0'
23' Желтая карточка
Зубарев Владимир
Петрович Бранимир
53' Вторая желтая карточка
68' Желтая карточка
Брызгалов Сергей
71' Желтая карточка
Кротов Вячеслав
90'+4

Луч Нивалдо Родригес 1 9
  • Стихия во втором тайме не помешала "красно-белым" набрать три очка. Прямую текстовую трансляцию этого матча провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго!
    Финальный свисток! "Спартак-2" обыгрывает "Волгарь" в четвёртом туре ФНЛ!
  • 90'
    Атака "Волгаря" закончилась свободным ударом. Песьяков спешить не будет. Да и разыгрывать мяч тоже. Сейчас нужно выбивать его в центр, чтобы отвести игру со своей половины поля.
    90'
    КОЗЛОВ! Александр сейчас мог забить с центра поля! Станислав Бучнев стоял на линии штрафной, Козлов сильным ударом перебросил вратаря, но мяч пролетел рядом со штангой!
    90'
    Три минуты добавил судья к этому матчу.
    90'
    Опасно! Козлов! Александр получил мяч перед штрафной, чуть сместился вправо и низом пробил в дальний угол! Станислав Бучнев потащил невероятно трудный мяч, который летел в противоход. А ведь поле скользкое, нужно было еще нормально оттолкнуться.
  • 89'
    Контратака "Спартака" четыре в четыре, Павел Яковлев передержал мяч и не отдал на Зуева. У астраханцев много свободных зон, но "красно-белым" так и не удалось удвоить своё преимущество.
  • 88'
    "Волгарь" в меньшинстве смог зажать "Спартак" на чужой половине поля. Сейчас прошла классная передача на Алхазова между защитников, но судья заметил "вне игры" и остановил игру.
  • 87'
    Сергей Песьяков грубо ошибся перед своей штрафной, пытаясь разыграть свободный. Игроки "Волгаря" вполне могли наказать москвичей, но Пуцко сейчас отработал за всех своих партнёров.
    86'
    Вместо Кренделёва на поле вышел Максим Яковлев.
    85'
    Опасно было! После подачи углового кто-то из игроков "Волгаря" сходу пробил по воротам, мяч летел без шансов для вратаря, но "Спартаку" повезло, что игровой снаряд пролетел над перекладиной.
    84'
    Песьяков неуверенно сыграл на выходе, мяч отлетел к Сутормину, который бил по воротам, но попал в толпу футболистов.
  • 83'
    Гости сумели отвести игру от своих ворот и даже заработали угловой удар. Смотрим! Пять игроков в белой форме в штрафной "Спартака".
    82'
    Замена в составе "Волгаря". Вместо Веркашанского на поле вышел Алексей Коломийченко.
  • 81'
    Удар Козлова с правого угла штрафной, мяч полетел над перекладиной и угодил в табло стадиона "Спартак".
      80'
      Голевой момент! Каюмов! Козлов разогнал атаку, передача на левый фланг, Яковлев на Каюмова, тот обыграл двух и метров с четырнадцати бил в ближний угол, отличный сейв Бучнева спасает "Волгарь" от второго пропущенного гола.
      79'
      Ну что это за удар! Яковлев получил мяч на левом краю штрафной, начал движение в центр и показал, что будет бить, а потом неожиданно отдал под себя на Тимофеева. Удар у Артёма совершенно не получился, мяч полетел очень далеко от створа. Но эту атаку не отмечать как опасный момент нельзя.
    • 78'
      Козлов немного не успел к мячу у боковой линии. А ведь это могла быть голевая атака, ведь потом пошла отличная передача на Яковлева.
    • 77'
      Козлов сразу активно вступил в игру, нарушив правила в атаке. Торопятся гости, но судья не позволил разыграть штрафной не с того места.
      76'
      Замена в составе "Спартака-2". Александр Козлов поменял, если не ошибаюсь, Вячеслава Кротова.
    • 75'
      Напомню, что "Волгарь" играет в меньшинстве. Погода нормализовалась, теперь преимущество в одного игрока более заметно.
    • 74'
      Мяч влетает в сетку ворот "Волгаря", но боковой судья сразу показал, что Кротов не сумел оставить мяч в пределах поля, поэтому этот гол не будет засчитан.
      73'
      Станислав Бучнев! Прекрасный сейв удался вратарю "Волгаря"! "Красно-белые" провели отличную атаку, которая завершилась ударом Николая Фадеева из-за пределов штрафной, мяч летел в ближнюю "девятку", Бучнев отразил игровой снаряд на угловой.
