ФК Днепр Канкава Джаба 7
ФК Днепр Федецкий Артём 7
Торино Бенасси Марко 1 4
Партизан Илич Бранко 5
  • Сдержанные рукопожатия Бенитеса и Маркевича. Всё решится в Киеве на НСК "Олимпийском"! Прямую текстовую трансляцию этого матча провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго!
    Нет, не успели! Финальный свисток! "Днепр" хоть и не без помощи арбитра, но смог обеспечить себе хороший результат перед ответной игрой.
  • 90'
    Подача с правого фланга, Дуглас выбил мяч за пределы поля. Успеет ли "Наполи" вбросить мяч из-за боковой?
  • 90'
    "Днепр" отвёл игру от своих ворот. У "Наполи" пока не получается организовать финального штурма. Нам еще раз показали момент забитого гола. Стопроцентный офсайд у Евгения Селезнёва. Гол нельзя было засчитывать. Но сейчас нужно вспомнить, сколько раз арбитры ошибалась в пользу соперников в матчах против восточноевропейских команд.
  • 90'
    Передача на Дриса Мертенса, Денис Бойко сыграл на выходе и получил повреждение. А может и не получил, но вставать пока не нужно. Нет, врачи на поле так и не появились.
    90'
    Заканчивается последняя минута основного времени. Безеус делал пас на правый фланг на Федецкого, Артём к мячу не успел. Теперь нужно бежать в защиту! Евгений Чеберячко прекрасно сыграл на опережение в центре поля. Нет быстрой контратаки. Четыре минуты, кстати, добавлено. 240 секунд осталось.
    89'
    "Наполи" насел на ворота украинской команды. Сколько? По-моему, четыре навеса с угла поля исполнил Габбьядини. Последняя подача завершилась ошибкой Бойко на выходе, но никто из соперников до мяча не добрался.
    88'
    Два подряд угловых у ворот "Днепра". После второй подачи Габбьядини бил по воротам Игуаин. Мяч попал в кого-то из украинцев.
  • 87'
    Бруну Гама позволил Гуламу пробросить мимо себя мяч, но самого игрока не пропустил. По мнению арбитру нарушения правил не было.
  • 86'
    Удар Гаргано из-за пределов штрафной, мяч в руках Дениса Бойко. Удар получился не очень сильным и точно по центру.
  • 85'
    Бойко выловил мяч сыграв на выходе. Остаётся пять минут основного времени. Украинская команда сейчас всем составом на своей половине поля. Вот теперь будет автобус. Раньше это было так, припаркованная "Копейка", или "Ланос" местного производства.
    84'
    Вместо Лоренцо Инсинье на поле вышел Дрис Мертенс. Атака "Наполи" завершилась неточным ударом Гамшика. Сейчас хозяева очень активно будут играть в атаку. Времени осталось совсем мало, а счёт итальянцев не устраивает.
  • 83'
    Безус на ударной позиции! Момент! Роман Безус получил мяч на правом краю штрафной, удар с лёта с левой ноги, мяч полетел выше перекладины.
  • 82'
    Похоже, что этот гол нельзя было засчитывать. После прострела Федецкого Селезнёв, а также еще один игрок "Днепра", были в офсайде.
    81'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1! Евгений Селезнёв!
    Сравнивает счёт "Днепр"! Вот это поворот! Есть выездной гол! Федецкий делал прострел с правого фланга, Евгений Селезнёв оказался на дальней штанге и переправил мяч в ворота!
      80'
      Вместо Николы Калинича на поле вышел Евгений Селезнёв. У хорвата не было ни одного момента за 80 минут. Сможет ли Селезнёв получить свой момент за оставшиеся десять?
      79'
      Момент! Игуаин! Как же он сыграл! Гонсало принял мяч в штрафной, развернулся, на замахе убрал Дугласа, а потом с левой пытался перебросить Бойко! Денис кончиками пальцев достал мяч и перевёл его над перекладиной. Угловой у хозяев не получился. Отбились днепропетровцы. Выхода в атаку нет.
