ЦСКА Москва Вернблум Понтус 14
Рубин Кузьмин Олег 2 10
Ростов Калачёв Тимофей 1 10
Рабиу Мохаммед 2 8
  • На этом наша трансляция заканчивается! "Локомотив" и "Динамо" сыграли вничью 1:1 в третьем туре чемпионата России 2015/2016 года, гости пока не могут победить, а хозяева еще не проигрывали! Для Вас работал Артём Варенов! Всех благ и спасибо за внимание!
    Финальный свисток! Ничья!
    90'
    Заметался мяч по штрафной хозяев, Гилерме слегка потерял ворота, Губочан пробил в левый угол, снаряд явно летел не в створ, а там его попытался у самой штанги подправить Ионов, но и тут не попал! Правда, был зафиксирован офсайд.
    90'
    Есть шанс у "Динамо"! Стандарт заработали неплохой гости примерной в такой же точке, как и в конце первого тайма.
    90'
    Жирков спас ситуацию у своих ворот, потом пустился в свой излюбленный забег по флангу, его своевременно сбили в центре поля.
  • 90'
    Ионов рухнул недалеко от чужой штрафной, повтора пока не было, мне кажется, что и тут арбитр мог свистеть.
  • 90'
    Плотно играют гости на своей половине поля, не давая никакого свободного пространства.
    90'
    Три минуты добавляет Карасев ко второму тайму. Сможет ли кто-нибудь еще создать опасный момент?
    89'
    Тем временем, офсайд зафиксировали у Ндинга, Габулов явно не торопится вводить мяч в игру. Ничья, вероятно, неплохой результат для гостей.
  • 88'
    Удивительный игрок Вальбуэна, сам отнимает порой, сам играет на подборе, сам убегает, сам делает пас, еще и бьет сам порой. Как же круто его видеть в нашем чемпионате!
  • 87'
    Не проходит хитрая передача Майкона вперед на Миранчука, слишком сильно этот компонент выполнил бразилец.
    86'
    Очередное нарушение правил на Вальбуэна, есть ощущение, что по этому показателю француз лидер в чемпионате.
    84'
    Вот это да! Вторым темпом удалась атака хозяевам, Виталий Денисов дождался окончания забега Тарасова в чужую штрафную и сделал ему передачу, Дмитрию никто не мешал, но как следует пробить у него не получилось. Супермомент у "Локо"!
  • 83'
    Возвращаясь к карточке Вальбуэна, в принципе там у Карасева были основания показать и красную даже, Матье ударил по ноге уже не в игровом эпизоде. Арбитр простил француза.
    82'
    Вторая замена у "бело-голубых": уходит с поля Морозов, а появляется всё-таки Бюттнер.
      81'
      Вальбуэна ударил по ноге Тарасову, получил за это карточку, Касаев пошел защищать партнера и тоже получил карточку.
      80'
      Подача идет на дальнюю штангу, там Зобнин принял мяч не лучшим образом, что позволило Гилерме затем его поймать в руки.
    • 79'
      И вновь обостряет Жирков на фланге, смещался вдоль лицевой, смог заработать опять корнер.
      78'
      Тарасов какое-то повреждение получил, думаю, что Дмитрий должен прийти в себя.
      76'
      Как легко на скорости Жирков обошел Шишкина и заработал угловой. Подача корнера у Мальбуэна как следует не удалась. Может поторопился я критиковать физ.подготовку гостей?
      75'
      Шикарный удар Матье Вальбуэна, однако каркас ворот спасает хозяев! Точно в крестовину попал тут француз!
      74'
      Получает Вальбуэна шанс забить со штрафного, заработал его Ионов примерно там же, где и недавно Тарасов, только, разумеется, у чужих ворот.
    • 73'
      В запасе у гостей есть Ванкер, Джуджак и Бюттнер, вполне могли бы они усилить состав сейчас, но легионеры ныне не в почете, кроме Губочана и Вальбуэна.
    • 72'
      Возвращаясь к игре "Динамо", есть проблемы с физикой у команды судя по всему, очевидно, что вторые таймы им удаются много хуже, чем первые.
      71'
      ОПАСНО! Шишкин то ли бил, то ли сделал пас на Майкона на линию вратарской, бразилец мяча не коснулся, правда, всё равно вратаря смутил, однако Габулов команду спас! Может и был там офсайд у Майкона.
    • 70'
      Появился у нас баллончик с исчезающим спреем, кстати. Так для справки.
      69'
      Во втором тайме у "Динамо" не получается контролировать мяч так, как необходимо им. Тем временем, штрафной опаснейший заработали хозяева, почти дошел до пенальти Тарасов.
