Тур: 1.
Ход матча
10'
0:1
12'
1:1
54'
74'
1:2
- Основной состав
- Вратарь
- Полузащитник
- Вратарь
- Полузащитник
-
84 Ricardo Lobo
- Запасные игроки
- Полузащитник
- Основной состав
- Вратарь
- Защитник
- Полузащитник
- Полузащитник
- Полузащитник
-
94 Carlos Ohene
- Защитник
- Нападающий
- Запасные игроки
- Защитник
История личных встреч
Докса Катокопия
АЕЛ Лимасол
1 матч
0 побед
1 ничья
0 побед
Первый тайм
0 побед
3 ничьи
0 побед
Второй тайм
0 побед
1 ничья
0 побед
7 матчей
0 побед
1 ничья
6 побед
Первый тайм
0 побед
2 ничьи
3 победы
Второй тайм
0 побед
2 ничьи
5 побед
8 матчей
0 побед
2 ничьи
6 побед
Первый тайм
0 побед
5 ничьих
3 победы
Второй тайм
0 побед
3 ничьи
5 побед
История матчей
Голы
Всего голов
2
0
Голов в среднем за матч
0.5
0
Среднее время на гол
180
0
Всего голов
6
9
Голов в среднем за матч
1.5
2.25
Среднее время на гол
60
40
Всего голов
8
9
Голов в среднем за матч
1
1.13
Тотал матчей
2.5
7
Больше 88%
Меньше 13%
1
5
Больше 63%
Меньше 38%
3
3
Больше 38%
Меньше 63%
5
2
Больше 25%
Меньше 75%
6
Среднее время на гол
90
80
Результаты последних матчей
Докса Катокопия
(20 матчей)
2 победы
2 ничьи
16 поражений
Докса Катокопия - АЕК Ларнака
1:4
Докса Катокопия - АЕК Ларнака
1:4
Анортосис - Докса Катокопия
1:0
Анортосис - Докса Катокопия
1:0
Докса Катокопия - АПОЭЛ
0:2
Докса Катокопия - АПОЭЛ
0:2
Аполлон - Докса Катокопия
2:0
Аполлон - Докса Катокопия
2:0
Омония Никосия - Докса Катокопия
4:2
Омония Никосия - Докса Катокопия
4:2
Докса Катокопия - Этникос Ахна
3:1
Докса Катокопия - Этникос Ахна
3:1
Эрмис Арадиппу - Докса Катокопия
2:0
Эрмис Арадиппу - Докса Катокопия
2:0
Неа Саламина - Докса Катокопия
1:0
Неа Саламина - Докса Катокопия
1:0
Докса Катокопия - Эрмис Арадиппу
1:3
Докса Катокопия - Эрмис Арадиппу
1:3
Докса Катокопия - Отеллос
0:0
Докса Катокопия - Отеллос
0:0
АЕЛ Лимасол
(20 матчей)
6 побед
9 ничьих
5 поражений
Эрмис Арадиппу - АЕЛ Лимасол
1:1
Отеллос - АЕЛ Лимасол
0:0
АЕЛ Лимасол - Омония Никосия
0:1
АЕЛ Лимасол - Эрмис Арадиппу
1:0
АЕЛ Лимасол - Айя-Напа
3:0
АЕЛ Лимасол - Айя-Напа
3:0
Эрмис Арадиппу - АЕЛ Лимасол
2:2
АЕЛ Лимасол - АЕК Ларнака
1:0
Этникос Ахна - АЕЛ Лимасол
2:2
Анортосис - АЕЛ Лимасол
2:1
АЕЛ Лимасол - Этникос Ахна
1:0
АЕЛ Лимасол - АПОЭЛ
2:1
Аполлон - АЕЛ Лимасол
3:3
АЕЛ Лимасол - Докса Катокопия
0:0
Этникос Ахна - АЕЛ Лимасол
4:2
АЕЛ Лимасол - Неа Саламина
1:1
Омония Никосия - АЕЛ Лимасол
2:0
Айя-Напа - АЕЛ Лимасол
1:1
АЕЛ Лимасол - Эрмис Арадиппу
2:3
АЕК Ларнака - АЕЛ Лимасол
1:1