Парагвай Ортис Ричард 3
Аргентина Рохо Маркос 3
Уругвай Фусиле Хорхе 1 1
  • На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Работал для вас Андрей Федченков. До встречи на поединке Бразилии и Венесуэлы через полчаса.
    Финальный свисток! Сборная Перу выходит в четвертьфинал, и обе команды ждут второго поединка этой группы, чтобы понять, кто на каком месте закончит групповой этап. У Колумбии есть ещё шансы выйти в 1/4.
    90'
    Был ещё шанс у Колумбии! К Виктору Ибарбо прилетел мяч, но форвард "Ромы" бил по воротам в падении через себя из очень острого угла - неточно и неопасно.
  • 90'
    Хамес Родригес, обыграв двоих соперников в центре поля, пытался выполнить обостряющий пас, но сил для точной передачи у полузащитника сборной Колумбии просто не хватило.
    90'
    Фарфан за свои высказывания в сторону арбитра получил желтую карточку.
    90'
    Хамес Родригес выполнил отменный пас в штрафную на Мартинеса, Джексону из острого угла было не очень удобно бить, но он всё-таки ударил по летящему в воздухе мячу - точно в руки голкиперу.
    90'
    Дополнительный рефери показал табличку с цифрой четыре. Есть еще немного времени у Колумбии, чтобы вырвать победу.
    90'
    И последняя замена в нашем поединке: Йошимар Йотун поменял одного из лучших игроков сегодняшнего матча Кристиана Куэву.
  • 89'
    Не спешит Галльесе, выбивая мяч ударом от ворот. Хороший матч провёл сегодня вратарь сборной Перу, хотя работы у него было, надо признать, не очень-то и много.
  • 88'
    Вполне возможно, что сейчас и контратаку колумбийская сборная может пропустить. Очень много открытых зон она оставляет в обороне, когда всей командой переходит вперёд.
  • 87'
    Колумбийцы наконец-то большими силами пытаются идти вперед, однако теперь, кажется, уже может быть поздно. Считанные минуты остались до финального свистка, а Перу уверенно защищается.
  • 86'
    Остро пытался Хуан Варгас подать с левого фланга в штрафную площадку сборной Колумбии, однако на мяче был первым, всё-таки, соперник, выбивший мяч подальше.
    85'
    Ибарбо выполнял подачу с углового с левого фланга, однако мяч прилетел точно на голову защитнику сборной Перу, стоявшему в центре штрафной площадки.
  • 84'
    Куэва не успел к разрезной передаче из глубины, находясь в штрафной площадке Колумбии. Хотя атака и замысел был очень неплохой у перуанцев.
    83'
    Перуанцы еще и дерзят: держат они мяч на чужой половине поля, разыгрывают его и перекатывают. Гутьеррес сейчас не выдержал и срубил противника.
    • 82'
      Шансы на спасение, то бишь победу, в этом матче сборной Колумбии все уменьшаются и уменьшаются. Менее десяти минут играть командам.
      81'
      Вторая замена в составе сборной Перу: вместо Хоэля Санчеса Хосабеда вышел Паоло Уртадо.
    • 80'
      Куадрадо подошёл к мячу, но безбожно запорол стандарт, ударив точно в стенку. Мяч, к слову, отскочил ко все тому же Куадрадо, но мяч после его повторного удара полетел куда-то на трибуны.
      79'
      А вот теперь будет отличный шанс у Колумбии! Хамес Родригес благодаря технике обошёл Лобатона и был тем сбит в метре от штрафной площадки сборной Перу. Невероятно перспективный стандарт!
    • 79'
      Была возможность у колумбийской команды выйти в контратаку, однако из-за спешки подопечные Хосе Пекермана ошиблись при передаче в довольно простой ситуации.
      78'
      Неприятный эпизод. Мурильо и Герреро столкнулись головами в центре поля. К счастью, никто сильно не пострадал, а Перу продолжить свою атаку не смог.
    • 77'
      Ариас шёл с левого фланга в центр и потерял мяч, когда пытался обыграть за раз двух оппонентов. Сегодня защитники сборной Перу таких не пропускают.
    • 76'
      Очень грубо и по-хамски сыграл против Адвинкулы Хамес Родиргес, исподтишка ударив перуанца локтем в лицо. Судья момента не видел, поэтому колумбийца не наказал.
