Фиорентина Мело Фелипе 2 12
Кальяри Конти Даниэле 15
Кальяри Коссу Андреа 1 13
    2'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 3-0!!! После откидки партнёра по команде пробивал Тотти, мяч сумел отразить Компаньоло, но первым на добивании оказался Перотта, который и оформил разгром колабрийцев.
    2'
    Тотти зарабатывает штрафной удар неподалёку от штрафной "Реджины".
  • 2'
    Удар отчаяния, наверное, наносил Бриенца. Мяч очень высоко улетает. Удар был нанесён, скорее, в регбийском стиле.
    2'
    Закончилось у нас уже основное время игры. Арбитр компенсировал 3 минуты.
  • 2'
    Команды ждут финального свистка. Вперёд уже никто не рвётся.
  • 2'
    Немного спокойнее сейчас выглядит Лучано Спалетти чем в начале встречи. Хотя он понимает, что нужно ещё много работать с командой, так как более сильной игры ожидают от римской команды.
    2'
    А у нас последняя замена в матче. Вместо Альберто Аквилани, на поле появился бразилец Сисиньо.
  • 2'
    На Риссе пробивал с угла штрафной площади. Мяч в рамку ворот не попал.
  • 2'
    Де Росси выполнил очередное стандартное положение неподалёку от владений гостей. На этот раз защитники сыграли уверенно.
    2'
    Вместо Бариллы на поле появился Эмил Халлфрёссон.
    2'
    А вот и ошибка! После розыгрыша углового игроки "Реджины" забыли Пануччи, который упустил реальную возможность оформить дубль в этой встрече. Вратарь спас.
  • 2'
    Доигрывают у нас встречу команды. Если защитники обеих команд не будут ошибаться, то такой счёт у нас сохранится до конца матча.
    2'
    Тотти здорово отдал на ход Перотте, тот вошел в штрафную и выстрелил в ближнюю штангу. Но секундой ранее, боковой арбитр зафиксировал офсайд у футболиста римской команды.
  • 2'
    Уже не бегут вперёд футболисты "Реджины". Судя по всему, мирится колабрийская команда с поражением.
    2'
    А на поле римского стадиона появляется Франческо Тотти. Овацией встречают своего любимца римские "тиффози". Сменил "Ческо" но поле Вучинича.
    • 2'
      С каждой минутой интрига в нашем матче гаснет. Ничего не могут создать опасного у ворот "волков" гости.
    • 2'
      Неудачная подача с левой бровки в исполнении хавбека "Ромы". Мяч в руках у Компаньоло.
      2'
      Классный пас выполнял Пануччи на забегание Вучиничу, но Мирко всё-таки в минимальном офсайде.
    • 2'
      Сейчас гости больше владеют мячом. А вцелом у нас: 46% против 54% - перевес во владении мячом у римской команды.
    • 2'
      Пытаются гости искать счастья у ворот соперника, но пока что, безрезультатны попытки "Реджины" обострить игру у ворот римлян.
      2'
      Касетти забрался в положение "вне игры".
    • 2'
      Издали "стрелял" Вучинич. Далеко от рамки пролетела "сфера".
    • 2'
      Корради в борьбе с Пануччи пробил в направлении ворот "волков". Но мяч прошел очень далеко от них.
      2'
      А у нас на поле появился Симоне Перотта. Заменил он француза Жереми Менеза.
      2'
      Вучинич, лёжа на газоне умудрился подстроить мяч себе под удар и пробить под перекладину. Гостей спас вратарь.
    • 2'
      Римские "тиффози" уже затянули весёлые песни празднуя победу своей команды. У них уже сомнений в этом нет.
    • 2'
      Неплохо был отдан пас на ход Бриенце, но Франко опередил Алешандро Дони.
    • 2'
      Мяч в эти минуты, преимущественно, находится в центре поля. "Рома" к своим воротам соперника не подпускает, да и сама атаковать не очень то стремится.
    • 2'
      Гости пытаются торопиться организовывать свои атаки, но вероятность ошибок в передачах от этой спешки только возрастает.
    • 2'
      Успокоили игру "волки". Не спешно они вводят мяч в игру.
      2'
      На поле появился новый игрок. Фабио Черавело появился вместо Виджиани. 3 нападающих у нас на поле в составе команды из Колабрии.
      2'
      Наконец удалось взять мяч под контроль гостям. Но ничего опасного им создать не удалось. А Корради и вовсе фолит в нападении.
