0:0
18' Желтая карточка
Занетти Паоло
0:1
24' Гол в свои ворота
Пизано Марко
0:2
26' Гол
Майкон
0:2
28' Желтая карточка
0:3
74' Желтая карточка
Балотелли Марио
1:3
78' Желтая карточка
Пратали Франческо
90'+7

Кальяри Коссу Андреа 1 13
  • 2'
    Марио Балотелли прошёл по правому флангу и сделал передачу в штирафную соперника, где не оказалось никого из футболистов "Интера".
    2'
    Арбитр добавил две минуты к основному времени второго тайма.
  • 2'
    И снова подопечные Жозе Моуриньо взяли под свой контроль мяч, чтобы помешать сопернику забить второй гол и воскресить интригу в противостоянии.
    2'
    Последняя замена в составе "Интернационале": вместо Златана Ибрагимовича на поле появился Хулио Рикардо Крус.
    2'
    Перекладина спасла ворота "Интера" после удара головой Элвиса Аббрускато (передача на счету Зёумеля), который обыграл Матерацци! После этого по мячу приложился Аймо Диана, но Жулио Сезар из последних сил отразил "выстрел"!
  • 2'
    Хозяева поля получили право на штрафной, назначенный в непосредственной близости от линии вратарской "Интера". Никола Аморузо попал мячом в "стенку" из футболистов "нерадзурри".
  • 2'
    Теперь уже Аймо Диана в собственной штрафной заблокировал удар по воротам Серени от Марио Балотелли! И откуда только у футболиста "Торо" берутся силы?
  • 2'
    В последние четырнадцать лет "Торино" не выигрывал дома у "Интера", да и гол Аббрускато стал первым для "Торино" голом в ворота Жулио Сезара за два года. Мог Аймо Диана сейчас забить, но не попал в створ!
  • 2'
    Средняя линия "Интера" при поддержке нападающий команды держит мяч у себя, что ставит "гранатовых" в неудобное положение.
  • 2'
    Ближе к концу встречи "Торино" неожиданно "ожил", а вот футболисты "Интера" стали играть расслабленно, что подставило под удар их и без того не отличающуюся надёжностью оборону.
    2'
    После очередного навеса от Юргена Зёумеля с левого фланга Роландо Бьянки опасно пробил головой по воротам Жулио Сезара с двенадцати метров - кипер спас свои ворота!
  • 2'
    На правом фланге Аймо Диана упал в борьбе с Майконом, умудрившись при этом оставить мяч у себя. Стефано Фарина не зафиксировал нарушение правил в этом эпизоде.
    2'
    А теперь уже Эстебан Камбиассо нарушил правила против Аймо Дианы - фол в атаке для "Интернационале".
    2'
    Франческо Пратали грубым приёмом встретил на своей половине поля Марио Балотелли, за что получил жёлтую карточку от рефери поединка.
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л престижа на счету хозяев! 1:3!
    Элвис Аббрускато опередил Киву для того, что в касание замкнуть передачу Юргена Зёумеля с левого фланга.
      2'
      На фланге нарушены правила против Рикарду Куарежмы, который лежал на газоне неоправданно долго.
      2'
      Хозяева поля получили право на штрафной удар. Юрген Зёумель с левой подкрутил мяч в ворота, снаряд ударился перед вратарём в газон, но кипер смог отбить круглого в сторону.
      2'
      Марио Балотелли пошёл с мячом сразу на трёх футболистов соперника, потерял сферу и нарушил правила против Франческо Пратали, за что получил вполне заслуженную жёлтую карточку.
    • 2'
      Диана и Бароне организовали атаку по центру, которую не смог прервать Марко Матерацци. Элвису Аббрускато помешал принять мяч в чужой штрафной Кристиан Киву.
    • 2'
      До конца поединка ещё двадцать минут, но хозяева поля, похоже, уже индифферентно относятся к этому матчу. По крайней мере, их на поле практически не видно.
    • 2'
      Анджело Обинзе Огбонна подключился к атаке своей команды и нанёс первый для "гарнатовых" во втором тайме удар в створ ворот Жулио Сезара, но вратарь без проблем накрыл сферу.
    • 2'
      Рикарду Куарежма прошёл по правому флангу атаки "Интера", обыгрался с Майконом, но не смог сделать точную передачу в штрафную "Торино" на Златана Ибрагимовича.
      2'
      Очередная замена: Жозе Моуриньо убрал с поля лучшего в этой игре футболиста команды Адриано, выпустив вместо него юного Марио Балотелли.