      68'
      Самедов очень неудачно подал угловой, мяч перелетел через всех к дальней боковой линии поля.
    • 67'
      Касаев пробил со средней дистанции, рикошет помешал Алану попасть в створ, к тому же мяч тут попал в партнера.
    • 66'
      На самом деле огромный риск со стороны тренера "Локо" при равном счете делать все три замены к 66 минуте, мало ли что еще может произойти.
      65'
      А Черевченко проводит свою последнюю замену: Коломейцев покинул поле, вместо него появляется Делвин Ндинга.
      64'
      Дьяков очень неудачно приземлился на газон, пока Виталий не может с него подняться, медицинский персонал оказывает ему помощь.
    • 63'
      Могло показаться, что был офсайд, однако посмотрел я повтор и склоняюсь к тому, что именно хорватский защитник находился в правильно положении, а вот его два партнера за линией последнего защитника "Динамо".
      62'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ВЕДРАН ЧОРЛУКА!!! Самедов с линии штрафной пробил по мячу слету, а получилось сделать пас на выход Чорлуке, который не имел права мазать по огромным воротам с четырех метров!
    • 61'
      Я вижу, что готовится и третья замена у "Локо", если честно думал, что Черевченко ее придержит.
      59'
      Тут же замена у хозяев поля: быстренько убегает Шкулетич, а появляется Майкон для спасения матча.
      58'
      Замена у "бело-голубых": Антон Соснин уходит с поля, а появляется Николай Обольский, который по амплуа нападающий.
      57'
      Очень грубо сыграл сейчас Коломейцев против Вальбуэна, французу, конечно, это уже привычно, но получилось болезненно.
    • 56'
      В Махачкале у "Локомотива" стало гораздо больше получаться после выхода Майкона, может и сегодня выйдет бразилец на поле?
    • 55'
      Касаев подал с фланга в штрафную, в принципе исполнил неплохо, вот только Зобнин оказался на пути мяча.
      54'
      После подачи углового была суматоха в штрафной хозяев, однако всё-таки доходит мяч до перчаток Гилерме.
      53'
      Ох как классно сыграл Жирков! Юрий обыграл защитника, сместился вдоль лицевой к воротам. сделал пас на завершающий удар Ионову, которому помешал пробить Тарасов, тем самым он спас команду от верного гола!
      52'
      Соснин жестко сыграл в центре поля, казалось арбитр даже карточку покажет, однако нет, просто штрафной удар.
    • 51'
      Очередной раз отобрал мяч у соперника Игорь Денисов, сделал тут же передачу вперед на Вальбуэна, который на скорости ушел от Тарасова, а вот затем пас сделал неудачный на Ионова.
      50'
      Владеют мячом "железнодорожники", Касаев решил обыграть Козлова и заработал фол.
    • 49'
      Вальбуэна и Игорь Денисов пожалуй лучшие игроки в составе гостей, сейчас они продолжают успешно действовать в середине поля.
    • 48'
      Пейчинович сделал передачу по флангу на Касаева, получилось слишком сильно. Габулов готовится исполнить удар от ворот.
      47'
      В перерыве произошла замена у хозяев: Алексей Миранчук появился, вместо Мубарака Буссуфа.
      46'
      Второй тайм стартовал!
      Свисток на перерыв! "Динамо" ведет 0:1!
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! МОРОЗОВ!!! Я же вам говорил! Отличная передача Вальбуэна на линию вратарской, где никто не успел за Морозовым, который с данной убойной дистанции расстрелял Гилерме!
      44'
      И снова нарушение правил фиксирует Карасев со стороны Шишкина. Позиция, с которой может Вальбуэна сделать хороший пас в штрафную.
      43'
      Соснин в верховом единоборстве в центре поля нарушил правила, подтолкнул рукой он Буссуфа.
    • 42'
      Подходит к концу тайм у нас, равный закрытый матч, "Локомотив" привычно собирается ловить соперника на контратаках, но пока гости не устали еще.
      40'
      После этого гости подали угловой, но ничего опасного не вышло, так как Губочан атаковал вратаря.
      39'
      Засчитаем как опасный момент! Вальбуэна скинул мяч под удар Игорю Денисову, который с линии штрафной мощно пробил верхом - отражает не без труда этот выстрел Гилерме!
      38'
      Из ничего смогли заработать угловой гости. Вальбуэна подает на линию вратарской, где до него добраться никто не смог, хотя там были три его партнера.
    • 36'
      Довольно безнадежный удар с дальней дистанции состоялся, кажется, это был Морозов. Мяч привычно прошел далеко от створа.
