• Вместе с вами за событиями на поле наблюдал Денис Степанян! До новых встреч!
    90'
    Всё, звучит финальный свисток!
  • 90'
    Последняя минута матча идёт. "Уфа" так и не может доставить игровой снаряд в чужую штрафную площадь. Похоже, что "Зенит" всё же наберёт очередные три очка.
    90'
    Дзюба не успел сейчас за Засеевым и бросился ему в ноги. Арбитр имел право показать форварду "Зенита" жёлтую карточку, но не делает этого рефери!
    90'
    Традиционные три минуты добавлены ко второму тайму.
  • 89'
    Не получается у "Уфы" организовать финальный штурм! "Зенит" завладел территориальным преимуществом, теперь уже гости старательно тянут время!
  • 88'
    Человек-гол! Данни в третий раз выходит на замену в концовке матча, и в третий раз ему удаётся забить! Феномен!
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! ДАННИ!!!
    И всё же открыт счёт в матче! Халк сильно пробил из-за пределов штрафной площади, Юрченко отбил прямо перед собой, после чего Данни отправил "сферу" уже в пустые ворота!
  • 86'
    Сделали заморозку Тумасяну, в которой он даже и не нуждался. Возобновлена игра на "Нефтянике"!
    85'
    Сразу же Долгов нарушил правила против Тумасяна. Денис пользуется случаем и просит вмешаться в игру медицинскую бригаду. Откровенно тянет время защитник "Уфы".
    84'
    Всё же не решился наставник "Зенита" пойти ва-банк. Долгов вступил в игру вместо Шатова.
    83'
    Павел Долгов уже переоделся и готовится вступить в игру! Кого же заменит форвард? Может Боаш снимет с игры защитника?
  • 82'
    "Уфа" давит чемпиона страны! "Зенит" не может толком через центральную линию даже перейти! Халк и Дзюба оказываются отрезанными от мяча!
    81'
    Сафрониди подал на ближнюю штангу, но Гарсия выбил мяч за пределы штрафной площади. На подборе оказался Зинченко! Как же хорошо Алекандр выходит на замены!
  • 80'
    Последняя десятиминутка основного времени стартовала. Любая из команд может победить сегодня! А пока Зинченко заработал для своей команды угловой.
    • 79'
      Зинченко покатил на Пауревича, тот протолкнул мяч дальше, но игроки "Зенита" прочитали передачу. Перехватили гости игровой снаряд, но убежать в контратаку не получается.
    • 78'
      Оживилась игра у нас. Зинченко придал мобильности "Уфе", а "Зенит" постепенно начинает раскрываться. Самый интересный отрезок матча начинается у нас!
      77'
      Вот это да! Зинченко обокрал Данни, ворвался в чужую штрафную площадь, после чего подал на дальнюю штангу, но там Фримпонг подыграл себе рукой! А ведь могло и голом всё завершиться сейчас.
    • 76'
      Показали нам повтор с сэйвов Юрченко. А ведь Давид не имел права отбивать перед собой, так как Гарсия мог и добить мяч в ворота, да и Витсель караулил отскок. Идеально сыграл минутами ранее голкипер "Уфы".
      75'
      Марсио очень долго покидал пределы поля. И щитки защитные снял он по пути, и почесаться успел, и с партнёрами по команде побеседовать. Жёлтую карточку получил игрок "Уфы" за затяжку времени.
      74'
      Марсио покидает поля, вместо него появляется очень молодой Александр Зинченко.
      73'
      ЮР-ЧЕН-КО!! Халк подал на Хави Гарвию, тот с линии вратарской пробивал головой, но голкипер "Уфы" вновь играет безупречно!
    • 72'
      Показали нем недовольного наставника "Зенита". Очевидно, что Виллаш-Боаш расстроен, что его команде никак не удаётся забить гол.
      71'
      Двойная замена в составе "Зенита". Вместо Доменико Кришито и Артура Юсупова на поле появились Александр Анюков и Мигель Данни. Не сомневаюсь, что Анюков хочет передать привет людям, придумавшим лимит на легионеров.
    • 70'
      Подача с правого фланга проходит на Дзюбу, Артём выпрыгнул выше всех, но удар получился точно по центру ворот! Юрченко легко поймал мяч.
      69'
      Сразу же замена в составе хозяев поля следует. Вместо Александра Кацалапова в игру вступил Николай Сафрониди.