      2'
      Провёл свою замену - последнюю для "Торино" в этой встрече - сделал Джанни Де Бьязи: вместо Паоло Занетти на поле появился молодой защитник Анджело Обинзе Огбонна.
      2'
      Первая замена в составе "Интера": вместо Амантино Мансини на поле вышел Рикарду Куарежма.
    • 2'
      Подопечные Жозе Моуриньо несколько снизили темп поединка и атакуют, скорее, позиционно. Что не мешает им раз за разом угрожать воротам Маттео Серени.
    • 2'
      А вот и удар в ближний угол от бразильского нападающего "Интернационале" Адриано: мяч прокатился совсем рядом со штангой ворот "Торино".
    • 2'
      Ибрагимович отдал классный пас пяткой в штрафную хозяев поля на Майкона, которому не удалось продлить полёт мяча на прекрасно играющего сегодня Адриано.
    • 2'
      На правом фланге Златан Ибрагимович здорово разобрался с двумя защитниками "Торино", но сделать точную передачу на открывшегося Амантино Мансини не сумел.
    • 2'
      Никола Аморузо прошёл по левому флангу и навесил в штрафную Жулио Сезара, где не оказалось ни одного футболиста в гранатовой футболке.
    • 1'
      Адриано получил передачу от Ибрагимовича и здорово пробил по воротам "Торино" с двадцати двух метров - совершенно без размаха. Серени каким-то чудом удалось отбить снаряд.
    • 1'
      Эстебан Камбиассо помешал пробить Аймо Диане, который получил мяч на линии штрафной "Интернационале".
    • 1'
      Марко Ди Лоретто подключился к атаке своей команды и пробил по воротам "Интера", но мяч пролетел над перекладиной.
    • 1'
      Прошла атака "Торино": Аймо Диана обыгрался накоротке с Симоне Бароне, однако передача с фланга во вратарскую Жулио Сезара оказалась неточной.
      1'
      Амантино Мансини получил передачу в штрафной "гранатовых" со своей половины поля, но при этом был в бесспорном положении "вне игры".
    • 1'
      Подопечные Жозе Моуриньо всё ещё владеют мячом, играя в пас на своей половине поля. Тем временем, запасные "Интера" начали активно разминаться.
    • 1'
      Златан Ибрагимович забил свой второй гол в сезоне в Серии "А", тем самым, похоже, принёс своему клубу победу. Едва ли хозяевам поля удастся отыграться.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:3!!! Ибрагимович!
      Гости провели образцовую контратаку, всего за три косания мяч был доставлен от штрафной "Интера" во вратарскую Серени. Мансини прострелил с фланга, Ибрагимович ушёл от опекуна и переправил снаряд в цель!
      1'
      После активных действий Аймо Дианы Эстебан Камбиассо едва не срезал мяч в сетку собственных ворот - Жулио Сезар никак этого не ожидал. Угловой для хозяев поля!
    • 1'
      Симоне Бароне прострелил в штрафную "нерадзурри", после чего хозяева вопросительно посмотрели на арбитра, который жестами показал, что мяч попал в грудь Марко Матерацци, а не в руку.
      1'
      Златан Ибрагимовчи ворвался в штрафную "Торино" справа, убрал с пути защитника и пробил по воротам, рассчитывая, что вратарь упадёт в угол. Серени всё же смог справиться с ударом.
    • 1'
      Второй тайм команд снова начали на равных. Правда, атаки "Интернационале" выглядят немного опаснее.
      1'
      А вот и Златан Ибрагимович оказался в положении "вне игры" - это всего лишь первый офсайд шведского нападающего в матче.
      1'
      В перерыве произошла вторая замена в составе "Торино": Симоне Бароне появился на поле вместо Эудженио Корини.
      1'
      НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ! Удастся ли хозяевам наладить свою игру и забить "Интеру" хотя бы один мяч?
      1'
      Рефери добавил к основному времени первого тайма одну минуту.
    • 1'
      Прошла атака "Торино": австриец Юрген Зёумель навесил в штрафную гостей слева, но Марко Матерацци без проблем выбил сферу обратно в поле.
      1'
      Златан Ибрагимович мастерски перебросил мяч через Ди Лорето и Пизано, но не смог нанести удар по воротам Маттео Серени. После этого нападающий "Интера" просто оттолкнул от снаряда соперника.
    • 1'
      Элвис Аббрускато и Эстебан Камбиассо долго спорили друг с другом, от кого из них мяч покинул пределы поля. Судья рассудил спорщиков - снаряд из аута вбросили гости.
