18

57
77

95'
    Судья дал финальный свисток. Встреча завершилась! Это был LiveResul.Ru! До новых встреч!
    95'
    Уэсли Снейдер подал мяч с углового справа. Неплохая закидушка была.
  • 95'
    Умут Булут сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
  • 94'
    Синан Болат вышел из ворот и забрал мяч.
  • 94'
    Жозуэ прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
    94'
    Эмре Чолак нарушил правила на оппоненте. Фернандо Беллуски пострадал в этом эпизоде.
  • 93'
    Тактическая замена: Бурак Йылмаз покидает поле, его заменил Олджан Адын.
  • 93'
    Голкипер футбольного клуба "Галатасарай" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
  • 93'
    Бекир Йылмаз отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
  • 93'
    Фернандо Беллуски сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
  • 91'
  • 91'
    А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 50% времени, а гости – 50%.
  • 91'
    [4] - столько добавил арбитр времени.
  • 90'
    Игрок клуба "Галатасарай" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 90'
    Тактическая замена: Седрик Бакамбу покидает поле, его заменил Enes Unal.
    • 89'
      Тактическая замена: Сельчук Инан покидает поле, его заменил Умут Булут.
      88'
      Бекир Йылмаз нарушил правила на оппоненте. Фелипе Мело пострадал в этом эпизоде.
    • 88'
    • 87'
      Семих Кая прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 87'
      Волкан Шен из "Бурсаспор" выполнил прострел.
    • 87'
      Футболист команды "Бурсаспор" будет выбрасывать мяч из аута на своей половине поля.
    • 86'
      Тактическая замена: Ozan Tufan покидает поле, его заменил Бекир Йылмаз.
      86'
      Фернандо Беллуски нарушил правила на оппоненте. Сельчук Инан пострадал в этом эпизоде.
    • 86'
    • 85'
    • 85'
      Голкипер футбольного клуба "Бурсаспор" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 84'
      Жозуэ проверил вратаря издали, голкипер оказался на месте.
    • 84'
      Сабри Сарыоглу прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 84'
      Sener Ozbayrakli из "Бурсаспор" выполнил прострел.
    • 83'
    • 83'
      Ясин Озтекин отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 83'
      Бурак Йылмаз сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
      82'
      Жозуэ получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      82'
      Ozan Tufan возвращается на поле, всё в порядке.
    • 82'
      Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
      81'
      Ozan Tufan получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
      80'
      Синан Болат лежит на газоне, ему требуется помощь медиков.
    • 80'
      Игра остановлена, потому что кто-то из игроков лежит на газоне.
    • 79'
      Тактическая замена: Хамит Алтынтоп покидает поле, его заменил Эмре Чолак.
    • 78'
    • 78'
      Ertugrul Ersoy пробил головой мимо ворот.
      78'
      Жозуэ закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 78'
      Sener Ozbayrakli бил по воротам. Мяч после рикошета полетел мимо ворот.
    • 78'
      Emre Tasdemir из "Бурсаспор" выполнил прострел.
    • 78'
      76'
      Сельчук Инан возвращается на поле, всё в порядке.
      76'
      Бурак Йылмаз нарушил правила на оппоненте. Sener Ozbayrakli пострадал в этом эпизоде.
      76'
      Fernandao получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Синан Болат.
    • 76'
      Синан Болат прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 75'
    • 75'
      75'
      Сельчук Инан получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
      74'
      Сельчук Инан лежит на газоне, ему требуется помощь медиков.
    • 74'
    • 73'
      Жозуэ исполнял штрафной удар, мяч попал в "стенку".
      72'
      Хамит Алтынтоп свалил соперника. Жозуэ поправляет свою амуницию.
      70'
      Сабри Сарыоглу получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    • 69'
      Сельчук Инан делал передачу в штрафную, защитники сумели перехватить мяч.
    • 69'
      Фелипе Мело сумел сделать передачу за спину защитникам.
    • 68'
    • 68'
      Седрик Бакамбу отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 68'
      Седрик Бакамбу на финте ушёл от оппонента.
      68'
      Сельчук Инан коснулся мяча рукой.
    • 68'
      67'
      Самил Джиназ получает желтую карточку.
      67'
      Самил Джиназ совершил подкат сзади, а Бурак Йылмаз такого явно не ожидал, не сумел корпусом крыть мяч.
    • 66'
    • 66'
    • 66'
      Самил Джиназ пробил головой мимо ворот.
    • 65'
      65'
      Сельчук Инан свалил соперника. Sener Ozbayrakli поправляет свою амуницию.
    • 64'
      Тактическая замена: Азиз Бехич покидает поле, его заменил Emre Tasdemir.
