Фернандиньо Фернандо
41' Желтая карточка
Фирмино Роберто
Неймар
90' Красная карточка
Неймар
Бакка Карлос
90'+5

Уругвай Фусиле Хорхе 1 1
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
  • Красная карточка
    И всё-таки без удалений не обошлось. Уже после финального свистка пошли разборки и красные карточки получили Неймар и Карлос Бакка.
    Матч окончен! Сборная Колумбии одолела бразильцев, благодаря единственному голу молодого защитника "Гранады" - Джейсона Мурильо.
    90'
    Угловой удар заработали бразильцы на последней добавленной минуте матча. Это последний шанс для них спасти ничью.
    90'
    Тяжело бразильцам проигрывать и они сейчас вяжут конфликт. Нуймар сам споткнулся через Мурильо, после чего толкнул его в грудь двумя руками. Звёздный статус вновь позволил ему избежать удаления.
  • 90'
    Дуглас Коста загнал себя в угол на правом краю атаки и вынужден был уступить мяч нескольким соперникам, которые его окружили.
  • 90'
    Роберто Фирмино вырывался с правого края в центр, на ударную позицию, но слишком долго и откровенно он готовил удар и Сапата уверенно принял его на себя.
    90'
    Четыре минуты компенсировано.
    89'
    ОПАСНО! Хамес Родригес продрался через центр на левый край штрафной площади, обыграв троих соперников и пробивал в дальний нижний угол- чуточку, но всё же мимо ворот.
  • 88'
    Фелипе Коутиньо сумел протащить мяч с левого края в штрафную площадку, но последующая передача в центр не прошла через частокол ног защитников сборной Колумбии.
  • 87'
    Правый фланг практически не работает у бразильцев во втором тайме. Все атаки строятся либо через центр, либо через левую бровку.
  • 86'
    Длиннющий пас на левый край штрафной площади следовал на Неймара, который, под прессингом опекуна, не сумел обработать сложный мяч, выпустив его за пределы поля.
  • 85'
    Очень быстро идут секунды для бразильцев и очень медленно тянутся для колумбийцев, которым пока ещё удаётся сдерживать натиск соперника, не позволяя осуществить штурм своих ворот.
  • 84'
    На левом фланге долго с мячом возился Коутиньо, после чего пробивал в дальний угол, но не сумел докрутить мяч и снаряд пролетел в полуметре от цели.
    83'
    Хуан Куадрадо остро подавал со стандарта и мяч нашёл голову Карлоса Бакки, но победитель Лиги Европы не сумел нанести акцентированный удар, в плотной борьбе с двумя соперниками.
      82'
      Фелиппе Коутинью не смог без нарушения правил остановить Суньигу, который прорывался вперёд правым флангом. Штрафной удар для колумбийцев.
    • 81'
      Следует похвалить колумбийцев за то, что они не играют на время, стараясь проводить полноценные контратаки, задействуя при этом немало игроков на чужой половине поля.
      80'
      А вот и последняя замена в составе сборной Колумбии. Не стал приберегать её Хосе Пекерман, выпустив Александра Мехию вместо Эдвина Валенсии в опорную зону.
    • 79'
      Продолжают торопиться бразильцы, действуя сейчас на максимуме своих возможностей. Подача за подачей, прострел за прострелом разрезают штрафную площадку колумбийцев, но пробить по воротам так никому и не удаётся.
      78'
      Джейсон Мурильо в своей штрафной площади выполнил шикарный подкат против Дугласа Косты, который на скорости смещался на ударную позицию с левого края, но нарвавшись на этот подкат мяч от его ноги вышел за лицевую линию.
      77'
      Хосе Пекерман, тем временем, провёл вторую замену в своей команде, решив выпустить Карлоса Бакку вместо Тео Гутьерреса, который заслуженно ушёл с поля под овации публики.
      76'
      Последняя замена в составе сборной Бразилии: вместо Элиаса на поле вышел Диего Тарделли.
      75'
      Искал я сейчас на поле Фалькао, но оказалось, что его уже нет. Не лучшим образом работают чилийские операторы. Оказывается вместо Радамеля в игру вошёл Виктор Ибарбо.
