Саутгемптон Ваньяма Виктор 3 6
Ньюкасл Колбэк Джек 11
Сток Сити Питерс Эрик 10
Астон Вилла Гуэйе Идрисса 10
  • "Уотфорд" - "Саутгемптон" - 0:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
  • 90'
    "Уотфорд" проводит концовку встречи в атаке, но на ударную позицию никому выйти не удаётся.
    90'
    2 минуты добавил Марринер во втором тайме.
  • 90'
    После навеса со штрафного Колкер пробил по воротам. Мяч полетел точно в Гомеса.
    89'
    Седрик Соарес был остановлен на фланге Уотсоном.
    88'
    Седрик Соарес завалил на газон на фланге Диаманти борцовским приёмом. Навес со штрафн6ого у Диаманти получился неудачным. Мяч вынесен на Уотсона, который с двадцати метров пробил намного выше ворот.
    87'
    Замена в составе "Уотфорда": вместо Валона Бехрами на поле вышел Бен Уотсон.
  • 86'
    Чуть более пяти минут осталось до конца встречи. На счету "Уотфорда" до сих пор нет ни одного удара в створ ворот соперника. Моменты у хозяев были, но точности ударам явно не хватает.
  • 85'
    Ваньяма с тридцати метров пробил очень неточно.
  • 84'
    Лонг слева метров с двадцати шести пробил низом в ближний угол. Гомес спокойно в падении забрал мяч в руки.
  • 83'
    Хурадо спрва обыграл Таргета и навесил к воротам. Игало головой в дальний угол пробил неточно.
  • 82'
    Седрик Соарес справа навесил на дальнюю штангу. Удар Родригеса головой получился слабым и неточным.
    81'
    Замена в составе "Саутгемптона": вместо Грациано Пелле на поле вышел Джей Родригес.
    80'
    Дини забрался в офсайд.
    • 79'
      Пелле с линии штрафной площади пробил выше ворот.
      78'
      Бехрами в центре поля сбил Ваньяму.
      77'
      Мощнейший удар справа получился у Сердика Соареса. Чуть выше перекладины пролетел мяч.
      76'
      Хурадо на правом фланге забрался в офсайд.
      75'
      Ваньяма с двадцати метров пробил в правый нижний угол. Гомес достал мяч и забрал его в руки.
      74'
      Замена в составе "Саутгемптона": вместо Стивена Дэвиса на поле вышел Джеймс Уорд-Праус.
    • 73'
      Ньом проскочил вперёд по правому флангу, но подача до Дини на дальней штанге не дошла.
      72'
      Ньом в центре поля получил по ногам от Лонга.
    • 71'
      Диаманти пробил по воротам. Мяч полетел выше.
    • 70'
      Дини с линии штрафной площади бьёт по воротам, но снова попадает в стелящегося перед ним Фонте.
    • 69'
      Пелле справа протолкнул мяч в штрафную площадь на Колкера. Гомес бросается в ноги сопернику и забирает мяч.
      68'
      Хурадо заработал угловой удар. Диаманти навесил на ближнюю штангу. Скидка на дальнюю прошла на Капу, но Этьен с пары метров пробил выше ворот.
      67'
      Ромеу на чужой половине поля сбил Хурадо.
      66'
      Дэвис оказался в офсайде.
    • 65'
      Хурадо справа навесил на дальнюю штангу очень неудачно. Мяч улетел за пределы поля.
    • 64'
      Дини справа в штрафной площади получил мяч и сразу попытался пробить по воротам. Дини прокатился по газону и принял футбольный снаряд на себя.
    • 63'
      Соарес справа из-за пределов штрафной площади пробил низом в ближний угол. Мяч прокатился недалеко от штанги.
      62'
      Аня справа заработал угловой удар. Диаманти после розыгрыша "стандарта" навесил к воротам, но Дини по воротам пробить не дали.
      61'
      Медики оказывают Капу помощь. Небольшая пауза в игре.
      60'
      Ромеу получил жёлтую карточку. Подкат сзади против Капу так наказан.
    • 59'
      Хурадо справа сместился немного к центру и забросил мяч на дальнюю штангу. Вот только никого из партнёров в нужной зоне не оказалось.
    • 58'
      Ваньяма сильно забросил мяч на правый фланг на Соареса. Мяч оказался за боковой линией поля.
      57'
      Диаманти получил по ногам на фланге от Дэвиса.
    • 56'
      Пелле справа покатил мяч вразрез между защитниками, но Лонг не сумел пробраться вперёд.
      55'
      Дини забрался в офсад.
      54'
      Дэвис от углового флага навесил точно на Лонга. Шейн головой пробил в сантиметрах над перекладиной.
