ЦСКА Москва Вернблум Понтус 14
Рубин Кузьмин Олег 2 10
Ростов Калачёв Тимофей 1 10
Рабиу Мохаммед 2 8
  • "Ростов" - "Краснодар" - 0:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Азмун подыграл себе рукой перед чужой штрафной площадью.
    90'
    Лаборде от углового флага навесил на ближнюю штангу. Азмун выбивает мяч на Калешина, который бьёт намного выше ворот.
    90'
    Калачёв от углового флага навесил на ближнюю штангу, где Навасу не дали пробить по воротам.
    90'
    4 минуты добавил Безбородов во втором тайме.
  • 90'
    Бухаров справа пошёл вперёд и заработал угловой удар.
    89'
    Новосельцев слева навесил точно на голову Бухарову. Удар в дальний угол. Мяч пролетает мимо Азмуна и попадает в штангу.
  • 88'
    На "качелях" проходят последние минуты встречи. Атака на одни ворота сменяется атакой на другие. Пока никто не может нанести точного удара.
    87'
    Калешин на левом фланге забрался в офсайд.
    86'
    Быстров в центральном круге сыграл опасно против Канга.
    85'
    Маргасов в центре поля руками придержал рвавшегося вперёд по левому флангу Лаборде.
    84'
    Быстпров справа на Пертова. Сергей дальше на Смолова, который с восьми метров пробил в перекладину.
    83'
    Лаборде с левого фланга исполнил штрафной удар. Вышедший только что на замену Страндберг забрался в офсайд.
    82'
    Замена в составе "Краснодара": вместо Юрия Газинского на поле вышел Стефан Страндберг.
      81'
      Маргасов сбил Калешина на фланге.
    • 80'
      Бухаров с левого угла штрафной площади откадывает мяч на Канга. Удар с двадцати пяти метров выше ворот.
      79'
      Замена в составе "Ростова": вместо Дмитрия Полоза на поле вышел Денис Терентьев.
    • 78'
      Новосельцев слева навесил в центр. Азмун с пятнадцати метров головой пробил выше ворот.
    • 77'
      Лаборде пробил штрафной удар. Мяч полетел точно в руки Джанаеву.
      76'
      Замена в составе "Ростова": вместо Павла Могилевца на поле вышел Александр Бухаров.
      75'
      Навас сбил Смолова. Около двадцати пяти метров до ворот, немного правее центра. А Навас получил жёлтую карточку.
    • 74'
      Смолов со штрафного пробил сквозь стенку, но Джанаева таким ударом удивить не удалось Фёдору.
      73'
      Подача Лаборде со штрафного не привела к опасному моменту, но в паре метрах от линии штрафной площади Могилевец сбил Быстрова.
      72'
      Калачёв на левом фланге зацепил ногу Лаборде.
      71'
      Калешин падает в штрафной площади соперника и получает жёлтую карточку за симуляцию.
    • 70'
      "Краснодар" уверенно контролирует мяч в центре поля, но подойти к чужой штрафной площади гостям не удаётся.
      69'
      Азмун оказался в офсайде.
    • 68'
      Калешин продолжит встречу с повязкой на голове. У Канга всё в порядке.
      67'
      У центрального круга Калешин и Канга столкнулись головами. Безбородов срочно останавливает игру и вызывает медиков на поле.
      66'
      Замена в составе "Краснодара": вместо ду Карму Вандерсона на поле вышел Владимир Быстров
      65'
      Вандерсон в центре поля сбил Канга.
      64'
      Вандерсон с одиннадцати метров попытался пробить по воротам. Нога с мячом не встретилась, да и офсайд зафиксирован.
      63'
      Калачёв забрался в офсайд
      62'
      Калешин сбил Канга на правом фланге.
      61'
      Замена в составе "Краснодара": вместо Феррейры Ари на поле вышел Леон Лаборде.
      60'
      Азмун после свистка пробил в Диканя. Офсайд зафиксирован у иранца.
    • 59'
      Канга справа отправил вперёд мяч на ход Калачёву. Тимофей переигрывает защитника и простреливает к воротам на Азмуна, которому по воротам из выгодной позиции пробить  не дали.
      58'
      Замена в составе "Ростова": вместо ,Ю Бён Су на поле вышел Сердар Азмун.
