Саутгемптон Ваньяма Виктор 3 6
Ньюкасл Колбэк Джек 11
Сток Сити Питерс Эрик 10
Астон Вилла Гуэйе Идрисса 10
    Матч окончен. Футболисты "Ливерпуля" на классе обыграли "Борнмут" на домашней арене. Это их вторая минимальная победа в этом сезоне. "Борнмут" проявился себя хорошо, но не хватило сил и везения игрокам, чтобы увезти очки с "Энфилда". Спасибо за внимание, увидимся.
  • 90'
    Хороший момент упустил сейчас вице-капитан. Ведь мяч был прямо на линии штрафной. И Милнер смог обвести "стенку", но вот в створ ворот он не попал, к сожалению.
    90'
    Как красиво и быстро ыграл сейчас Морено. С центрального круга он добежал до линии штрафной. И на своём пути ему удалось обыграть троих защитников, но четвертый не пустил игрока к своим воротам. И это был Кук, который за своё нарушение получил "горчичник".
    90'
    БЕНТЕКЕЕЕ! КАКОЙ МОМЕНТ! Мог сейчас Кристиан делать дубль! После кросса с правого фланга он пробил по воротам с отскоком, и мяч вновь зацепил перекладину! Невезение!
  • 90'
    Непростой месяц будет у игроков "Ливерпуля", ведь в пятом туре им предстоит играть на выезде против "Манчестер Юнайтеда". Матч будет сыгран 12 сентября.
  • 89'
    Сейчас болельщики "Ливерпуля" освистали своего голкипера за то, что он слишком долго готовился к вводу мяча в игру. В следующий раз это уже будет карточка.
    88'
    И последняя замена в составе "Борнмута". Ва-банк идёт наставник. Пределы футбольного поля покинул О'Кейн, а вместо него вышел Дэн Гослинг на последние минуты.
    87'
    ОПАСНОООО! И удалось гостям создать опасный момент! Корнер они заработали, последовала подача на линии вратарской, Элфик сыграл на опережение и пробил - немного выше.
  • 86'
    Негодуют болельщики "Ливерпуля", ведь мяч постоянно находится у игроков в сине-черной форме. И это может сыграть плохую шутку с сегодняшими хозяевами.
  • 85'
    Времени все меньше и меньше, но футболисты "Борнмута" не сдаются. Большими силами они идут вперед, ведь терять им нечего. И финальный штурм еще обязательно будет.
    83'
    И наставник "Борнмута" тоже решил выпустить свежего игрока на поле. Градель ушел, а вышел - Смит. Это вторая замена в его коллективе, а наставник "Ливерпуля" уже свои изменения использовал.
    82'
    И замена в составе "Ливерпуля". Под аплодисменты трибун пределы поля покинул Филиппе Коутиньо, а вместо него вышел Альберто Морено.
  • 81'
    Буквально через неделю футболистам "Ливерпуля" предстоит достаточно сложная игра на выезде против лондонского "Арсенала", а игроки "Борнмута" сыграют с  "Вест Хэмом" на выезде.
    80'
    И еще одно предупреждение. Разошелся сейчас главный арбитр. Правила в центре нарушил Томлин, за что и был предупрежден. Статистика по карточкам - 1:3.
  • 78'
    Так, если футболисты "Ливерпуля" этот матч все-таки выиграют, то выйдут на третье место в турнирной таблице. Сегодняшних хозяев опережают игроки "Манчестер Сити" и "Лестера".
      77'
      Не удалось гостям обострить ситуацию со стандарта, а вот хозяева убежали в контратаку, и Ритчи не успел за своим визави, поэтому арбитр вновь показал "горчичник".
      76'
      Джо Гомес  сорвал достаточно опасную атаку игроков "Борнмута", за что и был наказан "горчичником". И вполне справедливым. Еще один стандарт заработали гости. И вновь шанс.
    • 75'
      Коутиньо! Могло получится очень опасно! После флангового прострела Филиппе не дал мячу опуститься и мощно пробил по воротам, но попал в защитника.
