1:2
Итог доп. времени
0'
25' Красная карточка
Техада Луис
1:0
1:1
90' Пенальти
Гуардадо Андрес
105' Undefined phrase: football_event_

Коста-Рика Майри Дэвид 1
  • На этом наша трансляция заканчивается! В скандальном, драматичном, шокирующем втором полуфинале Золотого кубка КОНКАКАФ 2015 года сборная Мексики в дополнительное время обыграла команду Панамы и вышла в финал, где сыграет против Ямайки! Очень жаль панамцев, будем честны, они заслужили финал больше сегодня, но это футбол! Для Вас на полуфиналах всю ночь работал Артём Варенов! Всех благ и спасибо за внимание!
    Финальный свисток! Все тренеры сборной Панамы и многие игроки отправились причинять какие-нибудь увечья арбитру. Его уводит полиция, вроде бы не пострадал. Печально, когда всё решается в таких матчах вот так. По лицу Гуардадо и Мигеля Эрреры было понятно, что и им не сильно в радость такая победа. Продолжаются разборки, у нас уже утро, так что пора заканчивать с этим репортажем.
  • 120'
    Чуть не доигрались сейчас центральные защитники мексиканские, Арройо имел шанс перехватить мяч.
  • 120'
    В контратаку убежали мексиканцы, но Гуардадо не стал обострять, решив подольше затянуть контроль мяча.
    120'
    Две минуты главный арбитр дарует в помощь сборной Панаме.
  • 119'
    Стивенс классно ушел на фланге от защитника и выполнил подачу в штрафную, где почему-то никого не было. Агиллар спокойно скидывает мяч грудью в руки Очоа.
  • 118'
    Не устают Эрнан Гомес и компания спорить по каждому решению арбитра, их вполне можно понять. Очень обидное поражение близко уже.
    117'
    Вот Очоа явно не симулирует, тут ему действительно досталось от настырного форварда соперника. Оказывается помощь Гильермо.
    116'
    В Очоа врезается Арройо и тут конечно был фол, а перед этим панамцы требовали пенальти на Кинтеросе. Там всё чисто было со стороны защитника команды Мексики.
  • 115'
    Будет ли еще шанс у Панамы? Нелегко отобрать мяч у Мексики, когда те его сохраняют у себя просто ради контроля.
    113'
    Хонатан дос Сантос изображал мучения от травмы, полежал затем, как только стал выходить за пределы поля, то вспомнил, что умеет бегать.
  • 112'
    Эрик Дэвис добрался до мяча на левом краю штрафной, не стал ничего ждать и сам пробил в дальний угол - тут мяч сошел с ноги и улетел в сторону.
  • 111'
    Катают мяч мексиканцы, хочешь или нет, но Панаме необходимо теперь прессинговать. А делать это тяжело.
    109'
    Последняя замена в матче: Энрикес становится жертвой обратной замены, чем очень недоволен, а появляется Стивенс.
    108'
    Каммингс получает желтую теперь за жесткую подножку против Ороско.
      107'
      Горячо в панамской штрафной: Перальта и Вела передавали друг другу мяч, при этом находясь в отличных позициях. Удар Ороско сумели защитники затем заблокировать!
      106'
      Второй дополнительный тайм стартовал!
    • Просто в бешенстве панамцы, их тренер мимикой лица изображает тролля, в свою очередь Мигель Эррера улыбается, будто заранее обо всем знал.
      Если Мексика пройдет в финал, то это будет чрезвычайно скандально. Три пенальти за 2 игры в плей-офф. И вроде не дома играют. Ладно, оставим такие разговоры для уполномоченных лиц. Свисток для смены сторон.
      105'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! ГУАРДАДО!!! Легко капитан развел мяч и вратаря по разным углам!
      105'
      Торрес получил карточку за споры с арбитром.
      104'
      Еще один пенальти! Ороско падает в штрафной после толчка Каммингса. Даже не знаю, что сказать. Такой уж, мне кажется, не надо было давать в дополнительное время.