    • 75'
      Итак, ровно треть тайма остаётся в распоряжении сборной Колумбии, чтобы наконец-то сломить оборону сборной Перу и провести хотя бы одну голевую атаку. Нужно уже рисковать колумбийцам, отступать некуда.
    • 74'
      Время до конца встречи все меньше и меньше, как все меньше и меньше шансов Колумбии сегодня на победу.
    • 73'
      Несколько раз футболисты сборной Перу заносили ногу для удара, находясь в близости от штрафной противника. В итоге, во время атаки вторым темпом пробил Адвинкула - мимо.
    • 72'
      Загрузили в штрафную площадку оппонентов мяч колумбийские футболисты, но никого вывести на ударную позицию не удалось. "Всё то же" в исполнении подопечных Пекермана.
      71'
      Ибарбо и Джексон Мартинес частенько возвращаются в центре поля в поисках мяча. Сейчас вот Виктору досталось по ногам.
    • 70'
      Двадцать минут играть еще командам в основное время второго тайма. Колумбийцам надо забивать сопернику, замен у них уже нет, а атака сильно барахлит.
      69'
      Ибарбо выиграл верховую борьбу у защитников сборной Перу, после чего пробивал головой, замыкая подачу корнера, но в ворота не попал - очень неточный удар.
      68'
      Момент у Колумбии! Ошиблись в центре поля футболисты сборной Перу, тут же колумбийцы убежали в контратаку. Теофило Гутьеррес выводил на ударную позицию Хамеса, но выстрел того из края штрафной отразил Галльесе. На добивании был Джексон Мартинес, но из пределов штрафной площадки он в ворота не попал!
      67'
      Гутьеррес, к сожалению, в прошлом эпизоде пошел до конца и ногой очень неприятно зацепил по лицу вратаря сборной Перу. Галльесе, впрочем, после помощи медиков поднялся и продолжает встречу.
    • 66'
      Тут же Джексон Мартинес, отобрав мяч в центре поля, пытался вывести Гутерреса на свидание с Галльесе, но вратарь Перу оказался на мяче первым.
      66'
      Последняя замена у Хосе Пекермана: вместо разочаровавшего Радамеля Фалькао на поле вышел Джексон Мартинес.
      65'
      Сейчас желтую карточку можно было показывать и Куадрадо. Потеряв мяч в центре поля, Хуан сбил Куэву, но рефери колумбийца простил.
      64'
      Карлос Санчес, тем временем, предупреждён. За то, что у самой бровки ударил по ногам быстрого Герреро, классно обыгравшего соперника финтом.
    • 63'
      Да уж, очень уверенно действуют сегодня в защите подопечные Гареки. Колумбийцы очевидно не готовы к такой игре противника, рассчитывали они более легко "взять" оборонные порядки противника.
    • 62'
      Колумбийцы пытаются закрепиться с мячом на половине поля противника, но получается это у них "не очень". Невероятно грамотно в обороне действуют перуанцы, перекрывая соперникам всевозможные пути.
      61'
      Что и говорить, а Фарфан усилил игру сборной Перу. Сейчас он по правому флангу подключался на передачу партнера уже в штрафной Колумбии, но немного забрался в офсайд.
    • 60'
      Ибарбо запустил Ариаса по левому флангу, защитник сделал хороший навес в центр штрафной, где под удар открывался Фалькао. Радамель нанёс удар в падении головой - выше цели.
    • 59'
      Сборная Перу заработала довольно перспективный штрафной на левом фланге, но Джефферсон Фарфан выполнил не лучшую подачу из него - точно в руки Оспине.
    • 58'
      Вынуждены сейчас колумбийцы оборонятся и прессинговать соперника на своей же половине поля. Игра идет такая, как будто это перуанцам во что бы то ни стало надо забивать, а не сборной Колумбии.
      57'
      Сразу же замену проводит и Пекерман, усиливая атаку. Вместо левого защитника Пабло Армеро на поле вышел форвард Виктор Ибарбо.
    • 57'
      Кажется, Писарро немного недоволен своей заменой - предъявляет он какие-то претензии главному тренеру Гареке.
