Стадион: . Зрители: 9876 Главный судья: Сидиропулос Анастасиос
Мариу Жоау
63' Желтая карточка
Биттенкорт Леонардо
5:0
75' Вторая желтая карточка
90'+3

12 побед 4 ничьи 4 поражения
Португалия (до 21 года) - Швеция (до 21 года) 1:1 Италия (до 21 года) - Португалия (до 21 года) 0:0 Англия (до 21 года) - Португалия (до 21 года) 0:1 Чехия (до 21 года) - Португалия (до 21 года) 1:0
50%
35%
15%
10 побед 7 ничьих 3 поражения
Чехия (до 21 года) - Германия (до 21 года) 1:1 Германия (до 21 года) - Дания (до 21 года) 3:0 Германия (до 21 года) - Сербия (до 21 года) 1:1 Англия (до 21 года) - Германия (до 21 года) 3:2

Швеция (до 21 года) Баффо Джозеф 2
  • 93'
    Судья дал финальный свисток. Встреча завершилась! Это был LiveResul.Ru! До новых встреч!
  • 92'
    Игрок клуба "Португалия (до21)" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 91'
    [2] - столько добавил арбитр времени.
  • 91'
    Jose Sa вышел из ворот и забрал мяч.
  • 91'
    Эмре Кан не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
  • 91'
    Макс Майер сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
  • 90'
    Жуан Канселу сумел отдать пас за спину защитникам, но их подстраховал вратарь, вышедший из ворот.
  • 90'
    А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 49% времени, а гости – 51%.
  • 90'
    Уилям Карвальо сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
  • 89'
    Жоау Мариу сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
  • 89'
    Dominique Heintz нарушил правила на оппоненте. Ricardo Pereira пострадал в этом эпизоде.
  • 88'
    Жуан Канселу из "Португалия (до21)" выполнил прострел.
  • 87'
    Ricardo Pereira сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
  • 87'
    Тактическая замена: Julian Korb покидает поле, его заменил Феликс Клаус.
  • 86'
    Кевин Фолланд нарушил правила на оппоненте. Жуан Канселу пострадал в этом эпизоде.
    • 86'
      Голкипер футбольного клуба "Германия (до21)" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 84'
      На поле сейчас практически ничего не происходит. Футболисты команд просто катают мяч, не беря при этом инициативу в свои руки.
    • 83'
      Макс Майер сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
    • 83'
      Макс Майер на финте ушёл от оппонента.
    • 83'
    • 83'
      Сержио Оливейра отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 82'
      Жоау Мариу подал мяч с углового справа. Неплохая закидушка была.
    • 82'
      Рафа Силва сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
    • 81'
      Рафа Силва сделал проникающий пас в штрафную, странно, что никто из партнёров не откликнулся на эту передачу.
    • 81'
      Маттиас Гинтер решил, что лучше всего было сфолить. Рикардо Орта пострадал в этом эпизоде.
    • 80'
      Макс Майер свалил соперника. Сержио Оливейра поправляет свою амуницию.
    • 78'
      Сегодня на стадион пришли 9876 зрителей.
    • 77'
      Эмре Кан решил, что лучше всего было сфолить. Уилям Карвальо пострадал в этом эпизоде.
    • 76'
      Сержио Оливейра отлично пробил со штрафного, но вратарь справился с ударом.
    • 75'
      УДАЛЕНИЕ! Leonardo Bittencourt за грубый фол получил вторую жёлтую метку, превратившуюся в красную.
    • 75'
    • 74'
      Маттиас Гинтер прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 74'
      Leonardo Bittencourt завалил на газон соперника, Жуан Канселу показывал, что был фол, но судья решил, что можно играть дальше.
    • 74'
      Ricardo Pereira из "Португалия (до21)" выполнил прострел.
    • 73'
    • 73'
      Сержио Оливейра нарушил правила на оппоненте. Макс Майер пострадал в этом эпизоде.
    • 72'
      Игрок клуба "Германия (до21)" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 71'
      Жуан Канселу отдал классный пас на партнёра, который вышел на ворота.
    • 71'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! Рикардо Орта эффектным ударом переправил мяч в ворота.
    • 71'
    • 71'
    • 71'
      Рафа Силва на финте ушёл от оппонента.
    • 71'
      Жуан Канселу сумел сделать передачу за спину защитникам.
    • 69'
      Макс Майер забрался в положение "вне игры".
    • 68'
      Amin Younes забрался в положение "вне игры".
    • 68'
      Голкипер футбольного клуба "Португалия (до21)" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 67'
    • 67'
      Ricardo Pereira нарушил правила на оппоненте. Макс Майер пострадал в этом эпизоде.
    • 67'
      Julian Korb прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 67'
      Уилям Карвальо из "Португалия (до21)" выполнил прострел.
    • 67'
      Уилям Карвальо ускорился с мячом. Будет ли перспективная атака?