    • 1'
      Франческо Пратали, недавно перешедший в "Торино" из "Эмполи", здорово не позволил принять мяч Златану Ибрагимовичу перед своей штрафной.
      1'
      После передачи с левого фланга от Эудженио Корини Никола Аморузо оказался в положении "вне игры", после чего стал спорить с рефери.
      1'
      Аймо Диана нарушил правила против Виейра, но не согласился с решением арбитра. В результате Корини, к которому перешла капитанская повязка, пришлось успокаивать партнёра по команде.
      1'
      На левом фланге атак "нерадзурри" Марко Ди Лорето пострадал в противостоянии со Златаном Ибрагимовичем - штрафной в сторону ворот команды гостей.
    • 1'
      Команда Джанни Де Бьязи постепенно проигрывает сопернику центр поля. С психологией у футболистов "Торино" явно не всё в порядке.
    • 1'
      Элвис Аббрускато получил мяч после длинной передачи от Корини со своей половины поля, но вместо удара по воротам предпочёл упасть в штрафной "Интера".
    • 1'
      Болельщики "Торино" пытаются "завести" свою команду громкими кричалками и песнями, но пока, как мне кажется, на футболистов в гранатовых футболках это не действует.
      1'
      Роландо Бьянки в очередной раз оказался в положении "вне игры" - теперь уже после передачи Эудженио Корини.
    • 1'
      Златан Ибрагимович, который пока нанёс только один удар по воротам соперника, не смог толком обработать снаряд после передачи Майкона.
    • 1'
      В отсутствие Сандро Росины опытный Эудженио Корини выполнил штрафной удар, но получилось не опасно - мяч в итоге оказался у Амантино Мансини.
    • 1'
      По иронии судьбы "Торино" отмечается автоголом уже во второй игре кряду... Жаль, команда в начале тайма смотрелась местами просто здорово!
    • 1'
      Прошла очередная быстрая атака "нерадзурри": на входе в штрафную Серени Марко Ди Лорето лишь в последний момент отобрал сферу у Мансини.
    • 1'
      Подопечные Жозе Моуриньо продолжают атаковать на кураже, хотя есть ощущение, что в эту встречу им будет очень сложно не выиграть.
      1'
      Неприятности для "Торино" продолжились: на ровном месте, кажется, мышечную травму получил капитан команды Алессандро Росина, который тут же был заменён на нападающего Элвиса Аббрускато.
    • 1'
      Со штрафного, назначенного в сорока метрах от ворот Маттео Серени, Адриано сильно пробил в направлении рамки, но снаряд просвистел в сантиметрах над перекладиной!
    • 1'
      Джанни Де Бьязи выглядит просто подавленным, как и большинство футболистов его команды...
      1'
      Марко Пизано не совладал с нервами, срубив на фланге Майкона, который уже успел на скорости пройти Николу Аморузо.
    • 1'
      Что ж, "Интер" сделал весомую заявку на победу, из двух ударов в створ - два гола (автогол Марко Пизано не считаем всё же).
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:2!!! Майкон!
      Контратака "нерадзурри закончилась точнейшим ударом Майкона из-за пределов штрафной под самую перекладину ворот Серени!
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1!!! Пизано срезал мяч в свои ворота!
      Прекрасная атака гостей: Хавьер Санетти разобрался с тремя соперниками сразу и отдал передачу на Адриано, который перевёл на правый край чужой штрафной, где не прикрытый никем Мансини прострелил вдоль ворот и Пизано носком бутсы забил в свои же ворота!
      1'
      А вот и момент у ворот Маттео Серени: Майкон справа "вырезал" передачу в штрафную "Торино", Франческо Пратали не смог выбить сферу в поле, но Златана Ибрагимовича подвело чутьё и гол не состоялся.
    • 1'
      Игра большей частью проходит на половине поля гостей. Несмотря на это, подопечные Джанни Де Бьязи пока не ставили неразрешимых задач перед обороной "Интера".
    • 1'
      Марко Пизано подключился к атаке "Торино" и пробил по воротам Жулио Сезара. Мяч пролетел мимо, но по ударам по воротам пока что явное преимущество на стороне хозяев поля.
      1'
      ЦНерадзурри" отбились от атак соперника и попробовали организовать свой контрвыпад. В центре поля Паоло Занетти проигрывал в скорости Адриано и откровенно придержал бразильца за футболку, за что получил жёлтую карточку - срыв атаки соперника, как никак..
      1'
      Майкон попытался отобрать мяч у Роландо Бьянки в пределах правил, но не получилось - пришлось фолить. Рефери назначил штрафной в сторону ворот гостей.
