21

50
66

• В понедельник на "Камп Ноу" состоится ответный поединок, а трансляцию нашей игры мы будем заканчивать. Для вас работал Андрей Федченков. Спасибо за внимание. Всего хорошего!

Финальный свисток. "Атлетик" поиздевался над "Барселоной" на собственном поле и победил со счётом 4:0.
    90'
    И еще одна желтая карточка. Сан-Хосе - за фол против Суареса.
    90'
    Андрес Иньеста, ко всему прочему, у нас еще предупрежден. Все идет к разгромном поражении "Барселоны".
    90'
    К основному времени матча рефери добавил три минуты.
    89'
    Карлос Гурпени предупрежден за фол в центре поля.
  • 88'
    Впрочем, если сегодня "Барселона" не забьёт, то ее поражение будет совсем уже бесхарактерным. Несвойственны такие проигрыши каталонцам.
  • 87'
    Неужели "Барселоне" не удастся сегодня забить даже мяч престижа? В любом случае, в ответной встрече "Атлетик" уже будет фаворитом двухматчевого противостояния.
  • 86'
    Месси пытался с Суаресом обыграться в стенку, да вот ответную передачу от уругвайца Лео не получил.
    85'
    Последняя замена у "Атлетика": новичок Энеко Боведа вышел на поле вместо Маркеля Сусаеты.
  • 84'
    Шесть минут остаётся до конца основного времени матча. Моментов у "Барселоны" не прибавляется.
  • 82'
    Луис Суарес, принимая мяч в чужой штрафной, сыграл рукой, после чего начал апеллировать к арбитру. Судья всё видел.
    81'
    Хавьер Маскерано в центре поля грубо сыграл против Сусаеты - одного из лучших игроком сегодняшнего противостояния - и получил заслуженное предупреждение.
    80'
    Ракитич с правого фланга не лучшим образом выполнил угловой. На ближней штанге первыми на мяче были защитники "Атлетика".
    • 79'
      Неужели последние минуты матча "Барселона" проведет в атаке? Бегут гости вперед большими силами, но придумать что-то интересно по-прежнему не могут.
      78'
      Проведшего отменный матч Эрасо сменил Карлос Гурпеги.
    • 77'
      Сандро бил по воротам из-за пределов штрафной площадки, но мяч свалился у него с ноги и полетел куда-то за пределы поля.
    • 76'
      Месси получил мяч в ходе контратаки на левом краю штрафной, но вместо паса на партнера решил бить. Попал в Лапорта.
    • 75'
      Фанаты "Атлетика" на трибунах просто кайфуют. Идя на матч, они вряд ли всерьез рассчитывали увидеть что-то подобное.
      74'
      Сусаету наказали желтой карточкой, а четыре минуты назад предупреждение получил также Эчеита - этот момент мы не пропустили.
      72'
      Вместо Педро Родригеса, не показавшего сегодня ровным счетом ничего, вышел Сандро.
    • 71'
      Лекуе делал подачу с левого фланга в штрафную "Барсы", но ее заблокировали. Потом он набрал большую скорость, но отпустил мяч от себя и потерял.
    • 70'
      Месси пробил по воротам "Атлетика" с линии штрафной, но в цель не попал.
    • 69'
      Половина второго тайма еще впереди, а "Барселона" пока не может прийти в себя. Это неудивительно. 0:4 - когда каталонцы в последний раз проигрывали с таким счетом?
    • 3 гола - хет-трик!
      68'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 4:0! Адуриц!
      Арис Адуриц подошёл к точке и сделал хет-трик, разведя тер Штегена и мяч по разным углам. Кажется, сегодня лучший день "Атлетика" за многие годы.
      67'
      ПЕНАЛЬТИ! На ближней штанге во время подачи углового Дани Алвес завалил соперника. Желтая бразильцу и пенальти в ворота "Барсы"!!!
      67'
      Вместо Сабина на поле появился Иньиго Лекуэ.
    • 66'
      Адуриц набрал неплохую скорость с мячом в штрафной площадке "Барселоны", пытался обойти противника один в один, но не смог.
    • 64'
      Еще одна атака шла у "Атлетико", игроки басков классно обыгрались на левом фланге, но де Маркос точную подачу выполнить не сумел.
    • 63'
      Похоже, что болельщики на "Сан-Мамесе" не совсем верят своим глазам. Сейчас у них момент ликования.
      62'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 3:0! Адуриц!
      Ох-ох-ох-ох! Третий мяч влетает в ворота "Барселоны". Теперь хозяева заставили ошибиться соперников на правом фланге. Сусаета с правого фланга сделал подачу в штрафную, но защитники каталонской команды снова не разобрались: Эрасо откинул мяч на Адурица, а тот мощным ударом метров с семи сделал дубль.

