0

0
0

• Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
  • Матч окончен! Сборный Франции и Бельгии порадовали нас весёлым футболом сегодня. Скажем им: "Огромное спасибо"! 3:4 - окончательный счёт этого поединка.
  • 90'
    ОПАСНО! Нтеп сместился на высокой скорости с левого фланга в центр и пробивал по воротам - мяч рикошетом от колена защитника летел в дальний угол, но длиннющий Куртуа сумел оттолкнуться и до мяча таки добрался, не позволив случиться чудо-камбеку.
  • 90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:4!!! Димитри Пайе!!!
    Красавцы! Но почему так поздно спохватились-то, ребята? По правому флангу теперь разыграли комбинацию "ле блё", в штрафной площадке мяч получил Сиссоко, протащил его к лицевой линии, развернулся и отдал передачу к линии штрафной площади на набегающего Пайе, который мощным ударом низом заставил капитулировать Куртуа.
  • 90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:4!!! Набиль Фекир!!!
    Есть! Нтеп снова потащил мяч с левого фланга в штрафную площадку, дважды обыгрался с Фекиром и оставил мяч таки Набилю, чтобы тот вколачивал его в сетку ударом с близкой дистанции.
  • 89'
    Думаю, что все Вы, уважаемые друзья, остались довольны этим поединком на завершение дня. Хотелось бы ещё увидеть хотя бы один гол.
  • 88'
    Прострельная передача с левого фланга разрезала штрафную площадку бельгийцев и мяч в ворота срезал Ляказетт, но слишком слабо у него получилось, что позволило Куртуа спокойно успеть накрыть мяч у себя в площади.
  • 87'
    Пауль-Жорж Нтеп на высокой скорости вырвался в штрафную площадку соперника с левого фланга, но против него классно в подкате отыграл Янник Феррейра-Карраско, выбивший мяч на угловой.
  • 86'
    Замена в составе сборной "Бельгии": вместо Джейсона Динайера на поле вышел 20-летний Леандер Дендонкер, который выступает за "Андерлехт".
  • 85'
    ОПАСНО! С правого фланга штрафной удар подали "ле блё" и головой в дальний угол мяч срезал Ляказетт, но Куртуа фантастическим образом среагировал, успел сложиться и достал мяч кончиками пальцев.
  • 84'
    Не грустят и не грызут ногти французские болельщики - они поют. Звучит это просто потрясающе. Несмотря на крупное поражение никто не ругает команду Дешама, хотя резких высказываний в прессе, безусловно, будет не избежать.
  • 83'
    Правым фангом вперёд шли французы, но Димитри Пайе оттуда не сумел прорваться в штрафную площадку, хотя пытался обмануть соперников, используя короткую комбинацию с одним из партнёров.
  • 82'
    И снова замена в составе бельгийской сборной: вместо Акселя Витселя, который неспешно покинул поле, поблагодарив публику за поддержку, на поле вышел Мусса Дембеле.
  • 81'
    Замена в составе сборной Франции: вместо Оливье Жиру на поле вышел форвард "Ренна" - Пауль-Жорж Нтеп.
  • 80'
    Длиннющий пас в штрафную площадку прошёл на Жиру, который с трудом обработал сложный мяч и пробивал в дальний угол, но получился больше безадресный прострел вдоль ворот, нежели удар.
    • 79'
      Шадли тут же оживил игру своей команды в передней линии и накрутил парочку соперников, что правда, особой поддержки со стороны партнёров он не ощутил, поэтому пришлось поворачивать назад.
    • 78'
      Замена в составе бельгийской сборной: вместо Маруана Феллайни, отметившегося сегодня дублем, на поле появился Насер Шадли.
    • 77'
      Серией ошибок обменялись команды на половине поля "красных дьяволов". Несколько возможностей было у французов вывести кого-то на ударную позицию, но не вышло.
    • 76'
      Угловой удар "трёхцветные" подали без реальной угрозы воротам соперника. Атака вторым темпом закончилась неудачной диагональной подачей в штрафную площадку, где Жиру до мяча не дотянулся.