    • 103'
      В хорошую контратаку убежали мексиканцы, возглавил ее Перальта, готов был даже уже пробить с линии штрафной, однако вездесущий Каммингс спасает в подкате.
      102'
      Заработали панамцы угловой, очень медленно шли его подавать, в итоге было решено направить мяч прямиком в ворота, но Очоа не дремлет.
    • 100'
      Энрикесу приходится извиняться перед партнерами за свой необоснованный удар по воротам метров с сорока.
      98'
      Подача слева во вратарскую панамцев, тут Перальта с нарушением выигрывает борьбу у Каммингса.
      97'
      Как всегда ничем опасным не заканчивается угловой у ворот сборной Панамы, четко играет кулаками Пенедо.
      96'
      Хавьер Ороско в одном из эпизодов наработал на желтую карточку, как-то ушло это ранее от камеры главной.
      95'
      Очень уверенно Пенедо потягивает время, тем временем в центре поля Купер совершил свой очередной фол.
    • 93'
      Катают мяч мексиканцы, вновь перед ними задача проникнуть в эту заколдованную штрафную.
    • 92'
      Сборная Панамы выглядит довольно свежей, не похоже, что у них скоро закончатся силы. Эти ребята хотят играть в финале.
      91'
      Первые дополнительные пятнадцать минут стартовали!
      Итак, свисток арбитра, который отправляет команды в дополнительное время!
    • 90'
      Очень много борьбы в середине поля, команды ни за что не станут щадить друг друга.
      90'
      Агилар откровенно срывает теперь контратаку соперника и также получает карточку. Нравится мне невозмутимое лицо арбитра, хочется буквально. чтобы у него всё получалось и все решения были верными.
      90'
      Купер награжден карточкой за откровенное хамство, а ранее еще ее получил Кинтеро за ожесточенные споры.
    • 90'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ГУАРДАДО!!! Не услышаны молитвы панамцев, четко в угол положил мяч капитан сборной Мексики!
    • 90'
      Ну наконец игра продолжится, на девятой добавленной минуте. Единственный вариант. который у меня есть - что-то кинули с трибун. Больше не знаю, что может быть.
    • 90'
      Что же происходит? Что все ждут? Уже 6 добавленных минут прошло, а все стоят недалеко от скамеек запасных и беседуют друг с другом.
    • 90'
      Правда, мне кажется, что сейчас идут споры не о самом пенальти. Что-то еще скорее всего произошло, но нам отсюда в этом нелегко разобраться.
    • 90'
      Как пацану что-то объясняет Торрес Мигелю Эррере, а арбитр спокойно отдельно от всех стоит. Тяжелейший матч ему достался. Тяжело сказать, нужно ли было ставить пенальти. Торрес приземлился рукой на мяч, придержав его и дал повод.
    • 90'
      Не понимаю я, что сейчас происходит. Ощущение, будто панамцы либо хотят пуститься в драку, либо вообще собираются уйти с поля. Еще и с трибун порой что-то летит в них. Драматичный матч.
      89'
      ВОТ ЭТО ДА!!! ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА СБОРНОЙ ПАНАМЫ!!! замешкался в штрафной Торрес, мог его опередить соперник, и капитан решил телом накрыть мяч, при этом немного помог себе рукой! невероятно! Представляю как обидно панамцам!
    • 88'
      Торопятся мексиканцы и ничего у них не получается. Хотя только ли в спешке дело? Не знают они что делать с мячом, когда дойдешь с ним до штрафной.
      87'
      Вторая замена у Панамы: как раз Пиментель покидает поле, а появляется свеженький Энрикес.
      86'
      Пиментель получил повреждение в верховом единоборстве в своей штрафной, так что у нас пауза.
      85'
      Подача на одинокого Агиллара, который изогнулся и пробил по воротам с убойной дистанции, а летит мяч точно в руки голкиперу!
      84'
      Гуардадо заработал стандарт для команды ровно на стыке лицевой линии и штрафной. Шанс для Мексики!
      83'
      Пиментель получает желтую карточку за споры с арбитром на чужой половине поля. Всё, что происходит не на своей - нормально для Панамы.