60'
      Вторая замена у "Барселоны": Иван Ракитич вошел в игру вместо Серхи Роберто.
    • 59'
      В Бильбао, тем временем, начался сильным дождь. Судя по всему, на руку это хозяевам, ведь они продолжают идти вперед.
      57'
      Педро неосторожно сыграл против де Маркоса на фланге. Одну желтую карточку Родригес сегодня уже получил.
    • 56'
      Десять минут сыграно уже во втором тайме, а "Атлетик" успел увеличить свое преимущество до двух мячей. Неожиданно.
    • 55'
      Теперь еще более интересно посмотреть, как будет действовать теперь "Барселона". Проигрыш 0:2 - это крупно для каталонцев в любом случае, даже на выезде, даже в двухматчевом противостоянии.
      53'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2:0! Адуриц!
      Вот так да! Атаку провели футболисты "Атлетика" левым флангом, воспользовавшись ошибками противников. Сабин продавил Дани Алвеса и сделал точную подачу на голову Адурицу. Арис же в блестящем стиле завис в воздухе и пробил в противоход тер Штегену.
      52'
      Первая замена в матче. Вместо Рафиньи на поле вышел Андрес Иньеста.
      51'
      Месси! Лионель бил в одно касание, замыкая передачу справа от Суареса, но теперь надёжен был уже Ираисос.
      50'
      ПЕДРОООО! После паса Суареса и позиционной ошибки защитника "Атлетика" Педро Родригес выскочил на свидание с Ираисосом и мощно пробил слета метров с пятнадцати - перекладина!
    • 49'
      Неплохо атаковал "Атлетик", но до удара дело так и никто из футболистов хозяева не довёл.
      48'
      Усилиями Беньята "Атлетик" заработал штрафной удар с левого фланга.
    • 47'
      Нет замен в перерыве в составе обеих команд. Но если игра продолжится такая же, как и в пером тайме, они точно будут.
      46'
      Первый тайм завершен. Перерыв.
      45'
      Наконец-то первый момент у "Барселоны"! Месси перебросил стенку со штрафного и направил его точно в девятку, но надежно сыграл Ираисос!
      45'
      Педро Родригес набрал просто изумительную скорость по центру, прошел двух соперников, а потом получил по ногам от Беньята. Желтая карточка баску и штрафной для "Барселоны".
      44'
      Теперь предупрежден Эрасо. Сорвал он контратаку соперников и удостоился желтой карточки.
    • 43'
      Теперь Беньят сделал более нацеленную подачу со штрафного, но партнеры его не поняли все равно. Защитники "Барсы" отыграли надёжно.
    • 42'
      Очень хотят футболисты "Барселоны" забить еще до перерыва и сравнять счет, но "Атлетик" пока этого не дает сделать.
    • 41'
      Беньят выполнил подачу, но партнеры не поняли замысла полузащитника. Мяч прилетел точно в руки Марк-Андре тер Штегену.
      40'
      Педро по совокупности наиграл на желтую карточку. Сбил сейчас он соперника на фланге.
    • 38'
      Не видно совсем сегодня и Лионеля Месси. Звездный аргентинец где-то распылился на поле, мяч к нему почти не доходит.
    • 36'
      "Барселона" все большими и большими силами идет вперед. Ее можно понять: команда проигрывает и не создала пока ни одного серьезного момента.
    • 35'
      Пытались левым флангом игроки "Атлетика" выйти в контратаку, но немного поспешили, в следствие чего Эрасо отдал неточную передачу.
      33'
      Тер Штеген сыграл на выходе после навеса углового. Рискованно, но надежно.
    • 32'
      "Барселона" определенно ничего не может создать в атаке. "Атлетик" очень уверенно действует в центре поля.
      31'
      Сейчас же Ариц Адуриц попал в положение вне игры, оказавшись быстрее защитника "Барселоны".
    • 30'
      Теперь в перепалку вступили Маскерано и Адуриц. Судье пришлось успокаивать футболистов. Успокоил.
      28'
      Педро очень опасно сыграл против Лапорта. Судья мог жестко наказывать форварда "Барселоны", но пожалел его.
    • 27'
      Суарес оказался в штрафной площадке с мячом, обыграл соперника, а вот вратаря не смог. Пробивая с острого угла, уругваец в ворота не попал.
    • 26'
      Классная контратака "Атлетика" два в одного завершилась неточным пасом Эрасо. А наступление басков было крайне опасно.
    • 25'
      Вполне возможно, если так пойдет и дальше, Луис Энрике в перерыве захочет что-то изменить в игре своей команды.
    • 24'
      Футболисты "Атлетика" очень компактно действуют в отборе, не дают сопернику свободных зон и пространства.