      74'
      Сначала угловой, а затем штрафной удар выполняли колумбийцы. Вновь возникла неразбериха в штрафной площадке бразильцев, но Мурильо сейчас не нашлось в нужном месте.
      73'
      Длинным пасом контратаку начали колумбийцы, забросив мяч на правый край атаки, где борьбу в воздухе выиграл Куадрадо, ловко сбросив мяч на ход Гутьерресу, который ворвался в штрафную площадку и пробивал по воротам, но в последний момент его заблокировал Тьяго Силва.
    • 72'
      Нервничают бразильцы и торопятся, что, конечно же, не идёт на пользу комбинационным действиям и частенько случаются провалы в пасах.
    • 71'
      Неймар с левого фланга смещался в центр и пытался повторить свою голевую передачу на правый край штрафной площади, на Дугласа Косту, но сейчас слишком жёстко он пасовал и мяч вышел за лицевую линию.
    • 70'
      Заменил Дуглас Коста, кстати, своего бывшего одноклубника по донецкому "Шахтёру" - Виллиана. Колумбийцы, тем временем, начали глубже прижиматься к своей штрафной площади.
      69'
      Вторая замена в составе пятикратных чемпионов мира произошла. На поле появился спаситель прошлого матча - Дуглас Коста, точный удар которого помог победить перуанцев.
      68'
      Джейсон Мурильо получил повреждение и просит медицинскую помощь. Неймар негодует, объясняя судье, что тот просто симулирует и затягивает время.
    • 67'
      Фелиппе Коутиньо мало заметен после своего выхода на поле, но старается значительно больше Фреда. Сейчас он решился на дальний удар, но мяч попал в защитника, который находился на линии штрафной площади.
    • 66'
      По-прежнему мне кажется, что колумбийцев больше на футбольном поле, но это достигается путём сумасшедшей работы и слаженной командной игры с взаимоподстраховками.
    • 65'
      Карлос Дунга предчувствует первое поражение, после возвращения на пост рулевого сборной Бразилии. Хотя времени у его команды ещё предостаточно.
    • 64'
      Но колумбийцы уверенно выиграли "второй этаж", после чего бразильцы неудачно провели атаку вторым темпом, подарив мяч Давиду Оспине.
      63'
      Роберто Фирмино заработал угловой удар для своей команды на левом фланге. Большими силами на стандарт пошли бразильцы...
      62'
      Карлос Санчес завалил Неймара в борьбе за мяч в центральной зоне. Бразилец традиционно для себя приукрасил эпизод фирменной симуляцией.
    • 61'
      Такое ощущение, что на трибунах подавляющее большинство колумбийских болельщиков, которые оглушительным свистом стараются мешать номинальным хозяевам комбинировать мяч.
    • 60'
      Сумбурная игра пошла в эти минуты. Бразильцы стараются навязать своим соперникам открытый футбол, но колумбийцам удаётся сохранять хладнокровие, за исключением эпизода минутой ранее.
      59'
      А-а-а-а! КАК НЕ ЗАБИЛ, ПАРЕНЬ???!!! Начудили защитники с вратарём в своей штрафной площади, Элиас поборолся за мяч и он отскочил к Роберто Фирмино, которому оставалось расстрелять с 10-ти метров пустые ворота, но он умудрился пробить над перекладиной.
      58'
      Угловой удар на правом фланге атаки заработали номинальные гости, стараниями подключившегося вперёд Хуана Суньиги. Но подача от флажка оказалась простенькой для Жефферсона, который по-хозяйски сыграл в своей площади.
    • 57'
      Не очень слаженно в прессинге на чужой половине поля играют бразильцы, с которым более чем уверенно справляются колумбийцы, действуя очень спокойно и очень чётко.
    • 56'
      Подавал Неймар на дальнюю штангу, куда набегал Фернандиньо, с намерением сбросить мяч головой с центр, но мяч с этой самой головы сумел снять Давид Оспина, ловко сыграв на перехвате.