      68'
      Моментище! Проходит передача на Витселя, Аксель первым касанием обработал мяч, а вторым пробил в ближний угол! Кацалапов задел "сферу", изменив направление полёта, но Юрченко всё равно спас свою команду! Браво!
    • 67'
      Не стал сейчас бить Халк. Сделал бразилец мягкую подачу в район одиннадцатиметровой отметки, но там оказались лишь игроки "Уфы".
      66'
      Фримпонг зацепил за ногу Халка вблизи собственной штрафной площади. Гости получили право на опасный стандарт! Пятый номер "Уфы" увидел перед собой "горчичник"!
      65'
      Проникающая передача на подключившегося к атаке Стоцкого следует, но тот забрался в положение "вне игры". Очередная пауза возникла у нас в матче.
    • 64'
      Сильно пробил бразилец в ближний угол. На этот удалось Халку перекинуть стенку, но вместе с ней он перекинул и ворота. Плохо пробил форвард.
      63'
      Очередной штрафной удар заработали гости метрах в 26 от ворот соперника. Вновь у мяча Халк.
    • 62'
      Есть опасный момент! Проникающая передача следует на Марсио, тот убегал на рандеву с голкипером, но в последний момент Нету всё же поставил корпус нападающему и оттеснил его от мяча! Безупречно сейчас сыграл португалец!
    • 61'
      Игорь Колыванов очень активно сейчас что-то высказывал своим нападающим. Недоволен наставник "Уфы" действиями своей команды.
    • 60'
      Час игрового времени позади, а замен в составе "Зенита" пока нет. Предположу, что в скором времени мы увидим на футбольном поле Мигеля Данни или Александра Рязанцева.
    • 59'
      "Зенит" всё ближе и ближе к первой потере очков. В концовке матча гостям придётся раскрываться, а играть на контратаках "Уфа" умеет. Думаю, что нас ждёт интересная концовка.
    • 58'
      Совсем скучно проводят команды вторую половину матча. Очень мало опасных моментов после перерыва, у ворот Лодыгина острота и вовсе пропала.
      57'
      Замена в составе "Уфы". Вместо Ханджича на поле появился Эммануэль Фримпонг.
      56'
      Вновь стандартное положение не приносит успеха представителям Санкт-Петербурга. Тем не менее, "Зенит" продолжает своё позиционное наступление.
      55'
      Шатов пробил с линии штрафной, мяч застрял в ногах защитников, затем Дзюба бил, но вновь игровой снаряд угодил в игрока обороны! Корнер!
    • 54'
      По-прежнему без опасных моментов проходит второй тайм. "Зенит" старается вскрыть оборону соперника через позиционные атаки, но толку от этого никакого.
      53'
      Витсель в районе центрального круга нарушил правила против Игбуна. Уфимцы быстро ввели мяч в игру и побежали вперёд.
      52'
      Хозяева поля легко отбились после подачи со стандарта, но подбор остался за "Зенитом". Всё завершилось неточным ударом Витселя. Юрченко готовится выполнить удар от ворот.
    • 51'
      В первых трёх турах "Уфе" удавалось забивать во вторых таймах, посмотрим, удастся ли это уфимцам сегодня. А пока мы наблюдаем за угловым в исполнении гостей.
    • 50'
      Юрченко раз за разом неспешно вводит мяч в игру. Можно понять Давида, ведь любой вратарь хочет сыграть на ноль против чемпиона России.
    • 49'
      Не самые высокие скорости пока. "Уфа" играет крайне аккуратно. В атаку хозяева уходят совсем малыми силами пока.
    • 48'
      На первых минутах второго тайма территориальное преимущество на стороне гостей. Похоже, что в перерыве Андре Виллаш-Боаш всё же сумел разбудить свою команду.
    • 47'
      В перерыве наставники обеих команд обошлись без замен. Посмотрим, изменится ли игровой рисунок во второй половине матча.
      46'
      Стартовал второй тайм в Уфе!
      Звучит свисток на перерыв!
    • 45'
      Смольник продолжает искать счастье в атаке! Сильно пробил защитник "Зенита" из-за пределов штрафной площади, но игровой снаряд пролетел мимо заветной цели сейчас.
      45'
      Две минуты добавлено к первому тайму, двадцать секунд уже позади. На встречных курсах сейчас проходит встреча.
