Тур: 19.
Стадион: Местски Брно.
0'
90'+6
Ход матча
- Основной состав
- Вратарь
- Защитник
- Защитник
- Защитник
- Защитник
- Полузащитник
- Полузащитник
-
25 David PasekПолузащитник
- Полузащитник
-
15 Сикора ЯнПолузащитник
- Нападающий
- Запасные игроки
-
24 Гуцка Алоис
- Основной состав
- Вратарь
- Защитник
- Защитник
- Защитник
-
18 Luka LucicЗащитник
- Полузащитник
- Полузащитник
-
10 Давор КукечПолузащитник
-
17 Matej SivricПолузащитник
- Полузащитник
- Нападающий
- Запасные игроки
-
30 Шром Войтех
-
24 Josef Celba
- Полузащитник
История личных встреч
Зброёвка
Баник Острава
3 матча
1 победа
2 ничьи
0 побед
Первый тайм
1 победа
3 ничьи
0 побед
Второй тайм
2 победы
2 ничьи
0 побед
5 матчей
0 побед
2 ничьи
3 победы
Первый тайм
0 побед
1 ничья
3 победы
Второй тайм
0 побед
2 ничьи
2 победы
8 матчей
1 победа
4 ничьи
3 победы
Первый тайм
1 победа
4 ничьи
3 победы
Второй тайм
2 победы
4 ничьи
2 победы
История матчей
Голы
Всего голов
3
2
Голов в среднем за матч
0.75
0.5
Среднее время на гол
120
180
Всего голов
6
3
Голов в среднем за матч
1.5
0.75
Среднее время на гол
60
120
Всего голов
9
5
Голов в среднем за матч
1.13
0.63
Тотал матчей
2.5
6
Больше 75%
Меньше 25%
2
6
Больше 75%
Меньше 25%
2
2
Больше 25%
Меньше 75%
6
Среднее время на гол
80
144
Результаты последних матчей
Зброёвка
(20 матчей)
7 побед
6 ничьих
7 поражений
Ческе-Будеёвице - Зброёвка
1:3
Зброёвка - Дукла Прага
0:1
Зброёвка - Сигма Оломоуц
0:2
Зброёвка - Зноймо
2:0
Усти-над-Лабем - Зброёвка
2:2
Зброёвка - Селье и Белло Влашим
0:0
Тршинец - Зброёвка
1:2
Зброёвка - Баник Соколов
1:0
Энерги Коттбус - Зброёвка
5:0
Опава - Зброёвка
1:4
Зброёвка - Карвина
4:1
Височина Йиглава - Зброёвка
1:0
Зброёвка - Фастав Злин
0:0
Спарта-2 Прага - Зброёвка
2:2
Зброёвка - Варнсдорф
3:1
Зноймо - Зброёвка
3:0
Зброёвка - Усти-над-Лабем
1:4
Селье и Белло Влашим - Зброёвка
1:1
Зброёвка - Тршинец
0:0
Зенит Каслав - Зброёвка
1:0
Баник Острава
(20 матчей)
7 побед
5 ничьих
8 поражений
Баник Острава - Спарта Прага
1:1
Теплице - Баник Острава
1:0
Баник Острава - Спартак Миява
2:0
Жилина - Баник Острава
2:0
Сигма Оломоуц - Баник Острава
3:3
Баник Острава - Збройовка1
3:2
Баник Острава - Фастав Злин
0:3
Баник Острава - Славия Прага
0:0
Баник Острава - Яблонец
1:2
Ческе-Будеёвице - Баник Острава
1:0
Баник Острава - Градец Кралове
2:1
Словацко - Баник Острава
1:1
Пршибрам - Баник Острава
3:1
Баник Острава - Височина Йиглава
0:0
Баник Острава - Словацко
1:1
Словацко - Баник Острава
1:2
Баник Острава - Богемианс-1905
1:0
Виктория Пльзень - Баник Острава
2:0
Баник Острава - Млада Болеслав
1:0
Фридек Мистек - Баник Острава
1:2