Саутгемптон Ваньяма Виктор 3 6
Ньюкасл Колбэк Джек 11
Сток Сити Питерс Эрик 10
Астон Вилла Гуэйе Идрисса 10
  • "Манчестер Сити" - "Челси" - 3:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча располагается во вкладке "Статистика".
    90'
    Коста пробил в штангу. Фалькао выбежал вовремя на добивание, но слева по воротам не попал.
  • 90'
    "Челси" пытается проводить атаки в последние минуты, но передачи на Косту очень неточны.
    90'
    Мангала в центральном круге сбил Фабрегаса. Жёлтая карточка.
    90'
    3 минуты добавил Аткинсон во втором тайме.
    90'
    Компани опередил Косту на левом фланге. Диего нарушил правила.
  • 89'
    Сильва слева продрался к воротам, но Матич с Кэхиллом нанести удар не позволили.
  • 88'
    Фабрегас со штрафного мягко забросил мяч к воротам. "Манчестер Сити" отбился.
    87'
    Демикелис сбил Куадрадо. Тридцать метров до ворот.
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    3:0!!!
    ФЕРНАНДИНЬО!!! Изумительный удар получился у Фернандиньо с линии штрафной площади в дальний угол. Бегович не достал.
  • 85'
    Вторая подряд попытка Ивановича выполнить навес справа завершается неудачно. Коларов удачно подставляет себя под мяч.
    84'
    Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Серхио Агуэро на поле вышел Вильфрид Бони.
  • 83'
    Удар Туре с двадцати трёх метров в правый угол Бегович отбил в сторону, а Насри слева с линии штрафной площади пробил намного выше цели.
    82'
    Азар руками остановил проход Туре по центру. Жёлтая карточка бельгийцу.
      80'
      2:0!!!
      КОМПАНИ!!! От углового флага Сильва навесил на ближнюю штангу. Компани переиграл в воздухе Ивановича и от дальней штанги посла мяч в ворота.
      80'
      Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Рахима Стерлинга на поле вышел Мартин Демикелис.
      79'
      Замена в составе "Челси": вместо Боргеса Виллиана на поле вышел Радамель Фалькао.
    • 79'
      Коларов слева прострелил к воротам. Бегович выставил вперёд ногу и выбил мяч из штрафной площади.
    • 78'
      Навес Насри справа до партнёров не дошёл. Фабрегасу начать быстро атаку не удалось.
    • 77'
      "Манчестер Сити" неспешно переводит мяч с фланга на фланг. Соперники в активный прессинг не вступают.
    • 76'
      Стерлинг слева ворвался в штрафную площадь и прострелил по диагонали в центр. Зума удачно играет на перехвате и выносит мяч на фланг.
    • 75'
      Позиционные атаки по очереди проводят команды. Обострять игру хозяева не торопятся, а у гостей получается редко.
    • 73'
      Куадрадо справа очень сильно навесил на дальнюю штангу. Для Диего Косты такая подача была слишком сильна и высока.
    • 72'
      В прошлом сезоне эти команды два раза сыграли вничью, забив по одному мячу в каждой встрече. Продлиться ли эта небольшая серия?
      71'
      Коста слева ворвался в штрафную площадь, уложил Компани на газон и выкатил мяч в центр на Азара. Эден с двенадцати метров пробил в Харта.
    • 70'
      Длинная передача выводила Агуэро один на один с голкипеером. Только вот Бегович выскакивает далеко за пределы штрафной площади и выбивает мяч.
    • 69'
      Агуэро по центру прокрался в штрафную площадь. Кэхилл бросается в ноги и блокирует удар аргентинца.
    • 68'
      Стерлинг слева попробовал пробить по воротам, но попал мячом в Ивановича.
      67'
      Коста покатил мяч налево, а Аспиликуэта оказался в офсайде.
      66'
      Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Хесуса Наваса на поле вышел Самир Насри.
    • 65'
      Агуэро покатил мяч направо на Наваса и получил мяч назад. С двадцати метров Агуэро в ближний угол не попал.
      64'
      Замена в составе "Челси": вместо Сантоса Рамиреса на поле вышел Хуан Куадрадо.
    • 63'
      Мангала вовремя смещается на левый фланг и не даёт Виллиану принять острую передачу.
    • 62'
      Азар по центру рванул к чужим воротам. Красивый подкат от Санья и бельгиец остаётся без мяча.
    • 61'
      Навас справа откатил мяч на Туре. Удар с линии штрафной площади пришёлся точно в Беговича.
    • 60'
      Увидел Силдьва слева одного Стерлинга, но точно перевод исполнить не сумел. Мяч оказался в руках у Беговича.