      1'
      В центре поля Патрик Виейра получил по ногам от Николы Аморузо - игра не только быстрая, но ещё и жёсткая. Жёлтых карточек, впрочем, пока не было.
      1'
      После передачи Николы Аморузо Роландо Бьянки оказался в положении "вне игры" - очень спорный офсайд, но футболисты "Торо" не стали спорить с арбитром.
    • 1'
      Уже давненько "Торино" не выигрывал у "Интера" и, учитывая ход поединка, эта печальная для хозяев традиция имеет все шансы прерваться в этот вечер.
      1'
      Кристиан Киву не справился с темпом поединка и врезал по ногам Роландо Бьянки, за что получил от арбитра устное предупреждение.
    • 1'
      А вот и Сандро Росина красиво обыграл Марко Матерацци, но сил на точный удар уже не хватило - мяч прошёл в нескольких метрах от штанги ворот "Интера".
    • 1'
      Никола Аморузо отдал передачу на Пизано, который прострелил слева на Роландо Бьянки. Нападающему "Торино" не удалось пробить Сезара.
    • 1'
      "Нерадзурри" провели атаку по левому флангу: последовала передача в штрафную Маттео Серени и сброс мяча под удар Ибрагимовичу. "Выстрел" Златана потянул вратарь.
    • 1'
      Опытнейший Корини испортил атаку своей команды неточной передачей в ноги сопернику, а ведь рядом находился свободный Зёумель...
    • 1'
      Подопечные активно нервничающего Жозе Моуриньо грамотно пытаются сбить темп поединка, подолгу контролируя снаряд на своей половине поля.
    • 1'
      Трибуны стадиона апплодируют хозяевам поля, которые на первых минутах встречи действуют очень активно и вдохновлённо.
    • 1'
      Юрген Зёумель прошёл к воротам "Интера" по центру, и тут отдал передачу на фланг. Оттуда последовал пас на Алессандро Росину - лидер "Торино" не попал в створ ворот Сезара.
    • 1'
      Аймо Диана в чужой штрафной получил мяч от Алессандро Росины, но ударить по воротам у бывшего полузащитника сборной Италии не получилось.
    • 1'
      Мансини удачно сыграл на Патрика Виейра, однако опытный француз не смог толком остановить мяч, которого уже ждал Адриано.
    • 1'
      Пока ещё команды играют на равных, ни у одного из коллективов не наблюдается заметного преимущества.
    • 1'
      Хавьер Санетти начал поединок активно - аргентинский капитан "Интернационале" успел уже дважды удачно сыграть в отборе и отметиться передачей на Златана Ибрагимовича, к которой швед оказался не готов.
    • 1'
      Хозяева, по традиции играющие в гранатовых футболках, завладели мячом и попытались организовать свою первую - пока неспешную - атаку на ворота Жулио Сезара. Юрген Зёумель забросил мяч в направлении Росины, однако передача оказалась крайне неудачной.
      1'
      Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты "Интера".
      Капитаны команд - Сандро Росина и Хавьер Санетти.
    • С Вами был Валерий Ковалевич!
      Удачи, и
      Смотрите футбол!
      МАТЧ ОКОНЧЕН! "Торино" дома уступил "Интеру" со счётом 1:3!

Владение мячом: 44% - 56%.
      ПЕРЕРЫВ! После первого тайма счёт в матче "Торино" - "Интер" 0:2.
    • Предлагаю Вашему вниманию составы команд.
      "ТОРИНО": Серени, Диана, Ди Лорето, Пратали, Пизано, Паоло Занетти, Корини, Зёумель, Росина, Аморузо, Бьянки.
      Запасные: Кальдерони, Огбонна, Коломбо, Рубин, Бароне, Вентола, Стеллоне.
      Тренер: Джанни Де Бьязи.

"ИНТЕР": Жулио Сезар, Майкон, Бурдиссо, Матерацци, Киву, Виейра, Камбьяссо, Хавьер Санетти, Мансини, Адриано, Ибрагимович.
      Запасные: Тольдо, Кордоба, Ривас, Фигу, Крус, Балотелли, Куарежма.
      Тренер: Жозе Моуриньо.
    • Добрый день, уважаемые любители футбола! Приглашаю Вас на прямую текстовую трансляцию матча третьего тура итальянской Серии "А", в котором силами померяются "Торино" и миланский "Интер". Комментировать встречу для Вас будет Валерий Ковалевич.
    Где смотреть матч Торино 1:3 Интер Милан онлайн