• 1 Жёлтые карточки 3
  • 6 Замены 6
  • 67 Владение мячом, % 33

• 94'
    А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 67% времени, а гости – 33%.
    94'
    Судья дал финальный свисток. Встреча завершилась! Это был LiveResul.Ru! До новых встреч!
    92'
    Зарко Томасевич совершил подкат сзади, а Yussuf Poulsen такого явно не ожидал, не сумел корпусом крыть мяч.
    91'
    Ларс Якобсен свалил соперника. Marko Vukcevic поправляет свою амуницию.
  • 91'
    Игроки ФК "Дания" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
  • 91'
    Андреас Бьелланд выполнил отличный подкат, сумев помешать сопернику организовать опасную атаку.
  • 91'
    [3] - столько добавил арбитр времени.
  • 91'
    Янник Вестергор прострелил, но мяч был выбит соперником.
  • 91'
    Стефан Савич из "Черногория" выполнил прострел.
    90'
    Виллиам Квист нарушил правила на оппоненте. Marko Vukcevic пострадал в этом эпизоде.
  • 90'
    Игрок клуба "Дания" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 89'
    Esteban Ariel Saveljich прострелил, но мяч был выбит соперником.
    89'
    Лукас Андерсен закрутил мяч в штрафную с углового справа.
  • 89'
    Ларс Якобсен не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
  • 88'
      87'
      Владимир Болжевич получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Янник Вестергор.
      86'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Виктор Фишер ("Дания") без особых проблем реализовал пенальти.
      85'
      Младен Кашчелан получил жёлтую карточку за споры с арбитром.
      85'
      ПЕНАЛЬТИ! Marko Vukcevic отправил на газон оппонента. Ларс Якобсен заработал для своей команды право на одиннадцать метров.
    • 85'
      Ларс Якобсен сыграл в "стеночку" с партнёром по команде, а Лукас Андерсен только и ждал этого хода.
    • 84'
      84'
      Владимир Болжевич забрался в положение "вне игры".
    • 83'
      Голкипер футбольного клуба "Черногория" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 83'
      Ларс Якобсен из "Дания" выполнил прострел.
    • 83'
      Лукас Андерсен сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
    • 81'
      Голкипер футбольного клуба "Дания" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 81'
      Фатош Бецирай отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 81'
    • 81'
      Тактическая замена: Кристиан Эриксен покидает поле, его заменил Лукас Андерсен.
    • 80'
      Виктор Фишер отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 80'
      Yussuf Poulsen сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 80'
      Риза Дурмиси из "Дания" выполнил прострел.
    • 79'
    • 79'
      Nemanja Nikolic сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
    • 78'
    • 77'
      Виктор Фишер из клуба "Дания", казалось, сумел прокинуть мяч мимо защитников, но, в итоге, передачу перехватили.
    • 76'
      Петар Грбич сумел отдать пас за спину защитникам, но их подстраховал вратарь, вышедший из ворот.
    • 76'
      Петар Грбич прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 76'
    • 76'
      Фатош Бецирай сумел отдать пас за спину защитникам, но их подстраховал вратарь, вышедший из ворот.
    • 75'
      Игрок клуба "Черногория" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 75'
      Тактическая замена: Марко Бакич покидает поле, его заменил Marko Vukcevic.
      74'
      Зарко Томасевич решил, что лучше всего было сфолить. Yussuf Poulsen пострадал в этом эпизоде.
    • 74'
    • 73'
    • 73'
      Тактическая замена: Симон Поульсен покидает поле, его заменил Риза Дурмиси.
    • 73'
      Тактическая замена: Микаэль Крон-Дели покидает поле, его заменил Виктор Фишер.
    • 71'
      Yussuf Poulsen отдал классный пас на партнёра, который вышел на ворота.
      71'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Кристиан Эриксен записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
    • 71'
    • 71'
      Кристиан Эриксен из "Дания" выполнил прострел.
      71'
      Младен Кашчелан завалил на газон соперника, Симон Поульсен показывал, что был фол, но судья решил, что можно играть дальше.
    • 69'
      Андреас Кристенсен прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 69'
    • 69'
    • 69'
      Фатош Бецирай не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 68'
    • 68'
      Младен Божович вышел из ворот и забрал мяч.
    • 68'
      Мортен Расмуссен мог сейчас забить, но каким-то образом мяч пролетел мимо ворот.
    • 68'
      Андреас Кристенсен сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 68'
      Андреас Кристенсен сыграл в "стеночку" с партнёром по команде, а Yussuf Poulsen только и ждал этого хода.
      67'
      Марко Бакич возвращается на поле, всё в порядке.
    • 66'
      Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
      66'
      Марко Бакич получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
    • 66'
      Игра остановлена, потому что кто-то из игроков лежит на газоне.
    • 66'
    • 66'
      Сегодня на стадион пришли 9180 зрителей.
    • 65'
    • 65'
      Тактическая замена: Стефан Мугоса покидает поле, его заменил Петар Грбич.
    • 65'
      Янник Вестергор пробил головой мимо ворот.