      56'
      Первая замена у Перу, к счастью, не вынужденная: вместо капитана перуанцев Клаудио Писарро на поле вышел Джефферсон Фарфан.
    • 55'
      Сейчас вот Армеро пытался найти кого-то из партнёров в штрафной Перу подачей с левого фланга, но нашел только защитников перуанской команды.
    • 54'
      Колумбийцы, безусловно, хотят взять мяч под свой контроль и немного повести игру по своему сценарию. Вопрос в том, есть ли у них этот сценарий.
    • 53'
      Очень много перуанцы держат мяч на старте второй половины встречи, том числе, и недалеко от ворот Колумбии. Сейчас следовал навес в штрафную колумбийцев с левого фланга - мяч выбит.
    • 52'
      Невероятно активное начало второго тайма встречи в исполнении футболистов сборной Перу. Кажется, неготовы к такому колумбийцы.
      51'
      Санчес! Грубо ошибся в центре поля при передаче Хамес, Куэва мяч перехватил, проскочил Сапату и, набрав скорость, отдал вправо под удар Хоэлю Санчесу. Тот стрелял метров с семнадцати внешней стороной стопы в ближний угол, но надёжно сыграл Оспина.
    • 50'
      Уже, кажется, немного нервничает Хосе Пекерман. Главный тренер сборной Колумбии отлично понимает, что его команде надо забивать, но пока колумбийцы далеки от этого.
    • 49'
      Хосабед, получив мяч недалеко от штрафной площадки Колумбии, ворвался в нее и с угла пробивал под ближнюю штангу, но промазал.
    • 48'
      Колумбийцам надо как-то менять свою игру по сравнению с первым таймом, поскольку до перерыва атаки подопечных Хосе Пекермана не несли особой угрозы. А им, между прочим, сегодня обязательно надо выигрывать.
    • 47'
      К счастью, Иван Заморано, получивший, казалось, опасную травму в концовке первой половины встречи, может продолжать встречу и второй там начинает привычно в центре обороны своей команды.
      46'
      Вернулись игроки на поле после перерыва, а Нестор Питана своим свистком начал второй тайм.
      Завершён первый тайм на этом. Продолжит ли Замбрано игру, посмотрим уже во втором тайме. Перерыв.
      45'
      Да, на носилках Замбрано покидает поле, и в нашем матче, похоже, будет вторая вынужденная замена. Это очень грустно.
      45'
      Невероятно грубо Хуан Куадрадо заехал по ногам защитнику Перу Замбрано. Будет очень плохо для Перу, если Ивану понадобится замена, ведь сегодня он один из лучших на поле.
      45'
      Арбитр добавил две минуты, которые в атаке начинают футболисты Перу. Крайне активны они на последних минутах первого тайма.
      45'
      Куэвас не лучшим навесом от левого углового флажка направил мяч точно в руки Давиду Оспине.
    • 45'
      Карлос Санчес надёжно сыграл в своей штрафной площадке, четко в подкате выбив мяч из-под ног Клаудио Писарро. Угловой у Перу уже в компенсированное время.
    • 44'
      Походе, и колумбийцы уже смирились с тем, что первый тайм поединка завершится со счётом 0:0. Не особо и идут они вперед, явно ожидая перерыва.
    • 43'
      Герреро получил передачу на правом краю штрафной площадки сборной Колумбии и пытался пробить из острого угла в дальний угол, однако выстрел получил несильный и, в общем-то, неточный.
    • 42'
      Три минуты остается играть командам в первом тайме. Кажется, что таким таймом могут больше быть довольны перуанцы. Они не пропустили, по сути так не позволив сопернику создать настоящую опасность.
      41'
      Хамес делал неплохой заброс черпачком на Фалькао, однако грамотно позиционно сыграли защитники сборной Перу, сумев оставить Радамеля в положении "вне игры".
    • 40'
      Герреро получил мяч на правом фланге, а спустя пару секунд уже получил по ногам от Мурильо. Рефери, впрочем, почему-то нарушение правил на зафиксировал и позволил игру продолжить.
    • 39'
      Что и говорить, несмотря на активность колумбийских футболистов в атаке, не смогли они за почти сорок минут первого тайма вскрыть оборону сборной Перу. Хорошо обороняются подопечные Гареки.