      74'
      И замена в составе "Ливерпуля". Джордон Айб покинул пределы поля, а вместо него вышел Фирмино. И больше пятнадцати минут есть у Роберто, чтобы доказать тренеру то, что он хочет.
    • 72'
      Мячом постоянно владеют футболисты "Ливерпуля", ничего сейчас не получается впереди у гостей. Возможно, они устали. Но шансы на положительный результат у них есть. 1:0 - это еще не конец.
    • 70'
      Итак, не получилось хозяевам убить интригу. Коутиньо подошел к мячу, разогнался и пробил на силу, но но удалось ему переиграть "стенку" из трех игроков "Борнмута". Так, еще одна замена готовится у хозяев.
    • 69'
      Игру рукой зафиксировал боковой арбитр у Сурмана. И это достаточно опасный штрафной. И сейчас игроки "Ливерпуля" могут забить второй гол, тем самым, убить интригу в этой встрече.
    • 68'
      Еще одну атаку провели игроки "Борнмута". Дэниелс накрутил защитника на фланге, сместился в центр и прострелил на линию вратарской, однако кипер уверенно сыграл на опережении.
      67'
      Еще один стандарт заработали футболисты в сине-черной форме. Это Ритчи постарался, однако извлечь положительный результат со стандарта гостям не удалось.
    • 65'
      Эдди Хау очень переживает. Он, кстати, самый молодой тренер в высшей лиге английского футбола. В предыдущем матче его коллектив отлично действовал против "Астон Виллы", но не хватило сил тогда хозяевам.
    • 64'
      Кстати, Ли Томлин дебютирует в составе "Борнмута" и, конечно, в Премьер-Лиге. Возможно, в следующем матче он уже появится в основном составе, если сейчас проявит себя. Времени у него достаточно.
      63'
      И замена, как я Вам и говорил. Наставник "Борнмута" выпустил на поле Томлина, а пределы футбольного поля покинул Кинг. Посмотрим, что изменится в игре гостей.
      62'
      ШТАНГААААА! ВОТ ЭТО МОМЕНТ! Мэтт Ритчи пробил в касание с линии штрафной площади после прострела, но мяч зацепил штангу! Какая возможность была у гостей!
    • 60'
      Пятнадцать минут отыграли команды уже во втором тайме. И буквально через несколько минут на поле выйдет новый игрок, который будет помогать гостям действовать острей.
    • 59'
      И все. Вновь активно начали гости, но прошло только 15 минут. И мяч постоянно находится у футболистов в красной форме, а хозяева никуда не спешат. И просто контролируют ситуацию.
    • 58'
      Еще Вам расскажу интересную информацию. Сотрудники клуба "Борнмут" сказали, что если команда все-таки останется в высшей лиге английского футбола, то стадион будет расширен на 25%.
      56'
      И вновь неплохо! Провели свою атаку сейчас игроки в красной форме. Айб на скорости ворвался в штрафную, обыграл защитника и прострелил на линию вратарской, вице-капитан был первым на мяче. Пробил он, но в створ не попал.
    • 55'
      Еще один корнер удалось заработать "Ливерпулю". Постепенно хозяева перехватывают инициативу. Во время выполнения подачи Лаллана подскользнулся, но стадион только поаплодировал игроку.
      54'
      Все-таки наставник "Ливерпуля" решил освежить состав немного ранее. Пределы поля покинул Хендерсон (капитанская повязка перешла к Милнеру), а  вместо него вышел Джан.
      53'
      Ух, как опасно сейчас было! Коутиньо взял игру на себя, протянул мяч и пробил левой ногой - снаряд прошел в миллиметре от левой штанги, а может и даже задел её!
    • 52'
      Да, еще стоит поговорить о забитом голе. Достаточно он сомнительный. За мяч тогда боролся и Коутиньо, который, как раз, был в положении "вне игры", поэтому судья имел все подставы гол не засчитать.
    • 50'
      Еще одну атаку провели футболисты "Борнмута". Последовала сильная подача на дальнюю штангу, но никому из футболистов в сине-черной форме не удалось нанести удар.
