Бавария Алонсо Хаби 1 4
Порту Маркано Иван 1 4
Шахтёр Донецк Кучер Александр 1 3
Манчестер Сити Клиши Гаэль 1 3
    Матч окончен! "Ювентус" будет в соперниках "Барселоны" в Берлине, 6 июня в финальном матче Лиги чемпионов.
  • 90'
    Иско получил передачу от Хамеса на левом краю штрафной площадки, но очень долго подрабатывал мяч под правую ногу и его накрыли. Последняя минуты пошла.
  • 90'
    "Реал" начал уже прибегать к банальным забросам в штрафную площадку из глубины поля на удачу, а удача не намерена улыбаться команде Карло Анчелотти.
  • 90'
    На последних минутах матча "Юве" явно старается отвести игру от своих ворот и это у них пока удаётся. Ничего не выходит у команды из столицы Испании.
    90'
    Тевес заработал фол на чужой половине поля. Быстро мяч разыграли туринцы, стараясь продолжить контратаку, но закончилась она неточной прострельной передачей с левого фланга направо.
    90'
    Четыре минуты осталось у "Реала" на спасение встречи.
    89'
    Аллегри сделал последнюю возможную для себя замену сегодня, сняв с игры очень уставшего Погба, вместо которого вышел Роберто Перейра.
    88'
    ОПАСНО! Аут с левого фланга вбросили туринцы, Льоренте на левом края штрафной площади посадил на пятую точку Варана и выдавал мяч в центр на Погба, который должен был снимать все вопросы, но его мощный удар под перекладину парировал Касильяс.
    87'
    Поль Погба заработал очень важный штрафной удар для своей команды в центре поля. Все смогли передохнуть, кое-кто попил водички. Финальный штурм "Реала" не за горами.
  • 86'
    Штефан Лихштайнер опрометчиво пошёл вперёд, но потерял мяч, открыв в свою зону, но взаимная подстраховка у "Юве" отработана блестяще и держится итальянская команда, хоть и со скрипом.
    85'
    Вторая замена в составе "Реала": вместо возможного героя противостояния, Альваро Мораты, на поле вышел Фернандо Льоренте.
    84'
    Гарет Бэйл взял игру на себя, сместился с левого фланга в центр и мощно палил вновь в ближний угол, но по-прежнему сбил прицел у валлийца - мимо.
    83'
    Очередной угловой удар подали хозяева поля, но Буффон сейчас без особых проблем забрал мяч на выходе, после чего выбил далеко вперёд, ведь в контратаку бежали Видаль и Мората, но первым на мяч успел Касильяс, который сыграл на краю штрафной площадки.
    • 82'
      Устали уже обе команды, но "сливочным" нельзя чувствовать усталости и нужно на морально-волевых качествах идти вперёд, забивая второй гол. Не очень активны болельщики на трибунах, помощь которых явно бы не помешала.
      81'
      А вот на подачу углового Мората сейчас пришёл в свою штрафную площадку и не зря, ведь именно он отбил мяч головой. Атака вторым темпом закончилась дальним ударом Тони Крооса, но мяч еле-еле докатился до ДжиДжи Буффона.
    • 80'
      Один Мората старается работать ближе к центральному кругу, стараясь караулить отскок мяча, после того делать то что он умеет - укрывать мяч корпусом и зарабатывать штрафной удар, что даст возможность выиграть время.
      79'
      Первая замена в составе "Ювентуса": вместо ветерана, Андреа Пирло, на поле вышел его тёзка - Барцальи.
    • 78'
      Вся команда гостей сейчас была зажата в штрафной площадке, но ни бить они не дают издали, не передачи никакие обостряющие не проходят.
      77'
      Штефан Лихштайнер получил предупреждение. Страсти накаляются и вряд ли это была последняя жёлтая карточка в этом матче. Могут быть и красные...
      76'
      Бэйлу вновь удалось выиграть борьбу на "втором этаже" в чужой штрафной площадке, но вновь его удар пришёлся выше цели.
      75'
      Ещё одна провокация от игроков и болельщиков "Реала", после того как Артуро Видаль атаковал в подкате Марсело на краю своей штрафной площадки, но теперь пенальти точно не было - всего-лишь угловой.
      74'
      Хавьер Эрнандес картинно падал после небольшого контакта с Патрисом Эвра, который давил на него сзади, но рефери не захотел второй пенальти ставить в пользу "Реала", хотя повод был, как по мне.
      73'
      ОПАСНО! Роналду протянул мяч по левому флангу и мягко навесил на дальнюю штангу, куда набежал Бэйл, который перепрыгнул опекуна, но головой пробил всё-таки чуть-чуть выше перекладины. Похожий был момент на тот, когда в финале прошлой ЛЧ Бэйл вывел "Реал" вперёд, но сейчас он не попал.