    • 38'
      Клаудио Писарро, сместившись с левого фланга, пытался пробить по воротам Колумбии правой ногой со средней дистанции, но подоспевший полузащитник колумбийской команды кинулся под мяч и выстрел заблокировал.
      37'
      Карлосу Замбрано свело ногу во время борьбы за позицию с Фалькао. Впрочем, центральному защитнику сборной Перу не понадобилась даже минимальная помощь медперсонала. Продолжает он встречу.
      36'
      И снова фолит Адвинкула. Защитник бежал по правому флангу, Куадрадо его опередил, после чего поуучил толчок в спину. Желтая карточка Адвинкуле не за горами.
    • 35'
      Армеро оказался на левом краю штрафной площадки сборной Перу, однако против Пабло отменно сыграл всё тот же Замбрано, выбивший мяч на угловой.
      35'
      Отрабатывает Герреро активно на своей половине поля. Вернулся нападающий назад и даже нарушил правила в борьбе с оппонентом за мяч.
    • 34'
      После того, как Писарро попал в соперника, на подборе сыграл Лобатон. Полузащитник Перу выстрелил сходу в сторону ворот сборной Колумбии, однако мяч у него с ноги свалился и полетел на трибуны.
      33'
      Вот и предупреждение. Желтая карточка, правда, показана пока не Адвинкуле, а Хосе Бальону. Сбил он противника около центрального круга.
      33'
      Не успев за быстрыми ногами Хамеса Родригеса, Луис Адвинкула у правой бровки сшиб звездного полузащитника "Реала". Правый защитник Перу такими темпами наиграет на предупреждение.
    • 32'
      Отменно на своей половине поля отыграл Замбрано, опередив Фалькао и выбив мяч в подкате у колумбийского форварда из-под ног.
    • 31'
      Тридцать минут сыгранно в нашем поединке. Единственный опасный момент в игре создали пока колумбийцы, и сами же они действуют немного лучше противников.
    • 30'
      Очень настырно лезут вперед футболисты сборной Перу, однако колумбийцы, обороняясь большими силами, их останавливают.
    • 29'
      Отметим, что колумбийцев ничья сегодня не очень-то устраивает. Разве что если в матче Бразилии и Венесуэлы ничьи не будет, колумбийцы смогут выйти с третьего места, но кому хочется рисковать?
      28'
      Пытаются колумбийцы полностью взять под контроль мяч и вынуждают нарушить противника правила. Мурильо получил по ногам довольно грубо от Герреро в центре поля.
    • 27'
      А вот сейчас Галльеса едва не привез себе проблемы. Вратарь сборной Перу пошёл в обыгрыш у собственной штрафной против Фалькао, обыграть того не смог, но Радамель всего-лишь выбил мяч за пределы поля.
    • 26'
      Кажется, что травма партнера немножко выбила футболистов сборной Колумбии из колеи. Как-то нервно они стали работать с мячом, хотя, надо сказать, и перуанцы пытаются играть поувереннее.
      25'
      Неужели еще одна травма? Опережая Куэву, Оспина получил небольшое повреждение, но очень быстро поднялся на ноги и уже продолжает встречу без каких-либо проблем.
      24'
      Итак, вместо покинувшего на носилках поле Эдвина Валенсии в игру вступил Алехандро Мехия.
    • 24'
      Пока Пекерман готовит замену, игра продолжается. Колумбия с мячом и играет в меньшинстве.
    • 23'
      Да, будет замена. Валенсия не может продолжить игру - показал тренерскому штабу Хамес Родригес. Потеря для сборной Колумбии в самой середине первого тайма очень некстати.
    • 22'
      На повторе мы увидели, что Валенсия просто очень неудачно упал на газон после борьбы. Кажется, что травма у него может быть очень серьезно. Вплоть до замены.
      21'
      Валенсия в центре поля получил неприятный удар по колену в, казалось, безобидном эпизоде и нуждается в помощи медиков.
    • 20'
      Перешли футболисты сборной Перу к чужой штрафной площадке: Адвинкула далеко бросил аут, но защитники Колумбии не дали ни единого шанса соперникам нанести удар.