    • 78'
      Показали нам крупный план Евгения Коноплянки. Жаль, что лидер украинской команды пока совсем не заметен.
      77'
      Замена в составе "Наполи". Вместо Хосе Кальехона на поле вышел Маноло Габбьядини. Всё-таки аут для "Наполи". Неаполитанцы быстро мяч потеряли, но контратака у "Днепра" не получилась.
    • 76'
      Вальтер Гаргано простреливал с правого фланга, Дуглас опередил Игуаина и выбил мяч. Затрудняюсь сказать, будет угловой, или аут.
    • 75'
      Руслан Ротань крайне неудачно исполнил этот навес. Игуаин головой мяч выбил и "Наполи" побежал в контратаку! Кристиан Маджио справа получил мяч, но принял решение чуть остановиться, ведь в штрафной никого из партнёров не было.
    • 74'
      Бруну Гама заработал штрафной для своей команды. Это не просто штрафной. Это настоящий шанс, ведь до ворот совсем недалеко. Таких стандартов у "Днепра" еще не было.
      73'
      МОМЕНТ! Игуаин мог забить! Отличная передача Гамшика, Игуаин с левой бил по воротам, Денис Бойко ногой отбил мяч! Очень опасно было.
      72'
      Артём Федецкий получил жёлтую карточку. Затрудняюсь я сказать за что. В любом случае, титр режиссёра был полезным. На сайте УЕФА пока нет упоминания об этой карточке.
      71'
      Обводной удар Лоренцо Инсинье, Денис Бойко отбил перед собой! Думаю, что вратарь видел, что там никого из соперников не было, иначе как объяснить то, что Денис отбил мяч точно в центральную зону. На подборе оказались партнёры по команде.
      70'
      Двадцать минут остаётся сыграть до конца матча. А вот и первая замена в составе "Наполи". Вместо автора единственного гола Давида Лопеса на поле вышел Вальтер Гаргано.
      69'
      А пока замена. Вместо Канкавы на поле вышел Роман Безус. Подача Руслана Ротаня, Мигель Бритос очень легко головой выбил мяч. Даже стандарты, после которых "Днепр" часто забивает, сегодня не работают.
    • 68'
      Леонардо Матос заработал штрафной на левом фланге. До ворот очень далеко, но теперь куда больше "днепрян" пойдёт в чужую штрафную.
      67'
      Днепропетровцы мяч выбили, на подборе игроки в синей форме. Гости совсем не могут зацепиться за мяч. Следующая атака неаполитанцев завершилась попыткой удара Лоренцо Инсинье, мяч попал в защитника, а потом полетел в руки Денису Бойко.
    • 66'
      "Наполи" с мячом на своей половине поля. Как же быстро они переходят в атаку! Сейчас Гамшик сыграл на Кальехона, опасный прострел во вратарскую, Игуаина не оказалось на ближней штанге, поэтому Федецкий с опаской выбил мяч на угловой.
    • 65'
      А пока Инсинье вырезал отличную диагональ на Игуаина, тот мяч принял, а потом сделал скидку на Кальехона. Хосе в касание бил по воротам, но в створ не попал.
    • 64'
      Никола Калинич хоть и зарабатывает штрафные, но кроме этого ничем интересным не отметился. Ждём появления Евгения Селезнёва.
    • 63'
      Подача Инсинье со штрафного, Гамшик делал скидку на дальнюю штангу, там оказался Джаба Канкава. Мяч выбит. На подборе оказался Калинич, против хорвата жёстко сыграл Гулам. Тут судья промолчал, а через несколько секунд после фола того же Гулама игру остановил.
    • 62'
      Атака "Наполи" левым флангом, Бруну Гама нарушил правила против Фаузи Гулам. Португальский легионер "Днепра", кстати, вышел играть на правом фланге, на своей неродной позиции.
