Тур: 20.
Стадион: На Стинадлех.
Ход матча
- Основной состав
-
30 Григар ТомашВратарь
- Защитник
-
20 Milan MatulaЗащитник
- Защитник
-
24 Кроб ЯнЗащитник
-
13 Гора ЯкубПолузащитник
- Полузащитник
- Полузащитник
- Полузащитник
- Полузащитник
- Нападающий
- Запасные игроки
- Нападающий
-
23 Гошек ЯнЗащитник
- Основной состав
- Вратарь
- Защитник
- Защитник
- Защитник
- Защитник
- Полузащитник
-
26 Radek BuchtaПолузащитник
- Полузащитник
- Полузащитник
-
15 Сикора ЯнПолузащитник
- Нападающий
- Запасные игроки
История личных встреч
Теплице
Зброёвка
3 матча
3 победы
0 ничьих
0 побед
Первый тайм
1 победа
3 ничьи
0 побед
Второй тайм
2 победы
1 ничья
0 побед
4 матча
0 побед
1 ничья
3 победы
Первый тайм
0 побед
3 ничьи
0 побед
Второй тайм
0 побед
1 ничья
3 победы
7 матчей
3 победы
1 ничья
3 победы
Первый тайм
1 победа
6 ничьих
0 побед
Второй тайм
2 победы
2 ничьи
3 победы
История матчей
Голы
Всего голов
2
5
Голов в среднем за матч
0.5
1.67
Среднее время на гол
180
54
Всего голов
3
4
Голов в среднем за матч
1
1
Среднее время на гол
90
90
Всего голов
5
9
Голов в среднем за матч
0.71
1.29
Тотал матчей
2.5
3
Больше 43%
Меньше 57%
4
2
Больше 29%
Меньше 71%
5
1
Больше 14%
Меньше 86%
6
1
Больше 14%
Меньше 86%
6
Среднее время на гол
126
70
Результаты последних матчей
Теплице
(20 матчей)
9 побед
5 ничьих
6 поражений
Слован Либерец - Теплице
0:2
Славия Прага - Теплице
2:2
Теплице - Баник Острава
1:0
Ческе-Будеёвице - Теплице
2:0
Теплице - Дукла Прага
1:0
Пршибрам - Теплице
1:1
Теплице - Височина Йиглава
2:3
Яблонец - Теплице
4:2
Теплице - Богемианс-1905
4:1
Теплице - Домажлице
1:2
Виктория Пльзень - Теплице
1:0
Домажлице - Теплице
0:4
Теплице - Словацко
4:0
Млада Болеслав - Теплице
3:0
Теплице - Спарта Прага
0:0
Богемианс-1905 - Теплице
0:3
Теплице - Ческе-Будеёвице
4:0
Збройовка1 - Теплице
1:1
Теплице - Слован Либерец
2:2
Теплице - Славия Прага
2:1
Зброёвка
(20 матчей)
7 побед
7 ничьих
6 поражений
Зброёвка - Баник Острава
0:0
Ческе-Будеёвице - Зброёвка
1:3
Зброёвка - Дукла Прага
0:1
Зброёвка - Сигма Оломоуц
0:2
Зброёвка - Зноймо
2:0
Усти-над-Лабем - Зброёвка
2:2
Зброёвка - Селье и Белло Влашим
0:0
Тршинец - Зброёвка
1:2
Зброёвка - Баник Соколов
1:0
Энерги Коттбус - Зброёвка
5:0
Опава - Зброёвка
1:4
Зброёвка - Карвина
4:1
Височина Йиглава - Зброёвка
1:0
Зброёвка - Фастав Злин
0:0
Спарта-2 Прага - Зброёвка
2:2
Зброёвка - Варнсдорф
3:1
Зноймо - Зброёвка
3:0
Зброёвка - Усти-над-Лабем
1:4
Селье и Белло Влашим - Зброёвка
1:1
Зброёвка - Тршинец
0:0