    • 72'
      Кстати, давайте пока в комментариях обсудим появившуюся утром информацию о том, что Роналду планирует летом уйти из "Реала".
      72'
      ОПАСНО! Гарет Бэйл мощно стрелял в касание, после передачи вдоль линии штрафной площади с левого края, но мяч прошёл рядом с правым верхним углом.
      71'
      Карлос Тевес в центре поля жёстко принял "Чичарито" и уронил его через бедро, за что незамедлительно увидел перед собой "жёлтый свет".
      70'
      ОПАСНО!!! Касильяс спас сейчас "Реал" и оставил хорошие шансы своей команде. Через центральную ось прошла разрезающая передача на Маркизио, Клаудио вышел 1 на 1 и пробивал в правый угол, метров с 9-ти, но голкипер чудом среагировал и мяч потащил.
    • 69'
      Совсем неохотно в контратаки бегает "старая синьора" в последние минуты, хотя у "Реала" начали открываться свободные зоны в обороне, которые можно использовать для второго взятия ворот Икера Касильяса.
      68'
      ОПАСНО! Хамес Родригес едва не сравнял счёт в противостоянии, но его мощнейший удар с левой ноги, метров с 24-х оказался чуть-чуть неточным и мяч просвистел над левой "девяткой".
      67'
      Первая замена в составе "Реала": вместо Карима Бензема на поле вышел Хавьер "Чичарито" Эрнандес.
      66'
      Очень много брака сегодня от Поля Погба, хотя в старании ему никак нельзя отказать. Маркизио, тем временем, простреливал с правого фланга в штрафную площадку соперника, но там Альваро Мората немножко не успевал, чтобы этот контрвыпад завершить ударом.
      65'
      Альваро Мората опустился на свою половину поля, в помощь защитникам, сумел подкараулить отскок мяча, после чего классно поставил корпус и заработал штрафной удар.
    • 64'
      Как-то слишком рано гости прижались к своим воротам, начав действовать практически на отбой. Ещё больше тайма играть и при такой тактике вряд ли удастся сдержать "королевский клуб".
      63'
      ОПАСНО! Три прострельные передачи следовали вдоль ворот, с левого фланга. С первыми двумя защитники "Юве" справились, но третья, от Марсело, дошла до Гарета Бэйла, который пробивал в ближний угол ворот, но не попал на пару десятков сантиметров.
    • 62'
      Растерянными выглядят подопечные Карло Анчелотти сейчас. Нужно им время на то чтобы перестроиться и начать штурмовать ворота туринской команды.
    • 61'
      Не отметил я, что Альваро Мората вновь не праздновал гол, который он забил в ворота своего родного клуба, который дал ему путь в большой футбол.
    • 60'
      Начали мы слышать итальянских тиффози, которые приехали сегодня на "Сантьяго Бернабеу". Всё заново приходится начинать "сливочным", но теперь гол в ворота Буффона сможет только перевести игру в овертайм.
      58'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Альваро Мората!!!
      Пирло подал со штрафного - Касильяс кулаком выбил мяч в поле. Видаль сразу же вернул мяч навесом из глубины поля в штрафную площадку, Погба поборолся на левом краю и головой скинул мяч в центр, где Мората принял мяч в окружении четырёх защитников, но те позволили ему можно выстрелить практически по центру ворот, но Касильяс не успел среагировать и сложиться.
      57'
      Артуро Видаль сейчас классно подставился под Серхио Рамоса и вынудил арбитра дать свисток в пользу "Ювентуса".
    • 56'
      С каждой минутой, такое ощущение, туринская команда всё большими силами наседает на ворота соперника, сохраняя средний темп, по подключая практически фланги.
      55'
      Видаль вытащил на себя двух защитников соперника и выводил Морату 1 на 1 с вратарём, но первым к мячу в броске успел Касильяс, да и офсайд судьи зафиксировали у испанского нападающего "Юве".
    • 54'
      Достаточно высоко встречают мадридцы своих соперников на чужой половине поля, но прессинг всё-равно не достаточно активный и "старая синьора" особых проблем в пересечении центральной линии не испытывает.
    • 53'
      Марсело подключился к атаке и отважился на дальний удар в правый нижний угол - получилось несильно и неточно. Буффон всё контролировал.
    • 52'
      Поль Погба вновь оказался с мячом на левом фланге атаки, протащил мяч в центр он на этот раз, но затем отдал крайне неудачный пас - в противоход одному и в недодачу другому партнёру.