    • 1'
      Не в духе на скамейке Невио Орланди. Не хочет он уезжать с Рима с "баранкой".
    • 1'
      Как видим, придал уверенности римлянам гол, который был забит в конце первого тайма. Очень уверенно у нас действуют "волки" во второй половине встречи.
    • 1'
      Не получается у "Реджины" зацепиться за мяч. Очень уверенно им владеют сейчас хозяева поля.
      1'
      С подачей уверенно справились гости.
    • 1'
      Де Росси ударом со штрафного с 25-метров поразил стенку "Реджины" от которой мяч вылетает на угловой.
      1'
      Очень классно забросили мяч на ход Менезу, но того с нарушением правил остановил Ландзаро. Желтая карточка нарушителю.
    • 1'
      "Волки" не собираются останавливаться на достигнутом. Они продолжают владеть мячом и искать пути к воротам колабрийской команды.
    • 1'
      Солидная заявка на победу уже у "Ромы". Не опустит ли руки футболисты "Реджины".
      1'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!!! Аквилани!!! Хавбек без сопротивления прошел по центру, вошел в штрафную площадь соперника и неотразимо, мощным ударом поразил левую "девятку" ворот остей.
      1'
      В офсайд забрался Вучинич. Офсайд был явным.
      1'
      Из углового римляне не смогли извлечь дивидендов для себя.
      1'
      Вучинич очень опасно пробивал в ближний угол ворот "Реджины" после сольного прохода с левого фланга. Компаньоло выручил.
    • 1'
      Аквилани пытался обыграть сразу троих игроков соперника, но недостаточно мастерства у Альберто чтобы такие вещи творить. Мяч потерян.
    • 1'
      Антонио Барилла решился на удар, метров с 40-ка. Мяч шел в рамку ворот, но начеку Дони. Забрал "круглого" бразильский кипер.
      1'
      Ан нет! Простите. На поле появился Бриенца. Заменил он Ди Дженнаро.
    • 1'
      Кажется, что арбитры решились обойтись пока без замен. В прежних составах играют наши команды.
      1'
      Главный арбитр встречи Андреа Гервасони даёт свисток. Наша встреча возобновляется.
      1'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! После подачи стандартного положения в исполнении Де Росси пробивал Вучинич, голкипер удар отразил, после чего возникла суматоха во владениях "Реджины". В конце концов мяч попал к Пануччи, который мощным ударом расстрелял ворота Компаньоло.
    • 1'
      Унылая первая половина встречи у нас подходит к концу.
    • 1'
      Де Росси метров с 35-ти решился на удар. О-о-о-очень неточно. Не в духе у нас хавбек "волков."
    • 1'
      Тотти, откровенно скучает на лавке запасных. Возможно, мы увидит Франческо уже во втором тайме на зелёном газоне.
    • 1'
      Ну вот снова отважились римляне на дальний удар. И снова он проходит далеко от цели. Очередной удар наносил Менез.
    • 1'
      Де Росси сейчас - один из худших у нас на поле. Огромное количество брака исходит от этого игрока в данные минуты.
    • 1'
      Полузащита "Ромы" сейчас выглядит ничуть не лучше своих визави. Хотя по фамилиям, конечно, они значительно превосходят их. Но, в футбол играют не фамилии.
    • 1'
      Темп игры, мягко говоря, не впечатляет.
      1'
      Неудачно провели контратаку гости. И, потеряв мяч, быстро сфолили они чтобы возвратится к своим владениям.
    • 1'
      Риссе банально простреливал с левого фланга. Без проблем для "Реджины". Мяч уже у гостей.
    • 1'
      Мяч вышел за боковую линию и игрок гостей очень неспешно собирался его вводить в игру, за что и получил устное предупреждение от арбитра.
      1'
      Не самая удачная подача с угла поля. Защитник на ближней штанге мощно вынес мяч на половину поля соперника.
    • 1'
      Аквилани точно перевёл мяч направо и игроки "Ромы" заработали угловой.
    • 1'
      Начинают уже и болельщики на стадионе выражать своё недовольство происходящим на поле. Свистят фаны "Ромы".
    • 1'
      Неплохо Аквилани комбинировал с Менезом, но прострел последнего оказался неудачным и "сфера" вылетает за поле.
    • 1'
      Корради упал в борьбе с защитником "Ромы" в центре поля и бурно выражал своё недовольство.