      53'
      Пелле справа сильно пробил в ближнюю "девятку". Гомес в прыжке сумел отбить мяч за пределы поля.
      52'
      Разыграли хозяева угловой. Диаманти навесил к воротам, но там нарушил правила Бехрами.
    • 51'
      Дини справа вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам. Заработан угловой, а Диаманти по центру находился в более выгодной позиции.
    • 50'
      Соарес через всё поле отправил мяч вперёд. Никто из партнёров на такую длинную передачу не откликнулся.
    • 49'
      Диаманти у углового флага поборолся с Ваньямой. Атака "Уотфорда" продолжится после исполнения аута.
    • 48'
      Хурадо начал второй тайм на правом фланге.
      47'
      В перерыве в составе "Уотфорда" произошла замена: вместо Хосе Холебаса на поле вышел Алессандро Диаманти.
      46'
      Второй тайм в Уотфорде!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Уотфорд" - "Саутгемптон" - 0:0.
    • 45'
      Дини слева головой скинул мяч к воротам. Игало откликнулся на передачу, но опередить Стекелуенбурга не сумел.
    • 45'
      Холебас забрался на правый фланг, но и там вперёд ему пройти не дали.
      45'
      2 минуты добавил Марринер в первом тайме.
      45'
      Аня навесил в центр штрафной площади. Игало увлёкся борьбой с защитниками и к мячу выпрыгнуть не успел.
    • 44'
      Ньом совершил рейд по центру и покатил мяч направо на Аню. Угловой заработали хозяева.
    • 43'
      Соарес справа навесил к воротам. Гомес забрал мяч в руки на выходе.
      42'
      Аня справа прострелил к воротам. Мяч проскочил между ног Игало и оказался за пределами поля.
      41'
      Капу в центре поля схватил сопернику за футболку. Марринер побеседовал с игроком "Уотфорда".
    • 40'
      Холебас отобрал мяч у Лонга на фланге, но длинный заброс Кэткарта вперёд на Дини неточен.
      39'
      Пелле забрался в офсайд.
      38'
      Угловой заработали гости. Лонг навесил на ближнюю штангу. После удара в ближний угол Гомес поймал мяч.
    • 37'
      Бехрами пришёл на помощь на левый фланг, но и с его помощью доставить мяч к воротам хозяевам не удалось.
    • 36'
      Холебас с Хурадо часто по левому флангу забираются далеко вперёд, вот только передачи в центр на обострение постоянно неточны.
      35'
      Серия неточных передач с обеих сторон в центре поля. "Саутгемптон" устремился вперёд по правому флангу. Лонг навесил на Пелле, который головой пробил рядом со штангой.
    • 34'
      Аня справа навесил в штрафную площадь. Дини упал в борьбе с защитником на газон, но Марринер показывает, что нарушения правил не было.
    • 33'
      Ваньяма неудачно перевёл мяч на левый фланг. "Уотфорд" сразу устремился вперёд по флангу.
    • 32'
      Хурадо слева выскочил из-за спины Колкера, но подкат от Фонте не даёт испанцу выскочить один на один с голкипером.
    • 31'
      Дини в чужой штрафной площади после навеса справа сделал скидку на Хурадо, но Фонте успел опередить Хосе.
      30'
      Ваньяма в центре поля врезал по ногам сзади Хурадо. Первая жёлтая карточка в матче.
      29'
      Лонг здорово справа прорвался к воротам, вот только удар в ближний угол получился очень слабым.
    • 28'
      Быстро пришёл в себя Дини. Игра продолжается. "Уотфорд" в центре поля старается конструировать очередную атаку.
    • 27'
      Холебас с двадцати двух метров пробил по отскочившему к нему мячу. Мощнейший удар Хосе пришёлся в живот Дини, который рухнул на газон.
      26'
      Замена в составе "Саутгемптона": вместо Садио Мане на поле вышел Шейн Лонг.
    • 25'
      Аня покружил на правом фланге атаки, но мяч у него гости отобрали.
    • 24'
      Разыграли гости штрафной удар. Подача Таргета слева в штрафную площадь до партнёров не дошла. Мане не сможет продолжить встречу. Отправился он в раздевалку. Пожелаем здоровья игроку "Саутгемптона".
      23'
      Мане снова нужна помощь медиков. Не поднимается он самостоятельно с газона.
      22'
      Мане вернулся на газон, но тут же получил по ногам в центре поля от Бехрами.
      21'
      Для игроков "Уотфорда" столкновение прошло без следов, а вот Мане потребовалась помощь медиков. Садио ушёл пока за пределы поля.