    • 59'
      Иванович справа прострелил на дальнюю штангу. Коста с Виллианом не успели рвануть к воротам в нужный момент.
    • 58'
      Во втором тайме хозяева не создают столько моментов, как до перерыва. Осторожнее стали играть "горожане" после перерыва. "Челси" всё чаще старается проникнуть в чужую штрафную площадь.
      57'
      Заработали всё же угловой гости, но ничего острого у чужих ворот со "стандарта" создать не смогли.
    • 56'
      Виллиан слева обыграл Наваса и навесил к воротам. Коларов переправил мяч на противоположный фланг и не дал уйти мячу на угловой.
    • 55'
      Ещё один штрафной заработали гости, на этот раз на левом фланге. Виллиан пробил над стенкой. Мяч задел голову Наваса и полетел в руки Харту.
      54'
      Мангала уложил Косту справа у углового флага. Подачу Виллиана нейтрализовал Коларов.
      53'
      Рамирес отправил мяч в ворота, но он не засчитан. Передача Азара застала Рамиреса в офсайде.
    • 52'
      Со штрафного слева Коларов покатил мяч низом. После нескольких рикошетов мяч оказывается у Александара. Следует второй прострел к воротам. Мяч мечется между игроками "Челси". Пробить никому не удаётся.
      52'
      Яя Туре получил жёлтую карточку.
      51'
      Иавнович слева не дал войти в штрафную Стерлингу ценой получения жёлтой карточки. В метре от линии установлен мяч.
    • 50'
      Коларов навесил на дальнюю штангу. Мангала выпрыгнул высоко, но немного не добрался до мяча. Снова Эльяким сыграл остро.
      49'
      Фабрегас сбил Стерлинга на фланге. Коларов готовится слева исполнит ь штрафной удар.
      48'
      Компани сильно отправил мяч вперёд. Агуэро оказался в офсайде.
      47'
      В перерыве в составе "Челси" произошла замена: вместо Джона Терри на поле вышел Курт Зума.
      46'
      Второй тайм в Манчестере!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Манчестер Сити" - "Челси" - 1:0.
    • 45'
      Косте наложили повязку на голову. Кэхилл переодевает окровавленную футболку. Навас справа прострелил на Сильву, но Виллиан грамотно ставит корпус и не даёт Давиду нанести удар по воротам.
      45'
      Косте теперь медики оказывают помощь. А ещё и у Кэхилла кровь не остановлена.
      45'
      Серия перехватов в центре поля с обеих сторон. Завершилось всё ударом Фернадиньо локтем в голову Косте. Жёлтая карточка игроку "Манчестер Сити".
      45'
      2 минуты добавил Аткинсон в первом тайме. Медики продолжают останавливать кровь Кэхиллу.
      45'
      Коларов слева со штрафного навесил к воротам. Мангала опережает Беговича, но переправить мяч в дальний угол Эльяким не сумел. Кэхилл получил от голкипера кулаком в лицо в этом эпизоде.
      44'
      Рамирес сбил Стерлинга на фланге.
    • 43'
      Фабрегас издали пробил по воротам. Мяч пролетел слева от створа.
    • 42'
      Азар слева ворвался в штрафную площадь и выкатил мяч на Рамиреса. Мангала не позволил бразильцу пробить по воротам из выгодной позиции.
    • 41'
      Навесил Сеск на дальнюю штангу, где сыграть Харту никто помешать не смог. Джо спокойно забрал мяч в руки и отправил его вперёд на Стерлинга.
      40'
      Сильва зацепил ногу Азара. Фабрегас ещё раз пробьёт штрафной удар слева.
      39'
      Фернандиньо в центральном круге завалил на газон Фабрегаса.
      37'
      Сильва от углового флага навесил по высокой дуге в центр штрафной площади. Матич вновь уверенно играет на вынос.
    • 36'
      Хозяева продолжают играть активнее. Долгое перекатывание мяча лондонцами на чужой половине поля почти всегда завершается потерей.
    • 35'
      Мангала длинной передачей начал атаку. Навас остановил мяч на линии поля. Агуэро покатил футбольный снаряд под удар Стерлингу. Рахим с линии штрафной площади пробил выше ворот.
    • 34'
      Фабрегас со штрафного слева навесил на дальнюю штангу. Харт кулаком не достаёт мяч, который от головы Кэхилла покидает пределы поля.
      33'
      Компани врезал по ногам Косте на фланге. Жёлтая карточка бельгийцу.
      31'
      1:0!!!
      АГУЭРО!!! Сильва справа покатил мяч в центр. Агуэро сыграл в "стеночку" с Туре и ворвался в центр штрафной площади. Удар в левый нижний угол получился изумительно точным. Мяч от штанги влетел в ворота.