      55'
      Неймар больше всех старается в составе бразильцев сейчас, стараясь повести за собой команду. Заработал он штрафной удар сейчас, метрах в 33-х от ворот соперника, левее центральной оси.
      54'
      Штрафной удар на левом фланге заработал Хамес Родригес. Сам пострадавший и подавал со стандарта, но подача выдалась очень простой для обороняющейся стороны.
    • 53'
      Очень хорош сегодня Куадрадо. Жаль, что не пошла у него игра в "Челси" во второй части этого сезона, где он не сумел выдержать конкуренции.
      52'
      ОПАСНО!! Хуан Куадрадо протащил мяч по правому краю, сместился в центр, ловко убрал Жоао Миранду и пробивал в дальний угол ворот - немножко промахнулся. Жефферсон в этом эпизоде только взглядом провожал игровой снаряд, застыв на месте.
    • 51'
      После возвращения Дунги на пост главного тренера "пентакампеонов", команда дважды находилась в роли отыгрывающейся стороны и оба раза сумела добыть волевую победу. Удастся ли им осуществить хавбек сегодня? Пока реальных предпосылок для этого мы не видим.
      50'
      Снова Неймар был на острие атаки бразильцев. Убежал он от нескольких соперников, вошёл на правый край штрафной площади и пробивал в дальний угол с полуразворота - несильно и неточно получилось.
    • 49'
      Контратаковали бразильцы, но обостряющая передача низом пошла в противоход Неймару, который при всей своей ловкости не исхитрился что-то сделать.
    • 48'
      Тем не менее, стартовые секунды второго тайма остаются за колумбийцами, которые продолжают играть с максимальным желанием, но прострельная передача с левого фланга адресата не нашла.
      47'
      Не обошлось без замен в перерыве матча. Дунга выпустил Фелиппе Коутиньо для усиления центральной линии в своей команде. Посмотрим как проявит себя хавбек "Ливерпуля", который заменил незаметного Фреда.
      46'
    • Бразильцы раньше вышли на второй тайм и сейчас проводят беседу с арбитром, видимо, пытаясь как-то на него надавить своим бразильским авторитетом. Робиньо в куртке даже вышел в центральный круг, делясь своими мыслями с представителем Фемиды.
      Первый тайм окончен! Сборная Колумбии пока что минимально переигрывает бразильцев.
      45'
      А сейчас Неймар вовсе едва не закончил матч. Грубо он сфолил против Карлоса Санчеса, после чего ещё и дал волю эмоциям, врезав по мячу. Арбитр сдержался и не стал удалять кумира бразильской публики.
      45'
      Трюк Неймара с добиванием рукой не остался без внимания главного арбитра, который выписал Неймару жёлтую карточку, во избежание подобных рецидивов. Бразилец упорно пытался доказать, что мяч ему в руку попал случайно, но тщетно.
      45'
      ОПАСНО!! Едва бразильцы не забили нелогичный гол. Дани Алвес с правого фланга идеально точно навесил мяч на голову Неймару, который пробивал в упор, но умудрился попасть во вратаря. Добивал бразилец рукой, но Давид Оспина всё-равно среагировал и остановил мяч на самой "ленточке".
      45'
      ОПАСНО!! Хамес Родригес прошёл с мячом по левому флангу, прицельно прострелил в штрафную площадку на Гутьерреса, который тонко в одно касание скинул мяч на линию штрафной площади на Куадрадо, но последний умудрился пробить чуть мимо ворот.
    • 44'
      Карлос Дунга удручённо расхаживает по своей технической зоне, не имея желания смотреть на поле, где его команда не играет, а только отбивается.
    • 43'
      Беспомощно выглядят бразильцы в эти минуты. Невооружённым взглядом кажется, что колумбийцев на пару игроков больше находится на поле.
      42'
      Роберто Фирмино оттянулся на свою половину поля в поисках мяча и вступил в отбор, но удалось ему лишь повалить соперника на газон, заслужив при этом жёлтую карточку в пассив.