    • 49'
      Мэтт Ритчи! Неплохо! Вновь активно начали тайм гости! Сейчас на дальний удар решился Мэтт! Получилось мощно, но прямо по центру ворот - голкипер справился!
    • 48'
      Так, совсем забыл сказать Вам о наставниках. С первых минут матча они очень активно поддерживают своих подопечных на бровке поля. Они даже не собираются садиться в тренерское место.
    • 47'
      Итак, в перерыве замен не было. Оба тренера решили, что ничего в игре менять не нужно, поэтому треть тайма команды должны отыграть без остановок.
      46'
      Второй тайм начался.
      Итак, первый тайм завершен. С минимальным счетом выигрывают футболисты "Ливерпуля". И полностью контролируют ситуацию на поле. У гостей совершенно нет моментов.
      45'
      Как я Вам и говорил, друзья, одну минуту добавил главный арбитр к основному времени первого тайма! Но мяч постоянно у хозяев. И я не думаю, что мы что-то опасное увидим.
      44'
      Филиппе Коутиньо! Какой момент! Прекрасная комбинация в исполнении хозяев! И по воротам пробил 10 номер "Ливерпуля" с 11 метров, но не попал в створ, а разыграно все было очень красиво!
      43'
      Корнер заработали футболисты "Ливерпуля", последовал навес в район одиннадцатиметровой отметки, и Милнер отклеился от опеки, но пробить по воротам не смог. Промахнулся он по мячу.
    • 42'
      Продолжают игроки в красной форме достаточно уверенно действовать на домашней арене, но моментов не слишком много. Кстати, статистику по владению уже в пользу хозяев - 57 на 43.
    • 40'
      Пять минут еще отыграют футболисты в первом тайме. И я не думаю, что будет дополнительное время, ведь остановок практически не было. Максимум команды переиграют еще минуту.
    • 39'
      Хендерсон упал в чужой штрафной, но пенальти просить не стал, а быстро поднялся на ноги и продолжил атаку. Прострелил он вдоль ворот, однако защитник уверенно сыграл на перехвате.
    • 38'
      Подходит уже к концу первый тайм. Никуда не спешат футболисты "Ливерпуля". Достаточно спокойно они контролируют мяч на чужой половине поля, а гостям срочно нужен перерыв.
      37'
      Юнан О'Кейн сейчас сорвал достаточно опасную контратаку футболистов "Ливерпуля", а правила он нарушил против Коутиньо. Стандарт заработали хозяева, но до ворот далеко.
    • 36'
      Около 20 минут уже футболисты "Ливерпуля" атакуют, и гости никак не могут дойти до чужой штрафной. Быстрый переход из обороны уже не получается.
    • 35'
      Не удалось игрокам "Ливерпуля" обострить ситуацию со стандарта, защитник "Борнмута" без особых проблем вынес мяч из опасной зоны. Нужно гостям отодвинуть игру от своих ворот.
      34'
      Бентеке пяткой отдал передачу на Коутиньо, который сместился к линии штрафной, а потом мощно пробил по воротам, но защитник заблокировал этот выстрел. Угловой.
    • 33'
      Никак не могут перейти центральный круг игроки "Борнмута". Мяч постоянно находится у футболистов "Ливерпуля". И болельщикам явно нравится такая игра.
      31'
      КАКОЙ МОМЕНТ! Теперь уже Хендерсон не стал выполнить передачу в штрафную, а сам нанес удар по воротам правой ногой, но получилось прямо в ПЕРЕКЛАДИНУ!
    • 30'
      Не смогли футболисты "Борнмута" провести весь матч в хорошем темпе. Уже сейчас они постоянно обороняются. И делают это всей командой.
      29'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л. 1:0. БЕНТЕКЕЕЕЕЕЕЕЕ.
      Первый гол за "Ливерпуль" забил Кристиан. Заработали угловой удар хозяева, решили они его разыграть, а потом Хендерсон все-таки выполнил подачу, и Бентеке освободился от опеки, избежал офсайда, а потом пробил по воротам прямо в угол.