    • 36'
      Вот это было красиво! Вальбуэна с фланга прострелил на линию штрафной, откуда сходу пробивал Жирков - мяч улетел на верхний ярус трибун.
      33'
      А вот тут мне кажется, что судья совсем не прав, Вальбуэна обыграл у лицевой линии Буссуфа, Мубарак явно его сбил, но рефери вновь показывает, что нужно подниматься.
    • 32'
      Касаев в касание сделал передачу на Шкулетича, был бы шанс у форварда убежать, если бы мяч не угодил ему в пятку.
    • 31'
      Коломейцев рухнул на газон у бровки, однако Карасев показывает, что тут ничего не было криминального.
    • 30'
      Множество передач выполнили "бело-голубые" в середине поля, а затем внезапно Дьяков со всей силы пнул мяч к ногам Гилерме.
    • 28'
      Касаев неожиданно пробил издали по воротам, сначала казалось, что мяч летит в девятку, на деле же оказалось, что Габулов его спокойно способен поймать.
    • 27'
      Да уж, думаю многие ждали от этого матча намного больше, чем получают от него. Ни одного момента, низкие скорости. Этой игре необходим гол.
    • 25'
      Шишкин пошел в обводку на фланге, только вот Морозова так легко обыграть не получилось. Гости переходят в наступление.
    • 24'
      Двумя людьми атакует хозяйский клуб, чего конечно мало, спокойно "Динамо" с ними справляется.
    • 23'
      Теперь Буссуфа подал в штрафную площадку гостей, в зону, где никого из его партнеров и не было. Странновато.
    • 22'
      Теперь "Локомотив" покатал мяч по периметру, Чорлука увидел слева открывание Денисова, правда, пас сделал плохой, точнее в аут.
    • 20'
      Стандарт заработали гости чуть ли не в центре поля, однако решили всё равно подавать к линии вратарской. Вальбуэна в этот раз неточную передачу выполняет.
    • 19'
      Неплохие комбинации вроде бы разыгрывают гости около чужой штрафной, но вот внутрь прорваться не получается.
    • 17'
      Откровенно низкий темп в матче, "Локо" ждет свою контратаку, а гости рассчитывают на креатив от Вальбуэна.
      16'
      Еще одно нарушение правил, на этот раз Шкулетич оказался потерпевшим, Губочан толкнул форварда хозяев в спину.
      15'
      Мог в контратаку вновь убежать хозяйский клуб, только вот Шкулетич нарушает правила на Игоре Денисове.
    • 14'
      Высоко "Динамо" прессингует соперника, дабы быстренько возвращать себе мяч. Контроль очень важен для команды Андрея Кобелева.
    • 13'
      Здорово Вальбуэна и Жирков сыграли в "стенку", далее Юрий направил мяч на острие, где открывался Ионов, но стоит признать, что пас получился плохой. Защита хозяев справилась.
    • 12'
      Буссуфа осуществил перехват, попытался организовать контратаку для своей команды, однако Игорь Денисов идеально сыграл затем в борьбе.
    • 10'
      Очень далеко до аншлага сегодня на трибунах, всё-таки не самые две популярные команды Москвы, хотя болельщики "Локо" могли и массово прийти на первую домашнюю игру.
    • 9'
      Длинная передача по флангу на Козлова, которому не хватает скорости, чтобы догнать этот мяч у углового флажка.
    • 8'
      Снова "динамовцы" катают мяч в середине поля, они не стремятся развивать свои атаки как можно быстрее, в отличии от соперника.
    • 6'
      Передача в разрез от Шишкина на Шкулетича, немного неточно, что позволяет Габулову быть на мяче первым.
      5'
      Отличная подача пошла на линию вратарской, откуда Тарасов пробивал головой без сопротивления, правда, при этом ему пришлось к мячу тянуться, поэтому снаряд пролетает над перекладиной!
    • 4'
      Невысокий темп в начале игры, "Динамо" забрало себе мяч под контроль пока что, но никакой опасности создать у чужих ворот не выходит.
    • 2'
      Большие проблемы с составом у "Динамо" сегодня, номинального нападающего скорее всего сыграет Ионов.
      1'
    • Звучит гимн России на стадионе "Локомотив", первый матч в этом сезоне тут.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Предлагаем Вашему вниманию текстовую трансляцию матча третьего тура РПЛ между московскими командами "Локомотивом" и "Динамо"! Для Вас будет работать Артём Варенов!

Где смотреть матч Локомотив Москва 1:1 Динамо Москва онлайн