1
1

45
60

• Прямую текстовую трансляцию этого матча провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго!
  • "Реал" выигрывает австралийскую группу Международного кубка чемпионов и продолжит выступление на этом турнире в европейской части.
    Финальный свисток! "Реал" обыграл "Манчестер Сити" со счётом 4:1!
  • 90'
    Обе команды доигрывают этот матч. "Реал" предпочитает держать мяч, а молодёжь "Сити" не прочь побегать.
  • 90'
    Хамфрейс нарушил правила недалеко от своей штрафной. В отсутствии Роналду никто не рискнул бить с этой позиции, мадридцы просто разыграли мяч.
    90'
    Три минуты добавил японский судья к этому матчу. Сейчас Черышев покатил мяч на Хесе, нападающий одним и тем же финтом обыграл двух соперников, а Фернандо прочитал соперника и поставил ногу.
  • 90'
    Гаэль Клиши неожиданно пробил по воротам с дальней дистанции. Кейлор Навас не теряя бдительности выручил свою команду.
  • 89'
    Джеко наконец-то отметился полезным действием, выступив связующим звеном между Робертсом и Санья.
  • 88'
    Денис Черышев классно забрал мяч у Динайера. Похоже, что после этого ускорения у Дениса возникли небольшие проблемы со здоровьем.
  • 87'
    Лукас Силва и Лукас Васкес вдвоём едва не запрессинговали Клиши. Гаэлю удалось сыграть через ближнего и вывести мяч из опасной зоны.
  • 86'
    Лукас Васкес сумел выбить мяч в аут, не допустив удара от ворот. Это принесло плоды, ведь "Реал" отобрал мяч на чужой половине поля.
  • 85'
    Длинная передача на Ихеначо, Кейлор Навас вовремя вышел из ворот и поймал мяч. "Сити" добавил в движении. Молодые игроки хотят себя проявить, но вот Джеко не хватает энтузиазма помочь партнёрам в прессинге.
  • 84'
    В последние десять минут игра совсем не интересная. Зрители себя ведут очень активно, но режиссёр продолжает не замечать событий на трибунах.
  • 83'
    Хамфрейс сумел остановить Хесе Родригеса на правом фланге. Похоже, что боковой судья принял неверное решение, ведь испанец показывал, что мяч ушёл от защитника. В динамике это было похоже на правду.
    82'
    Замена в составе "Манчестер Сити". Вместо Наваса, который сам появился на замену в первом тайме, на поле вышел молодой полузащитник Патрик Робертс.
    • 81'
      Джеко пешком передвигается по чужой половине поля. Думаю, что Эдин всё-таки покинет "Сити" этим летом. Без всякого желания играет этот нападающий.
    • 80'
      Подача была не самая лучшая, но у "Сити" не получилась контратака. Похоже, что зрители запустили волну на стадионе. Жаль, что нам этого не показывают.
    • 79'
      Фернандо не успел за Лукасом Васкесом. Нарушение правил. Интересно, кто будет исполнять штрафной в составе "Реала". Сам Васкес у мяча. Игрок показывает, что будет высокая подача. Защитникам "Сити" нужно внимательно сыграть с Вараном.
    • 78'
      "Реал" хорошо держит мяч на чужой половине поля. Приятно, что почти вся игра идёт через Черышева, который активно себя предлагает на каждом участке поля.
    • 77'
      У "Манчестер Сити" с первых минут продолжают играть два молодых центральных защитника, Фернандо Режес и Бакари Санья.
      76'
      И еще одна замена в составе "Реала". Иско был одним из тех, кто начинал матч с первых минут. Вместо него вышел Маркос Льоренте.
    • 75'
      99382 — официальная посещаемость этого матча! Почти 100 тысяч зрителей не включая телевизионную аудиторию. С коммерческой точки зрения этот турнир получился более чем успешным.
    • 74'
      Передача на Эдина Джеко, тот боролся с защитников, но будучи на голову выше босниец выиграть этот мяч не смог.
    • 73'
      На первый взгляд гол простой, но нужно было сначала открыться, оторваться от защитника, а потом уже замкнуть передачу. Нужно поздравить Дениса с голом за первую команду "Реала", пусть и в товарищеском матче.
      72'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:4! Денис Черышев!