    • 1'
      Продолжается у нас встреча без моментов. Очень невыразительно выглядит как "Рома", так и "Реджина".
    • 1'
      Очень долго Дони строил стенку. Пробивал Баретто. Мяч метрах в 2-х проходит от левой стойки ворот хозяев.
      1'
      Подобный штрафной заработали и гости.
    • 1'
      Пробивает со штрафного Вучинич. Но мяч проходит очень далеко от ворот "Реджины".
      1'
      Фол против Де Росси. До ворот метров 30.
    • 1'
      "Наряжают" голову Лории в бинт и шапочку. Кажется сумеет продолжить игру Симоне.
      1'
      Лория получил очень неприятный удар по затылку от своего вратаря. Это было в пылу борьбы. Но Лории от этого не легче. Разбита голова у защитника хозяев.
    • 1'
      Следует отметить, что очень слабо сейчас у "волков" работают фланги.
    • 1'
      Римляне пытаются дальними ударами атаковать ворота соперника. Менез пробивал с 23-х метров. Мяч проходит "мимо кассы".
    • 1'
      Вальдес очень здорово корпусом оттёр от мяча Аквилани. Мяч уходит за лицевую линию. От ворот.
    • 1'
      Нет у нас пока по-настоящему голевых моментов в матче. Я, честно говоря, ожидал от "Ромы" более активной игры после поражение от "Клужа".
      1'
      Вратарь далеко выбивал мяч на половину поля римлян. И судья фиксирует положение "вне игры".
      1'
      Вучинич активно вступил в борьбу на чужой половине поля. Арбитр зафиксировал фол.
    • 1'
      В эти минуты "волки" гораздо больше владеют мячом, но преимущественно в центре поля.
    • 1'
      Пытаются растягивать оборону "Реджины" хозяева. Но футболисты из Колабрии предельно внимательно действуют.
    • 1'
      Длинная передача Лории вперёд не нашла своего адресата.
      1'
      Вучинич выиграл борьбу на правом фланге и отдавал короткий пас на ход Пануччи. Арбитр зафиксировал спорный офсайд.
      1'
      Бриги опасно пробивал с линии штрафной площадки. Мяч прошел метра на два выше цели.
      1'
      Болезненный удар по голове достался Баретто. Он получает медицинскую помощь за пределами поля.
    • 1'
      Римляне постепенно завоёвывает игровую инициативу в этом матче. Возможно, скоро мы увидим острые моменты уже у ворот Кампаньоло.
      1'
      Угловой подали хозяева, "Реджину" сумела отбиться после этой подачи.
      1'
      Желтую карточку схлопотал Вальдес. Сфолил он против Менеза. Грубо сфолил.
    • 1'
      Вучинич вошел в штрафную площадь соперника и пытался заработать пенальти. Судью его падение ничуть не смутило.
    • 1'
      В первые минуты можно отметить: удар Виджиани, много фолов, много свистков и песни римских "тиффози".
    • 1'
      Очень нервным выглядит Спалетти на тренерской лавке. Ещё пару раз "Рома" проиграет и Лучано могут уволить.
      1'
      Виджиани очень остро выстрелил из-за пределов штрафной площади. Мячу совсем немного не хватило чтобы достичь цели.
    • 1'
      Очень много свистков у нас в начале встречи.
      1'
      Теперь уже в офсайде игрок "Ромы". Это Вучинич нарушил правила.
    • 1'
      Не очень активно начали встречу команды. Решили присмотреться они друг к другу.
      1'
      Дальнюю передачу получил Ди Дженнаро. Но арбитры зафиксировали, что форвард "Реджины" был в офсайде.
    • 1'
      Стадион в Риме не заполнен полностью. Возможно это связано с провальным стартом "волков".
      1'
      Угловой на правом фланге заработали гости. Но подача с угла поля не принесла остроты у ворот Дони.
    • 1'
      "Рома" сразу прибрала мяч под свой контроль и попыталась провести атаку. Пока неудачной она оказалась для римлян.
    • 1'
      С центра начали футболисты "Реджины", которые играю в белых футболках. Игроки "Ромы" облачены в красные футболки.
      1'
      Арбитр даёт стартовый свисток. Матч начался.
    • Спасибо за внимание. Для Вас работал Крипак Михаил. До новых встреч.
      И сразу звучит финальный свисток. "Рома" сильнее "Реджины". Счёт 3:0.