, что нам придётся как можно меньше упоминать его фамилию.
    • 2'
      Хозяева вышли на поле в традиционных жёлтых цветах, гости же одеты в красно-чёрную форму. С капитанскими повязками Александр Гацкан и Дмитрий Белоруков.
      1'
      Свисток прозвучал, и матч начался!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать вас на матче "Ростов" – "Амкар". Вместе с вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян.
    Где смотреть матч Ростов 1:0 Амкар Пермь онлайн