    • 65'
      Микаэль Крон-Дели сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
      64'
      Микаэль Крон-Дели исполнил угловой удар слева. Подача была неплохой, но не более.
    • 64'
      Кристиан Эриксен не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 64'
      Марко Шимич прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 64'
      Симон Поульсен из "Дания" выполнил прострел.
    • 64'
    • 64'
      Тактическая замена: Marco Vesovic покидает поле, его заменил Фатош Бецирай.
    • 63'
      Тактическая замена: Пьерр Хойбьерг покидает поле, его заменил Андреас Кристенсен.
    • 63'
      Тактическая замена: Симон Кьер покидает поле, его заменил Янник Вестергор.
      63'
      Marco Vesovic лежит на газоне, ему требуется помощь медиков.
    • 63'
      Игра остановлена.
      62'
      Стефан Савич получает желтую карточку.
      62'
      Стефан Савич совершил подкат сзади, а Мортен Расмуссен такого явно не ожидал, не сумел корпусом крыть мяч.
      61'
      Esteban Ariel Saveljich совершил подкат сзади, а Мортен Расмуссен такого явно не ожидал, не сумел корпусом крыть мяч.
    • 60'
      Пьерр Хойбьерг сумел отдать пас за спину защитникам, но их подстраховал вратарь, вышедший из ворот.
    • 59'
    • 59'
      Тактическая замена: Никола Вукчевич покидает поле, его заменил Владимир Болжевич.
    • 58'
      Пьерр Хойбьерг имел голевой момент, но каким-то образом мяч пролетел мимо цели.
    • 58'
    • 58'
      Yussuf Poulsen на финте ушёл от оппонента.
    • 57'
      Хозеяева перешли к активному прессингу соперника. Выльется ли это в гол? Посмотрим.
    • 57'
      Пьерр Хойбьерг бил по воротам. Мяч после рикошета прилетает в руки к вратарю.
    • 57'
      Ларс Якобсен сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
    • 56'
      Marco Vesovic прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 56'
      Yussuf Poulsen из "Дания" выполнил прострел.
      55'
      Стефан Мугоса возвращается на поле, всё в порядке.
    • 55'
      55'
      Стефан Мугоса получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
      54'
      Стефан Мугоса лежит на газоне, ему требуется помощь медиков.
    • 54'
    • 54'
      Марко Бакич прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 53'
      Кристиан Эриксен не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 53'
    • 53'
      Стефан Мугоса прострелил, но мяч был выбит соперником.
      53'
      Кристиан Эриксен закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 52'
      Yussuf Poulsen не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 52'
    • 52'
    • 52'
      Симон Поульсен на финте ушёл от оппонента.
    • 52'
      Всё вроде бы сделал футболист клуба "Черногория", выполняя прострел, но защитники вовремя вынесли мяч.
    • 52'
      Микаэль Крон-Дели из "Дания" выполнил прострел.
      52'
      Кристиан Эриксен исполнил угловой удар слева. Подача была неплохой, но не более.
    • 51'
      Esteban Ariel Saveljich выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 51'
      Пьерр Хойбьерг выбил мяч подальше от ворот.
      50'
      Ларс Якобсен забрался в положение "вне игры".
    • 50'
      Yussuf Poulsen отлично обыгрался с партнёром. Теперь Кристиан Эриксен будет развивать атаку.
      50'
      48'
      Никола Вукчевич свалил соперника. Yussuf Poulsen поправляет свою амуницию.
      47'
    • 47'
    • 47'
      Yussuf Poulsen выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
    • 47'
      Младен Божович прострелил, но мяч был выбит соперником.
      46'
      Кристиан Эриксен сейчас закручивал мяч с углового слева.
    • 46'
      Стефан Савич выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 46'
      Тактическая замена: Марко Баша покидает поле, его заменил Esteban Ariel Saveljich.
    • 46'
      Тактическая замена: Никлас Бентнер покидает поле, его заменил Мортен Расмуссен.
      46'
    • 49'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 49'
      49'
    • 49'
      Yussuf Poulsen бил по воротам. Мяч после рикошета полетел мимо ворот.
    • 49'
    • 49'
      Микаэль Крон-Дели выполнил отличный прострел!
    • 48'
      Андреас Бьелланд прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 48'
      Марко Баша прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      48'
      Пьерр Хойбьерг решил, что лучше всего было сфолить. Стефан Мугоса пострадал в этом эпизоде.
    • 47'
    • 47'
      Yussuf Poulsen обязан был забивать, но его удар головой получился мимо цели.
      47'
    • 47'
    • 46'
      45'
      Марко Бакич забрался в положение "вне игры".
    • 45'
      44'
      Марко Бакич получает желтую карточку.
      44'
      Марко Бакич совершил грубый фол против оппонента. Yussuf Poulsen показывает, что ему реально больно.
    • 44'
      44'
      Никлас Бентнер получает желтую карточку.
      44'
      Никлас Бентнер получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Марко Шимич.
    • 43'
    • 43'
      Стеван Йоветич получил травму, его заменил Nemanja Nikolic.