    • 61'
      После того, как "Наполи" забил, рисунок игры совсем не изменился. Коноплянка сегодня играет только на своей половине поля. Ни одного нормального забега по флангу. Правда, нельзя по этой игре судить уровень футболиста, зато можно судить про уровень команды "Днепра". "Наполи", конечно, превосходит украинцев в классе.
      60'
      Чеберячко потерял мяч на своей половине, моментальная передач на Игуаина, тот продавил Дугласа и пробил по воротам! Денис Бойко на месте. Вратарь отбил мяч перед собой, но на подборе сыграли защитники.
    • 59'
      Только что был слышен голос одного из помощников Маркевича, который просил своих игроков играть выше.
      58'
      Момент! Как же опасно! Игуаин вновь в роли ассистента! Прострел Гонсало с левого фланга, Кальехон уже был готов переправить мяч в ворота, но Чеберячко опередил соперника. Оказывается, что в этом эпизоде Хосе был в офсайде, так что Бойко исполнит свободный.
      57'
      После второго стандарта Бойко забрал мяч в руки. У "Днепра", кстати, уже готовится первая замена. На бровке стоит Бруну Гама. Думаю, что Лучкевич поле покинет. Да, так и есть. Это была очевидная замена, ведь "Днепру" нужно теперь хоть немного играть в атаку. Если украинцы закроются на своей половине поля, то могут пропустить еще.
      56'
      Снова игроки "Днепра" пожарят в своей штрафной. После срезки головой Гамшик мяч зацепил Чеберячко и полетел над перекладиной.
      55'
      Опасный момент! Бойко спасает! Гамшик сыграл на Игуаина в штрафную, Гонсало с достаточно острого угла пробил по воротам! Мяч полетел низом, Бойко выручил! Угловой с левого фланга. Нужно сыграть внимательно.
    • 54'
      Федецкий нарушил правила на Давиде Лопесе. Мяч уже на правом фланге атаки "Наполи". Провалился Леонардо Матос, есть свободная зона.
    • 53'
      "Днепр" достаточно быстро отошёл от пропущенного гола и сейчас закрепился на чужой половине поля. Мяч на правом фланге.
    • 52'
      Выбейте мяч уже! Партнёры нашли Игуаина в штрафной, тот поставил корпус, а игроки "Днепра" сделали круг вокруг него, но никто мяч выбить не смог. Игуаин пытался сыграть направо, Кальехон принять мяч не смог.
    • 51'
      Теперь без гола с "Сан-Паоло" нельзя уезжать, иначе в Киеве будет очень трудно. Очень обидный гол если учесть, что у неаполитанцев совсем не было моментов в первом тайме.
      50'
      ГОЛ. 1:0. Давид Лопес.
      "Днепр" провалился в защите после аута с левого фланга, но Матос с трудом смог выбить мяч на угловой. Этот стандарт стал результативным. Подача Инсинье с углового, Давид Лопес выпрыгнул выше всех и головой отправил мяч в ворота.
    • 49'
      Передача с левого фланга на Игуаина, Дуглас легко выбил мяч головой. На подборе только игроки в синей форме.
    • 48'
      Федецкий плохо вбросил аут, но есть возможность повторить. Со второго раза игрокам "Днепра" также не удалось зацепиться за мяч. Правда, гости помешали неаполитанцам перейти в быструю атаку.
    • 47'
      Заброс на Лоренцо Инсинье по левому флангу, слишком сильно. Денис Бойко не торопится вводить мяч в игру. Болельщики за левыми воротами подгоняли украинского вратаря.
    • 46'
      Без замен в перерыве. Днепропетровцы сразу решили пойти вперёд, но на правом фланге не удалось заработать даже аут.
      46'
      Второй тайм! "Днепр" начинает с центра поля. Очень хочется, чтобы это было в последний раз в этом матче.
      Завершился первый тайм! В Неаполе нули. Игроки "Наполи", конечно, огорчены таким результатом, потому что имели большое преимущество. Правда, ударов по воротам Дениса Бойко почти не было.