    • 72'
      Стандарт у ворот "Спартака" ничем интересным не завершился. Отмечу, что стихия как пришла быстро, так и ушла. Дождь закончился, но поле стало значительно тяжелее и игрокам сложно контролировать отскок мяча.
      71'
      Двойная замена в составе "Спартака". Вместо Зубарева вышел Тимофеев, а Зуев сменил Савичева.
      70'
      Кротов получил жёлтую карточку за отложенный фол. Кстати, в прошлом эпизоде и Сергей Брызгалов получил предупреждение.
      69'
      Опасно как! Брызгалов сфолил на грани штрафной, "Волгарю" удался очень опасный стандарт. Сначала была подача в штрафную, мяч заметался в десяти метрах от ворот, но рикошеты сыграли в пользу "красно-белых". Уже после этого был удар метров с двадцати трёх, мяч пролетел рядом с дальней штангой.
      68'
      Опасный момент! "Спартак" едва не удвоил счёт! Прекрасная атака правым флангом завершилась прострелом Савичева, Кротов набегал на ближнюю штангу, но переправить мяч в ворота не смог.
    • 68'
      Стихия немного отступила и сразу же на стадионе стало светлее.
    • 67'
      Песьяков сейчас выбил мяч от ворот, ветер подхватил игровой снаряд, который докатился до других ворот. Аут практически около лицевой линии на половине поля "Волгаря".
    • 66'
      Опаснейший удар по воротам "Спартака-2", мяч разминулся с дальней штангой. Не думаю, что Песьяков смог бы выручить свою команду.
    • 65'
      Есть любители слушать звуки дождя. Сейчас нашу трансляцию можно ставить как фон и засыпать крепким сном. Правда, голос комментатора будет немного мешать. Комментатор на "Спортбоксе" уже начал кричать.
    • 64'
      Нет, в таких условиях играть нельзя. Интересно, что в перерыве поле дополнительно поливали, но газон пока выдерживает все нагрузки.
      63'
      Вместо Владимир Обухова на поле вышел Дмитрий Каюмов. С лёгким паром, Дмитрий! А Обухов уже отмучался.
    • 62'
      Байрыев пытался сделать передачу вперёд, но мяч поднять не смог. Сейчас это будет в несколько раз сложнее, чем в обычную погоду.
      62'
      Похоже, что кто-то из игроков "Спартака" получил жёлтую карточку. Номер разобрать я не смог.
    • 61'
      Если в начале первого тайма огромная чёрная туча по ТВ-картинке накрывала только половину стадиона, то теперь на не видно неба. На стадионе ливень стоит стеной.
    • 60'
      Яковлев сфолил на Болонине. Гости разыграли штрафной удар, передача на левый фланг на Сутормина, который оказался в офсайде.
    • 59'
      Похоже, что после своего удаления астраханцы заиграли даже лучше. Иногда так бывает, что у футболистов открывается второе дыхание, ведь теперь нужно играть и за своего партнёра.
    • 58'
      Брызгалов сыграл в падении головой. Атака вторым темпом, Кренделёв перевёл мяч на левый фланг, где вновь хорош Брызгалов.
    • 57'
      Угловой заработали астраханцы. Со стандарта забить можно даже в меньшинстве, гости пошли на этот корнер большими силами.
      56'
      Замена в составе "Волгаря". Вместо Елисеева на поле вышел Алексей Сутормин.
    • Дождь
      55'
      Не только над стадионом, а над всей Москвой разгулялась настоящая стихии. Невероятный ливень и ветер очень мешают игрокам искать. Раскаты грома слышны даже через микрофоны, которые установлены на бровках.
    • 54'
      Неплохая контратака "Волгаря", передача в свободную зону на Алхазова, Кутепов подстраховал своего партнёра по центру защиты.
    • 53'
      Похоже, серб решил раньше времени уйти в раздевалку, ведь начался дождь. Конечно, это шутка. "Красно-белые" разыграли стандарт, пошёл заброс в штрафную, Кутепов до мяча не достал.
      52'
      Вторую жёлтую карточку получил Бранимир Петрович! Савичев получил прекрасную передачу по флангу и опередил соперника, Петрович в подкате нарушил правила.
      51'
      На пять минут я опередил события. Алхазов поменял как раз Болова. Это замена по позиции.
    • 50'
      Вы знаете, в перерыве всё-таки замен не было. Болов сейчас на поле, а Алхазов только вот сейчас готовится выйти на поле.
    • 49'
      Обухов получил мяч на правом фланге, после чего сразу решил отдать на Кротова.
    • 48'
      На стадионе стало очень темно и ветрено. Сейчас "Спартаку" будет играть легче, ведь они бегут за ветром. Болельщикам "Волгаря" разрешили перейти с гостевого сектора на крытую трибуну.