      82'
      Видно, что Арройо быстрее всех защитников Мексики, однако решил для верности еще и подтолкнуть соперника. Поэтому фиксируется фол в атаке.
      80'
      Корнер подал Гуардадо на дальний край штрафной, где в отчаянном прыжке Торрес мяч выбивает подальше. Настоящий король воздуха сегодня.
      79'
      Замена первая у Панамы: Нурсе как раз уходит, а появляется Арройо. Кстати, Нурсе за затяжку получил карточку.
      78'
      Невероятно! Армандо Купер прошел сквозь защитников мексиканских, сделал пас на Нурсе, который сильно пробил в ближний угол - рядом со штангой просвистел мяч!
      77'
      Заключительная замена от Мигеля Эрреры: Лайун поле покинул, а появился Хавьер Ороско. Еще один нападающий.
    • 76'
      Очень симпатичная передача слева в штрафную прошла на Велу, тот слегка завозился, что позволило защитникам не дать состояться опасному моменту, а ведь мог Карлос пробить сразу.
      75'
      А вот тут уже реальная опасность ведь! Купер бьет по воротам со средней дистанции - спасает команду в классном прыжке Очоа!
    • 74'
      Подача с левого фланга на голову Веле, удар у мексиканца не очень получился, мяч прошел в паре метров от штанги. Но хоть что-то уже.
      73'
      Очередной фол в атаке от Агилара, очередной раз тянет время изо всех сил Пенедо, у него еще и карточки нет до сих пор за это дело.
    • 71'
      Мда, честно говоря, сборная Мексики очень разочаровывает. Они вообще ничего не могут сделать против команды Панамы вот уже 70 минут, да еще и большую часть этого времени, играя в большинстве. Похоже, что карьера в сборной Мигеля Эрреры висит на волоске.
    • 70'
      Право на штрафной заработали в центре поля панамцы, решили подать в район радиуса на Нурсе, который легко выиграл воздух и умудрился еще и по воротам пробить - мяч прошел далековато от створа.
    • 68'
      Теперь Хесуса Корону бравые панамцы накрыли у углового флага и вынесли мяч к центральному кругу.
    • 67'
      Лайун пошел в обыгрыш на фланге - не обыграл, решил уж хотя бы подать в штрафную - заблокировал защитник, да еще и мяч за лицевую отлетел рикошетом от Мигеля.
    • 65'
      Катают-катают мяч по периметру мексиканцы, а что дальше делать не знают. Панама, конечно, хорошо защищается, но неужели настолько непроходимо?
      64'
      Агилар сфолил на своем фланге, очень долго Пенедо шел к мячу, потом еще долго его готовился выносить к середине поля.
    • 62'
      Очень здорово обороняются панамцы, Агилар и Перальта ничего не смогли сделать с мячом, потому что у них его сразу выбивали в подкате.
    • 61'
      Старается Мигель Эррера не подавать признаков паники, но сегодня его команда играет откровенно плохо. Если она проиграет в большинстве Панаме после вылета США в 1/2 финала - это будет расценено, как катастрофа.
      60'
      Вторая экстренная замена у Мексики: Эктор Эррера убегает с поля, появляется Хесус Корона.
    • 59'
      Нет предела радости панамцев, а вот с трибун кто-то кинул стаканчик с водой точно в Нурсе.
      57'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! РОМАН ТОРРЕС!!! НЕВЕРОЯТНО!!! Что вообще происходит? Два угловых подряд подали панамцы, и со второго они забили: мяч пошел на дальнюю штангу, где капитан команды выиграл борьбу в воздухе, отправив снаряд в ближний к себе угол!
      56'
      Кинтеро мяч перехватил в центральном круге и полетел с Нурсе в контратаку, Эктор Эррера откровенно сбил Альберто, за что его арбитр наградил картчокой.
    • 55'
      Годой пробил по воротам с дальней дистанции, мяч улетел куда-то на трибуны. Полузащитнику пришлось извиняться перед партнерами.