    • 45'
      Непонятно, что хотел сделать Руслан Ротань. Капитан "Днепра" направил мяч в створ, но никто из партнёров на эту передачу не набежал. Подарок для Марьяно Андухара, который в первом тайме был почти без работы.
      45'
      Одна минута добавлена к первому тайму. Калинич смог заработать штрафной с левого фланга. Здорово было бы забить гол в раздевалку. Смотрим!
    • 45'
      Слишком сильная передача на Фаузи Гулама, тот к мячу не успел. Бойко сыграл на выходе, а Гулам намеренно оставил ногу и заехал в украинского вратаря. Хорошо, что обошлось без повреждения.
    • 45'
      Опасно было! Федецкий подарил мяч Инсинье около своей штрафной, есть прострел в зону одиннадцати метров, там никого не оказалось.
      44'
      Гамшик с левого фланга делал подачу, на дальней штанге никого не было. Леонардо Матос не смог нормально выбить мяч. Угловой. Может быть опасно. После подачи Кальехона ничего опасного не было. Правда, атака "Наполи" закончилась ударом головой Игуаина. Мяч в руках Бойко.
    • 43'
      Маджио с мячом на правом фланге. Итальянец не стал обыгрывать Матоса, решил сыграть в центр. Мяч уже наа левом фланге, Инсинье искал возможность для удара, но Федецкий держал его правую ногу.
    • 42'
      Мигель Бритос в прыжке коленом проверил спину Ротаня. Капитан "Днепра" проверку прошёл и сейчас готов исполнять стандарт. В чужой штрафной сейчас четыре игрока "Днепра". Бритос исправился, уверенно сыграв головой.
    • 41'
      Правда, игроки "Наполи" также не стесняются бить соперника по ногам. Сейчас досталось Канкаве. Отметился Гамшик, которого я из виду уже давно потерял.
    • 40'
      Лео Матос уложил на газон Кальехона. Фолить далеко от своей штрафной — это неплохо. Тактика мелкого фола еще никому не мешала.
    • 39'
      Жоржинью Перейра сфолил на левом фланге. У мяча Ротань, но партнёры вперёд не идут. "Днепр" очень аккуратно играет. Руслан, кстати, так и не смог перебросить мяч через первого соперника.
    • 38'
      Гамшик, кстати, совсем незаметен. Пока словак стоял, Давид Лопес ускорился в центральной зоне, его быстро остановил Федорчук. Есть выход "Днепра" из оборону, Лучкевич делал подачу, после рикошета от ноги Бритоса Альбиоль головой выбил мяч в аут.
      37'
      Это первый раз в этом матче, когда стадион начал свистите. До этого "Наполи" полностью держал игру под своим контролем. Когда "Наполи" вышел из обороны, зрители успокоились. Правда, лишь на время. Пока в офсайд не попал Кальехон.
    • 36'
      "Днепр" перешёл в атаку! Ну же, где удар? У Калинича мяч был под правой ногой, хорват решил сыграть налево на Ротаня. Подавать не было смысла, это Руслан понимал. Сначала украинцы потеряли мяч, но потом Канкава сыграл в отборе. Атака вторым темпом, навес Коноплянки был слишком сильным.
    • 35'
      Мигель Бритос сорвал атаку "Днепра" в центре поля. Сомневаюсь, что Калинич смог бы убежать на чужую половину поля. Никола сегодня заработал очень много штрафных, но всё это очень далеко от штрафной.
    • 34'
      Коноплянка смог перехватить мяч после передачи на Маджио. Крайние защитники "Наполи" связали вингеров "Днепра" в защите. Должно быть наоборот. Лучкевич и Коноплянка пока не могут исполнять свои обязанности в атаке.
    • 33'
      Денис Бойко неудачно выбил мяч, но "днепряне" смогли побороться на "втором этаже". Достаточно сумбурная игра в центре поля, мяч снова в ногах "маленьких ослов".
      32'
      11 футболистов в белых футболках на правой половине поля. Тем не менее, Игуаин и в такой ситуации смог оказаться ближе к Бойко. Очередной офсайд.