    • 41'
      "Три в три" в контратаку убегали колумбийцы сейчас, но Фалькао пожадничал и сам пробил по воротам с 25-ти метров - мяч улетел значительно выше ворот.
      40'
      ОПАСНО! С левого края прошла острая диагональная передача от Армеро и Гутьерресу с Фалькао не хватило нескольких сантиметров чтобы дотянуться к мячу с резать его в ворота.
    • 39'
      Бразильцам нужно включаться в игру, но сдержать колумбийский кураж следует для начала. Номинальные гости продолжают идти вперёд.
      38'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Джейсон Мурильо!!!
      Стоило похвалить бразильских защитников, как они тут же "лажанули" у своей вратарской площади, не сумев выбить мяч, который там заметался. Всей этой неразберихой воспользовался Мурильо, подключившийся на стандарт, вонзив мяч в сетку ворот, пробив низом в левый нижний угол.
      37'
      А колумбийцы продолжают регулярно зарабатывать нарушения правил на чужой половине поля. Сейчас Фред не по правилам атаковал Фалькао, который снова удачно работал корпусом.
    • 36'
      Родригес вновь подавал со стандарта, но хороши сегодня бразильские защитники в верховых единоборствах, не предоставляя ни шанса своим соперникам.
      35'
      Фернандиньо хоккейным силовым приёмом принял Тео Гутьерреса, метрах в 35-ти от своих ворот, за что незамедлительно получил предупреждение от чилийского рефери.
    • 34'
      Карлос Санчес снова попытал счастья дальним ударом, но сейчас мяч не лёг ему на ногу как следует и улетел далековато от створа ворот.
      33'
      Штрафной удар на правом фланге атаки заработали колумбийские ребята. Хамес Родригес крутил мяч на ворота, но удачно кулаками сыграл на выходе вратарь.
      32'
      ОПАСНО! Карлос Санчес мощно выстрелил с дальней дистанции - мяч попал в спину одного из защитников и едва не залетел в угол ворот. Бросок Жефферсона уже не спасал, но мяч всё-таки прошёл рядом с целью.
    • 31'
      Хочется присоединиться к болельщикам на трибунах и посвистеть с ними сейчас, но у нас всё-таки ночь и с такими замашками можно приезда правоохранительных органов дождаться.
    • 30'
      В последние несколько минут колумбийцы начали выравнивать процент владения мячом, также не стесняясь пасоваться поперёк поля, даже отпасовывая мяч на своего вратаря.
      29'
      А вот сейчас бразильцы уже едва не порадовали нас чудо комбинацией в одно касание, с привлечением пяток и всего такого в этом роде. Увы, не получилось никого вывести на ударную позицию.
    • 28'
      Колумбийцы атакуют достаточно предсказуемо, выбрав основное направление - через центр. Приспособились к этому бразильские защитники и легко сдерживают оппонентов.
    • 27'
      Отличными скамейками запасных обладают оба наставника, так что на второй тайм следует возлагать нам более радужные надежды, недели на первую 45-минутку.
    • 26'
      Бразильцев сегодня вполне устроит и ничейный результат, поэтому рисковать и идти вперёд большими силами они не будут при ничейном счёте. А вот колумбийцам нужно что-то выдумывать в поисках победы.
      25'
      Хуан Куадрадо с дальней дистанции ответил за колумбийцев и мяч прошёл рядом с правой штангой, что правда, Жефферсон полностью контролировал ситуацию и специально пропускал мяч, хотя мог бы в падении забирать игровой снаряд.
    • 24'
      Злой Дани Алвес вернулся в игру, побежал в атаку и вложил всю свою злость в дальний удар, шарахнув метров с 28-ми, но с точностью большим проблемы - мяч улетел метра на 4 выше перекладины.
    • 23'
      Не устают свистеть болельщики на трибунах, которым по-прежнему приходится наблюдать за длительными перепасовками бразильцев поперёк поля.
    • 22'
      Вообще, в первые 20 минут работы у вратарей обеих команд практически нет. Безусловно, хочется увидеть более острую игру и реальные голевые моменты.