      54'
      В сантиметрах над перекладиной прошел мяч после удара Карлоса Велы! Любит он класть в девятку с этой точки, сейчас немного промазал!
      52'
      Купер нарушает правила на Перальте прямо на входе в штрафную. Ему еще хватает наглости спорить с арбитром тут, подножка очевидная.
    • 51'
      Мачадо не постеснялся пройти по флангу далеко вперед, даже попробовал прострелить в штрафную, вот только его партнеров там не оказалось.
      50'
      Разыграли угловой мексиканцы, Лайун прошел вперед и подал на дальнюю штангу на родригеса, удар у него не получился точным.
    • 48'
      Взяли мексиканцы мяч вновь под свой контроль, конечно же, возобновились и длинные забросы на нападающих.
      47'
      Замена произошла в перерыве у Мексики: Освальдо Аланис ушел, а появился Карлос Эскивель.
      46'
      Второй тайм стартовал!
      Свисток на перерыв! У нас пока что ничья 0:0, при том, что Панама в меньшинстве!
    • 45'
      Вообще разладилась игра у Мексики в конце, даже в меньшинстве сборная Панамы побольше старается атаковать. Очень странно, думаю Мигель Эррера готовит разнос в раздевалке.
      45'
      Не сказать, что опасный момент, но явно неприятный! Подача почти с середины поля на Пиментеля, который сумел таки пробить по воротам, да так, что Очоа нелегко было вытаскивать этот мяч из-под перекладины!
      45'
      Чего-то не хватает впереди Мексике, нужно еще одного очень креативного игрока там. Например, Джовани дос Сантоса. Тем временем, добавлено 4 минуты к тайму.
    • 44'
      Подача с левого фланга, выиграл борьбу в воздухе в штрафной Торрес и пробил в дальний угол - мяч проходит далеко от створа.
      43'
      Чрезвычайно активный Купер заработал штрафной для своей команды на чужой половине поля, уже неплохо.
    • 42'
      Шоу от Агилара подошло к нам. Упустил он мяч за боковую, Купер зачем-то очень легонько коснулся рукой до торса Пауля, и последний тут же рухнул на газон. Арбитр не повелся на это всё.
    • 41'
      Мне кажется, для сборной Мексики главное понимать. что соперник не сломлен после удаления. Что сами защитники перед грозными мексиканцами не разойдутся в один прекрасный момент. За победу нужно драться будет сегодня.
      40'
      Очоа и защитник не разобрались тут немного и привезли угловой на свои ворота. Подача пошла на ближний край вратарской, здесь был только Агилар.
      38'
      А вот и фол от Гуардадо на Пиментеле. Хотел капитан быстрее вернуть мяч своей команде, теперь панамцы попробуют за него зацепиться.
    • 37'
      Роберто Нурсе совсем один впереди у панамцев, не представляется возможным для него цепляться за мячи. Продолжает Мексика передавать мяч по периметру.
    • 36'
      Выжидательно контролируют мяч мексиканцы, они прекрасно понимают, что соперник будет постепенно уставать в меньшинстве и тогда можно будет нанести наиболее сильный удар.
    • 34'
      В простейшей передаче ошибается Гуардадо на Лайуна. Голкипер панамский и до этого не торопился при ударе от ворот, теперь будет откровенно тянуть время.
      33'
      очередной угловой в матче. Подал его Гуардадо не лучшим образом, был небольшой шанс у Панамы на контратаку, тут успел здорово в подкате сыграть, кажется, Агилар.
    • 31'
      Ну теперь сборная Мексики скорее всего доведет свой процент владения мячом процентов до 80 где-нибудь.
    • 30'
      Вроде вывели наконец, хотя остается он где-то в туннеле стоять. Полагаю, что его ждет большая дисквалификация.
    • 29'
      Техада не хочет покидать пределы стадиона, готов он подраться и со своими, и с чужими. Трибуны ему устроили обструкцию, по-моему нужна тут полиция. Парню, конечно, обидно, однако нужно соблюдать правила.