    • 31'
      Виллиан на высокой скорости слева пошёл в центр и с двадцати двух метров пробил по воротам. Мяч угодил в Компани.
      30'
      Навас от углового флага навесил в центр штрафной площади, где в одиночестве находился только Матич, выбивший мяч к центральному кругу.
    • 29'
      Прострел Наваса справа привёл к угловому. Матич выбил мяч за пределы поля.
    • 28'
      Первая половина тайма остаётся за "Манчестер Сити". Хозяева имели уже несколько моментов, но пока переиграть Беговича не удаётся.
    • 27'
      Навас справа проскочил в штрафной площади, но Аспиликуэта грамотно позволил мячу покинуть пределы поля.
    • 26'
      Стерлинг пока малозаметен на левом фланге. Чаще активно там играет Коларов. Проход Рахима и ускорений вовсе не видно.
    • 25'
      На левом фланге надолго закрепились гости. Аспиликуэта, Коста и Виллиан не нашли вариантов для обострения ситуации.
    • 23'
      Коста угодил в руку Яя Туре. Арбитр показал, что была неумышленная игра. Затем Диего исподтишка ударил игрока "Манчестер Сити". Аткинсон эпизод пропустил.
      22'
      Коларов слева прострелил к воротам. Агуэро дотянулся до мяча, но в ближний угол не попал. Бегович не успевал выручить свою команду.
    • 21'
      Подача у Фагрегаса получилась не самая хорошая, но мяч вернулся к Сеску. Испанец головой забросил мяч налево на ход Азару. Бельгиец прострелил к воротам, но Матичу на ближней штанге не удалось переправить футбольный снаряд в ворота.
      20'
      Фернандиньо зацепил ногу Косты. Фабрегас исполнит навес теперь с левого фланга.
    • 19'
      Штрафной на правом фланге заработали гости. Навесная передача нашла голову Кэхилла, который в дальний угол не попал.
      18'
      СНОВА БЕГОВИЧ! Навас справа прострелил в штрафную площадь. Агуэро наносит удар по воротам, но Беговича ему вновь переиграть не удаётся.
      17'
      БЕГОВИЧ!!! Агуэро принял мяч в штрафной площади, развернулся и с четырнадцати метров пробил в правый нижний угол. Бегович успел сложиться и отбить мяч в сторону.
    • 16'
      Навас справа не сумел оторваться от Аспиликуэты и откатил мяч на Сильву.
    • 15'
      Азар уже на правом фланге. Обыгрался Эден с Фабрегасом, который мягко забросил мяч точно в руки Харту.
    • 14'
      "Челси" в атаке редко доходит до чужих ворот, а ударов по воротам Харта пока не было.
      13'
      Коларов от углового флага навесил на ближнюю штангу, где спокойно на вынос играет Диего Коста.
    • 12'
      Азара на левом фланге двое не пускали вперёд. Не хватило немного длины поля Эдену, чтобы встретиться с футбольным снарядом в пределах площадки.
    • 11'
      Коларов слева немного сильно отдал передачу на Сильву. Пришлось Давиду уходить в угол площадки после обработки мяча.
    • 10'
      Коларов слева со штрафного навесил на ближнюю штангу. Агуэро чуть не дотягивается до мяча, который тут же оказывается в руках Беговича.
    • 9'
      Матич на фланге сбил Сильву. Очень плотно играют обе команды, стараясь не дать разбежаться сопернику.
    • 8'
      Рамирес по центру смело пошёл на группу соперников. Коста попытался помочь, но оба партнёра оказались на газоне в чужой штрафной площади.
    • 7'
      Моуринью что-то активно записывает в свой блокнот. Умеет этот человек привлекать внимание общественности в любое время.
      6'
      Первый угловой заработали хозяева. Сильва навесил в центр штрафной площади, но мяч в воздухе покинул пределы поля.
    • 5'
      Виллиан слева откатил мяч на Фабрегаса. Бить не дают и пришлось Сеску переводить мяч направо на Ивановича.
    • 4'
      Стерлинг на фланге попробовал пройти Ивановича. Бранислав выиграл первое противоборство со звёздным игроком хозяев.
      3'
      Сильва вывелд один на один с Беговичем Агуэро. Аргентинец слева ворвался в штрафную площадь, но Асмира переиграть не сумел.
    • 2'
      "Манчестер Сити" играет сегодня в голубых футболках и белых трусах, "Челси" - во всём синем.
      1'
      Стартовал матч на "Этихад Стэдиум"!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Etihad Stadium. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Манчестер Сити 3:0 Челси онлайн