    • 23'
      Тем временем, позади у нас уже половина первого тайма. "Атлетик" минимально побеждает "Барселону", играя очень достойно.
    • 21'
      "Барселона" усиливает давление в атаке, но как таковых моментов каталонцы пока не создают. "Атлетик" обороняется очень надёжно.
    • 20'
      Мяч оказался в штрафной площадке "Атлетика", где нарушил правила Педро Родригес. Мяч будет у хозяев.
    • 19'
      Сусаета набирал неплохую скорость по правому флангу, но, отдавая передачу в центр, ошибся.
      18'
      "Барселона" подавала угловой с правого фланга, но ни к чему опасному это не привело. Хозяева легко отвели потенциальную угрозу от своих ворот.
    • 17'
      "Барселона", похоже, пока не может прийти в себя после пропущенного мяча. Тем более, такого зрелищного. Подобные голы "Барса" привыкла забивать, а не пропускать.
    • 15'
      Вновь в игре тер Штеген. После подачи с левого фланга удар по его воротам наносил Эрасо.
      14'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:0! Сан-Хосе! Просто фантастика! Тер Штеген вышел за пределы штрафной площадки, чтобы выбить мяч подальше головой. Выбил вратарь точно в центральный круг, где мяч пробил Сан-Хосе и сильным ударом вторым касанием отправил мяч точно в ворота метров с пятидесяти пяти.
    • 13'
      Серьёзно активизировались футболисты "Атлетика", большими силами сейчас они идут вперед.
      12'
      Дважды баски неплохо выполняли угловой с правого фланга, дважды момент заканчивался довльно опасным ударом, но не в створ.
      11'
      Тер Штеген не лучшим образом выбивал мяч от своих ворот, мяч дошел до Эрасо, который был от угла вратарской площадки - вратарь "Барселоны" среагировал.
    • 10'
      Десять минут нашего поединка уже позади. Моментов еще не было в нашей встреча.
    • 9'
      На старте игры болельщики "Атлетика" частенько остаются недовольный решениями арбитра, которые они встречают свистом.
    • 8'
      А вот теперь уже игроки "Атлетика" пошли впереди и даже дошли до штрафной площадки "Барселоны". Но удара по воротам не последовало.
      8'
      На газоне Адуриц. Досталось Арису после стычки из Томасом Вермаленом в центре поля. Впрочем, форвард "Атлетика" обойдется без медпомощи.
      6'
      Луис Суарес врывался в свободную зону, но немножко забежал в офсайд. Это арбитром незамеченным не осталось.
    • 5'
      Из глубины пошла передача вперед на Месси, однако Лионель за мяч зацепился не смог.
    • 4'
      Четыре минуты уже сыграли команды, а "Барселона" мяч противнику пока не отдавала. При чем, держит его только на своей половине поля.
    • 3'
      "Атлетик" мяча пока не видел. Не на такой старт матча, думается, рассчитывали баски.
    • 2'
      Футболисты "Барселоны" не отдают мяч противнику на первых минутах, а их контроль сопровождается свистом заполненных трибун "Сан-Мамеса".
      1'
      Матч стартовал! Поехали.
    • 46'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 46'
      Месси Лионель пробил со стандарта так плотно, что голкиперу пришлось вытягиваться в струнку, чтобы перевести футбольный снаряд на угловой.
      46'
      Беньят Эчебария получает желтую карточку.
      45'
      Беньят Эчебария совершил грубый фол против оппонента. Педро Родригес показывает, что ему реально больно.
      45'
      Эрасо Хавьер получает желтую карточку.
      44'
      Эрасо Хавьер совершил грубый фол против оппонента. Педро Родригес показывает, что ему реально больно.
    • 44'
      Бартра Марк прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 44'
      Беньят Эчебария прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      43'
      Вермален Томас получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Адуриц Ариц.
    • 43'
      Суарес Луис пытался скинуть мяч головой на партнёра, но получился пас голкиперу.
    • 43'
      Беньят Эчебария прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 43'
      Адриано Коррея из "Барселона" выполнил прострел.
    • 43'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 26% времени, а гости – 74%.
      42'
      Адуриц Ариц забрался в положение "вне игры".
    • 42'
      Тер Штеген Марк-Андре вышел из ворот и забрал мяч.
    • 41'
      41'
      Педро Родригес получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      41'
      Педро Родригес свалил соперника. Сусаета Маркель поправляет свою амуницию.
      40'
      Беньят Эчебария нарушил правила на оппоненте.
      39'
      Баленсиага Микель свалил соперника. Месси Лионель поправляет свою амуницию.