    • 65'
      Сержио Оливейра свалил соперника. Макс Майер поправляет свою амуницию.
    • 65'
    • 65'
      Сержио Оливейра прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
    • 64'
      Тактическая замена: Raphael Guerreiro покидает поле, его заменил Жуан Канселу.
    • 64'
      Dominique Heintz сфолил, а Сержио Оливейра оказался в роли обиженного. Судья не оставил эпизод без внимания, назначив штрафной удар.
    • 63'
      Leonardo Bittencourt получает желтую карточку.
    • 63'
      Leonardo Bittencourt совершил грубый фол против оппонента. Сержио Оливейра показывает, что ему реально больно.
    • 62'
    • 62'
      Уилям Карвальо отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 62'
      Raphael Guerreiro сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 61'
    • 60'
    • 60'
      Leonardo Bittencourt отдал роскошный пас в штрафную на одноклубника, который почему-то не откликнулся на передачу.
    • 60'
    • 59'
      Julian Korb нарушил правила на оппоненте. Рикардо Орта пострадал в этом эпизоде.
    • 59'
      Эмре Кан свалил соперника. Рафа Силва поправляет свою амуницию.
    • 57'
    • 57'
      Кевин Фолланд нарушил правила на оппоненте. Уилям Карвальо пострадал в этом эпизоде.
    • 57'
      Leonardo Bittencourt свалил соперника. Уилям Карвальо поправляет свою амуницию.
    • 56'
      Макс Майер исполнил угловой удар слева. Подача была неплохой, но не более.
    • 56'
    • 56'
      Уилям Карвальо прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 56'
      Макс Майер прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
    • 55'
      Raphael Guerreiro получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Leonardo Bittencourt.
    • 55'
      Макс Майер проверил вратаря издали, голкипер оказался на месте.
    • 54'
      Жоау Мариу нарушил правила на оппоненте. Amin Younes пострадал в этом эпизоде.
    • 54'
      Рафа Силва попал в створ, но вратарь справился с ударом.
    • 54'
      Рикардо Орта сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 54'
      Raphael Guerreiro сумел сделать передачу за спину защитникам.
    • 53'
    • 53'
      Ricardo Esgaio сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
    • 52'
    • 52'
      Сержио Оливейра пробил в "молоко". Что-то с прицелом у футболиста случилось.
    • 52'
    • 51'
      Amin Younes из клуба "Германия (до21)", казалось, сумел прокинуть мяч мимо защитников, но, в итоге, передачу перехватили.
    • 50'
      Тактическая замена: Нико Шульц покидает поле, его заменил Leonardo Bittencourt.
    • 50'
      Тактическая замена: Bernardo Silva покидает поле, его заменил Рафа Силва.
    • 49'
    • 46'
      Ricardo Pereira отдал классный пас на партнёра, который вышел на ворота.
    • 46'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! Жоау Мариу пробил по воротам, мяч попал в голкипера, от которого влетел в сетку.
    • 46'
      Ricardo Pereira сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 46'
      Иван Кавалейру получил травму, его заменил Рикардо Орта.
    • 46'
      Тактическая замена: Йоханнес Гайс покидает поле, его заменил Макс Майер.
    • 46'
    • 48'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 46'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Этот мяч на свой лицевой счёт записывает Иван Кавалейру!
    • 46'
    • 46'
    • 46'
      Bernardo Silva сумел сделать передачу за спину защитникам.
    • 46'
    • 46'
      [player1] отдал классный пас на партнёра, который вышел на ворота.
    • 45'
      Эмре Кан сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
    • 45'
      Маттиас Гинтер пробовал сбросить мяч головой на партнёра, но сделал передачу аккурат сопернику.
    • 45'
      Йоханнес Гайс закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 45'
    • 45'
      Joshua Kimmich неплохо размял голкипера ударом издали. Нас ожидает угловой.
    • 45'
      Amin Younes сыграл в "стеночку" с партнёром по команде, а Эмре Кан только и ждал этого хода.
    • 43'
      Joshua Kimmich из клуба "Германия (до21)", казалось, сумел прокинуть мяч мимо защитников, но, в итоге, передачу перехватили.
    • 43'
    • 42'
    • 42'
      Ricardo Pereira нарушил правила на оппоненте. Йоханнес Гайс пострадал в этом эпизоде.
    • 41'
    • 40'
    • 40'
      Неудачный прострел получился у игрока. Raphael Guerreiro и сам недоволен тем, что сейчас упустил момент для обострения игры.
    • 40'
      Сержио Оливейра сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 40'
      Amin Younes свалил соперника. Иван Кавалейру поправляет свою амуницию.
    • 39'
      Amin Younes делал пас в штрафную, вратарь вышел из ворот и здорово сыграл на перехвате.
    • 39'
      Эмре Кан сумел сделать передачу за спину защитникам.