    • 75'
      ОПАСНО! Димитри Пайе протащил мяч через центр, обыгрался короткой комбинацией с Ляказеттом и палил с левой ноги в левый нижний угол - Куртуа классно потащил.
    • 74'
      Замена в составе французской сборной: вместо Матьё Вальбуэна на поле вышел Набиль Фекир. Тут же врачи начали осматривать шишку на голове игрока московского "Динамо".
    • 73'
      Бенуа Тремулинас промчался вперёд с мячом по левому флангу, сместился немного к углу штрафной площади и вешал мяч на дальнюю штангу, где борьбу в воздухе выиграл Жиру, но пробил он выше ворот.
    • 72'
      Издали пробил по воротам Сиссоко, но удар получился разминочным для Тибо Куртуа, который такие мячи может останавливать даже без помощи рук.
    • 71'
      Димитри Пайе взялся за исполнение этого стандарта, но не сумел он перебить "стенку". Атака вторым темпом закончилась подачей всё того же Пайе в руки Тибо Куртуа.
    • 70'
      Матьё Вальбуэна споткнулся о ногу Ломбертса, после чего ещё и получил по голове от Вертонгена, который двигался навстречу. Штрафной удар для французов, метрах в 19-ти от ворот соперника, правее центральной оси. Вполне можно забивать.
    • 69'
      Тоби Алдервейрельд на правом фланге обороны, словно танком, задавил менее мощного Бенуа Тремулинаса. Трибуна требовали штрафного удара в пользу "ле блё", однако свисток промолчал.
    • 68'
      Тибо Куртуа более чем спокойно забрал мяч в руки после неважной передачи с фланга в исполнении Димитри Пайе, который практически не заметен на поле после своего появления.
    • 67'
      Сам Азар взялся за исполнение этого стандартного положения, но слишком сильно он направил мяч и никто не успел помешать кожаному снаряду покинуть пределы поля.
    • 66'
      Эдену Азару досталось по ногам, метрах в 28-ми от ворот соперника, а может и больше, левее центральной оси. Бить прямым ударом отсюда будет неудобно.
    • 65'
      В деморализованном состоянии сейчас находятся французы, которые как те собачки бегают за мячом. Бельгийцы же полностью уверенны в своих силах, продолжая уверенно комбинировать мяч.
    • 64'
      Снова засвистел "Стад де Франс", которому неприятно, что родная команда сегодня, как говорится, огребает по полной программе.
    • 63'
      ОПАСНО!!! Эден Азер получил передачу у правого угла штрафной площади, пробежал немного вперёд, ловко убрал на замахе защитника и отдал передачу в центр на Лукаку, которому никто не сумел промешать нанести пушечный удар с 10-ти метров, который едва не сломал перекладину ворот Льориса.
    • 62'
      И новые игроки уже чуть не соорудили очередной гол для бельгийцев: Феррейра-Карраско остро прострелил вдоль линии вратарской площади с правого фланга, а Лукаку не хватило считанных сантиметров чтобы в падении дотянуться до игрового снаряда.
    • 61'
      Большими силами вперёд напирают французские футболисты, не теряя надежды ещё спасти эту встречу, хотя лично я абсолютно не верю, что бельгийцы умудрятся упустит победу.
    • 60'
      Двойная замена теперь произошла в составе бельгийской сборной: вместо Кристиана Бентеке в игру вошёл Ромелу Лукаку, а вместо Дриса Мертенса на поле появился Янник Феррейра-Карраско.
    • 59'
      Матьё Вальбуэна схватился за голову. Получил он мяч на левом краю штрафной площади, немного качнул соперника и отдал скрытый пас к лицевой линии, чем-то почувствовав, что там набегает партнёр, но там, увы, никто и близко не набегал.
    • 58'
      Сиссоко обыгрывался в "стеночку" с Матуиди, но Блез корявенько обработал мяч, после чего пытался пяткой вернуть сферу партнёру, но его уже накрыли защитники.
    • 57'
      Радуют во втором тайме нас команды весёлым футболом. Надеюсь, что голевая феерия на этом не прекратится и мы увидим ещё несколько взятий каких-либо ворот.
    • 56'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:4!!! Эден Азар!!!
      Всё так же уверенно сделал и "вингер" "Челси", пробив 11-метровый удар без разбега.