    • 47'
      На стадион надвигается огромная чёрная туча. Есть подозрения, что скоро футболисты будут играть под ливнем. Болельщики в перерыве передислоцировались на крытую трибуну.
      46'
      В первом тайме было минимум остановок, судья сразу по истечению сорока пяти минут отправил команды в раздевалки. Перерыв.
    • 45'
      Бранимир Петрович решил изменить свою тактику и сделал верховую подачу. Песьяков кулаком сыграл на выходе, началась контратака "Спратака". Правда, была неточная передача на Кротова.
      44'
      Петрович с углового низом отправил мяч на ближнюю штангу, мяч от кого-то из защитников улетел за пределы поля.
    • 43'
      Яковлев набегал в штрафную после длинной передачи Леонтьева, Павел к мячу не достал. Бучнев быстро начал атаку своей команды, "Волагрь" в контратаке заработал угловой.
      42'
      Опасно! Обухов с левой стрельнул из-за пределов штрафной, мяч вилял перед вратарём, Бучнев неуверенно отбил этот удар перед собой. На подборе были только защитники.
    • 41'
      "Волгарь" попытался моментально отыграться и у астраханцев даже получилась неплохая атака левым флангом, но защитники "Спартака" справились с подачей.
    • 40'
      "Спартак" воплотил своё небольшое преимущество в забитый мяч. Правда, опасных моментов у ворот Бучнева до этого почти не было.
      39'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Игорь Леонтьев!
      Атака "Спартака" центральной зоной, Леонтьев сыграл на Обухова, а затем ворвался в штрафную, получил ответную передачу и с левой ноги пробил в правый нижний угол!

• 38'
      Брызгалов подавал, никого из партнёров в штрафной площади не было. Сложилось впечатление, что Сергей даже не поднимал головы, ведь какой смысл в такой подаче.
    • 37'
      Брызгалов сфолил на Иванове. Игроки астраханской команды разыграли мяч, но быстро его потеряли. Контратаки у "красно-белых" не получилось.
    • 36'
      Обухов был на ударной позиции точно по центру, но решил отдать передачу, а не бить по воротам. Яковлев ситуацию не прочувствовал и на мяч не пошёл.
      35'
      Обухов исполнил угловой, Кутепов набегал на ближнюю штангу, но Бучнев здорово сыграл на выходе. Повторная подача завершилась примерно также, только теперь вратарь "Волгаря" мяч поймал.
    • 34'
      Савичев сделал безобразную горизонтальную передачу на пять метров. "Спартак" сразу сыграл в отборе и продолжил атаку.
    • 33'
      Сергей Терехов сзади ударил по ногам Обухова. Штрафной для "красно-белых". До мяча метров тридцать, но эта точка скорее для подачи. Игроки "Спартака" разыграли штрафной, Кротов бил по воротам, но попал в руку своему партнёру. Игра остановлена.
    • 32'
      Зубарев сыграл высоко поднятой ногой, судья остановил игру. У опорника "Спартака" уже есть жёлтая карточка, ему нужно играть чуть аккуратнее.
    • 31'
      Судья поставил угловой, значит Песьяков мяча коснулся. Корнер с правого фланга завершился фолом в атаке.
      30'
      Кутепов сфолил недалеко от своей штрафной. Метров двадцать пять до ворот. Петрович сильно с правой пробил по воротам, мяч пролетел над "стенкой" и даже зацепил "сетку". Правда, с внешней стороны.
    • 29'
      Ух, размашиста контратака "Волгаря", Веркашанский сыграл налево, оттуда Болонин смещался в центр, ударить ему не позволили. Пошла подача на дальнюю штангу, где Болов совсем немного не добрался до мяча.
    • 28'
      Зубарев сыграл на Яковлева, мяч покатился в пятки, Павел остановиться успел. Игроки "Спартака" большими силами оказались на чужой половине поля и вернули себе мяч.
    • 27'
      Зураев сыграл на Болова, тот старался отдать на Елисеева, но получилось слишком сильно. Песьяков моментально разыграл свободный с ближним.
    • 26'
      Интересно, что у "Волгаря" положительная разница голов, у "Спартака-2" — отрицательная. А в лидерах ФНЛ после четырёх туров "Сибирь", которая еще не проигрывала.
    • 25'
      К этому матчу команды подошли с идентичными показателями. В трёх турах клубы смогли набрать по четыре очка, по разу выиграв, проиграв и сыграв вничью.
    • 24'
      Болов отметился нарушением правил около чужой штрафной. Пока без опасных моментов играют команды.
      23'
      Бранимир Петрович прекрасно обыграл Зубарева, Владимир схватил соперника за футболку. Игрок "Волгаря" отмахнулся и получил жёлтую. Предупреждён за фол и Петрович.