      Россиянин забивает за "Реал"! Мадридцы классно разыграли мяч на фланге, Иско сделал передачу на дальнюю штангу, Черышев буквально внёс мяч в пустые ворота!
    • 71'
      Иско классно отдал на Лукаса Васкеса, тот пытался сделать прострел, но попал в Клиши. Мяч застрял на правом фланге атаки "Реала", уже несколько аутов вбросили "сливочные".
    • 70'
      Хесус Навас заработал угловой на правом фланге. На ближней штанге за мяч боролся Бакари Санья, но головой пробить ему не дали.
      69'
      Денис Черышев откликнулся на диагональ Данило, но боковой судья зафиксировал офсайд.
    • 68'
      Сложно сразу написать про всех новых игроков. Сейчас командам нужно время, чтобы войти в этот матч новыми составами.
      66'
      У "горожан" ушёл Сильва и Коларов. Вышли Келечи Ихеначо.
      65'
      Роналду со штрафного ударил гораздо выше ворот. Теперь португальская звезда "Реала" может спокойно уйти с поля, уступив место резервистам. У "Реала" вышли на поле Лукас Васкес, Денис Черышев, Начо, Арбелоа и Лукас Силва. Ушли Рамос, Роналду, Марсело, Бэйл и Кроос.
      64'
      А пока замены в составе "Манчестер Сити". Вышли Эдин Джеко и Бруно Сукулини. Ушли Яя Туре и Стерлинг.
    • 63'
      Роналду на скорости легко обыграл Фернандо, тот выставил вперёд ногу и едва не заехал Роналду в пах. Штрафной удар, но до ворот далековато. Нет, погорячился я. Метров 28 до ворот.
    • 62'
      Так и не поймёшь, Роналду делал передачу, или бил сам. В любом случае, мяч в ворота не залетел. У "Реала", кстати, готовится замена. Денис Черышев стоит на бровке.
      61'
      Роналду! А вот это было красиво! Иско покатил мяч на Роналду, тот сделал финт и уже перебросил Харта, но мяч полетел мимо ворот. Иско едва не успел замкнуть этот импровизированный пас, но защитник "Сити" вынес мяч подальше.
      60'
      Опасно! Стерлинг! Рахим легко прошёл Марсело, а потом пытался сделать пас в центр на Насри. Удара по воротам так и не было, но защитники "Реала" изрядно понервничали.
    • 59'
      На повторе видно, что судейская бригада отменила чистый мяч "Реала". В любом случае, мадридцы снова идут в атаку. Иско покатил мяч под удар Роналду, тому бить было неудобно. Передача пяткой на Данило, тот сделал подачу, отбились британцы.
      58'
      "Реал" забивает классный гол, но судья отменил взятие ворот из-за офсайда. Иско на скорости сместился в центр, отдал на Роналду. Криштиану вышел один на один, вернул мяч Иско, который поразил пустые ворот. Офсайд, по мнению арбитра, был в момент паса Иско на Роналду.
      57'
      Джейсон Динайер в подкате сумел остановить Бэйла. Угловой для "Реала". Высокая подача в центральную зону, Варан немного не добрался до мяча. А вот Харту прыжка хватило, чтобы зафиксировать игровой снаряд.
    • 56'
      В верховой борьбе Стерлингу никак не справиться с Вараном. Рахим пытался подкараулить защитника на ошибке, Рафаэль надёжно отбросил мяч на Рамоса.
    • 55'
      Роналду каждое своё действие старается дополнить каким-то финтом. Если в начале матча зрители на это обращали внимания, то теперь это уже всем приелось.
    • 54'
      Навас сыграл в центре на Яя Туре, ивуариец на первый взгляд медленно прорывался в штрафную, но едва не оставил позади двух соперников.
    • 53'
      Стерлинг и Яя Туре классно разыграли комбинацию перед штрафной, Туре снова отдавал на Стерлинга, но вот вторая передача получилось сильнее нужного.
    • 52'
      И еще один момент! Санья сделал прострел с правого фланга, Стерлинг выскакивал из-за спины Варана, но на этот раз защитник "Реала" сыграл надёжно.
      51'
      Как сейчас не забил Давид Сильва? Насри сделал передачу на Сильву в штрафную, испанец на замахе обыграл Марсело, но пробить Наваса с четырёх метров не сумел. Похоже, что как раз Марсело уже лёжа на газоне успел подставить ногу и спасти свою команду.