    • 55'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА СБОРНОЙ ФРАНЦИИ! Лоран Косельни подтолкнул в спину Витселя в своих владениях.
    • 54'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! Матьё Вальбуэна!!!
      Хавбек московского "Динамо" хладнокровно развёл мяч и вратаря по разным углам, исполнив судейский приговор.
    • 53'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА СБОРНОЙ БЕЛЬГИИ! Заброс из глубины поля прошёл на Жиру, который умело поставил корпус и против него сфолил Ломбертс.
    • 52'
      Не унывают футболисты и болельщики французов. Фаны гонят любимцев вперёд, спасаться от позора. А подопечные Дешама сейчас дважды простреливали с левого фланга в центр, но всякий раз защитники бельгийцев остаются надёжными.
    • 51'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! Раджа Найнгголан!!!
      Рвут на тряпки "трёхцветных". Феллайни помог отобрать мяч на чужой половине поля, который подхватил Найнгголан и с 25-ти метров прицельно пробил в дальний нижний угол - Льорис в броске дотянуться не сумел, так как среагировал с запозданием.
    • 51'
      ОПАСНО! Прошла сейчас передача на Жиру, который обязан был отыгрывать один мяч, но не пробил он вратаря с правого края штрафной площадки.
    • 50'
      Эден Азар прорывался вперёд по левому флангу. Сумел он пройти на дриблинге двух соперников, но третий оппонент сумел выбить мяч в подкате из-под ног быстроногого бельгийца.
    • 49'
      Через центральную ось атаковали французы, но проникающая передача в направлении Жиру не прошла, так как здорово на перехвате сыграл Феллайни.
    • 48'
      Некий пассажир прорвался на поле с трибун. Оперативно стюарды выскочили за ним, схватили нарушителя под белы рученьки и депортировали с запретной для того зоны.
    • 47'
      Двойная замена произошла в перерыве в составе французов: с поля ушли Йоан Кабай и Антуан Гризманн, а вместо них в игру вошли Димитри Пайе и Александр Ляказетт соответственно.
    • 46'
    • Первый тайм окончен! Бельгийцы, отыгравшие первые тайм практически без ошибок, сумели забить два безответных гола в ворота французов.
    • 45'
      Под занавес тайма Раджа Найнгголан съездил по ногам Антуану Гризманну, но на такие моменты судья сегодня реагирует нехотя.
    • 45'
      Очередной угловой удар с правого фланга подали французы, но все их эти стандарты не несут реальной угрозы воротам Куртуа, так как весь воздух выигрывается бельгийцами.
    • 45'
      Абсолютно ничего не могут противопоставить французы дисциплинированной игре со стороны "красных дьяволов", а ведь у букмекеров именно хозяева поля котировались как фавориты.
    • 45'
      Одна минута компенсирована.
    • 44'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Маруан Феллайни!!!
      Разыграли штрафной удар бельгийцы, повели атаку правым флангом, откуда последовал острый навес от Алдервейрельда, на Бентеке бросились сразу два защитника, а вот Феллайни почему-то никто не помешал расстрелять ворота головой с близкой дистанции. У Льориса не было шансов, как по мне.
    • 43'
      Быстрая контратака бельгийцев развивалась стараниями Азара, который пробросил мяч на ход и выбегал бы с центра поля на рандеву с Льорисом, но его завалил Кабай. Это вполне могла быть красная карточка, но показан всего-лишь "горчичник".
    • 42'
      Угловой удар на левом фланге атаки заработали "трёхцветные". Разыгран был мяч накоротке, после чего последовала подача в штрафную площадку - Феллайни отбился.
    • 41'
      Раджа Найнгголан сбил Антуана Гризманна, неподалёку от правого угла штрафной площади, после чего активно негодовал. Штрафной удар исполнял Вальбуэна, но не сумел он переиграть "стенку" из двух футболистов бельгийской сборной.
    • 40'
      Темп игры под конец тайма начал падать, доказывая тот факт, что команды начали подседать в физическом плане. Хотя французы всё продолжают держать в напряжении оборону соперника.