      45'
      Очередная передача в штрафную площадь "Уфы", Смольников переправлял мяч в дальний угол, но на пути "сферы" оказалась штанга! Каркас ворот играет за хозяев сейчас!
      44'
      Очередной угловой заработали гости. Халк подал на ближнюю штангу, но Игбун выбивает "сферу" за пределы штрафной. После повторного заброса Осипов выбил мяч за лицевую. Придётся повторить корнер.
    • 43'
      Активизировался в концовке тайма "Зенит", но пока у представителей Санкт-Петербурга не получается заставить нервничать Давида Юрченко.
      42'
      Проходит передача на Дзюбу, тот первым касанием обработал "сферу", а вторым сильно пробил по воротам, но мяч полетел мимо цели!
      41'
      Подача следует в штрафную площадь "Уфы", Дзюба и Халк намеревались пробить по воротам, но Артём подыграл себе рукой. Теперь Юрченко введёт мяч в игру.
      40'
      Вот это момент! Халк от углового флажка сделал подачу на Витселя, тот сделал скидку на дальнюю штангу, где Смольникову совсем немного не хватило, чтобы переправить игровой снаряд в ворота! Самый опасный момент в матче пока!
      39'
      Шатов выполнил проникающую передачу на Юсупова, тот то ли простреливал вдоль ворот, то ли бил в ближний угол, но Юрченко ногой переправил мяч на угловой!
    • 38'
      Завелись болельщики, продолжающие гнать вперёд "Уфу"! Такой "Зенит" можно и нужно обыгрывать! Игра гостей далека от чемпионской!
      37'
      Игбун! Нету грубо ошибся в обороне, после чего Игбун ложным движением убрал со своего пути защитника и мощно пробил в дальний угол! Немного мимо цели пролетела "сфера"! Вот это момент!
    • 36'
      В первых трёх турах "Зениту" удавалось забить гол в первом тайме. сегодня же гостям ну удаётся даже голевой момент создать.
    • 35'
      Подустали уфимцы, видно это невооружённым взглядом. Почему же "Зенит" никак не начнёт играть в свой футбол, мне пока не понятно.
    • 34'
      Всё меньше и меньше времени остаётся до завершения первого тайма. Футболисты с каждой минутой начинают перемещаться по полю всё медленней.
      33'
      Хозяева поля заработали штрафной. Марсио подал на ближнюю штангу, но вновь Дзюбы выбил игровой снаряд за пределы штрафной площади. Может Артёму переквалифицироваться в центрального защитника?
    • 32'
      Немного сбавили обороты уфимцы. Не столь активны они сейчас, "Зенит" же в спячке находится с первой минуты матча.
    • 31'
      Пока "Уфа" полностью переигрывает действую чемпиона страны, но на табло по-прежнему горят нули. Всего один момент может изменить ситуацию!
      30'
      Ещё один угловой сумели заработать уфимцы. Марсио подал на дальний угол штрафной площади, но там оказался лишь Луиш Нету. Осипов попытался обокрасть португальца, но нарушил правила.
      29'
      Кацалапов перехватил мяч в районе центрального круга, после чего сразу же побежал в контратаку. На линии штрафной Александр был сбит Луишем Нету, но арбитр почему-то не зафиксировал нарушение правил! Спорное решение, я не возьмусь дать вердикт без нормального повтора.
      28'
      Создать опасный момент после розыгрыша стандарта не удалось, но мы стали свидетелями ещё одного удара в исполнении "Уфы". Получилось очень неточно, но нельзя не отметить желание забить у хозяев поля.
      27'
      Игбун неожиданно пробил метров с тридцати! Мяч ударился об искусственный газон, после чего подскочил прямо перед Лодыгиным! Юрий не без труда перевёл "сферу" на угловой!
    • 26'
      Пришёл в чувства девятый номер уфимцев и уже вернулся на футбольное поля. А мы пока наблюдаем за позиционным наступлением "Зенита".
      25'
      Уфимцы выбивали мяч за пределы собственной штрафной площади, но мяч угодил по лицу Ханджичу. В нокдаун отправлен форвард хозяев.
      24'
      Шатов заработал для своей команды угловой. Халк подал на Гарая, но тот не сумел толково пробить по воротам. Вновь Юрченко так и не вступил в игру.
    • 23'
      Экватор первого тайма у нас. "Зенит" никак не может проснуться, а "Уфа" не пользуется этим. Опасные моменты у ворот Лодыгина радуют местную публику, но она хочет увидеть голы.