    • 20'
      Ромеу забросил мяч вперёд на Мане. Садио проиграл позицию Ньому и подтолкнул соперника в спину. Ньом столкнулся с Гомесом, после чего в них врезался и Мане.
    • 19'
      Мане справа попытался ввести к воротам Пелле, но передача перехвачена защитниками "Уотфорда".
    • 18'
      Хурадо слева сместился в центр, но передача на Дини получилась слабой. "Саутгемптон" тут же рванул в контратаку.
    • 17'
      "Саутгемптон" вновь надолго завладел мячом, только все события развиваются около центрального круга.
    • 16'
      Колкер сильно покатил мяч на правый фланг. Соарес не смог удержать мяч в пределах поля.
    • 15'
      Ваньяма покатил мяч вперёд на Мане. Садио окружили трое и мяч отобрали.
    • 14'
      Аня прорвался вперёд по правому флангу. Прострел на дальнюю штангу замыкать оказалось некому. Дини вперёд не пошёл.
    • 13'
      Хурадо, Бехрами и Хосебас решили поиграть в "квадрат" в центре поля. Пас на Холебаса партнёры сделали слишком сильно.
      12'
      Соарес получил какую-то травму. Арбитру он показывает, что его ударили локтем в лицо. Медики на поле.
      11'
      Капу на правом фланге в штрафной площади забрался в офсайд.
    • 10'
      Дальний удар у Ньома получился очень неточным. Стекеленбург не торопится вводить мяч в игру.
    • 9'
      Холебас с Хурадо слева организовали атаку, но перевод мяча в центр и них не получился.
    • 8'
      В центр поля сумел "Уотфорд" перевести игру. Стартовый натиск гостей оказался непродолжительным.
    • 7'
      В Уотфорде отличная солнечная погода. Свободных мест на трибунах не видно.
    • 6'
      Дини слева сместился немного к центру и мягко забросил мяч к воротам. Стекеленбург спокойно опередил всех.
      5'
      Прёдль в центре поля нарушил правила. Хозяева стараются сбивать наступательный порыв соперника.
    • 4'
      Дэвис руками придержал Бехрами. Навес Хурадо со штрафного опасным не получился.
    • 3'
      "Саутгемптон" активно начал встречу. Несколько подал слева в штрафную хозяев пока неточны.
    • 2'
      "Уотфорд" сегодня играет в жёлтых футболках, "Саутгемптон" - в полосатых красно-белых.
      1'
      Стартовал матч на "Викарадж Роад"!
    • 48'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 48'
      Игрок клуба "Уотфорд" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 47'
      Холебас Хосе не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 46'
      Дини Трой сделал отличную передачу, но вратарь прочитал комбинацию и забрал мяч в руки.
    • 46'
    • 46'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 52% времени, а гости – 48%.
    • 46'
      [2] - столько добавил арбитр времени.
    • 44'
      Голкипер футбольного клуба "Уотфорд" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 43'
      Холебас Хосе на финте ушёл от оппонента.
    • 43'
    • 43'
      Йосида Майя прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 43'
      Хурадо Хосе Мануэль закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 42'
      Аня Икечи делал передачу в штрафную, защитники сумели перехватить мяч.
    • 42'
      Гомес Эурелио вышел из ворот и забрал мяч.
    • 42'
      Седрик Соарес из "Саутгемптон" выполнил прострел.
    • 42'
      Кэткарт Крэйг прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 41'
    • 41'
    • 41'
      Дэвис Стивен из "Саутгемптон" выполнил прострел.
    • 41'
      Голкипер футбольного клуба "Саутгемптон" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 40'
      Игало Одион толком не сумел попасть по мячу в этом эпизоде.
    • 40'
      Аня Икечи сделал проникающую передачу в штрафную.
    • 40'
      Дини Трой сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 40'
    • 39'
      Дэвис Стивен прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
    • 39'
      Капу Этьен нарушил правила на оппоненте. Таргет Мэтт пострадал в этом эпизоде.
    • 39'
      Бехрами Валон нарушил правила на оппоненте. Ромеу Ориоль пострадал в этом эпизоде.
    • 38'
      Пелле Грациано забрался в положение "вне игры".
    • 38'
      Колкер Стивен скидывал мяч головой на одноклубника. Последнему не хватило расторопности.
    • 37'
      Таргет Мэтт из "Саутгемптон" выполнил прострел.
    • 37'
      Колкер Стивен пробил головой, вратарь справился с ударом.
    • 37'
      Дэвис Стивен сейчас закручивал мяч с углового слева.