    • 39'
      Не похож этот поединок на товарищеский. Команды очень заряжены на битву, особенно это касается французских ребят, которые ещё и нервничают из-за того что проигрывают.
    • 38'
      Мусса Сиссоко, далековато отпустил от себя мяч, но до конца пошёл в стык и нанёс повреждение Ломбертсу. Ну показал бы уже карточку для приличия, товарищ судья..!
    • 37'
      Бакари Санья грубо в центре поля атаковал сзади Эдена Азара, заехав тому локтем по голове. Судья продолжает ограничиваться лишь свистком.
    • 36'
      Бельгийцы затеяли перепасовку на своей половине поля, причём привлекая к этому делу даже Тибо Куртуа. Болельщикам, конечно же, такое не нравится и они вновь подняли оглушительный свист.
    • 35'
      Футболисты начали провоцировать друг друга, как по мне, и давить на арбитра, требуя наказаний для соперников, но судья занял максимально лояльную сторону, прощая все всплески агрессии.
    • 34'
      Мусса Сиссоко взял инициативу на себя, промчался через центральную ось и хлёстко пробивал в левый нижний угол ворот - мяч прошёл в полуметре от цели. Не факт, что Куртуа контролировал ситуацию в этом эпизоде.
    • 33'
      Бакари Санья подключился в атаку и наносил мощнейший удар с 25-ти метров, но его на себя принял Ломбертс. Атака "красных дьяволов" продолжилась и Санья уже простреливал в центр с правого края, но вновь успешно действовали защитники гостей.
    • 32'
      Французские футболисты в последнее время стали грешить индивидуальными действиями, но они не дают большого позитивного эффекта. На ударную позицию никто не может выйти.
    • 31'
      Гости, тем временем, выполнили штрафной удар справа, но верховое единоборство выиграл один из высокорослых игроков французской команды, выбив мяч к центральной зоне.
    • 30'
      Страдает на газоне Дрис Мертенс и врачи пытаются поставить его на ноги, путём заморозки поврежденного места. Будем надеяться, что ничего страшного с бельгийцем не произошло.
    • 29'
      На левом фланге оборону Бенуа Тремулинас зачем-то пошёл в грязный подкат двумя ногами вперёд против Мертенса. За такое и удалять можно, однако арбитр не показал никакой карточки нарушителю.
    • 28'
      Хороши бельгийцы в контратаках и французам не следует оголять свои тылы слишком, иначе они очень быстро будут наказаны вторым пропущенным голом.
    • 27'
      ОПАСНО! Быструю контратаку правым флангом провели "красные дьяволы" и чёткий навес нашёл голову Кристиана Бентеке, который мощно пробивал головой с 6-ти метров, но Уго Льорис продемонстрировал блестящую реакцию и команду свою спас.
    • 26'
      Против Матьё Вальбуэна грубовато правила нарушил Николас Ломбертс в районе центрального круга. Возмущаться в своей технической зоне начал Дидье Дешам.
    • 25'
      Штрафной удар на правом фланге атаки заработали французы. Вальбуэна привычно выполнил стандартное положение, но борьбу на "втором этаже" вновь выиграли бельгийцы.
    • 24'
      Марк Вильмотс как-то активней стал после того как его команда повела в счёте. Постоянно он что-то жестикулирует, стараясь сообщить подопечным о каких-то перестроениях.
    • 23'
      Усилили шумовую поддержку французские болельщики, требуя своих любимцев идти вперёд большими силами и поскорее сравнивать неприятный счёт, который сейчас горит на табло.
    • 22'
      Угловой удар заработали французы, после заблокированного удара со стороны Антуана Гризманна. Вальбуэна подал на дальний край, оттуда скидка Гризманна, но она ушла за пределы поля.
    • 21'
      Сумбурная игра пошла после первого гола. Французы начали активно прессинговать соперников на чужой стороне поля, однако особых дивидендов это не приносит.
    • 20'
      Тут же бельгийцы большими силами отошли на свою треть поля, в ожидании штурма ворот со стороны французских футболистов, но "синие" спокойно пасуются поперёк поля.
    • 19'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Маруан Феллайни!!!