      50'
      Бэйл был в двухметровом офсайде. Хесе, по-моему, принял неправильное решение, ведь в штрафную классно открывался Данило.
    • 50'
      Хесе смог зацепиться за мяч на дальней штанге, но сделать повторную подачу у нападающего не получилось. Атака "Реала" продолжается, Роналду начал финтить на одном месте без продвижения вперёд.
    • 49'
      Хесе Родригес выпустил мяч за пределы поля, но судья этого не увидел. Далее Джейсон Динайер сфолил на испанце, штрафной для "Реала".
    • 48'
      Иско сыграл на Бэйла, тот в касание на Хесе, молодой нападающий "Реала" слишком поздно начал рывок и к мячу не успел.
    • 47'
      В "Манчестер Сити", похоже, замен не произошло. Правда, еще в первом тайме из-за повреждение Фабиан Делф не смог продолжить игру. Вместо него вышел Хесус Навас.
      46'
      Сразу четыре замены в составе "Реала". На поле вышли Касемиро, Хесе, Варан и Данило. Ушли Бензема, Пепе, Модрич и Карвахаль.
      46'
      На этом завершился первый тайм. 3:1 впереди "Реал". Ждём второго тайма и надеемся, что у нас не будет массовых замен и команды продолжат играть в боевых составах.
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:3! Яя Туре!
      Капитан "Манчестр Сити" уверенно реализовал пенальти, пробив низом в правый угол. Кейлор Навас пытался угадать направление и завалился в другую сторону.
      45'
      Пенальти в ворота "Реала"! Вот это неожиданно! Стерлинг обработал длинную передачу, а Рамос подыграл себе рукой! Рамос был на линии штрафной, но судья принял решение поставить пенальти, а не штрафной. Вот оно что! Там еще и Стерлинг первый подыграл себе рукой! Такой себе пенальти, скажем прямо.
    • 45'
      А вот и отчаянный австралийский болельщик, который прорвался сквозь стюардов и сумел прорваться на поле. Рафа Бенитеса эта ситуация позабавила.
      45'
      Две минуты добавил японский судья к этому матчу.
    • 45'
      Еще раз хочу отметить, что в центре обороны "Сити" сегодня играют молодые футболисты. Мануэль Пеллегрини должен был понимать, что для Динайера и Хамфрейса эта игра может стать слишком серьёзным испытанием.
      44'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:3! Кеплер Пепе!
      Очень лёгкий гол забивает "Реал"! Подача Иско точно в центральную зону, где совсем одни находили Рамос и Пепе. Португальский защитник уверенно пробил головой и еще больше увеличил преимущество своей команды.
    • 43'
      Карвахаль делал прострел в одно касание, Коларов успел подставить ногу. Иско побежал исполнять угловой.
    • 42'
      Насри классно обыграл Модрича и с правой из-за пределов штрафной пробил по воротам. Навас стоял точно по центру, куда и полетел мяч. Неопасно.
    • 41'
      Подкат Карвахаля в ноги Коларову был не совсем чистым. Штрафной для английской команды с левого фланга. Коларов сделал мягкую подачу, удара головой не было.
    • 40'
      Игроки "Манчестер Сити" попробовали запрессинговать соперника, но Модрич вернулся назад и помог Рамосу выйти из сложной ситуации. За счёт коротких передач "сливочные" добрались до чужой штрафной, но Роналду сделал неточный пас на Марсело.
    • 39'
      Сильва сделал классную передачу на левый фланг на Насри. Мяч полетел по такой траектории, что у Карвахаля не было шансов сыграть на перехвате. Атака "Сити" завершилась блокированным ударом Стерлинга и неточным выстрелом Коларова.
      38'
      Угловой для "Реала". Иско сделал подачу, защитники "Сити" смогли выбить мяч. Атака вторым темпом, по-моему, завершилась офсайдом у Бензема.
    • 37'
      Яя Туре! Очень опасно! Ивуариец получил мяч перед чужой штрафной, а потом начал дриблинг! Серхио Рамос был обыгран на замахе, Модрича и Пепе Яя просто перед собой не заметил. Марсело стал последней преградой перед Навасом, бразильский защитник "Реала" сумел остановить манчестерского гиганта.