    • 31'
      Не буду скрывать, что мои симпатии на стороне "Днепра". В первые полчаса украинская команда серьёзно не ошибалась в защите. Правда, в нападение украинцы ничего не создали. Я думал, что игра будет более открытой.
    • 30'
      Борьба Калинича и Бритоса за верховой мяч, хорватский нападающий, по мнению арбитра, нарушил правила. Интересно, как в норвежском чемпионате борются за верховой мяч. Свистит ли там Свейн Моэн такие фолы?
      29'
      Диагональная передача из глубины на Кальехона, там офсайд. В этом показателе "Наполи" начинает отрываться. Как и в контроле мяча.
    • 28'
      Подача Инсинье с левого фланга, мяч опустился точно в руки Денису Бойко. В этот раз неопасно, но фолить около своей штрафной днепропетровцам лишний раз не стоит
    • 27'
      "Наполи" держит мяч в центре, но таким образом пока не удаётся вытащить полузащитников "Днепра". Мирон Маркевич решил сегодня откровенно отдать инициативу сопернику. Правда, тренер до матча говорил, что нельзя играть против "Наполи" так, как играл "Милан". Пока что получается, что тренер сам себе противоречит.
    • 26'
      Сейчас и Гулам пошёл в атаку. Оборона "Днепра" и в этот раз смогла выбить мяч. Пока речь не идёт о контратаках, просто на вынос играет украинская команда.
    • 25'
      Подача с левого фланга на Игуаина, центральные защитники "Днепра" справились. Отмечу, что левым флангом итальянцы идут вперёд чаще. Инсинье гораздо активнее Кальехона.
      24'
      Коноплянка решил разыграть угловой, а потом сделал ужасную горизонтальную передачу. Канкава не готов был бить по воротам, пришлось играть в подкате. Есть фол и это первая жёлтая в матче.
    • 24'
      Канкава неплохо пробил с дальней дистанции! Мяч, похоже, в створ не летел, но Андухар решил подстраховаться и совершил касание рукой.
      23'
      Опасный момент! Вот, как может играть Игуаин! Гонсало сейчас оказался на левом фланге, а потом низом нашёл Инсинье в штрафной! Лоренцо успел к мячу первым, но с острого угла в ворота не попал.
    • 22'
      Ротань безуспешно побегал около центральных защитников "Наполи". Это и прессингом нельзя назвать. Итальянцы пошли вперёд левым флангом, подачи пока нет.
      21'
      Ну что это такое? Маджио явно не успевал к мячу и плечом пошёл в спину Коноплянке. Украинский футболист не ожидал столкновения и получил болезненный удар.
    • 20'
      Мигель Бритос на фланге уложил Калинича. Ротань на подаче. Есть навес, мяч полетел в створ ворот, но никого рикошета не случилось. Мяч в руках Андухара.
    • 19'
      Сначала кто-то из неаполитанцев в верховой борьбе нарушил правила против Калинича, а потом хорват также отметился работой локтем. Сейчас даже страшно заглянуть в статистику, ведь там у "Наполи" должны быть барселоновские показатели.
      18'
      Фаузи Гулам получил передачу на левом фланге, Дуглас смог выбить мяч после острого прострела. Угловой. Есть подача Инсинье, днепропетровцы легко мяч выбили.
    • 17'
      Жоржинью сделал подачу, Дуглас легко выбил мяч. Для защитников "Днепра" сегодня настоящее испытание. Всё-таки каждый игрок нападения "Наполи" заслуживает приставку "топ".
      16'
      Ротань пошёл в подкат в ноги Кальехону и нарушил правила. Свейн Моэн взял паузу и поговорил с Ротанём. Последнее устное предупреждение для капитана "Днепра".
    • 15'
      Гостевому сектору пока не удаётся перекричать местную торсиду. Это неудивительно. Вполне возможно, что по ходу матча мы еще услышим украинцев.
    • 14'
      Неаполитанцам не удалось забить быстрый гол. Теперь игра чуть успокоилась. Жоржинью на чужой половине поля нарушил правила на Чеберячко. Мяч будет у украинской команды.