    • 19'
      Колумбия атакует весьма большими силами, однако перуанцы пока обороняются более-менее надежно. Не факт, что смогут они долго отбивать такие наступление противников.
    • 18'
      Ещё один угловой заработали колумбийцы. Хамес сделал навес на дальнюю штангу, защитник Перу, выбивая мяч, попал в Сапату, после чего мяч вылетел за пределы поля. Ничего опасного.
    • 17'
      Перуанцы проводили атаку и даже сумели довести мяч до штрафной площадки сборной Колумбии, однако там при передаче ошиблись.
      16'
      Оказали Хуану Куадрадо медицинскую помощь, и он покинул поле. Впрочем, полузащитник сборной Колумбии сможет встречу продолжить.
      15'
      Лобатон очень грубо сыграл против Куадрадо, наступив на голеностоп полузащитнику сборной Колумбии. Нужна медицинская помощь хавбеку.
      14'
      Очень классно Хамес и Куадрадо разыграли штрафной удар на левом фланге, после чего Родригес сделал навес - подача получилась не самой лучшей, на голову противникам.
    • 13'
      Радамель Фалькао получил мяч на правом фланге, недалеко от углового флажка, но двух соперников обыграть не смог. Впрочем, мяч остался у колумбийцев, и им удалось заработать угловой.
    • 12'
      Видно, что футболисты сборной Колумбии хотят и дальше поддерживать тот же темп, который был на самом старте поединка, но видно, что первый вдох они уже использовали, надо дыхание перевести.
      11'
      Мяч, впрочем, остался у подопечных Хосе Пекермана, они заработали угловой и, разыграв его, доставили мяч в штрафную сборной Перу. Тем не менее, никто из форвардов Колумбии по воротам пробить не сумел.
    • 10'
      Из глубины поля колумбийцы забросили мяч вперед на ход Армеро, но того опередил вратарь сборной Перу Галльесе.
    • 9'
      Варгас со стандарта делал навес в штрафную площадку Колумбии, однако там Герреро, борясь за мяч с Сапатой, подтолкнул того и нарушил правила.
      8'
      Первая желтая карточка в матче. Кристиан Сапата грубо сыграл на своей половине поля против Хосабеда и получил справедливое предупреждение.
      7'
      Пабло Армеро был Хамесом выведен на удар с левого угла шрафной площадки. Седьмой номер Колумбии целил в ближний угол, но попал лишь в сетку с внешней её стороны.
    • 6'
      Колумбийцы на старте поединка играют более агрессивно, нежели их соперники. Перу трудно дается контроль мяча.
      5'
      Ух, очень активен Радамель на первых минутах. Теперь он пошёл в отбор мяча у Замбрано на чужой половине поля и нарушил правила.
      4'
      Все тот же Фалькао выиграл "воздух" после второй подачи корнера, теперь с левого фланга, но головой точно не пробил.
      4'
      Гальесе! Прекрасный сэйс сделал вратарь сборной Перу после того, как Радамель Фалькао после подачи углового смог остановить мяч в штрафной площадке противника и пробить левой ногой в нижний угол!
    • 3'
      Сам Хамес выполнял подачу на дальнюю штангу в расчете на Гутьерреса, однако там надёжно сыграли защитники Перу.
      3'
      Хамес Родригес финтил на чужой половине поля и был сбит Адвинкулой. Штрафной удар будут выполнять футболисты сборной Колумбии.
    • 2'
      Заметен большой накал, вызванный важностью сегодняшнего противостояния. Надеемся и на красивый и качественный футбол в исполнении команд.
      1'
      Первый тайм встречи стартовал! С центра поля мяч разыграли футболисты сборной Колумбии.
    • В случае ничьей преимущество будет на стороне перунской сборной, ведь у нее на один забитый мяч больше, чем у Колумбии.
    • Напомним, у всех команд этой группы после двух матчей по три очка, так что в случае победы выигравшая сегодня сборная выйдет в плей-офф в любом случае.
    • Стартовые составы команд находятся в соответствующей вкладке.
    • Добрый вечер, друзья! Мы приглашаем вас на прямую текстовую трансляцию поединка между сборными Колумбии и Перу. Работать для вас будет Андрей Федченков.
    Где смотреть матч Колумбия 0:0 Перу онлайн