    • 42'
      42'
    • 42'
      Марко Шимич выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 42'
      Пьерр Хойбьерг из "Дания" выполнил прострел.
    • 42'
      Yussuf Poulsen сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
    • 41'
    • 39'
      Каспер Шмейхель вышел из ворот и забрал мяч.
    • 39'
      Симон Кьер прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 39'
      Стеван Йоветич из "Черногория" выполнил прострел.
    • 39'
      Микаэль Крон-Дели не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 39'
      Младен Кашчелан прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 38'
    • 38'
      Никлас Бентнер не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 38'
      Микаэль Крон-Дели сделал проникающую передачу в штрафную.
    • 38'
    • 38'
    • 38'
      Пьерр Хойбьерг не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 38'
      Стефан Савич прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 38'
    • 36'
    • 36'
      Виллиам Квист сумел сделать передачу за спину защитникам, но адресата у паса всё равно не оказалось.
      36'
      Yussuf Poulsen забрался в положение "вне игры".
    • 36'
    • 34'
    • 34'
    • 34'
      ШТАНГА! Пьерр Хойбьерг попал в штангу! Какой же классный момент для взятия ворот упустил футболист.
    • 34'
    • 34'
    • 33'
      Marco Vesovic не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 33'
      Игроки ФК "Черногория" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
      33'
      Marco Vesovic возвращается на поле, всё в порядке.
    • 32'
      Игра возобновится свободным ударом.
    • 32'
      32'
      Marco Vesovic получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
      31'
    • 31'
      30'
      Пьерр Хойбьерг нарушил правила на оппоненте. Младен Кашчелан пострадал в этом эпизоде.
      28'
      Стефан Мугоса свалил соперника. Ларс Якобсен поправляет свою амуницию.
    • 28'
    • 27'
    • 27'
      27'
      Младен Кашчелан свалил соперника. Пьерр Хойбьерг поправляет свою амуницию.
    • 27'
    • 27'
      Marco Vesovic сделал проникающую передачу в штрафную.
    • 26'
      Марко Баша прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 26'
      25'
      Марко Шимич совершил подкат сзади, а Никлас Бентнер такого явно не ожидал, не сумел корпусом крыть мяч.
    • 25'
    • 25'
      24'
      Младен Кашчелан возвращается на поле, всё в порядке.
      23'
      Симон Кьер получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Стеван Йоветич.
    • 23'
      23'
      Младен Кашчелан получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
      23'
      Младен Кашчелан лежит на газоне, ему требуется помощь медиков.
    • 22'
    • 21'
    • 21'
      Кристиан Эриксен пробил со штрафного, мяч пролетел мимо цели.
    • 20'
    • 20'
      Игра остановлена, арбитр общается с футболистами.
      19'
      Марко Шимич сфолил, а Пьерр Хойбьерг оказался в роли обиженного. Судья не оставил эпизод без внимания, назначив штрафной удар.
      17'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Этот мяч на свой лицевой счёт записывает Стеван Йоветич!
    • 17'
      Каспер Шмейхель выполнял прострел, соперник пытался перехватить мяч, но ничего у него не вышло.
    • 17'
      Зарко Томасевич скидывал мяч головой на одноклубника. Последнему не хватило расторопности.
      17'
      Младен Кашчелан закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 15'
    • 15'
      Никлас Бентнер пробил головой мимо ворот.
    • 15'
    • 13'
    • 13'
      Симон Поульсен сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 12'
      Зарко Томасевич из "Черногория" выполнил прострел.
    • 12'
    • 12'
      Неудачный прострел получился у игрока. Ларс Якобсен и сам недоволен тем, что сейчас упустил момент для обострения игры.
    • 12'
      Симон Кьер сделал отличный проникающий пас на партнёра по команде, но последний как-то засуетился.
    • 11'
    • 11'
      Симон Поульсен не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 11'
    • 9'
    • 9'
      Никлас Бентнер скидывал мяч головой на одноклубника, но тот остался на месте, и атака завершилась ничем.
    • 9'
    • 8'
    • 6'
      Неудачный прострел получился у игрока. Симон Поульсен и сам недоволен тем, что сейчас упустил момент для обострения игры.
      5'
      Микаэль Крон-Дели свалил соперника. Младен Кашчелан поправляет свою амуницию.
    • 4'
    • 4'
      Никлас Бентнер делал передачу в штрафную, защитники сумели перехватить мяч.
      4'
    • 4'
      Зарко Томасевич выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 4'
      Ларс Якобсен сделал проникающую передачу в штрафную.
    • 4'
    • 2'
      Поле сегодня в хорошем состоянии, можно и нужно показывать футбол высокого уровня.
    • 2'
      Отличная солнечная погода сегодня. Самая что ни на есть футбольная! Ждём, что футболисты подарят нам праздник!
    • 2'
      1'
      Стеван Йоветич свалил соперника. Виллиам Квист поправляет свою амуницию.
      1'
      Виллиам Квист нарушил правила на оппоненте. Младен Кашчелан пострадал в этом эпизоде.
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Черногория". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Energi Viborg Arena. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Дания 2:1 Черногория онлайн