    • 13'
      Маджио в агрессивном подкате снёс Коноплянку на фланге. Главный арбитр сегодня из Норвегии, а поэтому жёлтых в первом тайме мы, наверное, не увидим. Зато будет много борьбы, что тоже неплохо.
      13'
      Кальехон сделал неудачный пас пяткой на Игуаина. Мало того, что мяч до нападающего не долетел, так Гонсало еще и в офсайде был.
      12'
      Подача Инсинье с левого фланга, Бойко неуверенно пошёл на перехват, но Гамшик головой по воротам не попал.
    • 11'
      "Днепру" не удалось выйти из обороны. Атака "Наполи", прострел Кальехона с правого фланга, Игуаин продавил Дугласа, но пробить пяткой аргентинцу не удалось. Угловой после выноса кого-то из защитников.
      10'
      Бойко хорошо сыграл головой за пределам штрафной. Ух, штангу мяч зацепил! Аут для "Наполи" закончился ударом издали Инсинье, Бойко сместился в угол, но мяч ловить не стал. Зря, ведь мяч мог и в ворота залететь! От штанги игровой снаряд покинул пределы поля.
    • 9'
      Коноплянка включился по левому флангу, прострел низом в штрафную, Калинич был чуть не в той зоне. Атака продолжается, Матос теперь смог найти Калинича, но хорвату ударить в борьбе с Бритосом не удалось.
    • 8'
      На "Сан-Паоло" сегодня отличная атмосфера. Итальянцы действительно сегодня хорошо подготовились. Хозяевам обеспечена высококлассная звуковая поддержка.
    • 7'
      Снова подключение Маджио по правому флангу, Бритос его заменил. Отличная диагональная передача, "Днепр" пока справляется. Мяч выбит, а Калиничу побороться на чужой половине поля не удалось.
    • 6'
      Украинская команда первый раз попыталась закрепиться на чужой половине поля. Неточная передача по правому флангу, Ротань решил побежать прессинговать, но к мячу не добрался.
    • 5'
      Что тут было? Маджио не хватило дистанционной скорости, чтобы убежать один на один! Матос до конца преследовал соперника, Маджио попытался убрать мяч под себя, но на ногах не устоял.
      5'
      Бритос увидел рывок Кальехона по флангу, там офсайд. Слишком рано испанец начал движение. Начало матча осталось за неаполитанцами. Впрочем, это ожидалось.
      4'
      Первый стандарт в этом матче ничем интересным не завершился. Отбились украинцы, но вот организовать контратаку не получилось! "Наполи" хорош в отборе на чужой половине поля.
    • 3'
      Никола Калинич отошёл в центр поля и там в верховой борьбе нарушил правила. Хозяева быстро разыграли штрафной, побежали вперёд левым флангом и заработали угловой.
    • 2'
      Итальянцы сегодня играют в тёмно-синей форме, а "Днепр" — в белой. Ворота Андухара на левой половине поля, а Бойко первый тайм проведёт на правых воротах.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Наполи"!
    • Команды вышли на футбольное поле! Гимн Лиги Европы!
    • У "Наполи" в составе нет изменений в сравнении с ответным четвертьфинальным матчем против "Вольфсбурга". У "Днепра" 2 новых игрока. Безуса заменил Федорчук, а в центре нападения сегодня будет играть хорват Никола Калинич. Евгений Селезнёв остался в запасе.
    • Первая полуфинальная встреча пройдёт в Неаполе, где хозяева пообещали устроить аншлаг, чего на матчах Лиги Европы не было уже давно.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Полуфиналы Лиги чемпионов держали нас в напряжении два дня. Вокруг Лиги Европы ажиотаж меньший, но тут будет не менее интересно. Украинский "Днепр" сегодня постарается сдержать фаворита турнира — итальянский "Наполи". Прямую текстовую трансляцию проведёт Александр Иванец.
    Где смотреть матч Наполи 1:1 ФК Днепр онлайн