    • 57'
      Дикань выскочил на фланг за пределы штрафной площади, но не успел к мячу раньше Ю Бён Су, вот только навес в штрафную площадь от нападающего "Ростова" приходится в Андрея, не выключившегося из борьбы..
    • 56'
      Убежали в контратаку гости, но навес Петрова справа прерывает высокий Навас.
    • 55'
      Газинский на левом фланге попал под прессинг соперников и сильно отправил мяч назад на Диканя.
    • 54'
      Канга справа навесил на дальнюю штангу слишком сильно. "Краснодар" переходит в атаку. Появляются разрывы в центре поля. Мяч всё быстрее доставляется с двух сторон в линию атаки.
    • 53'
      Смолов справа сильно забросил мяч вперёд. У Вандерсона не было шансов догнать футбольный снаряд.
    • 52'
      Продолжилась встреча. Гацкан продолжает играть. "Краснодар" неспешно начинает позиционную атаку.
      51'
      Гацкан получил травму после столкновения с Вандерсоном.
    • 50'
      Вандерсон с восемнадцати метров пробил выше и правее ворот.
    • 49'
      Канга справа оторвался от соперников и перевёл мяч в центр. Удр Полоза слева в дальний угол неточен.
    • 48'
      Калачёв справа издали пробил по воротам. Дикань не смог сразу зафиксировать сферу, но рядом на добивании никого не было, Андрей успел поправить свою погрешность.
    • 48'
      Калачёв справа нанёс сильный удар по воротам. Дикань не сразу зафиксировал мяч  руках.
    • 47'
      Смолов на левом фланге прокинул мяч вперёд, но силовая борьба осталась за Баштушем, который вытолкнул Фёдора за боковую линию поля.
      46'
      Второй тайм в Ростове-на-Дону!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Ростов" - "Краснодар" - 0:0.
    • 45'
      Вандерсон по центру прорвался в чужую штрафную площадь, но в падении пробил намного правее ворот.
      45'
      1 минуту добавил Безбородов в первом тайме.
      45'
      Полоз у чужой штрафной площади подыграл себе рукой.
      44'
      Угловой опасным у гостей не получился, но мяч остался у "Краснодара", который уверенно расположился на чужой половине поля.
      44'
      Хороший удар Смолова с двадцати шести метров в левый нижний угол с отскоком от газона. Джанаев с трудом переводит мяч на угловой.
    • 43'
      Полоз решается на дальний удар слева. Рикошет от ноги защитника и мяч по дуге спланировал в руки Диканю.
    • 42'
      Полоз слева навесил на дальнюю штангу. Калачёв перепрыгнул Калешина, но после удара в в ближний угол мяч полетел рядом с воротами.
      41'
      Калачёв на правом фланге ещё раз оказался в офсайде.
    • 40'
      Ахмедов справа вывел Вандерсона к воротам. Бразилец попробовал перебросить Джанаева, но в дальний угол не попал.
    • 39'
      Петров пяткой переправил мяч в штрафную площадь, но партнёры не ожидали такого оригинального паса, и к воротам никто не пошёл.
    • 38'
      Ахмедов справа навесил в центр штрафной площади, но там оказались только защитники "Ростова".
    • 37'
      Ахмедов продолжает верхом отправляет мяч вперёд. Джанаев выходит далеко из ворот и опережает Вандерсона.
      36'
      Калачёв от углового флага навесил на ближнюю штангу. Сигурдссон выбил мяч, но он быстро доставлен Калачёву. Навес справа выполнен точно на Баштуша, который головой бьёт по воротам. Дикань успевает сложиться и отбить мяч в сторону!
      35'
      Калачёв с Канга разыграли уг8ловой. Вандерсон снова выбивает мяч за пределы поля.
    • 34'
      Маргасов рванул вперёд по правому флангу и заработал угловой удар.
    • 33'
      Петров справа навесил на дальнюю штангу. Маргасов не даёт соперникам пробить по воротам. Мяч приходит к Газинскому, который с дальней дистанции бьёт намного выше ворот.
    • 32'
      Полоз подкараулил отскок на линии штрафной площади, но удар с лёта получился неточным. Мяч полетел очень высоко.
      31'
      Навес слева нашёл голову Ю Бён Су. Удар с угла вратарской площади в створ не пришёлся. Мяч пролетел рядом со штангой.