    • 64'
      Fernandao пробил головой, вратарь справился с ударом.
      64'
    • 64'
    • 63'
    • 63'
      63'
      Синан Болат получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    • 62'
      Игра остановлена, арбитр общается с футболистами.
    • 62'
      Ozan Tufan отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 62'
      Fernandao упустил отличный шанс для гола, мяч после его удара попал в перекладину.
    • 62'
      Жозуэ выполнил отличный прострел!
    • 60'
      Сельчук Инан отдал классный пас на партнёра, который вышел на ворота.
      60'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Бурак Йылмаз записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
    • 60'
      Сельчук Инан сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 58'
      Фернандо Беллуски отдал классный пас на партнёра, который вышел на ворота.
      58'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Волкан Шен записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
    • 58'
    • 58'
      Седрик Бакамбу сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 58'
    • 58'
      Игрок клуба "Бурсаспор" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 57'
    • 57'
      Седрик Бакамбу имел голевой момент, но каким-то образом мяч пролетел мимо цели.
    • 57'
      Fernandao сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 56'
      Ozan Tufan! Футболист получил право на свой шанс отличиться, но его удар был заблокирован.
    • 56'
      Фернандо Беллуски сделал проникающую передачу в штрафную.
    • 56'
      Седрик Бакамбу толком не сумел попасть по мячу в этом эпизоде.
    • 56'
      Жозуэ сумел сделать передачу за спину защитникам.
    • 56'
    • 56'
      Седрик Бакамбу не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 56'
      Ozan Tufan скидывал мяч головой на одноклубника. Последнему не хватило расторопности.
    • 56'
      Азиз Бехич из "Бурсаспор" выполнил прострел.
    • 55'
      Игроки ФК "Бурсаспор" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
    • 55'
      Fernandao прострелил, но мяч был выбит соперником.
      55'
      Уэсли Снейдер сейчас закручивал мяч с углового слева.
    • 55'
      Харун Текин выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 55'
      Бурак Йылмаз из "Галатасарай" выполнил прострел.
    • 54'
      Волкан Шен попал в створ, но вратарь справился с ударом.
    • 54'
      Жозуэ сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 53'
      Сегодня на стадион пришли 24500 зрителей.
    • 53'
    • 53'
      Сельчук Инан сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
    • 53'
      Самил Джиназ прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 53'
      Хамит Алтынтоп из "Галатасарай" выполнил прострел.
    • 52'
    • 52'
    • 52'
      Жозуэ отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 52'
    • 51'
      Сельчук Инан прострелил, но мяч был выбит соперником.
      51'
      Волкан Шен сейчас закручивал мяч с углового слева.
    • 51'
      Семих Кая выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 51'
      Седрик Бакамбу из "Бурсаспор" выполнил прострел.
    • 51'
      Ozan Tufan не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 51'
    • 50'
      Alex Telles прострелил, но мяч был выбит соперником.
      50'
    • 50'
      Фернандо Беллуски не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 50'
    • 50'
      Волкан Шен сумел сделать передачу за спину защитникам.
    • 48'
      48'
    • 48'
      Сельчук Инан сумел сделать передачу за спину защитникам.
    • 47'
    • 47'
      Ozan Tufan отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
      47'
      Волкан Шен закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 47'
      Седрик Бакамбу бил по воротам. Мяч после рикошета полетел мимо ворот.
    • 46'
      Жозуэ скидывал мяч головой на одноклубника. Последнему не хватило расторопности.
      46'
    • 47'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 46'
    • 46'
    • 45'
      [1] - столько добавил арбитр времени.
      45'
      Орельен Шеджу получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      45'
      Хамит Алтынтоп нарушил правила на оппоненте. Фернандо Беллуски пострадал в этом эпизоде.
      44'
      Волкан Шен возвращается на поле, всё в порядке.
      44'
      Fernandao нарушил правила на оппоненте. Хамит Алтынтоп пострадал в этом эпизоде.
      43'
      Волкан Шен получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
      43'
      Волкан Шен лежит на газоне, ему требуется помощь медиков.
    • 43'
    • 43'
    • 43'
      Ясин Озтекин отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
      43'
      Уэсли Снейдер забрался в положение "вне игры".
    • 43'
    • 41'
    • 41'
    • 40'
      Уэсли Снейдер отдал классный пас на партнёра, который вышел на ворота.
      40'
    • 40'
      Уэсли Снейдер из "Галатасарай" выполнил прострел.
    • 40'
      Хамит Алтынтоп сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 40'
      40'
      Уэсли Снейдер исполнил угловой удар слева. Подача была неплохой, но не более.