      51'
      Всё ещё небольшими силами контратакуют гости. Тевес сейчас подержал мяч у штрафной площади, отбросил его на Маркизио, который нанёс пушечный удар с 26-ти метров - в метре от левой штанги.
      50'
      Мората мог вывести Видаля 1 на 1 с Касильясом, но передача с разворота от испанца оказалась в противоход Артуро. Чилиец затормозил, отдал в ответ, но тут уже налетели защитники и мяч отобрали.
    • 49'
      Мадридцы провели затяжную позиционную атаку с несколькими попытками прострелов и подач в штрафную площадку с разных флангов, но всякий раз здорово играли защитники.
    • 48'
      Поль Погба отобрал мяч в центральном круге, потащил футбольный снаряд вперёд, долго думал, после чего отдал не самую удачную передачу налево, в направлении Тевеса, которая была перехвачена.
    • 47'
      Никто из тренеров решил не торопиться с кадровыми перестановки, а это означает, что больших претензий ни к кому нет. Посмотрим что поменяется в игре во втором тайме...
      46'
      Первый тайм окончен! "Реал" выигрывает со счётом 2:2 по сумме двух матчей, благодаря выездному голу.
      45'
      Одна минута компенсирована к основным 45-ти минутам первого тайма.
      44'
      На правом фланге обороне гости доигрались с мячом, подарили его сопернику и не мгновенно разыграли короткую комбинацию и Хамес Родригес просил второй пенальти, но теперь дело закончилось жёлтой карточкой за симуляцию, с чем колумбиец спорить не стал.
      43'
      Серхио Рамос выиграл верховую дуэль в чужой штрафной площади после подачи углового от Хамеса Родригеса, но в ворота не попал.
      42'
      А теперь Карим Бензема сумел на скорости пробраться на левый край штрафной площади соперника, финтами обыграл соперника и коварно пробивал в ближний нижний угол - Буффон не дремлет.
      41'
      ОПАСНО! Длиннющий заброс вперёд, через пол поля, прошёл на Роналду, который классно обработал мяч и с 22-х метров палил в левый верхний угол - рядом с целью.
    • 40'
      "Реал" явно доигрывает первый тайм, стараясь сохранить минимальный перевес в счёте. Однако расслабляться итальянцам никак нельзя, так как контратаки могут быть смертельными.
    • 39'
      Карвахаль протащил мяч по правому флангу, долго семенил ногами, после чего коротко отдал в центр на Бензема. Карим тут же нанёс неподготовленный удар из-за пределов штрафной площади - мяч в метре над перекладиной пролетел.
    • 38'
      "Ювентус" старается атаковать разнообразно, не зацикливаясь на каком-то одном направлении, но всё очень уверенно пресекают мадридцы.
      37'
      Андреа Пирло выполнил ещё два угловых удара, но не идут у него подачи пока что, а может просто соперники идеально играют на "втором этаже" в своём "логове".
    • 36'
      Мадридская команда в последние минуты видно, что играет очень аккуратно - с оглядкой на оборону, постоянно опасаясь получить быстрый отрыв от кого-то из быстроногих соперников. Такая боязливость, как правило, играет плохую роль в перспективе.
    • 35'
      Поль Погба получил мяч на левом фланге атаки и попытался низом прострелить в штрафную площадку. Получилось, но до партнёров игровой снаряд всё-таки не дошёл.
      34'
      На правом фланге атаки Мората сумел умело поставить корпус Марсело, заставив бразильца сфолить. Стандарт был подан неудачно - мяч попал в "стенку" из двух игроков "Реала".
      33'
      Иско сумел сорвать контратаку соперника, но только с нарушением правил, а это, как правило, наказывается жёлтой карточкой. Этот эпизод не стал исключением.
      32'
      Кроос сумел навесить от флажка точно в центр штрафной площади, где верховое единоборство выиграл Бензема, но с его ударом справился Буффон, забравшись мяч намертво.
      31'
      Угловой удар с правого фланга теперь подали "сливочные". Рамос пытался пробить в падении через себя, но мяч попал в Лихштайнера и снова ушёл на угловой.
      30'
      Угловой удар подали итальянцы, но тут же нарвались на контратаку. Криштиану Роналду по левому краю ворвался в штрафную площадку, ловко убрал на замахе опекуна, но затем вместо удара придумал мягкую подачу на дальнюю штангу, но там успел "домой" Видаль.
      29'
      Альваро Мората с правого фланга очень остро простреливал на дальний угол вратарской площади, куда вырвался Видаль и был готов сравнять счёт, но помешал гостям всё тот же Карвахаль, который поспел к мячу чуть раньше.
    • 28'
      Поль Погба не сумел сохранить координацию после силовой борьбы с Карвахалем на левом фланге атаки и мяч выпустил он за лицевую линию.