      21'
      Бедняге Алвесу пришлось обратиться за медицинской помощью. Врачам не сразу удаётся поднять на ноги правого крайнего защитника сборной Бразилии и каталонской "Барселоны".
      20'
      Теофило Гутьеррес грязно атаковал по "икрам" Дани Алвеса, который успел расстаться с мячом. Жёлтая карточка в такой ситуации выглядит очень скромным наказанием.
    • 19'
      Второй угловой с левого фланга в этом матче подали колумбийцы, но он также не закончился ничем опасным у ворот Жефферсона.
    • 18'
      Немного непривычно по телекартинке видеть соперников бразильцев в жёлтых футболках и синих шортах. "Пентакампеоны" выбрали на игру синие футболки и белые шорты.
      17'
      Длинный пас вперёд забросил Армеро в направлении Гутьерреса, которому удалось в борьбе с двумя соперниками точно скинуть мяч на Фалькао, который пробивал с ходу, метров с 23-х, но мяч срезался с ноги и улетел заметно правее цели.
    • 16'
      Колумбийцы подходили к этому турниру, казалось, в отличной форме, выиграв 7 из 7-ми последних матчей, но здесь, в Чили, всё началось для них очень плохо.
    • 15'
      Дорожат мячом бразильцы, не торопясь обострять игру, предпочитая пасоваться на своей половине поля, стараясь заставить соперников много бегать.
    • 14'
      Не оправдывает этот турнир пока что ожиданий многих болельщиков, которые жаждут зрелищного футбола. Слишком вымотаны многие футболисты после изнурительного сезона.
      13'
      Радамель Фалькао в районе центрального круга не очень удачно обработал мяч, но успел укрыть корпусом игровой снаряд, заставив атакующего Фернандиньо нарушить правила.
      12'
      Вновь Виллиан активничал. Сместился он в центр и пасовал на левый край, на Неймара, который также решил продемонстрировать навыки дриблинга, но был сбит, а свисток арбитра промолчал, почему-то.
      11'
      Виллиан "сплясал самбу" на правом фланге атаки бразильцев, обыграв двух соперников, после чего низом простреливал в центр штрафной площадки, но до Фирмино мяч не дошёл.
    • 10'
      На стартовых минутах значительно больше желания просматривается в действиях колумбийских ребят. Карлос Дунга, разумеется, обеспокоен этим фактом, выкрикивая какие-то замечания своим подопечным.
    • 9'
      Сам Куадрадо остро подавал в гущу набегающий на ворота игроков, но борьбу всё-таки удалось выиграть одному из бразильских защитников.
      8'
      Правым флангом большими силами атаковали колумбийцы сейчас и против Куадрадо были нарушены правила. Перспективный штрафной удар для номинальных гостей.
    • 7'
      Достаточно аккуратно играют команды в эти минуты, подолгу пасуясь поперёк поля. Разумеется, публике это не нравится и люди подняли оглушительный свист.
    • 6'
      Бразильцы же вырвали победу над перуанцами в стартовом матче, продлив свою победную серию до 11 побед, после возвращения Дунги на пост главного тренера.
    • 5'
      Колумбийцы провалили первый матч, проиграв сборной Венесуэлы. Сегодня они не имеют право на ошибку, иначе рискуют стать главным разочарованием турнира.
      4'
      В своей первой атаке колумбийцы заработали угловой удар на левом фланге, стараниями Хамеса Родригеса. Сам хавбек "Реала" и подавал в район 11-метровой отметки, но борьбу в воздухе там выиграли подопечные Карлоса Дунги.
    • 3'
      Виллиан наносил первый дальний удар по воротам, но он был блокирован. Подбор выиграл Куадрадо, против которого правила нарушил Луис Фелипе.
    • 2'
      Приличный ажиотаж на трибунах. Тысяч 45 пришло воочию насладится одной из центральных игр группового этапа.
      1'
      Матч начался! Бразильцы первыми начали с центра поля.
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча второго тура группового этапа Кубка Америки 2015, в котором сыграют сборные Бразилии и Колумбии.
      Этот поединок для Вас будет комментировать Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Бразилия 0:1 Колумбия онлайн