      27'
      А вот и Годой еще получает желтую карточку, наверно он спорил в той компании больше остальных.
    • 26'
      В принципе, есть за что удалять, но можно было и пожалеть. Локтем вперед прыгал в верховом единоборстве Техада, даже похоже, что могло быть это и специально. Спорят панамцы, но ничего уже не изменить.
      25'
      ОГО! Луис Техада получает прямую красную карточку за какую-то отмашку похоже. Будем ждать повтор.
    • 24'
      Гуардадо продрался по левому флангу, задумал подачу в штрафную, тут его и накрыл защитник сборной Панамы.
      22'
      Еще 2 угловых подала сборная Панамы, правда, никакой пользы извлечь их них им не удается.
      21'
      Угловой заработали панамцы, который они разыграли, повозились немного с мячом, затем Агилар выбил его на повторный корнер.
      20'
      Тут же довольно подленько сзади атакует противника Эктор Эррера. Да, грязи сегодня будет предостаточно.
      19'
      Жестко играет Купер, опять он рубит по ногам соперника, достается Гуардадо. Капитан мексиканцев спрашивает у арбитра, когда уже он покажет карточку панамцу.
      17'
      Зачтем как опасный момент. Неплохо разыграли комбинацию мексиканцы у штрафной соперника, вывели справа на удар Агилара, но тот пробил не очень сильно в ближний угол - на месте был Пенедо.
    • 15'
      Очередной заброс на Перальту, однако успевает его опередить Торрес в последний момент. не очень заметен к 15 минуте Эктор Эррера.
    • 14'
      Пока что игра сборной Мексики состоит в том. чтобы покатать мяч в центре поля с минуту, а затем длинный пас на Велу или Перальту выполнить. Панамцы справляются с этим.
      12'
      Теперь Мигель Лайун получает по ногам от Купера. Будут подавать номинальные гости.
    • 11'
      Вновь мексиканцы катают мяч вдали от чужих ворот, хотят они его почувствовать, панамцы особо не прссингуют, сохраняя силы.
      9'
      Пиментель откровенно толкнул в спину футболиста сборной Мексики, можно даже было карточку за такое получить.
    • 8'
      Справа подал в штрафную Рейес, мяч немного не дошел до головы Велы. Не самый открытый пока футбол.
    • 6'
      Забирают мексиканцы мяч под свой контроль. что вполне ожидаемо, хотя и панамцы не лыком шиты.
      5'
      Гуардадо подал всё-таки угловой на ближнюю штангу, откуда Рейес пробил прилично мимо ворот.
      4'
      Вела на ровном месте смог заработать для команды угловой. Но его никак не могут подать, потому что стычки начались. Вела получил карточку за отмашку.
    • 3'
      В полностью белой форме сегодня играют мексиканцы, на самом деле, редкое зрелище. Будем привыкать. Сборная Панамы полностью в красном.
    • 2'
      Очень много мексиканских болельщиков на трибунах, панамские, безусловно, тоже присутствуют, но сравниться в количестве не могут никак.
      1'
    • Состав сборной Панамы:
      Вратарь: Джейме Пенедо(1);
      Защитники: Гарольд Каммингс(3), Роман Торрес(5), Адольфо Мачадо(13) и Эрик Дэвис(15);
      Полузащитники: Валентин Пиментель(2), Армандо Купер(11), Альберто Кинтеро(19) и Анибаль Годой(20);
      Нападающие: Луис Техада(10) и Роберто Нурсе(9).
      Запасные: Альфредо Стивенс, Габриэль Гомес, Блас Перес, Габриэль Торрес, Луис Мехия, Мигель Камарго, Дарвин Пинсон, Луис Энрикес, Роландо Блэкберн, Хосе Кальдерон, Анхель Патрик и Абдель Арройо.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Предлагаем Вашему вниманию текстовую трансляцию второго полуфинала Золотого кубка КОНКАКАФ 2015 года, в котором встретятся команды Панамы и Мексики! Для Вас будет работать Артём Варенов!
    Где смотреть матч Панама 1:2 Мексика онлайн