    • 36'
      Бэйл сделал подачу на дальнюю штангу, Роналду с лёта бить было неудобно, португалец пяткой сделал скидку на Бензема, но Карима на долю секунды опередил защитник.
    • 35'
      Нет, это Иско сыграл на месте опорника. Франсиско нужно пользоваться отсутствие Хамеса Родригеса, чтобы застолбить за собой место в стартовом составе на первый отрезок сезона.
    • 34'
      И снова стадион гудит когда Стерлинг принимает мяч. Рахим быстро расстался с мячом, Насри сделал классный пас на Наваса, Хесус простреливал в центр штрафной, Яя Туре и Сильва пробежали мимо мяча, а Насри помешал пробить Кроос.
    • 33'
      Сильва и Стерлинг побегали на чужой половине поля. "Реал" выманил соперника на свою половину поля, а потом пошла атака левым флангом.
    • 32'
      Марсело начал атаку "Реала", Иско пытался продолжить на правый фланг, но немного передержал мяч. "Сливочные" благодаря высокому отбору сумели вернуть себе мяч.
    • 31'
      Атака "Сити", стадион начал свистеть, когда Стерлинг получил мяч. Думаю, еще долго Рахима будут освистывать, но лично я не вижу для этого причин. В этом эпизоде, кстати, Рамос классно отобрал мяч у молодого британца.
    • 30'
      Бензема начал движение из глубины поля, но у него дриблинг не такой, как у Стерлинга. Бензема мяч потерял, но на отскоке лучше сыграли мадридцы. Иско сделал подачу, Бэйл подставил голову, но в створ попасть не смог.
    • 29'
      Скорость у Стерлинга, конечно, никуда не делать, но Рахим только начал наигрывать связи с партнёрами по атаке. В этом сезоне у "Сити" вырисовывается очень серьёзная линия атаки. Агуэро, Стерлинг, Сильва, Насри, Навас. Лишь бы места на поле всем хватило.
    • 28'
      Насри отдал на Стерлинга, тот пытался сыграть через Яя Туре, но ивуариец сделал передачу в пятки. Коларов успел к мячу, но прострелить ему не дал Карвахаль.
    • 27'
      Мадридский "Реал" не прощает ошибок соперника даже в товарищеских матчах. Абсолютно все игроки испанского гранда, ну может кроме центральных защитников и вратаря, нацелены на чужие ворота.
    • 26'
      Опасно было! Сейчас едва третий не влетел! Карвахаль на большой скорости ворвался в штрафную и вполне мог катить мяч в центр, но немного замешкался и позволил Санья в подкате выбить мяч.
    • 25'
      Британская команда очень быстро пропустила два гола и у нас возникли серьёзные проблемы с потерей интриги в этом матче.
      24'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:2! Криштиану Роналду!
      Кроос сделал шикарную длинную передачу на Роналду, тот опередил Коларова, классно принял мяч, а вторым касанием пробил Харта! Джо среагировал на удар, но от руки вратаря игровой снаряд пересёк линию ворот.
    • 23'
      Этот гол должен немного встряхнуть игру. Этого пока не произошло. Нам показывают Стерлинга, который в отсутствии Агуэро должен стать лидером атаки "Сити".
    • 22'
      Сегодня в центре обороны у "Сити" играют два молодых защитника. Динайеру всего двадцать лет, а Хамфрейсу — 18.
      21'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Карим Бензема!
      Классный гол забивает "Реал"! Карвахаль разобрался с Насри в центре поля, передача на Бэйла, тот с правой сделал подачу в район одиннадцати метров, Бензема опередил двух защитников и Роналду, а потом в падении переправил мяч в дальний угол! Харт, по-моему, до мяча достал, но выручить команду не смог.
      20'
      На большом экране сейчас показали повтор столкновения Яя Туре и Кейлора Наваса, стадион выдохнул. Тогда капитану "МС" действительно было больно. А у нас уже произошла замена. Вместо Делфа вышел Навас.
    • 19'
      Похоже, что будет первая замена. Ничего себе, Делф сам не может покинуть пределы поля. На носилках игрок отправиться в подтрибунное помещение. Хесус Навас уже переоделся и готов вступить в игру.
      18'
      Новичок "Манчестер Сити" Фабиан Делф сейчас присел на газон в центре поля. У дебютанта манчестерской команды какие-то проблемы с левой ногой. Похоже, что задняя поверхность бедра.