    • 40'
      Ясин Озтекин из "Галатасарай" выполнил прострел.
      39'
      Fernandao нарушил правила на оппоненте. Семих Кая пострадал в этом эпизоде.
    • 38'
    • 38'
      Alex Telles отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 38'
      Харун Текин прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 38'
      Сельчук Инан прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      37'
      Волкан Шен получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Сабри Сарыоглу.
    • 37'
    • 37'
      Уэсли Снейдер сумел сделать передачу за спину защитникам.
    • 36'
    • 36'
      Волкан Шен отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 36'
    • 36'
      Ertugrul Ersoy прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 36'
      Alex Telles из "Галатасарай" выполнил прострел.
    • 35'
    • 35'
      Сельчук Инан имел голевой момент, но каким-то образом мяч пролетел мимо цели.
    • 35'
    • 34'
      33'
      Фернандо Беллуски возвращается на поле, всё в порядке.
    • 33'
      33'
      Фернандо Беллуски получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
      32'
      Фернандо Беллуски лежит на газоне, ему требуется помощь медиков.
    • 32'
      32'
      Ertugrul Ersoy нарушил правила на оппоненте. Бурак Йылмаз пострадал в этом эпизоде.
    • 30'
      Седрик Бакамбу отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 30'
    • 30'
    • 30'
      29'
      Ясин Озтекин нарушил правила на оппоненте. Sener Ozbayrakli пострадал в этом эпизоде.
      27'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Fernandao ("Бурсаспор") без особых проблем реализовал пенальти.
      26'
      ПЕНАЛЬТИ! Alex Telles нарушил правила, а в роли пострадавшего оказался Волкан Шен.
    • 25'
      Жозуэ не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 24'
      Уэсли Снейдер сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
    • 24'
      Ozan Tufan попал в створ, но вратарь справился с ударом.
    • 23'
    • 23'
      Fernandao сумел сделать передачу за спину защитникам.
    • 23'
      23'
      Fernandao получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    • 22'
      22'
    • 22'
      22'
      Fernandao забрался в положение "вне игры".
    • 22'
    • 21'
    • 21'
      Игрок команды "Галатасарай" выполнил дальний заброс из-за боковой в штрафную соперника.
    • 21'
    • 20'
    • 20'
    • 20'
    • 20'
    • 19'
    • 19'
      18'
      Fernandao получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Семих Кая.
      18'
      Фелипе Мело получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Жозуэ.
      17'
      Азиз Бехич нарушил правила на оппоненте. Хамит Алтынтоп пострадал в этом эпизоде.
    • 17'
    • 17'
      Уэсли Снейдер имел голевой момент, но каким-то образом мяч пролетел мимо цели.
    • 17'
    • 17'
    • 15'
    • 15'
    • 12'
      Волкан Шен проверил вратаря издали, голкипер оказался на месте.
    • 12'
    • 12'
    • 11'
    • 11'
      Волкан Шен пробил бесхитростно, вратарь без проблем справился с этим выстрелом. Кто же будет на подборе?
    • 11'
      Ozan Tufan выбил мяч подальше от ворот.
    • 11'
    • 10'
      9'
    • 8'
      Футболист команды "Галатасарай" будет выбрасывать мяч из аута на своей половине поля.
      8'
      Жозуэ сейчас закручивал мяч с углового слева.
    • 8'
      Сабри Сарыоглу выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 8'
      7'
      Седрик Бакамбу нарушил правила на оппоненте. Ясин Озтекин пострадал в этом эпизоде.
    • 6'
      Уэсли Снейдер проверил вратаря издали, голкипер оказался на месте.
    • 6'
    • 6'
      Fernandao попал в створ, но вратарь справился с ударом.
    • 5'
    • 5'
    • 5'
      Fernandao упустил отличный шанс отличиться. Мяч после его удара попал в штангу.
    • 5'
      Волкан Шен сделал проникающую передачу в штрафную.
      5'
      Фернандо Беллуски нарушил правила на оппоненте. Хамит Алтынтоп пострадал в этом эпизоде.
      4'
    • 3'
    • 3'
      3'
      Фелипе Мело возвращается на поле, всё в порядке.
    • 3'
    • 3'
      Волкан Шен прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
    • 2'
      2'
      Фелипе Мело получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
      2'
      Фелипе Мело лежит на газоне, ему требуется помощь медиков.
      2'
      Фелипе Мело получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    • 1'
      1'
      Фелипе Мело свалил соперника. Жозуэ поправляет свою амуницию.
    • 1'
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Галатасарай". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Bursa Ataturk Stadi. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Галатасарай 3:2 Бурсаспор онлайн