    • 37'
      Ньом Аллан выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 36'
    • 35'
      Таргет Мэтт прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 35'
      Ньом Аллан из "Уотфорд" выполнил прострел.
    • 34'
    • 34'
    • 34'
      Пелле Грациано пробил головой мимо ворот.
    • 34'
      Лонг Шейн из "Саутгемптон" выполнил прострел.
    • 33'
    • 33'
    • 33'
      Седрик Соарес прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 32'
    • 32'
    • 31'
      Футболист команды "Саутгемптон" будет выбрасывать мяч из аута на своей половине поля.
    • 30'
    • 29'
    • 28'
      Фонте Жозе вышел из ворот и забрал мяч.
    • 28'
    • 28'
      Ваньяма Виктор получает желтую карточку.
    • 28'
      Ваньяма Виктор совершил подкат сзади, а Хурадо Хосе Мануэль такого явно не ожидал, не сумел корпусом крыть мяч.
    • 28'
      Лонг Шейн мог забить, но голкипер успел среагировать и парировать.
    • 27'
      Лонг Шейн на финте ушёл от оппонента.
    • 26'
      Капу Этьен нарушил правила на оппоненте. Ваньяма Виктор пострадал в этом эпизоде.
    • 26'
      Холебас Хосе не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 25'
      Фонте Жозе прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 25'
    • 25'
    • 25'
      Мане Садио получил травму, его заменил Лонг Шейн.
    • 25'
    • 24'
    • 23'
      Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
    • 22'
      Мане Садио получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
    • 22'
      Мане Садио лежит на газоне, ему требуется помощь медиков.
    • 22'
      Игра остановлена, потому что кто-то из игроков лежит на газоне.
    • 21'
      Бехрами Валон нарушил правила на оппоненте. Мане Садио пострадал в этом эпизоде.
    • 21'
      Мане Садио возвращается на поле, всё в порядке.
    • 20'
    • 20'
    • 19'
    • 19'
    • 19'
      Мане Садио решил, что лучше всего было сфолить. Ньом Аллан пострадал в этом эпизоде.
    • 19'
    • 18'
      Колкер Стивен делал передачу в штрафную, защитники сумели перехватить мяч.
    • 18'
      Дэвис Стивен сумел сделать передачу за спину защитникам.
    • 17'
      Ньом Аллан прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 17'
      Мане Садио из "Саутгемптон" выполнил прострел.
    • 17'
      Мане Садио ускорился с мячом. Будет ли перспективная атака?
    • 17'
      Игроки ФК "Саутгемптон" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
    • 16'
      Прёдль Себастьян прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 16'
    • 13'
    • 13'
      Аня Икечи отдал роскошный пас в штрафную на одноклубника, который почему-то не откликнулся на передачу.
    • 13'
      Седрик Соарес возвращается на поле, всё в порядке.
    • 13'
      Игрок клуба "Саутгемптон" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 12'
    • 12'
      Седрик Соарес получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
    • 11'
      Седрик Соарес лежит на газоне, ему требуется помощь медиков.
    • 11'
    • 10'
      Капу Этьен забрался в положение "вне игры".
    • 10'
      Аня Икечи сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 10'
    • 10'
      Аня Икечи из "Уотфорд" выполнил прострел.
    • 10'
      Игало Одион не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 9'
    • 9'
      Ньом Аллан отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 9'
      Игало Одион сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 8'
      Игало Одион нарушил правила на оппоненте. Ромеу Ориоль пострадал в этом эпизоде.
    • 8'
    • 5'
    • 5'
      Бехрами Валон сумел отдать пас за спину защитникам, но их подстраховал вратарь, вышедший из ворот.
    • 4'
      Прёдль Себастьян нарушил правила на оппоненте. Пелле Грациано пострадал в этом эпизоде.
    • 4'
      Ньом Аллан пробовал сбросить мяч головой на партнёра, но сделал передачу аккурат сопернику.
    • 4'
      Хурадо Хосе Мануэль прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
    • 3'
      Дэвис Стивен нарушил правила на оппоненте. Бехрами Валон пострадал в этом эпизоде.
    • 3'
    • 2'
    • 2'
      Колкер Стивен пробил головой мимо ворот.
    • 2'
    • 2'
    • 2'
      Холебас Хосе прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 1'
    • 1'
      Поле сегодня в идеальном состоянии! Ничто не должно мешать футболистам показывать свою лучшую игру.
    • 1'
      Отличная солнечная погода сегодня. Самая что ни на есть футбольная! Ждём, что футболисты подарят нам праздник!
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Саутгемптон". Встреча началась!
    • Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Vicarage Road. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Уотфорд 0:0 Саутгемптон онлайн