    • 17'
      Модрич со стандарта сделал неплохую подачу, Джейсон Динайер сумел выбить мяч подальше.
    • 16'
      Нужно еще добавить, что сезон в Англии начинается на две недели раньше, чем в Испании, поэтому "Манчестер Сити" физически должен быть готов лучше. Обе команды играют без игроков из Кубка Америки. У "Реала" отсутствует Родригес, а у "Сити" — Сабалета, Агуэро, Демичелис.
    • 15'
      Яя Туре снова оказался на газоне. Напомню, что это товарищеская встреча, но, как это обычно бывает в матче двух именитых команд, результат тоже имеет значение.
    • 14'
      "Манчестер Сити" неплохо покатал мяч в центре поля, но потом Стерлинг решил взять игру на себя, но пройти Рамоса не смог. "Реал" помчался в контратаку, но Сильва сыграл на перехвате. Давид прошёл к штрафной и с левой пробил по воротам! Мяч пролетел в двух мерах над перекладиной.
    • 13'
      Показали нам повтор эпизода с участием Стерлинга и Пепе. Защитник "Реала" выставил вперёд руку, но Стерлинг в этом случае падал сам.
    • 12'
      Бэйл и Роналду оказались вдвоём на одном фланге. Направо сместился и Бензема, но Модрич умудрился сделать такую передачу, что никто из этой тройцы к мячу не добрался.
    • 11'
      Похоже, что Яя Туре досталось больше, чем Рамосу. Хорошо, что оба игрока поднялись и могут продолжить игру. Яя Туре даже хлопнул Наваса, мол всё понимает.
      10'
      Какой жёсткий стык! Передача на Яя Туре, тот в борьбе с Рамосом пытался пробить по воротам, Кейлор Навас пошёл на выход и сбил обоих футболистов.
    • 9'
      Стерлинг! Рахим первый раз включил свою скорость и прошёл Пепе. Очень было похоже на то, что португалец нарушил правила. Стерлинг оказался на газоне, но свисток японского судьи промолчал.
    • 8'
      Бензема навязал борьбу Джейсону Динайеру, но молодой защитник успел отбросить мяч своему вратарю. В следующей атаке Модрич делал заброс на Роналду, но Криштиану был далёк от мяча и даже не стал ускоряться.
    • 7'
      Роналду отдал в свободную зону на Бэйла, тот включил скорость, но опередить Фернандо не смог. Опорник "Манчестер Сити" в подкате сумел протолкнуть мяч на своего партнёра.
    • 6'
      Сегодня собрался полный стадион, но австралийские зрители ведут себя довольно тихо. Возможно, что поэтому и футболисты пока не показывают яркой игры.
    • 5'
      Карвахаль на скорости налетел на Коларова и оказался на газоне. Сербу хоть бы что, а испанец упал на газон и схватился за живот.
    • 4'
      Теперь уже "Реал" около минуты катает мяч в центре поля. "Манчестер Сити" отошёл назад и неплохо перекрыл зоны. Тем не менее, Бэйл нашёл возможность сыграть на Марсело, который пытался пяткой сделать ответный пас, но защитники "Сити" сумели выбить мяч.
    • 3'
      Спокойное начало матча. Номинальные хозяева адаптировались к полю немного лучше. "Манчестер Сити" увереннее катает мяч в центре поля.
    • 2'
      Показали нам главных тренеров обеих команд. Рафа Бенитес сегодня выставил более основной состав. У "Манчестер Сити" есть некоторые футболисты, которых едва ли можно назвать основными.
    • 1'
      Британская команда играет в тёмно-синей форме, а "Реал" — в серой. Это новый комплект формы мадридской команды, который называется "Серебряная слава". Джо Харт стоит на левых воротах, а Кейлор Навас в первом защищает правые по ТВ-картинке ворота.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Манчестер Сити"!
    • Напомню, что игра проходит в Мельбурне (Австралия) на стадионе "Мельбурн Крикет Граунд".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В Международном кубке чемпионов настало время больших матчей. Сегодня между собой сыграют "Манчестер Сити" и мадридский "Реал". Прямую текстовую трансляцию проведёт Александр Иванец.
      Не пропустите! Real-Madrid.Ru - всё о футбольном клубе "Реал"
    Где смотреть матч Манчестер Сити 1:4 Реал Мадрид онлайн