    • 28'
      Перехватили сейчас инициативу футболисты в красной форме. Все чаще и чаще они атакуют. И сейчас могут дожать соперника, ведь гости начали уже с "трясущимися" ногами отбиваться.
    • 27'
      Сами себе привезли момент футболисты "Борнмута". Перехватили мяч хозяева в центре, потом последовала передача на Бентеке, который нанес сильный удар метров с 30 - выше.
    • 25'
      Корнер заработали футболисты "Ливерпуля", последовала подача прямо в центр штрафной площади, но вновь уверенно на перехвате сыграла защита гостей.
    • 23'
      68% точный перед на данную минуту исполнили футболисты "Бонмута", у хозяев этот показатель равен - 73%, однако 55% игрового времени снаряд находится у гостей.
    • 22'
      Перешла сейчас вся игра в центральный круг! Никто не спешит бежать большими силами в атаку. Видимо, обе команды решили взять небольшой перерыв.
    • 21'
      Кстати, букмекеры перед матчем за победу "Ливерпуля" давали коэффициент 1.53, а на то, что выиграют гости - 7.5. И Вы знаете, если они так и продолжать атаковать, то смогут выиграть!
    • 20'
      Длинный заброс последовал на Бентеке, но в очередной раз очень уверенно на выходе сыграл вратарь гостей. Почувствовал он момент и зафиксировал мяч в своих руках намертво.
    • 18'
      Футболисты "Борнмута" начали сезон неплохо, хороший матч они провели,  но проиграли с минимальным счетом игрокам из "Астон Виллы" - 0:1.
    • 17'
      Рано еще делать выводы, но игроки "Борнмута" на старте действуют слишком хорошо. Но вот стоит только понять, смогут-ли они атаковать так на протяжении всего матча!?
    • 15'
      И еще один стандарт заработали гости. Последовала сильная подача в район вратарской площади, и Кинг с отклонением пробил головой, однако в створ ему не удалось попасть.
    • 14'
      Коутиньо в разрез отдал сильно на Айба, но Филиппе немного не рассчитал с силой. И очень уверенно на выходе сыграл вратарь гостей. Никак хозяева не могут создать момент у ворот "Борнмута".
    • 13'
      Штрафной удар заработали гости, Бентеке нарушил правила. Пошла подача на дальнюю штангу, но получилось слишком сильно, а после этого моментам нам показали эпизод с забитым голом. И Вы знаете, нарушение действительно было.
    • 12'
      И продолжают позиционно атаковать гости, а игроки "Ливерпуля", как это ни странно, постоянно обороняются. Вот это начало. Борьба у нас сегодня точно будет на протяжении всего матча.
    • 11'
      И неплохо выглядят гости на старте матче. Пытаются они не прижиматься к своим воротам. И при первой возможности большими силами идут вперед.
      10'
      Еще один угловой заработали футболисты в сине-черной форме. Это уже третий. Подача была выполнена на ближнюю штангу, и Кинг попытался сыграть на опережение, но это у него не получилось.
    • 9'
      Футболисты "Ливерпуля" сезон 2015/2016 начали с победы. В первом туре они с минимальным счетом обыграли "Сток Сити" на выезде - 0:1. Отличился Коутиньо.
      7'
      В одном шаге от истории были футболисты гостей, Элфик забил мяч в ворота "Ливерпуля", однако судья отменил гол из-за того, что защитник нарушил правила.
    • 6'
      Угловой удар удалось заработать хозяевам. И после подачи удар по воротам нанес Джордон Айб, однако получилось немного вышел цели.
    • 5'
      Кстати, футболисты "Ливерпуля" играют сегодня в красной форме, а игроки "Борнмута" одеты в сине-черную экипировку. Ворота хозяев по ТВ-картинке слева.
      4'
      Первый корнер удалось заработать футболистам "Борнмута", однако после подачи партнеры не смогли обострить ситуацию.
    • 2'
      Впервые эти команды встречаются на "Энфилд", до этого были две встречи на футбольном поле "Борнмута". И в обоих матчах победу одержали игроки "Ливерпуля".
      1'
      Матч начался.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Anfield. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Ливерпуль 1:0 Борнмут онлайн