      30'
      Смолов в центре поля ударил по ногам Могилевца.
    • 29'
      Ю Бён Су пару раз в штрафной площади попытался обострить игру. Защитники "Краснодара" сыграли лучше. А в матче небольшая пауза. Команды отправились к скамейкам запасных попить водички.
      28'
      Канга оставили одного и Каку метров с двадцати восьми пробил в правый верхний угол. Дикань не успел среагировать. Мяч ударился о перекладину и улетел за пределы поля.
      27'
      Ахмедов около центрального круга врезал по ногам Канга. Счёт по жёлтым карточкам сравнялся.
      26'
      Калачёв грубо выполнил подкат на фланге против Калешина. Жёлтая карточка.
      25'
      Ахмедов с пятнадцати метров здорово пробил низом в дальний угол. Джанаев в прыжке отбил мяч в сторону.
    • 24'
      Немного "Краснодар" покатал мяч в центре поля. Гости в четверг играли в Лиге Европы.
      23'
      А вот навес справа Гацкана нашёл голову Ю Бён Су в штрафной площади, но удар нападающего "Ростова" почему-то состоялся совсем в сторону от ворот.
    • 22'
      Новосельцев слева навесил в центр штрафной площади. Ю Бён Су верховую борьбу соперникам проиграл.
      21'
      Теперь Ари оказывается в офсайде.
      20'
      Калачёв на правом фланге забрался в офсайд.
      19'
      Ахмедов мягко забросил мяч в штрафную площадь на Смолова. Фёдор слева подработал себе мяч и пробил по воротам. Джанаев оказался в нужном месте.
    • 18'
      Смолов справа прострелил к воротам. Мамаев немного не успевает к передаче, и мяч оказывается в руках у Джанаева.
    • 17'
      Что-то не идут подачи справа сегодня у Калачёва. Вновь мяч улетает за пределы поля. Нужно Тимофею немного подкорректировать силу удара.
    • 16'
      Могилевец неаккуратно отправил мяч в чужую штрафную площадь. Для Калачёва и Ю Бён Су эта передача была слишком сильной.
    • 15'
      Мамаев увидел слева одинокого Калешина и покатил в нужную зону мяч. А вот подача у Виталия перехвачена высокими защитниками "Ростова".
      14'
      Очередная атака "Ростова", и Канга оказывается в офсайде.
    • 13'
      Канга перехватил мяч на правом фланге атаки. Калачёв с угла штрафной площади на дальнюю штангу навес выполнил слишком сильно для Ю Бён Су.
      12'
      Ю Бён Су на левом фланге проиграл позицию Петрову и прихватил соперника руками.
    • 11'
      "Краснодар" больше и чаще владеет мячом в центре поля, но количество атак в разные стороны примерно равное.
    • 10'
      Могилевец на левом фланге боролся с защитником, поэтому навес к воротам получился плохим. Мяч сверху упал на сетку ворот после подачи.
      9'
      Угловой подал Вандерсон. Ростовчане выбивают мяч вперёд. Канга развивает атаку своей команды.
      8'
      Баштуш ошибается на своей половине поля. Вандерсон подхватывает мяч и выводит Ари один на один с голкипером. Бразилец Джанаева переиграть не смог.
    • 7'
      Полоз слева мягко пробросил мяч к воротам. Сигурдссон первый играет у ворот. Мяч отправляется на другую половину поля. В середине поля футбольный снаряд практически не задерживается.
    • 6'
      Могилевец с двадцати трёх метров уже и в створ пробил. Удар у Павла получился несильным, и Дикань спокойно забрал мяч в руки.
      5'
      Угловой выполнил Вандерсон. Мяч прилетел на голову Ари, который с двенадцати метров пробил выше ворот. Первый, хотя и неточный, удар по воротам нанесён.
    • 4'
      Смолов справа ворвался в штрафную площадь. Новосельцев в подкате не позволил Фёдору перевести мяч в центр.
    • 3'
      На хороших скоростях команды начали встречу. В стартовые минуты много ошибок в передачах, что легко объясняется небольшим волнением.
    • 2'
      "Ростов" играет в синей форме, "Краснодар" - в белой.
      1'
      Стартовал матч на арене "Олимп-2"!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Российской Премьер-лиги, в котором сыграют «Ростов» и «Краснодар». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Ростов 0:0 Краснодар онлайн