    • 39'
    • 37'
    • 37'
      Нико Шульц отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 37'
      Joshua Kimmich пробил бесхитростно, вратарь без проблем справился с этим выстрелом. Кто же будет на подборе?
    • 36'
      Пауло Оливейра прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 36'
      Йоханнес Гайс сейчас закручивал мяч с углового слева.
    • 36'
      Пауло Оливейра выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 36'
      Amin Younes на финте ушёл от оппонента.
    • 35'
    • 35'
    • 33'
      Пауло Оливейра отдал классный пас на партнёра, который вышел на ворота.
    • 33'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! Ricardo Pereira эффектным ударом переправил мяч в ворота.
    • 33'
      Пауло Оливейра скидывал мяч головой на одноклубника. Последнему не хватило расторопности.
    • 33'
      Bernardo Silva закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 32'
      Жоау Мариу сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
    • 31'
    • 31'
      Иван Кавалейру возвращается на поле, всё в порядке.
    • 30'
      Ricardo Pereira решил, что лучше всего было сфолить. Dominique Heintz пострадал в этом эпизоде.
    • 30'
      Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
    • 29'
      Иван Кавалейру лежит на газоне, ему требуется помощь медиков.
    • 28'
      Игра остановлена, потому что кто-то из игроков лежит на газоне.
    • 28'
    • 27'
      Эмре Кан скидывал мяч головой на одноклубника. Последнему не хватило расторопности.
    • 27'
    • 25'
      Иван Кавалейру отдал классный пас на партнёра, который вышел на ворота.
    • 25'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Bernardo Silva записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
    • 25'
      Bernardo Silva сыграл в "стеночку" с партнёром по команде, а Иван Кавалейру только и ждал этого хода.
    • 24'
    • 24'
      Ricardo Esgaio из "Португалия (до21)" выполнил прострел.
    • 24'
    • 24'
      Ricardo Esgaio отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 24'
    • 24'
      Иван Кавалейру толком не сумел попасть по мячу в этом эпизоде.
    • 24'
      Ricardo Pereira скидывал мяч головой на одноклубника. Последнему не хватило расторопности.
    • 24'
    • 23'
      Joshua Kimmich получает желтую карточку.
    • 23'
      Joshua Kimmich решил, что лучше всего было сфолить. Сержио Оливейра пострадал в этом эпизоде.
    • 22'
      Уилям Карвальо возвращается на поле, всё в порядке.
    • 22'
    • 22'
      Уилям Карвальо получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
    • 21'
      Уилям Карвальо лежит на газоне, ему требуется помощь медиков.
    • 21'
    • 21'
      Йоханнес Гайс нарушил правила на оппоненте. Уилям Карвальо пострадал в этом эпизоде.
    • 20'
    • 19'
    • 18'
    • 18'
      Пауло Оливейра выполнил отличный подкат, сумев помешать сопернику организовать опасную атаку.
    • 18'
    • 17'
      Ricardo Esgaio может только порадоваться, что ему удалось отделаться жёлтой карточкой.
    • 17'
      Ricardo Esgaio свалил соперника. Нико Шульц поправляет свою амуницию.
    • 17'
    • 17'
      Жоау Мариу из "Португалия (до21)" выполнил прострел.
    • 17'
      Bernardo Silva сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 17'
      Нико Шульц получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Bernardo Silva.
    • 17'
    • 16'
      Amin Younes делал передачу в штрафную, защитники сумели перехватить мяч.
    • 16'
      Эмре Кан сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 15'
      Иван Кавалейру забрался в положение "вне игры".
    • 15'
      Сержио Оливейра упустил отличный шанс отличиться. Мяч после его удара попал в штангу.
    • 15'
    • 15'
      Уилям Карвальо сумел сделать передачу за спину защитникам.
    • 14'
    • 14'
      Йоханнес Гайс пробил со штрафного, мяч пролетел мимо цели.
    • 13'
      Bernardo Silva свалил соперника. Amin Younes поправляет свою амуницию.
    • 12'
      Кевин Фолланд сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
    • 12'
      Игроки ФК "Германия (до21)" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
    • 11'
    • 11'
    • 11'
      Bernardo Silva из "Португалия (до21)" выполнил прострел.
    • 10'
    • 9'
    • 8'
      Йоханнес Гайс свалил соперника. Bernardo Silva поправляет свою амуницию.
    • 8'
      Нико Шульц сумел отдать пас за спину защитникам, но их подстраховал вратарь, вышедший из ворот.
    • 6'
      Сержио Оливейра нарушил правила на оппоненте. Joshua Kimmich пострадал в этом эпизоде.
    • 5'
      Raphael Guerreiro свалил соперника. Joshua Kimmich поправляет свою амуницию.
    • 2'
      Эмре Кан нарушил правила на оппоненте. Уилям Карвальо пострадал в этом эпизоде.
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Португалия (до21)". Встреча началась!
    • Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Andruv Stadion. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Португалия (до 21 года) 5:0 Германия (до 21 года) онлайн