      Угловой удар с правого фланга теперь подали бельгийцы - мяч был отбит на Найнгголана, который на технику пробивал с 23-х метров, случился рикошето точно на Феллайни, а Маруан остался с глазу на глаз с Льорисом и уверенно его переиграл. Был ли офсайд в этом эпизоде? Возможно, однако линейный арбитр не "зажёг" флажок.
    • 19'
      Кабай неудобно отдал передачу низом в направлении Вальбуэна, которая пошла в противоход Матьё, который пытался резко затормозить, но лишь поскользнулся.
    • 18'
      Громкую петарду кто-то взорвал на трибунах, что взбудоражило немного притихшую публику на "Стад де Франс". По-прежнему намёков на голевые моменты мы не видим.
    • 17'
      Ещё один угловой удар на правом фланге заработали хозяева поля. Вальбуэна снова подавал, но ничего опасного из этого не получилось.
    • 16'
      Очень креативно играют игроки средней линии как одной, так и другой команды, постоянно меняясь местами, стараясь таким образом запутать оборонительные порядки соперников.
    • 15'
      Ян Вертонген пошёл вперёд по левому флангу и выполнял навесную передачу, которая ушла за ворот Уго Льориса. Вратарь ввёл мяч в игру ударом от ворот.
    • 14'
      Угловой удар на правом фланге заработали "ле блё". Последовала подача в штрафную площадку - мяч был выбит, а с подбора пробивал Кабай, метров с 22-х, но с левой ноги он пальнул заметно выше цели.
    • 13'
      Длинный пас направо подключил в атаку Бакари Санья, который аккуратно коротко сыграл на набегающего Вальбуэна, ворвавшегося в штрафную площадку и от лицевой линии прострелившего вдоль ворот, но Оливье Жиру не успел к мячу чтобы подправить его в ворота.
    • 12'
      Не активничают в прессинге ни те, ни другие, предпочитая на своей половине поля спокойно дожидаться пока оппоненты пойдут в атаку и потеряют мяч.
    • 11'
      Болельщикам на трибунах, конечно же, такой расклад не нравится и начали мы слышать первый свист недовольства от самых нетерпеливых. Дидье Дешам, тем временем, что-то обсуждает с одним из своих помощников.
    • 10'
      Стартовая 10-минутка, увы, не пророчит нам множества забитых голов в этом поединке. Команды стараются действовать аккуратно и размеренно, уделяя основное внимание защитным действиям.
    • 9'
      Ещё одна подача слева стала отличной разминкой для Тибо Куртуа, который с удовольствием забрал мяч, мягко планирующий с высокой траектории.
    • 8'
      Вновь левым флангом контратаковали французы, где забежал Тремулинас, принял мяч после длинной диагональной передачи и в борьбе с Алдервейрельдом подавал в штрафную, но мяч свалился с ноги и улетел за ворота.
    • 7'
      Матьё Вальбуэна глубоко опустился к своей штрафной площади, где подобрал мяч и сразу полез в обыгрыш, но его аккуратно уложили на газон.
    • 6'
      Перехватили мяч французы и ринулись в молниеносную контратаку. Левым флангом с мячом забежал Сиссоко, который простреливал от лицевой линии в центр штрафной площади, где Жиру пробивал в борьбе с опекуном, но в ворота попасть не сумел.
    • 5'
      Достаточно быстро освоились на чужом газоне гости и начали демонстрировать свои намерения играть первым номером, уверенно сохраняя мяч под своим контролем.
    • 4'
      По правому флангу был заброшен мяч в направлении Дриса Мертенса, но проиграл он позицию Тремулинасу и толкнул его в спину слегка.
    • 3'
      Почти все бельгийские футболисты, что правда, привыкли играть под шумовым давлением на самом высоком уровне, так что навряд ли их сможет надломить даже 80-тысячная организованная торсида.
    • 2'
      80-тысячный главный футбольный стадион Франции забит практически до отказа. Очень мощная поддержка у "трёхцветных", которые провели первую атаку, но упустили мяч за лицевую линию на левом фланге.
    • 1'
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали французы.
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция товарищеского матча, в котором сборная Франции примет сборную Бельгии на "Стад де Франс".
      Этот поединок для Вас будет комментировать Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Франция 3:4 Бельгия онлайн