    • 39'
      Игрок клуба "Барселона" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 38'
      Всё вроде бы сделал футболист клуба "Атлетик Б", выполняя прострел, но защитники вовремя вынесли мяч.
    • 38'
      Месси Лионель прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      38'
      Мерино Сабин совершил грубый фол против оппонента. Алвес Даниэл показывает, что ему реально больно.
      37'
      Эрасо Хавьер совершил подкат сзади, а Бартра Марк такого явно не ожидал, не сумел корпусом крыть мяч.
    • 36'
      Мерино Сабин из "Атлетик Б" выполнил прострел.
    • 35'
      Футболист команды "Барселона" будет выбрасывать мяч из аута на своей половине поля.
    • 34'
      Игрок клуба "Атлетик Б" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 34'
      Голкипер футбольного клуба "Барселона" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 34'
      Сан-Хосе Домингес Микель не смог попасть в створ ударом издали
    • 34'
      Адриано Коррея прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 34'
      Игрок команды "Атлетик Б" выполнил дальний заброс из-за боковой в штрафную соперника.
    • 33'
      Тер Штеген Марк-Андре прострелил, но мяч был выбит соперником.
      33'
      Беньят Эчебария сейчас закручивал мяч с углового слева.
    • 33'
      Вермален Томас выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 32'
      31'
    • 31'
      Баленсиага Микель сумел сделать передачу за спину защитникам.
      30'
      Сан-Хосе Домингес Микель из команды Атлетик Б играет слишком грубо. Маскерано Хавьер оказался на газоне.
    • 29'
    • 29'
      Рафинья Алькантара прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 28'
      Де Маркос Оскар из "Атлетик Б" выполнил прострел.
    • 27'
      27'
      Адриано Коррея закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 27'
      Сан-Хосе Домингес Микель предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
    • 27'
      Суарес Луис из "Барселона" выполнил прострел.
    • 27'
    • 26'
      Адуриц Ариц сделал отличную передачу, но вратарь прочитал комбинацию и забрал мяч в руки.
    • 25'
    • 24'
    • 23'
    • 23'
      Футболист команды "Атлетик Б" будет выбрасывать мяч из аута на своей половине поля.
    • 22'
    • 22'
      21'
      Педро Родригес свалил соперника. Лапорт Эмерик поправляет свою амуницию.
      20'
      Адриано Коррея исполнил угловой удар слева. Подача была неплохой, но не более.
      20'
      Эрасо Хавьер нарушил правила на оппоненте. Роберто Серхи пострадал в этом эпизоде.
    • 19'
    • 18'
      Адуриц Ариц прострелил, но мяч был выбит соперником.
      18'
    • 17'
    • 16'
      На поле сейчас практически ничего не происходит. Футболисты команд просто катают мяч, не беря при этом инициативу в свои руки.
    • 14'
      13'
      ГОООООЛ - Сан-Хосе Домингес Микель из команды Атлетик Б забивает из-за штрафной площади
    • 13'
      Тер Штеген Марк-Андре выполнял прострел, соперник пытался перехватить мяч, но ничего у него не вышло.
    • 13'
      Ираисос Горка выбил мяч подальше от ворот.
    • 13'
      Сусаета Маркель не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 13'
      Вермален Томас прострелил, но мяч был выбит соперником.
      13'
      Беньят Эчебария закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 13'
    • 13'
    • 12'
    • 12'
      Лапорт Эмерик пробил головой мимо ворот.
      12'
    • 12'
      Баленсиага Микель бил по воротам. Мяч после рикошета полетел мимо ворот.
      12'
    • 11'
      Эрасо Хавьер пробил по воротам после розыгрыша углового, но вратарь всё видел и был на месте.
    • 11'
      10'
      Мерино Сабин коснулся мяча рукой.
    • 9'
      Игра возобновится свободным ударом.
    • 9'
      Игра остановлена, потому что кто-то из игроков лежит на газоне.
    • 9'
    • 8'
      7'
      Судья сигнализирует, что Сан-Хосе Домингес Микель из команды Атлетик Б поставил подножку. Пострадал Месси Лионель
    • 7'
      6'
      Суарес Луис забрался в положение "вне игры".
    • 6'
      Адриано Коррея сумел сделать передачу за спину защитникам.
    • 5'
      4'
      Эрасо Хавьер свалил соперника. Маскерано Хавьер поправляет свою амуницию.
      3'
      Адуриц Ариц свалил соперника. Вермален Томас поправляет свою амуницию.
    • 2'
      Поле сегодня в идеальном состоянии! Ничто не должно мешать футболистам показывать свою лучшую игру.
    • 2'
    • 2'
      Очень жарко сегодня, не позавидуешь футболистам на поле.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на San Mames Barria. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Атлетик Б 4:0 Барселона онлайн