    • 22'
      Кротов неплохо сыграл в центр, там Обухов пытался сыграть в "стенку" с Савичевым, защитник "Волгаря" прервал передачу.
    • 21'
      Опасно могло быть! Зураев сделал заброс вперёд, Веркашанский оказался совсем один в штрафной, но во время приёма мяча споткнулся и оказался на газоне, а мяч полетел за пределы поля.
      20'
      Ух, "красно-белые" в одно касание разыграли мяч, каждый знал куда нужно бежать, Кротов немного поторопился и оказался в офсайде.
      19'
      Защитники "Волгаря" справились с первой подачей Савичева. Сейчас Константин попробует навесить с другого фланга. В этот раз игроки "Спартака" решили разыграть мяч.
    • 18'
      Кротов пошёл вперёд, справа был Обухов, слева Фадеев. Передача на Обухова, мяч от ноги защитника улетел на угловой.
    • 17'
      Эльбрус Зураев пытался технично пробросить мяч мимо Кутепова, Илья выставил ногу. Атака "Волгаря" так ничем и не завершилась.
    • 16'
      Опасно было! Кротов пытался пробить по воротам, мяч от ноги защитника полетел на ближнюю штангу, где был Яковлев. Павел пытался пробить с разворота, но и его удар накрыли, а затем Кротов попал в офсайд.
    • 15'
      Совсем невысокий темп. Кстати, на трибунах достаточно много зрителей. Даже у второго состава "красно-белых" есть поддержка.
    • 14'
      Судья матча остановил игру, ведь Болов оказался на газоне. Спорный мяч в пользу "Спартака", ведь московская команда начинала свою атаку.
    • 13'
      "Волгарь" всем составом отошёл назад. Характер игры определился, астраханцы сделали ставку на контратаки. Посмотрим, будет ли это у них получатся.
    • 12'
      Хорошая передача Пуцко через всё поле, Кротов в касание сыграл на Яковлева, тот сыграл в центр. Мяч дошёл до Брызгалова, Сергей сделал крайне неудачную подачу.
    • 11'
      "Спартак" уже около минуты катает мяч, но смысла от этого немного. Наконец-то начали проходить вертикальные передачи, заброс по флангу на Фадеева, Николай к мячу не добрался.
    • 10'
      Яковлев вроде бы уже забрал мяч, но после нескольких рикошетов мяч вернулся астраханцам. Впрочем, ненадолго. Вновь "красно-белые" стараются начать свою атаку.
    • 9'
      Елисеев пытался пробросить мяч себе на ход, но Фадеев сыграл в подкате. После аута мяч остался у игроков "Волгаря".
    • 8'
      Болов не успел к мячу после длинной передачи. Пуцко был около мяча и в случае чего мог поставить корпус.
    • 7'
      Савичев и Обухов пытались сыграть в "стенку", но пройти центральной зоной не удалось. В эти минуты "Спартак" чаще владеет мячом. Сейчас Брызгалов делал длинный пас вперёд, мяч прилетел в руки Бучневу.
    • 6'
      Елисеев здорово сыграл в отборе в центральной зоне, начав атаку своей команды. Удар из-за пределов штрафной по воротам Песьякова, мяч пролетел в метрах трёх от створа. Бил, если не ошибаюсь, Веркашанский.
    • 5'
      Представители тренерского штаба первой команды "Спартака" сегодня присутствуют на этом матче. Есть в составе "Спартака-2" несколько игроков, которые в будущем могут получить место в основном составе.
    • 4'
      Прессинг "Волгаря", мяч дошёл до Песьякова, который выбил мяч подальше. За мяч боролись Брызгалов и Елисеев, мяч попал в руку игроку "Спартака".
      3'
      Высокая подача Петровича на дальнюю штангу, Брызгалов проиграл верховую борьбу, но Дмитрий Иванов пробил недостаточно сильно.
    • 2'
      Первая минута прошла без опасных моментов. "Волгарь" перешёл в атак. Руслан Болов получил мяч на грани офсайда, а затем пробил по воротам. Мяч попал в ногу защитника и улетел на угловой.
    • 2'
      Игроки астраханской команды играют в белой форме, а "Спартак" — в красно-белой. Ворота Бучнева на левой половине поля, а Песьяков стоит справа.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Волгаря".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сегодня в ФНЛ получился очень насыщенный игровой день. Наш портал предлагает вам следить за самыми интересными матчами Первого дивизиона. "Спартак-2" примет "Волгарь", прямую текстовую трансляцию этой игры проведёт Александр Иванец.
    Где смотреть матч Спартак-2 1:0 Волгарь онлайн