    • 27'
      Все остальные футболисты получили прекрасную возможность восстановить водный баланс у кромки поля и послушать пару советов от своих тренеров.
      26'
      Гарет Бэйл столкнулся с Патрисом Эвра и обоим достались болезненными удары по голове. Пауза в игре, связанная с медицинским вмешательством.
    • 25'
      "Реал", естественно, не собирается сбавлять обороты, что правда, и не прибавляют они на кураже, продолжая уверенно комбинировать мяч на чужой половине поля.
      24'
      Пошли в атаку сразу итальянцы, но Патрис Эвра на левом фланге умудрился забежать в офсайд.
      23'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Криштиану Роналду!!!
      Португалец пробил с точки прямо по центру ворот, практически под перекладину, в то время как Буффон стал гадать и завалился на правый бок.
      22'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ЮВЕНТУСА": Джорджо Кьеллини подставил подножку Хамесу Родригесу.
      21'
      Гарет Бэйл плотно выстрелил издали в дальний угол - Буффон с большим трудом в прыжке сумел сыграть кулаками.
    • 21'
      Мне показалось, или Поль Погба действительно прихрамывает и морщится?
    • 20'
      Постепенно "Реал" начал серьёзно доминировать на футбольном поле, закрывая своих соперников на одной трети поля.
      19'
      Бензема получил мяч на левом краю штрафной площадки и пытался он внешней стороной правой ноги прострелить на Роналду вдоль ворот, но получилось слабенько и защитники сумели сориентироваться и вынести мяч подальше.
      18'
      Франсиско Иско получил короткую передачу с правого фланга вдоль линии штрафной площади, умело на финте убрал Эвра, после чего забрасывал мяч в направлении дальнего верхнего угла ворот - не вышло, так как выше ворот мяч полетел.
      17'
      Угловой удар на правом фланге атаки заработала "старая синьора". Пирло остро подавал в штрафную площадку от флажка, но Касильяс и Ко сумели разрядить обстановку.
    • 16'
      Гости пытались длиннющей передачей найти одного из своих форвардов впереди, но заброс выдался чрезвычайно сильным и мяч без борьбы достался Икеру.
      15'
      Альваро Мората забрался в положение вне игры.
      14'
      ОПАСНО! Артуро Видаль получил мяч, метрах в 27-ми метрах от ворот соперника и, недолго думая, плотно "плюнул" в правый нижний угол - Касильяс с трудом потащил.
    • 13'
      Поль Погба на левом фланге обороны технично держал мяч у себя и два оппонента против него сумели только выбить мяч за боковую линию.
      12'
      Роналду пробивал прямым ударом - мяч слегка задел Артуро Видаля и приземлился на ворота, хотя Буффон изрядно напугался, так как очень резко опускался игровой снаряд.
      11'
      Штрафной удар заработал Криштиану Роналду, который был практически не заметен в первые 10 минут. До ворот чуть менее 30-ти метров.
    • 10'
      Защитники гостей пасуются поперёк поля на своей половине под свист трибун, которые требуют от своих любимцев идти в командный прессинг, но "сливочные" предпочитают экономить силы.
    • 9'
      Даниэль Карвахаль промчался с мячом по правому флангу и на полном ходу выполнял навесную подачу в центр, но она осела в руках Джанлуиджи Буффона.
    • 8'
      Всё ещё достаточно сумбурно играют команды к этой минуте. "Юве" старается отвечать соперникам атакой на атаку.
    • 7'
      Конечно же, максимально мощная поддержка у мадридской команды сегодня. Однако этого шумового фона явно недостаточно чтобы морально надломить опытную команду Массимилиано Аллегри.
      6'
      ОПАСНО! С правого фланга прошла подача в центр штрафной площади на Карима Бензема, который ловко убрал мяч от Лихштайнера, но из выгодной позиции с левой ноги запустил мяч на верхние ярусы трибун.
      5'
      Артуро Видаль пытался подать с левого фланга, но Бонуччи случайно вернул мяч обратно на чилийца, который был в положении вне игры.
      4'
      Итальянская команда явно не намерена играть строго от обороны. Закрыли они своих соперников сейчас, комбинируют мяч и заработали первый угловой на левом фланге.
      3'
      Туринцы попытались ответить своей атакой, но не закончилась она ничем интересным - правила были нарушены неподалёку от штрафной площади хозяев поля.
      2'
      Марсело протащил мяч по левому флангу и прицельно навесил на дальний край штрафной площади, куда набежал Гарет Бэйл и пробивал по воротам головой - над перекладиной.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты "Реала".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Santiago Bernabeu. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Реал Мадрид 1:1 Ювентус онлайн