    • 22'
      Если честно, то пока "Зенит" не выглядит фаворитом. "Уфа" куда чаще атакует, причём делает это довольно опасно. Голевых моментов у ворот Давида Юрченко мы пока не наблюдали.
    • 21'
      Засеев сделал сильную передачу с правого фланга на Игбуна, но тот не сумел как следует обработать игровой снаряд. В итоге "сфера" вылетела за пределы поля, поэтому Лодыгину предстоит выполнить удар от ворот.
      20'
      Стоцкий! Марсио классно обыграл Смольникова, после чего прострелил в центр штрафной площади, а Дмитрий Стоцкий с семи метров послал "сферу" над перекладиной!
    • 19'
      Халк со штрафного сделал мягкую передачу на Дзюбу, но тот не подстроился как следует под мяч, в результате чего Юрченко вышел из ворот и забрал "сферу" себе.
      18'
      Осипов нарушил правила против Халка. Зачастили с нарушениями правил уфимцы. Нужно аккуратнее им играть начинать, иначе арбитру придётся показывать жёлтые карточки, которые могут со временем и в красные превратиться.
    • 17'
      Только следует подача в штрафную, после чего Витсель оказывается на газоне. Судя по всему, Аксель носом ударился об игрока уфимской команды. Небольшая пауза возникла у нас, но сейчас команды возобновили игру, причём в полных составах.
      16'
      Теперь Кацалапов нарушил правила, грубо сыграв против Шатова. Олег вместе с Халком готовятся к розыгрышу штрафного удара.
    • 15'
      Плохо пробил бразилец сейчас. Не удалось Халку даже стенку перекинуть. Тем не менее, подбор остался за футболистами в белых футболках.
      14'
      Засеев завалил на газон Смольника буквально в двух метрах от штрафной площади! Халк сразу же всех растолкал и забрал мяч себе. Ждём удара по воротам!
      13'
      Дзюба выше всех выпрыгнул в собственной штрафной площади и разрядил ситуацию! Нельзя не отметить, что "Уфа" играет довольно уверенно. Главное, чтобы уверенность не переросла в самоуверенность.
      12'
      Вновь до удара дело так и не дошло, но теперь Гараю приходится выбивать мяч на угловой! Ну что, три корнера-пенальти?
      11'
      После первой подачи зенитовцы сумели отбиться, но сразу же последовал повторный заброс в штрафную площадь! Смольников в последний момент перевёл "сферу" на ещё один корнер!
    • 10'
      Теперь Зави Гарсии пришлось выбивать игровой снаряд за лицевую, чтобы не позволить сопернику нанести удар! Угловой зарабатывают хозяева поля.
      9'
      Юсупов не по правилам сейчас сыграл против подключившегося к атаке Кацалапова. Штрафной удар в пользу "Уфы" назначен.
    • 8'
      "Зенит" впервые в матче перешёл на чужую половину поля большими силами. Сейчас мы наблюдаем за позиционным наступлением гостей.
    • 7'
      Всё же сумел португалец продолжить встречу. Хорошо, что без травмы сейчас всё обошлось.
      6'
      Ханджич и Нету столкнулись вблизи штрафной площади "Зенита", в результате чего защитник получил небольшое повреждение. Медицинская бригада появилась на поле.
    • 5'
      В глаза бросается Артём Дзюба, вышедший на поле в специальной защитной маске. Болельщики "Зенита" жду от "Зорро" голов.
      4'
      Активно начали хозяева встречу! Игбун классно прорывался в чужую штрафную площадь, но оказавшийся на пути Ханджич задел мяч, а делать этого было нельзя! В офсайде находился девятый номер "Уфы".
    • 3'
      Хочется напомнить, что сегодняшний матч по-настоящему откроет футбольный сезон в Уфе, так как команда впервые в сезоне сыграет на "Нефтянике". Стадион с искусственным газоном, но его наставники обеих команд довольно лестно отозвались о его качестве.
    • 2'
      Хозяева вышли на поле в традиционных красных цветах, гости же одеты во всё белое. С капитанскими повязками Азамат Засеев и Доменико Кришито.
      1'
      Свисток прозвучал, и матч начался!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать вас на матче "Уфа" – "Зенит". Вместе с вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян.
    Где смотреть матч Уфа 0:1 Зенит онлайн